Search
Directions

Glam

Overview
Products and services
Photos
56
Reviews
11
Features
Rating 4.5
13 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
J K
Level 8 Local Expert
February 22, 2025
Очень приятная девушка и отличный мастер!) очень быстро (не более 30 минут) и профессионально выполнила гигиенический маникюр. Инструменты обработаны и запакованы должным образом, крафт вскрывался при мне. Ни одного пореза при обработке кутикулы. (Хотя у меня сосудистых близко к поверхности расположены и обычно без порезов не обходится). Мария дала рекомендации по дальнейшему уходу и укреплению ногтей. Всё чётко, всё по делу. Уютный, чистый кабинет, приятная атмосфера. Рекомендую мастера, буду обращаться ещё!
Show business's response
Людмила Кошелева
Level 2 Local Expert
March 11, 2025
Работа Марии меня приятно удивила! Маникюр с покрытием занял всего около пооутора часов, пальчики не пострадали! Самое главное - с моей деятельностью, покрытия всегда хватает на 2-3 дня и начинаются отслойки, поэтому стараюсь обходиться только маникюром, а тут уже 2 недели и все на месте, ноготки как новенькие, уже отрастают - а покрытие на месте!!! Очень рекомендую мастера! Кабинет находится в спальной зоне, без пафоса и наворотов, но наверное это и подкупает, я очень люблю тишину🫶
Екатерина Д.
Level 4 Local Expert
March 30
Являюсь постоянным клиентом и каждый раз очень довольна работой Марии. Все чисто, быстро, аккуратно и бережно. Процесс всегда доставляет удовольствие, а результат радует долго 🤍
Карина
Level 5 Local Expert
April 13
Мастер - замечательная! Может поддержать любую беседу, работа выполнена аккуратно, красиво и быстро. Безумно уютный кабинет, хочется уже поскорее вернуться)
Лена Логинова
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Приятная девушка, время маникюра при приятной беседе, пролетело незаметно, все инструменты чистые и безопасные, маникюром осталась довольна, мастер рассказал очень много интересных фактов о материалах, всем советую 🩷
Алина Г.
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Написала Марии в телеграм и решила продублировать сюда. Мария, добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, у вас золотые ручки. Прошло 2 недели. Носится покрытие идеально, отрастают ногти красивейше, с сохранением формы. Хоты у меня сломалась стиралка и мне пришлось пару раз стирать ручками))) Спасибо вам огромное!
мария
Level 22 Local Expert
April 8
Очень уютная, даже камерная студия с удобным месторасположением. Профессиональное оборудование высокого качества. Вытяжка мгновенно вытягивает всю пыль от спиливания лака. Редко где встретишь такое оборудование. Очень чисто. Стерильные инструменты. Удобное кресло. Мария работает очень аккуратно и быстро. Один из немногих мастеров, кто дизайн выполняет сама очень классно рисуя, а не используя наклейки. Поэтому, если хотите получить действительно удовольствие от качественной процедуры и быть уверенной в результате, то Вам сюда. Рекомендую своего мастера на 100% . Удачи и процветания этой студии и Марии.
О
Ольга ХейФец
Level 2 Local Expert
September 15, 2025
Сегодня посетила кабинет маникюра мастера Маши. Осталась очень довольна ее работой. Маникюр сделан очень аккуратно и качественно. При том что она очень вежлива и приятна в общении.
Elena Plat
Level 7 Local Expert
March 28
Прекрасный педикюр. Быстро, качественно, красиво. Очень приятный мастер. Уютный кабинет.
Анастасия Инсарова
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Хороший местер, классный маникюр. Посмотрим как будет в носке, пришла первый раз, но в целом мне все понравилось)
Марина Бахарева
Level 2 Local Expert
February 5
Прекрасный маникюр, идеальная форма и покрытие. Спасибо за красоту!
  1. 1
  2. 2