Search
Directions

Gippo

Overview
Photos
2
Reviews
85
Features
Rating 4.3
343 ratings
Rate this place

85 reviews

By default
Н
Надежда Николаевна
Level 7 Local Expert
October 31, 2025
The store is big, but it doesn't do much good. The prices are too high.Cashiers as a separate reason not to go there , well , they are very slow . I just liked the girl Natalia on the meat, helped with the choice, cut it off properly, recommended what to take for what. Of +large parking,good selection and shops at the entrance
See original · Русский
Иванна Матвиенко
Level 8 Local Expert
April 4, 2020
Очень разочаровалась в магазине!Вчера купили две бутылки молока, ещё три дня употребления но оно уже скисшее,выбросили в мусорку!Творожки вчера девушку попросили убрать с витрины,срок годности вчерашнее число, извинилась,сказала, что не успевают всё контролировать! "Спасибо"ГИППО"за свежесть молочных продуктов!!!
1
3
R
Roman Shevchenco
Level 4 Local Expert
September 5, 2019
Регулярные скидки до 50 процентов, акции два товара по цене одного, удобное расположение, большая парковка
2
1
Show business's response
A
AGBO.BY
Level 11 Local Expert
April 3, 2020
Отличный гипермаркет. Работает до 23.00 Выбор большой, я бы сказала стандартный как и в Минске. Это радует. Продавцов хватает, обслуживают быстро и все улыбаются. На сегодня все кассиры работают в масках и перчатках. Антисептика для обработки рук не заметила т.к. даже не искала. Но думаю он есть.
5
1
Владимир
Level 5 Local Expert
February 4, 2020
Прекрасный, просторный, чистый ! Великолепный выбор продуктов. Особое уважение к отделу кулинарии и кондитерскому цеху: все вкусное и свежее. Персонал внимательный и дружелюбный. Был в Заславле 4 дня и ГИППО просто выручил в этой командировке. Домой в Россию вернулся с приятными для близких вкусными покупками. Владимир
4
2
Show business's response
Артем Лавренов
Level 15 Local Expert
May 11, 2022
Купил приготовленное куриное филе-получил отравление. Не советую там что-то из приготовленного брать.
Show business's response
Дмитрий Н.
Level 8 Local Expert
August 16, 2019
Отличный гипермаркет! Всегда имеется в наличии самое необходимое. Хороший ассортимент. Отзывчивый персонал.
3
1
Lihodei
Level 12 Local Expert
July 20, 2019
Очень удивлен. Досегодняшнего вечера считал, что культура сетевого бизнеса уже вошла на просторы нашей страны. Увиденное сегодня удивило и расстроило. Товар соответствует этой сети, но все разрушено пятничным набегом покупателей никто не попровлял, товар не поправлял, ответственных не найти. Очень напомнило времена Союза или 90-х. И после этого идет разговор о нехватки рабочих мест...
3
1
И
Инна Станкевич
Level 8 Local Expert
May 1, 2021
Постоянно ценники неправильные, очереди в кассы летом километровые и всегда рядом с акционным товаром рядом поставят похожий, только неакционный: так сказать ловля на лоха!))))
2
Show business's response
Natalia Tabolina
Level 22 Local Expert
November 1, 2021
Магазин с большим выбором товаров. Интересные акции. Овощи и фрукты хорошего качества
1
Юлия Кульш
Level 9 Local Expert
May 17, 2022
Большой ассортимент товаров. Радуют акции. Цены такие как и везде , но в свете последних событий советую обращать внимание на цены в чеке после оплаты их на кассе ! 2 раза обсчитали, пусть и не на большую разницу , но если в корзине было бы больше товаров, то эта разница в цене существенно бы ощущалась
Show business's response
Елена Волошина
Level 10 Local Expert
May 25, 2022
Хороший магазин, единственный и огромный минус так это очереди на кассах. И касса самообслуживания отстой, то вечно что то не работает... То ещё какие-нибудь причины. И верните пожалуйста кассу до 3 покупок, а то зайдешь за хлебом, и такое чувство что люди вечно голодные с полными тележками стоят,будто завтра голодовка
2
Show business's response
О
Олег М
Level 11 Local Expert
April 29, 2022
Отличный магазин с приемлемыми ценами, удобная парковка.
1
Show business's response
Н
Николай Семененя
Level 10 Local Expert
July 24, 2022
Большой магазин, хороший выбор товаров много касс самообслуживания, стараются не создавать очередей, приличная кулинария, есть кафэшки, ремонт телефонов, 5й элемент
Show business's response
А
Александр
Level 2 Local Expert
April 1, 2021
Магазин уровня ниже среднего. Товаров из ТОП 100 постоянно нет. Качество товаров и условия хранения вызывают опасения (купил икру - выбросил. Хлеба не свежие. Персонал не отзывчивый.
2
4
Show business's response
Юлия Р.
Level 5 Local Expert
October 16, 2020
Постоянное не соответствие цены на ценнике в торговом зале и на кассе. Чеки нужно проверять постоянно, т. к. Обман покупателей это норма. Тараканы бегают по залу.
3
3
Show business's response
Юлия Пастухова
Level 6 Local Expert
October 15, 2020
Ужасный магазин, цены выше чем где. Цены на кассе выше оказываются чем на ценниках, возвраты делать не хотят.становитесь в очередь говорят Карточка их фирменная не срабатывает видишь ли и что мы можем сделать? Правильно, ничего. Взяли туалетную бумагу 1.5р норм, да и зачем бумагу дороже брать. После пробития чека сумма оказалась 5,5 р. Что? Туалетная бумага за 5р?нет, спасибо, задница у меня деньги не печатает после неё. Короче ужасно все и печально. Не в первый раз такое, больше ходить не будем.
3
1
Show business's response
A
anna sha
Level 9 Local Expert
October 18, 2020
Проблема состоит в очередях, особенно по весерам и отсутствии товара при наличии ценников. Так как это загород , то продавцы из Минска могут грубить
3
1
Show business's response
Павел Бекиш
Level 6 Local Expert
April 27, 2022
Неплохой магазин, персонал приветливый, отзывчивый. По пятницам очереди. Бывает неразбериха с ценниками, поэтому лучше, цену товара, переповерять перед оплатой.
Show business's response
Владимир Королёв
Level 7 Local Expert
November 22, 2019
Удобная парковка, Большой выбор товаров. Частые скидки и бонусы. На день рождения скидку дали 10%... Приятно порадовали :)) ... Грамотные и вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут... За 2 года проблем не было с качеством товара... Советую.
4
1
Андрей Сержанин
Level 24 Local Expert
July 1, 2020
Хороший супермаркет, много скидок и акций. Торговый зал окружают множество павильонов и магазинчиков(зоо, сад - огород). Парковка большая
3
2
Show business's response
А
Александр П.
Level 3 Local Expert
June 30, 2019
Обычный супермаркет, каких множество. По пятницам и субботам в дачный сезон у касс огромные очереди. При наличии акционных предложений, приготовьтесь к отсутствию ходовых позиций.
6
Александр Санько
Level 4 Local Expert
October 1, 2019
Достойные ассортимент и обслуживание. Вкусные своя кулинария и выпечка. Удачное месторасположение. Большая парковка.
4
Show business's response
М
Марго
Level 3 Local Expert
January 6, 2021
В принципе магазин очень даже неплохой. Вежливые приятные продавцы, организация продаж на уровне. Бывают какие то недостатки, но где их нет? С праздником наступающим весь коллектив гиппо. Удачи во всех начинаниях!
3
Show business's response
T
Tatsiana M.
Level 5 Local Expert
February 3, 2020
Магазин не радует разнообразием... овощи/фрукты часто не свежие, и не один раз сталкивалась с ситуацией, что цена на ценнике одна, а на кассе пробивают большую.. и кассир говорит-это не мои проблемы..
3
3
Show business's response
В
Владимир
Level 8 Local Expert
November 24, 2019
Удобно, хорошая выпечка. Всегда заезжаем за выпечкой и уезжаем с полными сумками. Рекомендую.
3
1
Show business's response
А
Александр Мильгуй
Level 22 Local Expert
December 31, 2021
Лучший из магазинов, представленных в Заславле. Есть акции иногда: "Чёрная пятница" и "2 по цене 1". Цены приемлемые.
1
A
Anna Ku
Level 2 Local Expert
May 13, 2022
Гиппо г. Заславль 13 мая 2022 г. Хамское отношение охраны к покупателям. Весь товар из тачки был выложен на ленту после чего пробит в чеке кассиром Урусова Алла!! Охранник прошляпив момент когда кассир пробивала все товары подошёл — ФИО охранника мне не неизвестно, так как!!естественно!!! он не представился!!!! (культура огонь конечно!!!)..подошёл уточнить пробила ли мне кассир пакетики фасовочные!!!??!! Чек при этом не попросил?!? Ну я ж конечно похожа на человека который может оплатить всю тележку на 60 руб., а пакетики фасовочные не в силах оплатить!!! На мое возмущение кассир подтвердила, С УДИВЛЕНИЕМ глядя на охранника - ДА!!ДА!!ПРОБИЛА!!! Охранник даже не извинился, за без основательный причину задержки ухода из ГИППО, пусть даже это было пару минут!!!! сказав лишь это наша работа!!!! Так надо знать свою работу, а не сочинять на ходу!!! Общение с покупателем это не на лавочке сидеть, семки грызть!!! Читая отзывы про ГИППО не могла и подумать, что это действительно так!!! А оказывается это не первый раз когда охрана проверяет покупки, прошляпив когда часть товара уже пробита по чеку. Вообще стараюсь не посещать данный магазин ГИППО!!! Руководству магазина следует уделить внимание на работу охраны!!! А также хотелось бы, чтоб наконец то ямы на территории парковки заделали…реально сколько уже можно!!! а ещё корзинки не мешало бы протирать после разлитого молока или чего то там!!! и фрукты перебирать, а то приходиться покупателем выполнять вашу работу!!! Все реже и реже хочется заезжать в данный магазин, а теперь уж точно отпадает всякое желание!!!!
2
1
Show business's response
Patraka Das
Level 18 Local Expert
May 23, 2022
Лучший выбор товаров в Заславль,есть аптека,небольшие магазинчики в торговом центре, в продуктовом магазине кассы самообслуживания,большая парковка, удобное расположение на трассе.
Show business's response
Н
Наталия Герасимова
Level 15 Local Expert
September 27, 2020
Есть просрочка, грязно,не всегда работает достаточно касс.
2
Show business's response
Bary Spav
Level 4 Local Expert
December 8, 2019
Если хотите разогреть пирожки и тп просите греть не сильно, ибо получите через чур горячие, я бы сказал почти кипяток.
Ю
Юра Сидоров
Level 5 Local Expert
July 19, 2019
Очереди на кассах, антисанитарич, текучка кадров.
2
отец Константин
Level 13 Local Expert
September 23, 2020
Нормальный магазин, хорошая парковка, стандартный ассортимент и цены. В выходные не вбиться. Пару лет назад в этом здании был Белмаркет - субъективно, было хуже, ассортимент пожиже, очереди побольше.
2
Show business's response
Виктор Кийко
Level 15 Local Expert
January 21, 2020
Гиппо - люблю и все тут. Удобная парковка, плюс есть много мелких магазов. Удобно
T
TEA me
Level 5 Local Expert
April 28, 2020
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Даже с кассами порядок навели - нет таких очередей, какие были под вывеской Белмаркет.
4
3
Михаил
Level 15 Local Expert
October 8, 2019
Не удобные переходы и дорожки для колясок
2
Константин Дмитриев
Level 6 Local Expert
October 21, 2019
Вежливый персонал, хороший ассортимент, свежий товар. 👍👍👍👍👍
Р
Роман Мигаленя
Level 9 Local Expert
June 15, 2021
Хорошее собственное производство.
4
Show business's response
Юрий Белько
Level 11 Local Expert
August 11, 2019
Неплохой для Заславля магазин. Почти всё есть, но не богатый ассортимент
4
Show business's response
Алексей Брилевский
Level 15 Local Expert
May 2, 2021
Хороший магазин, парковка, выбор товаров
Show business's response
Юрий Берговин
Level 30 Local Expert
November 26, 2020
Выбор маловат после Минска
1
1
Show business's response
А
Александр О
Level 9 Local Expert
November 17, 2019
Большой выбор, цены не задраны в целом.
1
Игорь Жуков
Level 22 Local Expert
November 30, 2019
Был Белмаркет, стал Гиппо, почти ничего в лучшую сторону не изменилось. Хотя для Заславля неплохой магазин.
1
1
Александр
Level 18 Local Expert
December 21, 2019
Супер и ребята и девчонки молодцы пример всем уважают водителя
3
1
Show business's response
R
Robin_bobin
Level 7 Local Expert
January 31, 2020
Тараканы бегают на кассе.
1
3
М
Михаил Рябцев
Level 5 Local Expert
November 26, 2019
Ни че такой магаз
3
2
Л
Людмила Бондаренко
Level 8 Local Expert
June 17, 2020
Хороший ассортимент.
1
2
Show business's response
A
Anonymous review
May 21, 2020
Хороший магазин.Правда роллы там больше не беру ,думала умру отравившись ими.
2
2
Show business's response
Ярослав Р.
Level 4 Local Expert
December 30, 2019
мало касс работает, но в целом ассортимет хороший
pvkalinova19
Level 4 Local Expert
June 27, 2019
Хороший магазин, находится рядом.
3
1
  1. 1
  2. 2