Search
Directions

Get Better

Overview
Products and services
News
3
Photos
369
Reviews
210
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
417 ratings
Rate this place

210 reviews

By default
Яна Шайдетская
Level 16 Local Expert
March 12
5 В GB салоне впервые и записалась по принципу где рядом есть свободный мастер. Но сегодня познакомились с Сашей и поняла что мой мастер -это он. Приятный сервис, чистота, уютная и непринужденная атмосфера и общение, то что нужно! Благодарю Александра, и рада что открыла для себя нового профессионала своего дела. Приятный массаж головы и деликатность )
1
Show business's response
Elena K.
Level 2 Local Expert
May 7
В этом салоне впервые , сама не этого города , хочу отдать должное хочется еще и еще раз туда вернуться , Масажист Александр это просто находка , очень редко встретить хорошего и массажиста , и вообще коллектив дружный приветливый , спонтанно решила сделать стрижку и вы знаете мне очень даже понравилось , мастер Ника сразу поняла что я хочу , спасибо всем огромное , я еще обязательно к вам вернусь, так держать вы лучшие!!!!
1
Show business's response
Наталья С.
Level 4 Local Expert
January 11
Очень милое место! Выбирала по отзывам и не пожалела. Сделали красивый макияж и укладку, которая держалась всю новогоднюю ночь. Очень профессиональные приветливые мастера и администраторы. Немного удивило, что мне первым делом стали проводить экскурсию по всему салону, но наверное это Уральское гостеприимство!
1
Show business's response
Валерия Панасюк
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Фира — потрясающий мастер своего дела! Всегда хожу к ней на брови и если необходимо тс только к ней на макияж з Она делала мне макияж и брови на свадьбу, и я в полном восторге от результата. Образ получился просто великолепный — утончённый, естественный и в то же время очень выразительный. Фира сразу почувствовала, что мне подойдёт, подобрала идеальные оттенки макияжа, которые подчеркнули мои черты и гармонично вписались в общий стиль. Отдельное спасибо за брови — форма получилась безупречной, аккуратной и при этом максимально естественной. Я получила массу комплиментов в течение дня, и всё это благодаря Фире! Макияж был невероятно стойким — выдержал весь день, фотосессии, эмоции, слёзы счастья и танцы до самого вечера. Ничего не потекло, не осыпалось, не поблёкло — как будто только что сделали. Помимо профессионализма, хочу отметить приятную атмосферу во время работы — с Фирой легко, спокойно и уютно. Она умеет подобрать тс что вам и нужно) Также за свадебный образ хочется поблагодарить мастера Фариду. Она делала для меня локоны и собирала пучок на все дни празднования. Локоны получились очень стойкие и продержались весь день. Все мои пожелания были учтены и момент сборов тоже прошёл гладко и весело🤍
5
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
April 3
Очень красивое и приятное пространство, мастера супер! Была у мастера Кристины на бровях и лами ресниц, огонь!
1
Show business's response
Катя К.
Level 4 Local Expert
April 3
Была у визажиста Кристины и просто вау 😍 такого красивого и не побоюсь слова роскошного макияжа мне еще не делали! Продержался на ура и получила огромное количество комплиментов!
1
Show business's response
Валентина Н.
Level 5 Local Expert
April 1
Потрясающая атмосфера. Была на стрижке у Александра. Буду постоянным гостем. Очень вкусный кофе, есть все что базово нужно- маникюр, педикюр, массажи, брови, волосы. Цены адекватные, сервис выше ожидания
1
Show business's response
Арина
Level 5 Local Expert
April 4
Была на процедуре оформления бровей и макияже у Кристины- я в полном восторге! Форма бровей и окрашивание просто прекрасны. Отдельное спасибо за макияж: очень стойкий, и тон подобран идеально! Обязательно вернусь 💕
2
Show business's response
Галина К.
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Мой первый салон!! У меня большой комплекс - лет с 15 началась перхоть, походы к трихологам, шампуни, диета, крема и прочие прелести себореи. Всегда думала, что для меня вход в салоны закрыт, будет стыдно, неловко и вообще выгонят с позором. Муж настоял что на дворе всё-таки 21 век, болезнь не заразна и в салоне, наоборот, отнесутся с пониманием. «Хватит самой себя стричь!!». Начались поиски. Чтобы добрые мастера, чтобы репутация хорошая, чтобы комфортно. Почти год я собиралась с духом и посматривала комментарии. Отзывы этого салона манили, как ни у одного другого. Сайт какой стильный. Записалась. Уточнила можно ли мне такой появиться на пороге. Ответили что ждут. Пришла. Восторг от первого шага внутрь салона и до последнего наружу!! Тут действительно только очаровательные обитательницы, при всей моей настороженности, были очень добры и заботливы. Безусловно мне не с чем сравнить, я на 100% не объективна, но стрижку мне сделали идеальную, атмосфера была сказочная, цена приемлемая, туалет - просто космоскакойтосподсветкой, кофе предложили, улыбками одарили. Я влюбилась в это место и своего мастера Нику и скоро приду снова. К сожалению некоторых подруг, кринжовых историй про стрёмную стрижку или грязь в салоне от меня они не услышат. Здесь всё идеалити.
3
Show business's response
Ленни Ру
Level 11 Local Expert
January 19, 2025
Возвращение блудной дочери, или как спустя долгое время я вернулась в салон GB. В этом салоне я пользовалась услугами стилиста, мастера маникюра, бровиста на протяжении года и меня абсолютно все устраивало, но мы решили переехать. А я очень не люблю тратить время на дорогу, стараюсь всегда находить все необходимое возле дома, тем более, переезжая в центр проблем с салонами красоты возникнуть было не должно, да? Вот и я так думала. Я сменила за это время 4 салона красоты, и нигде меня не стригли лучше, или хотя бы так же, как здесь. Ну что же, ради своей идеальной стрижки готова поступиться своими принципами и ездить в GB...ну и ради вкусного кофе, да.
1
Show business's response
Альбина Тюканкина
Level 4 Local Expert
January 24
Мне нравится стричься в этом салоне . Мастер Фарида и Вероника ! Стрижку сделали отличную , дали советы по укладке волос . Вероника покорила меня массажем головы во время мытья . И здесь делают вкуснейший кофе 🙂
1
Show business's response
Юлия Гриневич
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Была на стрижке у мастера Марго. Даже не ожидала, что результат будет настолько шикарен. Марго, учитывая все пожелания подобрала стрижку, учла все пожелания, рассказала, как поддерживать желаемый вид самостоятельно. Результатом довольна. Теперь буду постоянным клиентом❤ Прикрепляю фото «до» и «после»
2
Show business's response
Татьяна Афонина
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Салон чудесный, уютный, отлично оборудованный. Высокий класс чувствуется во всех проявлениях: обстановка, освещение, умение предвидеть пожелания гостя ( не клиента - ГОСТЯ!), отличный кофе-бар. Доброжелательность, сноровка и знания специалистов - мастеров, их деликатные советы выше всяческих похвал. Советую посетить это замечательное место
2
Show business's response
laragreene
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Огромное спасибо мастеру Фариде за процедуру пиллинга кожи головы Lebel one! Эффект потрясающий: кожа очищена от шелушения, успокоена, чувствует себя прекрасно. Профессионализм Фариды и результат выше всех похвал. Очень рекомендую!
1
Show business's response
Карина К.
Level 3 Local Expert
February 10
Уютный салон, предложили вкусный кофе, персонал очень вежливый, мастера профессионалы своего дела, спасибо за прекрасное обслуживание 🤗
1
Show business's response
Елена А.
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
09.06.2025 была у мастера педикюра и маникюра Зинаиды. Очень понравился педикюр. Профессионально, грамотно все сделала. Ножки гладкие и мягкие стали. Нокоточки выразительные.Очень рекомендую. Спасибо большое.
1
Show business's response
Evgesha20125
Level 3 Local Expert
April 25, 2025
Отличный салон мне очень понравилось ходила с мамой ей делали наращивание ресниц а мне маникюр просто в восторге проносила месяц не один ноготь не сломался и атмосфера просто завараживает всем советую
1
Show business's response
Дарья Рихтер
Level 5 Local Expert
September 1, 2025
Замечательное место, все прекрасно от и до! Мастер Фарида поняла мои пожелания максимально точно, в самом салоне очень уютная, дружественная атмосфера, цены так же порадовали. Обязательно приду к вам ещё 🤗
2
Show business's response
Olga Guralnik
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Всем рекомендую этот салон! Все услуги на высшем уровне (пробовала все, кроме окрашивания и макияжа, но то, что видела у других клиентов- выглядело отлично). Отдельно стоит отметить качество сервиса! На высшем уровне, спасибо администраторам и бариста! Ну и моя личная любовь - массаж у Константина. Много где делала массаж - это best of the best! Костя, огромное тебе спасибо! Из пожеланий: Если бы у вас появилась услуги лазерная эпиляция и косметолог, а не только уход, то было бы идеально. Ходила бы только к вам на все услуги. (Надеюсь я не одна с такими пожеланиями). Еще раз спасибо! Удачи и процветания! ❤️❤️❤️
2
Show business's response
Лидия
Level 7 Local Expert
January 18
Я уже 4 года хожу в салон GB, а к Марго Кузьминой-около года. И очень рада, что она появилась в этом салоне и в моей жизни! Меньше чем за 2000 рублей у неё получаешь всё: помогает выбрать стрижку, моет голову, делает массаж головы, маску, стрижку любой сложности и укладку, которая подчеркнет красоту вашей новой стрижки😍 А ещё с ней так приятно болтать во время процедуры - легко, душевно, без напряга. После выходишь не только с классной причёской, но и в хорошем настроении🥰
1
Show business's response
Алексеева Анна
Level 7 Local Expert
January 12
Ощущения от похода в салон-огонь!! Администратор очень вежливая, приятная, бариста тоже доброжелательная. Угостили вкусным кофе, сервис отличный❤️ Но моя новая стрижка выше всяких похвал! Наконец-то мастер понял, что я хочу, результат превзошел все ожидания (хотя я очень боялась, так как рванную стрижку мне никто не мог сделать красиво). Я стала себе нравится! Я просто руки целовала мастеру Марго❤️🙏. Все рассказала, показала, выслушала, дала советы. Теперь ходить буду только к ней, рада, что нашла своего мастера. Очень захотелось оставить отзыв салону, современное место, о котором должны узнать все). Тут я почувствовала, что горшок на голове мне не сделают, будет все стильно!
1
Show business's response
Анастасия Козлова
Level 9 Local Expert
June 3
Нравится в этом салоне мастера , качества услуг , но ваш администратор Дарья не украшает ваш салон . Когда приходишь в ваш салон на процедуру, то ее точно не хочется видеть на стойке ресепшен с ее натянутым видом радости, как будто пришел к ней домой а не в салон . И отношение привзятое к клиентам . Как будто нет денег оплатить услугу, смотрит с таким видом что она директор салона. Если бы не мастера мои любимые в вашем салоне , больше бы не пришла из за нее
1
Show business's response
Марина Орлова
Level 4 Local Expert
April 28, 2024
Я не знаю, как можно объяснить это волшебство! После стрижки у Анастасии волосы всегда лежат идеально, даже, когда пора мыть, выглядят как будто я их укладывала, хотя я просто расчесала! И дело не в моих волосах. Ни у одного другого мастера так не получается меня подстричь, хотя я ходила только к топовым! Я готова ездить к Анастасии хоть на край света! Такой Мастер на вес золота! Лучше не встречала! Пару слов про сам салон - в нём всё прекрасно и эстетика и атмосфера! Огромное пространство залитое светом, чарующий аромат кофе, и самое главное много душевного тепла и лёгкости! После - долгое послевкусие праздника и счастья!
1
Show business's response
Лилия Н.
Level 4 Local Expert
June 7
Прекраснейший персонал, замечательное место, где очень внимательно относятся и делают тебя абсолютно красивой и и счастливой🙏🏼🌸
Show business's response
Дарья
Level 10 Local Expert
March 26, 2024
Очень красивое, уютное место🤩 персонал встретил мини-экскурсией и водичкой с лимоном) Благодарю мастера Валерия за невероятную эстетик стрижку, чувствуются сильные мужские руки💪он окружил вниманием, проявил мастерство, аккуратность, все очень красиво и корректно! Спасибо🥰
1
Show business's response
Анна Пьянникова
Level 3 Local Expert
January 17
Была на массаже у мастера Демьяненко Александра. Качество массажа понравилось. Планирую записаться еще.
1
Show business's response
юля митюшина
Level 3 Local Expert
June 27, 2023
Превосходное профессиональное обслуживание! Я осталась очень довольна мастерами и их персональным подходом к каждому клиенту. Особенно понравился расслабляющий массаж от Константина и укладка от Астраханцева Валерия. Также очень понравился нюдовый маникюр, к сожалению, не помню от какого мастера. Посещаю салон далеко не первый раз и не собираюсь останавливаться! Gb салон - настоящая находка для меня, безусловно лучшее место во всем Екатеринбурге❤️
2
Show business's response
Юлия Шнейдер
Level 4 Local Expert
February 8, 2024
Была в первые в этом салоне. Я в восторге, просто классное место. Девочки встретили с улыбками, хотя я опаздала прилично на 20 мин. Сказали не переживайте, все отлично, все успеем. Угостили классным кофе. Мастер Алина мне очень понравилась. Выслушала мои пожелания, сделала мне прикольную стрижку, дала рекомендации по уходу. Вернусь к вам обязательно еще. Здорово, что в нашем городе есть такое замечательное место, буду вас рекомендовать. Процветания вам, желаю много довольных клиентов))))
1
Show business's response
Артем
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Очень приятное место. Сотрудники сотка из ста! Чувствуешь себя очень комфортно. Из минусов, только один кофе бесплатно наливают 😅
1
Show business's response
Полина Герман
Level 6 Local Expert
January 23, 2024
Все понравилось, окружили заботой. Стильный интерьер, угостили кофе. Хороший массаж лица. Так же выстригала здесь модную челку, результатом довольная. Ушла в отличном настроении, зарядили на весь день!
1
Show business's response
Chris G
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Периодически посещаю данный слон ещё со времён, когда они были на Хохрякова или Сакко и Ванцетти (не помню точно). Всегда выхожу с отличной стрижкой и в прекрасном настроении. В этот раз записалась к Любе и осталась в полном восторге. Любовь - это любовь. Очень открытый, доброжелательный и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ человек. Стрижка вышла в точности, как хотела. У Любови замечательные и золотые руки, от массажа прибалдела. Большое спасибо. Очень понравилась девушка администратор. Именно такого человека хочется видеть в этой должности: приятная, улыбчивая, доброжелательная.
2
Show business's response
Софья Рачева
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Чудесный салон, хожу в него лет 8 точно, если не 10. Мастера - волшебники, прекрасный сервис, вкусное кофе и шоколад как вишенка на торте
1
Show business's response
Лариса Александровна
Level 20 Local Expert
April 23, 2024
Доброго дня всем! Мои любимые, GB, Здравствуйте! Екатерина Молокова! Обожаю нежные ручки, утонченное чувство юмора и профессианализм на высочайшем уровне. Могу говорить много и только восхищаться золотым человечком. Дарит прекрасное настроение и отличный результат. Моя красота в надежных руках!
2
Show business's response
Олеся Андриянова
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Модный и современный дизайн салона. Доброжелательное общение. Мастер Елена Шишкина настоящий мастер своего дела- посоветовала необходимый уход и оформила прикольную укладку.
1
Show business's response
Валерия Б.
Level 5 Local Expert
October 22, 2023
Салон !!!! Вау!!! Одни положительные эмоции , отдых , Релакс , расслабление по полной , особенно маме в декрете . Анастасия руководитель Вы супер , что создали классную атмосферу , а самое главное энергия внутри салона . Ходим с дочкой к Валере 👍 подстригаем волосы , нам очень нравится , дочка каждый раз бежит с радостью . P.S. Я вредная и если меня , что-то не устраивает не иду где плохо лично мне , отзывы никогда не писала , сейчас хочу сказать спасибо , за улыбку у Вас в GB 🧡🧡🧡 советую от души !!! Ещё есть вкусное кофе , с малышом забегаем когда гуляем 🔥
4
Show business's response
Анна Юнгман
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Впервые была на массаже у мастера Ольга. Осталась очень-очень довольна! Помимо чудесного массажа лица, Ольга дала рекомендации по самомассажу дома. Всё очень подробно объяснила. Атмосфера в кабинете тоже чудесная - приятная музыка, уединение. Весь день бы так лежала) Благодарю Ольгу за труд! С удовольствием приду ещё раз!
2
Show business's response
Надежда Н.
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Недавно переехала из Москвы в Екатеринбург и долго искала «свой» салон красоты 😅 В GB нашла всё что нужно ❤️ Ну а теперь по порядку))) Мастер Фира - просто идеальные бровки и реснички. Ламинирование ресничек держится 3-й месяц 😍. Ни когда такого у меня не было, уже через месяц выпрямлялись 😅 Маникюр делала у всех мастеров салона, все девочки отличные специалисты. Каждую неделю хожу к Александру на уход за волосами, массаж головы во время процедуры расслабляет. В салоне прекрасные администраторы, всегда найдут окошко для записи и стараются максимально укутать вас заботой ❤️
1
Show business's response
Александр Щёкин
Level 2 Local Expert
January 31
Хожу на массаж. Есть душ. Профессиональные массажисты, сервис и атмосфера супер 🤝
1
Show business's response
Филипп Кучерявых
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
Был на массаже, стрижке и маникюре. Очень понравилось. Массаж расслабил и перезарядил, стрижка выполнена достойным мастером и отлично выглядит, а мужской маникюр круто подходит под мой образ (если что я натурал). Рекомендую этот салон, чувствуется высочайший уровень исполнения во всём.
4
Show business's response
Инкогнито 5686
Level 5 Local Expert
July 28, 2023
Сходила в салон на бровки и реснички, к мастеру Екатерине. Все очень понравилось, красивый и стильный салон, мастер тактичная, все сделала быстро, профессионально, результат - красивые естественные бровки и реснички, теперь красивая хожу:)
2
Ковалева Екатерина
Level 10 Local Expert
August 9, 2023
очень приятный и стильный салон! сервис на максимально высшем уровне! учитывают все пожелания и запросы! все мастера профессионалы с большой буквы! после посещения салона было открытием, что окрашивание не вызывает аллергическую реакцию, мне как аллергику было очень важно. очень рекомендую для посещения!
4
Show business's response
Мама Ирина
Level 4 Local Expert
September 6, 2023
5.09.23 Посетила данный салон, впечатления остались ужасные. Цена и качество работы не соответствует. Не компетентный руководитель, который нанимает на работу таких же сотрудников. Данный маникюр вышел в 3,5 тыс. Мастер без перчаток пальцами, в прямом смысле слово лепила мне сломаны ноготь, только гель и ее пальцы, без подложки, без типсы. Под ногтем выпил конечно был не сделан. Покрытие так же было сделано плохо. Целый час я ожидания номера руководителя, администратор так мне его и не предоставил. Дальше еще 2 часа споров по телефону с руководителем салона. Не знаю как другие услуги данного салона, но маникюр тут делать не советую.
2
3
Show business's response
Mary Kuznetsova
Level 4 Local Expert
April 19, 2024
Сходила на стрижку в этот салон к мастеру Валере, всем осталась довольна. Его работа просто супер, шикарную новую прическу мне сделал! Сотрудники салона вежливые и приветливые, пространство чистое, комфортное, приятно находиться. Рекомендую
1
Show business's response
Айгуль В.
Level 3 Local Expert
March 19, 2024
Не первый раз хожу к мастеру Елене Шишкиной. Всегда ухожу с результатом даже лучше, чем хотела! В ее руках моя челка всегда пострижена идеально, и длина волос то, что надо. В салоне прекрасный сервис-чаек с конфеткой, ваза с красивыми цветами и приятная атмосфера!
1
Show business's response
Светлана Сутолкина
Level 4 Local Expert
February 18, 2024
Вчера первый раз посетила салон-это конечно что то невероятное!!!! Встретили как давнюю знакомую, приятно все и атмосфера и общение!!! Мастер Анастасия-профессионал!!! Провела целое обучение по домашнему уходу за волосами!!! Стрижка мне очень понравилась! Желаю салону дальнейшего развития и такого же погружения в свое дело, для нас клиентов это очень важно! До встречи!
2
Настя С.
Level 7 Local Expert
April 7, 2024
Замечательный салон красоты, персонал вежливый и отзывчивый. По приходу предлагают напиток на выбор, в ветренное весеннее время какао или кофе самое то. Люди, которые делают свою работу, видно любят её и профессионалы своего дела. Если делать свой день счастливей и приятней, а так же создавать себе новый имидж, то только в gb!
1
Show business's response
Марина Дудина
Level 7 Local Expert
August 18, 2023
Замечательный салон! Готовилась к свадьбе сына и хотелось выглядеть по-особенному. Масера Ольга - массаж, Елена - мастер прически и Екатерина - визажист преобразили меня, сделали молодой и красивой! И стоило это доступно и демократично. Спасибо!
4
Show business's response
Yana Igdal
Level 3 Local Expert
February 19, 2024
Новый мастер педикюра Вера Силаева просто восторг! Мастер с 20-летним опытом, что чувствуется в каждом действии. Очень комфортно ногам спустя неделю, великолепное покрытие обычным лаком, без сколов. Рекомендую всем записаться к Вере, не пожалеете!
1
Show business's response
Марина Шарнина
Level 3 Local Expert
January 29, 2023
После мастеров Gb перестаешь искать что то лучше, с первого посещения была в восторге от сервиса, мастерства персонала и гостеприимства☺️ Однозначно это место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. Отдельное спасибо Любе и Кате за свадебную причёску и макияж 🤟
2
Ольга Б.
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Очень люблю этот салон. Сильный парикмахерский зал, можно здесь ряд процедур за 1 посещение. Админы могут подобрать масимум из времени.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5