Search
Directions

Gflow

Overview
Photos
61
Reviews
20
Branches
Features
Rating 4.9
20 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
mikhail po
Level 7 Local Expert
March 11, 2023
Хотел порадовать любимую девушку в день праздника. Последнее время полки в цветочных бутиках заполнены трививльными и скучными букетами. Я уже думал ограничиться подарком без красивого дополнения, в качестве букета, но мой друг посоветовал мне ваш магазин. Девушке букет очень понравился, я тем более доволен - сервис на высоте! Цены тоже приемлемые. Спасибо.
Show business's response
Александра Полегошко
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Восьмое марта прошло на ура! Долго не могла определиться с подарком для мамы, но в итоге остановилась на простом, но по моему мнению самом лучшем варианте. Спасибо огромное ребятам из Gflow за качественный сервис, хорошее настроение и помощь в подборе букета.
Show business's response
Мария Е.
Level 3 Local Expert
March 11, 2023
Спасибо большое за прекрасный букет роз ко дню рождения моей мамы! Я благодаря Вам смогла её порадовать. Букет красивый, розы свежие, быстрая доставка по Москве, отличное обслуживание! Благодарю!!!💗
Show business's response
Надежда К.
Level 6 Local Expert
March 11, 2023
Покупал букет на день рождения жены, порадовал большой выбор цветов и компетентность сотрудников, собрали красивый букет за короткое время. Жена в восторге, большое вам спасибо! Впредь букеты заказывать буду только у вас, хорошее качество и приятный коллектив
Show business's response
Владимир П.
Level 7 Local Expert
March 11, 2023
Обычно захожу в цветочные и туплю жёстко - у девушки нет любимых цветов, каждый раз приходится спрашивать мнение флориста. Иногда они вообще не настроены на контакт. Поэтому для меня Gflow - находка. Флорист Анна помогла подобрать шикарный букет на базе кустовых роз, вторая половинка - в восторге. Сервис на высшем уровне - и это в день полного аврала - 8 марта. Обязательно буду брать здесь ещё 🤘🏻
Show business's response
Лада Александрова
Level 4 Local Expert
March 11, 2023
У сестры 5 марта было день рождение, сама была не в городе. А поздравить же надо. Спасибо большое вам! Привезли свежие и красивые цветы. Сестра в восторге и я тоже! Буду заказывать ещё.
Show business's response
N
neopoznannysyluet
Level 4 Local Expert
March 1, 2023
Отличное место! Персонал отлично выполняет свою работу, может граммотно проконсультировать и посоветовать, что из ассортимента лучше выбрать. Цветы тоже отличные, ухоженные, не завявшие, на любой вкус и цвет! Подруге цветы очень понравились, думаю, еще не раз обращусь в этот магазин и посоветую его друзьям.
Show business's response
София Кречетова
Level 3 Local Expert
March 11, 2023
Недавно было день рождение у моей сестры, собрали вот такую красоту. Получилось очень нежно и красиво, очень довольна магазинам, очень быстро собрали букетик, в общем, очень понравилось, буду чаще покупать там цветочки на всякие праздники ☺️✨
Show business's response
Кира Сайдиганова
Level 3 Local Expert
February 28, 2023
Отличный магазин цветов! Широкий ассортимент на любой вкус, можно выбрать замечательный подарок, чтобы порадовать близкого :) Цветы всегда свежие, персонал вежливый, помогают с выбором и создают просто волшебные букеты! Всем советую этот магазин, вы не пожалеете!
Show business's response
Соня Сербина
Level 4 Local Expert
March 11, 2023
Прекрасный цветочный магазин. Большой выбор букетов и цветов. Дизайн букетов на высшем уровне. Заказывала букет подруге. Она была безумно Рада. Я выбрала букет пионов, получился восхитительный подарок, прежде всего был очень красивый. Радует что есть такие цветочные.
Show business's response
Анастасия Савельева
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Прекрасное место с прекрасными букетами! Открыла для себя это место совсем недавно, покупала маме букет на день рождения! Большой выбор, милый и приветливый персонал, адекватные цены и свежие цветы! Советую!!
1
Show business's response
Даша Алещенко
Level 4 Local Expert
March 4, 2023
Недано пришла в этот салон за букетом и была приятно удивлена Мне собрали наикрасивейший букетик. Цветы свежие и красивые. У них прекрасный запах,который раздаёться на весь дом. Персонал вежливый ,проконсультировал и помог опредилиться с выбором. Шикарный магазин цветов ) Обязательно прийду ещё!!!
Show business's response
Ксения Полегошко
Level 4 Local Expert
March 11, 2023
Отличный цветочный бутик. Давно обратила на него внимания, но проходила мимо. 8 марта муж решил меня порадовать и по моей наводке выбрал именно этот магазин. Спасибо за отличное качество и потрясающий запах, наполняющий всю квартиру.
Show business's response
Марина Кузнецова
Level 4 Local Expert
February 23, 2023
Доча заказала мне этот прекрасный букет, живёт давно заграницей. Я тронута, не знала, что так можно. Такой красивый, пахнет на весь дом. Вот это да! Спасибо магазину за такое волшебство.....
Show business's response
Екатерина Кузнецова
Level 12 Local Expert
March 11, 2023
Очень милый букет 😇 Парень сказал, что обслужили и составили букет как попросил, получилось и правда очень красиво💅🏻 Пару раз замечала этот магазин и говорила ему, не ошиблась, свежие ,красивые очень приятно пахнут😭💞
Show business's response
Анна Сакович
Level 3 Local Expert
February 20, 2023
Всегда беру цветы в этом месте.Всесродственникам и знакомым нравится. Цветы отличные, долго не вянут и очень красиво упакованы. Продавцы вежливые и могут подобрать букетик под ваш случай. Очень довольна этим местом.
1
Show business's response
Мария Смыслова
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Спасибо большое Gflow за волшебный подарок подруге на 8 марта 🌸 Хотела подарить что-то необычное и нежное - консультант справился на ура! Подруга под впечатлением, я тоже) Обязательно вернусь, потому что весна у меня богата днями рождениями - поводов много, буду дарить красоту !
Show business's response
N
nikaaaaaa
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
Всё очень понравилось. Персонал очень вежливый . Цветы все свежие и очень красивые. Мне собрали красивейший букет, надеюсь, что он простоит долго и я буду любоваться им🥰😍
3
Show business's response
Мария Ляховская
Level 3 Local Expert
February 28, 2023
Вчера купила там букет, качество цветов потрясающее! Все цветочки свежие и вкусно пахнут) С радостью поставила букет на праздничный стол, гости делали много комплиментов. Теперь всегда буду там покупать!)
Show business's response
Эмилия Федосеева
Level 2 Local Expert
February 22, 2023
Покупали с сестрой букет для мамы. Флорист собрала очень красивую композицию! Цветы простояли достаточно долго )
Show business's response
  1. 1
  2. 2