Search
Directions

Гермес

Overview
Photos
Reviews
92
Features
Rating 4.1
470 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
Е
Елена Ким
Level 3 Local Expert
April 27, 2024
Классный супермаркет, большой ассортимент товаров. Замечательные, вежливые, отзывчивые работники. Можно всегда купить вкусные готовые блюда. Очень советую совершать там покупки.
2
1
Марина Заикова
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
Один из самых популярных магазинов в нашем городе. Всё самое необходимое из продуктов питания всегда в наличии. Одно из самых отрицательных моментов изменения за эти годы существования этого маркета-это расширение отдела и ассортимента алкоголя. Пусть на совести предпринимателя будет способствования алкоголизации местного населения.
2
Ренат Сабуров
Level 15 Local Expert
August 4, 2023
Магазинчик вполне приличный. Стоянки нет. Много и часто отовариваются приезжая на авто. Поэтому часто место остановки машин занято. Ассортимент товаров хороший есть всё. Хотя могло быть и больше. Кто едет мимо, советую заглянуть.
1
1
Илья
Level 17 Local Expert
August 7, 2023
Хороший выбор товаров. Целый алкомаркет в магазине. Из странного местный кот спит в зале. Вежливый персонал. Есть зона с готовой едой за очень дорого.
1
1
Островитянка
Level 8 Local Expert
May 21
Магазин вроде нормальны, не лучше и не хуже других в городе. Вот только одна продавец в отделе готовой еды хамоватая очень. Спокойно может нагрубить на ровном месте,. Пальцы облизывает, если запачкает во время накладывания готовой еды, что является антисанитарным действием. К остальным работникам данного магазина претензий нет.
Дмитрий Дмитриев
Level 25 Local Expert
August 18, 2023
Хороший супермаркет, есть практически все. Единственное - цены кусаются, но это вероятно на всем Сахалине так... В целом ассортимент богатый...
2
1
Antistress
Level 5 Local Expert
February 15, 2020
В магазине большой выбор продуктов. Всегда приходим в Гермес за покупками. Очень удобно,что можно взять потрогать,посмотреть,почитать каждый товар. Кассиры все дружелюбные. Отличный магазин!
15
5
Владимир Мараев
Level 10 Local Expert
November 19, 2023
Магазин отличный в центре, самое главное нет просроченного товара, хозяйка, молодец, следит за этим. Минус мало места, в час пик .
2
1
Artem4ik
Level 10 Local Expert
February 12, 2023
Хороший магазин продуктов, ассортимент и цены радуют. На данный момент, лучший для меня продуктовый магазин.
3
1
Юлия К.
Level 6 Local Expert
October 28, 2021
Как и во всех магазинах попадаеться просрочка,товар лежит всегда так,что то что мне надо я нахожу без проблем.Цены немножечка ниже на некоторый товар чем в магазине"Ирина", "Крильон""Апельсин",
3
Кошокова Назира
Level 5 Local Expert
July 25, 2020
Это магазин хорош тем что можно найти что угодно. Завоз свежих овощей и фруктов каждую субботу. И по цене намного дешевле чем в других магазинах.
4
4
Р
Ринат Сабуров
Level 11 Local Expert
January 2, 2025
Магазин адски востребованные. В утренней ночи иду горят огни - хлеб заносят, в ночной мгле когда ещё не все покупатели растратили свою пылкую энергию - магазин живёт и дарит доступность. Беда, что 2 этаж, как бы не доступен. Может там какая секретная лаборатория или спецслужба? Хотелось бы эту активность воплотить в 2 этажа доступности.
1
Анатолий Зимаев
Level 4 Local Expert
August 20, 2024
Большой ассортимент товара.хорошее обслуживание покупателя
1
Любовь Куриленко
Level 10 Local Expert
May 3, 2021
Очень плохо в том, что пенсионная система скидок на товар 1 мая не работала. Как сказала кассир она уже 3 дня не работает. Что специально сделали?, я считаю её можно уже было за зто время сделать.ужасно. Для меня пенсионера, каждая копейка на счету. 180 рублей скидки я потеряла. Ужасно!!!
3
3
Александр Ивонченко
Level 6 Local Expert
January 16, 2020
Вечные очереди, ассортимент продукции не меняется, мало товара. А главное нет лёгкой музыки чтоб не скучно было выбирать товар. Советую. После ремонта посмотрим.
12
3
Александра Лебедь
Level 7 Local Expert
July 25, 2019
Постоянно там отовариваюсь удобно тем,что выбор большой и берешь всё сам,а не подектовку хороший супермаркет)))
2
Гид 2025
Level 15 Local Expert
July 9, 2024
Неплохой магазин, цены тоже хорошие очень хорошие, единственный минус постоянно куча собак возле магазина, хозяину магазина нужно запретить людям чтобы не подкармливали возле магазина животных.
1
Елена П.
Level 17 Local Expert
December 21, 2022
Хороший магазин, с отличным ассортиментом и доступными ценами, для Сахалина
1
настя ворман
Level 5 Local Expert
August 13, 2023
Широкий ассортимент,плюс в магазине есть банкомат))
3
1
Т
Татьяна А.
Level 5 Local Expert
May 25, 2023
Большой ассортимент товара, вежливые кассиры, приятно заходить.
3
Лиза Фомина
Level 6 Local Expert
November 15, 2019
Хороший магазин, позитивные и приветливые кассиры, широкий ассортимент.
7
1
Денис Куприянов
Level 6 Local Expert
May 20, 2023
Был опыт обмана пробили один салат по цене другого. Обычный магазин не больше.
3
Серж К.
Level 7 Local Expert
October 2, 2019
Уборка магазина оставляет желать..... Ассортимент достаточно широкий. Цены средние ,больше к высшему.
5
И
Иван Александрович М.
Level 11 Local Expert
March 21, 2021
Отличный магазин, являюсь постоянным клиентом, соотношение цена качество полностью устраивает!
1
3
А
Антон Колтунов
Level 3 Local Expert
December 21, 2019
Дорогой и не качественный товар. В Универсальном на ту же сумму берёшь в 1.5 раза больше и товар качественнее.
4
5
Ирина Л.
Level 8 Local Expert
September 9, 2019
Цены приемлемые,продукты свежие,но не всегда и еще места мало. Обслуживание 5.
3
Валерий Воронков
Level 13 Local Expert
May 20, 2025
Хороший выбор в магазине
2
Tavvirus
Level 5 Local Expert
December 13, 2019
Для Углегорска просто шик. Часто там отовариваюсь. Но есть одно но, при покупке надо смотреть сроки годности, бывает просрочка влетает.
9
Евгения Ластовская
Level 7 Local Expert
January 14, 2023
Самый любимый магазин в Углегорске. Вежливый персонал, цены самые лояльные по сравнению с другими магазинами
3
olga khanova
Level 8 Local Expert
July 21, 2019
Я всегда там отовариваюсь,потому что можно самому взять товар каторый ты хочешь,и уже ни чего не подсунут,но не беру салаты.Потому что продовец руками пробует их.Сама видела
4
М
Марина Заикова
Level 7 Local Expert
November 3, 2023
Один из самых посещаемых мною магазинов. Этим все сказано
2
1
Твист
Level 3 Local Expert
August 16, 2023
Оплата товаров раздельная....молочка и алкоголь платятся отдельно....неудобно
3
Евгений Смирнов
Level 12 Local Expert
February 19, 2023
Отличный магазин. Умеренные цены
1
2
Даниил Верона
Level 7 Local Expert
June 26, 2023
Хороший супермаркет, в основном всё есть.
2
2
Максим Цыганов
Level 9 Local Expert
July 5, 2021
Хороший магазин, почти все из продуктов есть, и ценник не страшный.
3
1
А
Александр Иньков
Level 4 Local Expert
May 11, 2021
Быстро идёт приёмка товара
3
1
kind_1011
Level 6 Local Expert
May 11, 2022
Неприятный запах,невежливые кассиры, дорого
3
2
Юлия Демидова
Level 8 Local Expert
December 24, 2019
Хороший магазин. Цены приемлемы
12
1
ирина б.
Level 14 Local Expert
February 2, 2022
по сравнению с остальными магазинами хороший, но выбирать из магазинов не приходится. конкуренцию может составить лишь апельсин.
3
2
сергей захаров
Level 5 Local Expert
November 28, 2023
Дорогой держится на вахтовиках
3
Виктор Викторович Нестеренко
Level 12 Local Expert
January 3, 2024
Один из лучших магазинов Углегорска.
2
1
daemon crem
Level 10 Local Expert
August 29, 2021
Это не супермаркет. А простой продуктовый магазин с таксебе ассортиментом
3
2
Виктория Рубцова
Level 4 Local Expert
August 14, 2022
Отличный магазин, большой ассортимент
3
Галина здорова
Level 3 Local Expert
August 29, 2022
Выбор товара и персонал
3
Вячеслав Дрючин
Level 7 Local Expert
October 3, 2024
Нет того что надо
2
татьяна б.
Level 13 Local Expert
June 14, 2019
Небольшой супермаркет. Вкусные салаты. Дороговат
2
1
Sergei Ehrstein
Level 19 Local Expert
August 9, 2021
Все есть. Продукты свежие.
3
1
Сергей Куриленко
Level 11 Local Expert
March 15, 2020
Хороший магазин. Ещё бы больше ассортимента и можно 5 звёзд ставить.
9
4
юлия журавлева
Level 9 Local Expert
December 4, 2019
Хороший магазин с большим выбором товаров
8
Иван Юрьевич
Level 8 Local Expert
December 16, 2022
Норм. Магазинчик. Есть все необходимые продукты.
3
  1. 1
  2. 2