Search
Directions

General service

Overview
Photos
43
Reviews
199
Features
Rating 4.1
320 ratings
Rate this place

199 reviews

By default
Константин Юрьев
Level 17 Local Expert
January 12, 2025
Никому не советую обращаться в этот сомнительный сервис. Сдавал на ремонт кофемашину Делонги Магнифика. Сдавал без боковых и задних крышек. Похоже мастера подумали что уже давно носит по сервисам и поменяли мне запчасть (ввод воды из контейнера) на старую сломанную. Машину в итоге так и не сделали, потому что у них нет запчастей на неё и они не могут их заказать!!! Очень странно на мой взгляд, потому что это вроде не космический спутник а всего лишь самая популярная кофемашина. Деньги за диагностику (1000 рублей) возвращали очень неохотно с недовольством и почему то только 900 рублей. Из за 100 рублей даже не спрашивал, пускай себе пепси купят, т. к мастера там воспитаны явно на нём.
3
1
Воришка Душ
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Ужасное отношения к потребителям. Оставили заявку по гарантии на холодильник сказали с вами свяжется мастер и назначит дату выезда на дом, пришел день ни звонка ни чего, позвонила сама в сервис, ответили что мастер приедет такого то числа ожидайте, пришел день Х ни звонка ни мастера в течение дня, звоню в сервис узнать приедет ли вообще ответ таков " Мастер сейчас на вызове как освободится вам позвонит" Прошло ещё оставшаяся часть дня так звонка и не было, звоню сама ближе к закрытию трубку уже не берут и вот уже прошло 3 дня до сих пор трубку не берут. Пришлось обращаться в магазин где приобретали технику. Ужасное отношения к потребителям не советую данный сервис.
3
1
Вячеслав Б.
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Сдал по гарантии шуруповёрт. Даже не вскрывали, сделали акт, что механические повреждения крыльчатки мотора и производитель снял шуруповёрт с гарантии. С производителем потом разобрались лично в ходе не очень приятного диалога с возвратом средств за инструмент и в целях диагностики было приятно решение вскрыть его самостоятельно. И что я вижу - внутри винт, точно такой же каким скручивается корпус, но через отверстия он никак не мог туда попасть, а значит 100% был там с завода и в какой-то момент попал в крыльчатку и разбил её. Следовательно компетенции у сервиса очень низкие, не вскрывать и поставить диагноз - жесть. Тем самым они сделали мне проблемы, т.к. производитель до досудебной претензии твердил "механические повреждения по результатам диагностики, снятие с гарантии".
1
1
Ермаков Андрей
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Сдал 03.09.25. в ремонт циркулярную пилу. В гарантийном ремонте отказали, но продержали изделие 45 суток. Если случай не гарантийный, то могли бы позвонить и сказать об этом. Но от них тишина, пока сам не приехал и не узнал. Ни какой обратной связи. Безобразие.
2
2
Gg
Level 3 Local Expert
May 12
Хотели сдать на ремонт робот пылесос сказали поменять аккумулятор стоил аккумулятор 7 тыщ сам робот пылесос когда покупали 8 тыщ я спросила почему так дорого он не сказала и сказал "иди помались" самое хамское отношения которое я видела.
Александр Муравьев
Level 2 Local Expert
February 16, 2025
Принесли чайник по гарантии, мало того что они его налаживали полтора месяца, они его и не починили. Так сделали что бы отработал неделю и опять сломался. НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ НЕСИТЕ СЮДА ТЕХНИКУ НА РЕМОНТ. Если она Вам не дорога. Мало того что они не починили, они её сломали, и болты не закрутили. Если они не в состоянии чайник наладить, я боюсь представить что они с другой техникой делают. И приемщик Вашего научите общаться с клиентами. Не советую сюда обращаться.
2
2
Ниаз Харисов
Level 8 Local Expert
December 24, 2025
Обратился за ремонтом увлажнителя еще в июле 2025 года, после сдачи аппарата в ремонт начале августа попросили 5100 на ремонт, 500 руб за диагностику. После этого 3 раза приезжал из района Республики за прибором, поскольку в ватсапе на мои запросы о ремонте были ответы, сто на следующей неделе будет готово. По приезду на ресепшн сотрудник отвечал что прибор в ремонте, несмотря на предыдущие заверения мастера, что будет готово, при этом тратил время, деньги на бензин, отношение к твоим затратам - полное безразличие. От твет мастера сообщим сами по готовности. Решил дожидаться уведомления о готовности, не тут то было, так и не дождался. В конце года отправил в мессенджер сообщение, что приеду заберу, последовал ответ - забирайте, ремонт невозможен. Приехал, прибор выдали, с уплаченной суммы вычли 500 руб. якобы за диагностику. Делайте выводы, как контора отстой👎 Потратил время более 5 месяцев!
3
1
Руфат Жумагалиев
Level 10 Local Expert
April 6
Договариваешься по телефону, говорят, привозите починим, в итоге стоишь в очереди 20 минут, подходишь, говорят не сможем починить оказывается, извините... Не рекомендую.
Алисия Иванова
Level 6 Local Expert
December 20, 2025
Очень долго все делают, могут не написать и не позвонить по готовности, пользуются тем, что один лицензированный центр для многих фирм. Хотя мне повезло, никто не хамил, всё было вежливо. Просто пока не написал, через месяц, ни звонка ни сообщения о готовности прибора
1
1
Альбина Фаизова
Level 4 Local Expert
April 17, 2025
Сдавала на ремонт робот-пылесос. Заплатила 1000руб за диагностику, сказали что какую-то плату надо менять. Пролежал почти три недели без ремонта. Вчера забрала пылесос и отвезла его в другой сервис. Сегодня мне его уже отремонтировали за 1200руб! Проблема была не плате, а в инфракрасном датчике!  Не рекомендую...
3
1
Alexey Samsonov
Level 16 Local Expert
January 23, 2025
Хорошо работают. Профессионально , чётко. Локация центра сервиса тоже достаточно удобная. Место для парковки машины можно найти даже зимой.
1
2
Гулямза Х.
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Обращалась по поводу ремонта стиральной машины. Деньги заплатила сразу же в апреле. Ремонтировали в мае. Сейчас июль месяц машина стоит просто так. За ремонт и вызов мастера обошлось в 8300 руб. Деньги никто не вернул. Просила ножки машины посмотреть. Не отозвались на просьбу. Теперь машина не годна к стирке. Никому не советую обращаться в этот сервисный центр. По вотсапу сколько писала никто не отозвался с сервисного центра.
3
2
Анна Сёмина
Level 8 Local Expert
June 27, 2025
Если сдаёте технику по гарантии, то вам ничего не сделают. Диспетчер хамит и орёт, в ватсапе намеренно игнорирует. Не советую сюда обращаться! Больше месяца держали у себя технику, пока сама не написала ничего не говорили.
2
Софья Ш .
Level 7 Local Expert
November 11, 2023
Пользовалась услугами ремонта робота-пылесоса по гарантии , а также через некоторое время заказывала комплектующие для него же. Все четко , период ожидания около 3 недель. Обслуживание вежливое , очень спокойный молодой человек , компетентный, всем клиентам терпеливо разъясняет . После оформления заказа можно отслеживать этапы на сайте по номеру квитанции. Также прислали сообщение на мессенджер ,что заказ готов. Есть и минус- обслуживание иногда бывает долгим, приходилось ждать - попадала, когда парень работал один и с некоторыми клиентами ему иногда приходилось подолгу решать вопрос
5
2
Ирина Н.
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Приёмщик ведёт себя неадекватно, после ремонта кофемашины предлагает привозить с собой кофе и варить при нём. А если газонокосилка после ремонта с собой газон привезти? На все вопросы про безрезультатный ремонт предлагает обращаться к производителю, а сервис не причём
2
2
ИВАН М.
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Обратился в данный сервис по поводу ремонта мясорубки кенвуд,мне начали рассказывать что завод закрылся запчастей нет ,надо менять редуктор и двигатель,легче выкинуть аппарат чем отремонтировать.Пришлось самому заменить шестерню которая на озоне стоит 220 руб
1
1
Kseniya L.
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
Хамское отношение девушки, которая отвечает на звонки! Не решив проблему просто бросают трубки!!! Я 2 месяца без духового шкафа, которому всего 6 месяцев!!! Кормят завтраками, сервис никакой, отношение ужасное!
2
3
ООО "Универсал"
Level 3 Local Expert
August 11, 2023
Сдавал на проверку качества инструмент DEXTER фрейзер в сервисный центр General на Менделеева, 153. Была проведена диагностика инструмента быстро и качественно, профессионально расписан дефект инструмента, в итоге был заводской брак и товар смог вернуть в магазин Леруа Мерлен.
3
1
Дмитрий Красноперов
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Кто обращается по гарантии не советую, лучше обойти стороной и починить за свой счет, иначе ваша техника будет у них волятся просто так очень долгое время и в заключении вам напишут что проблема не выявлена, шляпа а не сервис
1
Яна Федоровская
Level 2 Local Expert
March 7
Обратился по вопросу работы телефона. Получил полный ответ за короткие 9 минут. Спасибо! Удачи и долгой работы вам! Нет ничего путного в нашей жизни кроме профессионализма и доброго отношения!
Show business's response
Руслан
Level 6 Local Expert
March 7, 2024
22.12.2023 года решил сдать в сервис увлажнитель воздуха Тимберк, взяли 500 рублей за диагностику, сказали: примерное время ожидания 2-3 недели, требуется замена излучателя, стоимость 1600 рублей. Я согласился. Завтраками меня кормили, сегодня 07.03.2024 года позвонили, сказали готов аппарат. Приехал к ним, оказалось сервис наконец-то осознал спустя 2,6 месяца, что не в силах отремонтировать. Обратите внимание 500 рублей так никто и не вернул. КУ - качественные услуги.
4
2
,
Level 7 Local Expert
April 19, 2024
Беру деньги за диагностику 600 р. продержались 4 дня шуруповёрт и даже его похоже не вскрывали. говорят, что нет запчастей у поставщика. Вся Уфа переполнена этими запчастями, у конкурентов его сделали за полтора часа. Самое интересное мастер сказал, что он бесщёточный, а двигатель оказался щёточный. В любом месте есть такие двигатели, двигатель самый обычный. Почему поставил 2е звезды, ладно хоть деньги вернули, так бы поставил одну звезду.
4
2
Степан П.
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Крайне не рекомендую данный сервис зарабатывают именно на диагностике. Сдавал наушники hyperx оборван микрофон, не работает провод номер заказа mh-0205225. Цену за ремонт сделали как за новые, взяли плату за диагностику написав тоже самое в ней с чем сдавали товар, даже вопрос в каком месте провод не исправен (до регулятора или после усилителя) остался без ответа. Потерял время и деньги за диагностику, которую возвращать данный сервис отказался.
5
5
Дмитрий Илаш
Level 4 Local Expert
September 27, 2025
Обратился по гарантии (сломался пылесос) , сдал пылесос и предъявил фото чека. Первый раз пытались вернуть мне пылесос не приступая к ремонту (спустя 1-2 недели) по причине того что чек не был предоставлен (чек был в электронном виде, бумажного не существовало) В итоге разбора ситуации - связался со мной руководитель сервиса, попросил отправить чек, после получения электронного чека взялись за ремонт. Заказали запчасти, пытались отремонтировать , отремонтировать не получилось, выдали акт о неремонтопригодности, В срок 45 дней уложились, за это к сервису претензий нет. Магазин вернул полную стоимость покупки. Я доволен результатом, пойду покупать новый Звезду снял за то, что 1-2 недели ждали пока поняли что им не хватает чека, можно было быстрее решить вопрос
1
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
приобрели телевизор в м видео и заодно доп страховку на 2 года. У телевизора не работает голосовой набор и флэш карту читает через раз. Обратились в данный сервис по страховке, так мало того что мастер ехал неделю до нас!!! так еще и по окончанию оформили акт об ИСПРАВНОСТИ телевизора!!!! Аргументировав все это санкциями!!! Вы издеваетесь??? мы покупали технику в которой должны все функции работать исправно!!! На фига нам тогда спрашивается страховка, которая стоит денег?! вразумительного ответа мне не дали, звонок скинули, а сечас и вовсе телефон не берут!!! Крайне не рекомендую обращаться в данный сервис!!!
2
2
Матвей Болдырев
Level 3 Local Expert
February 2
Полная фигня. Обратились с кофеваркой сказали недели 4 будут делать в итоге проблема осталась.
1
1
Инна П.
Level 6 Local Expert
December 29, 2022
Давно уже знакома с данным сервисом. Неоднократнг обращались с ремонтом стиральной машины, холодильника. Милая девушка Настя ответила на все мои вопросы, все объяснила, рассказала. Во время ремонта несколько раз ей звонила, она терпеливо все уточняла. Удивили скоростью выполнения ремонта (холодильник)-сутки!!!, другие сервисы озвучивают только сроки намного дольше. Мастер Олег выехал в день обращения, провел диагностику, определились со способом доставки холодильника и уже на следущий день ремонт был выполнен. Искренне рекомендую сервис! Спасибо большое! Заявка МН-0177005.
3
2
Show business's response
айдар ахметов
Level 7 Local Expert
September 16, 2024
Сломался строительный пылесос dexter. Хорошо, что гарантийный срок ещё не закончился - всего две недели оставалось. Сдал на экспертизу. Через две недели прислали эсмэску: забирать. Заменили двигатель по гарантии. Все отлично.
3
Александр Кузьмин
Level 2 Local Expert
June 20, 2024
За ремонт и диагностику робот-пылесоса взяли 1000 рублей. Объяснив, что эта тысяча пойдет в счет ремонта. Ремонт не произвели, ссылаясь на отсутствие комплектующих. Однако, и 1000 рублей не хотели отдавать, не смотря на то, что девушка по телефону говорила: если не сможем помочь с ремонтом вернем деньги. После препирательств все таки часть денег (500 рублей) попытались вернуть через банк, пока не пришли. Полагаю, если не можете произвести ремонт, то и брать технику только чтобы снять деньги с клиента не порядочно (очень мягко).
3
2
Адель Х.
Level 2 Local Expert
February 15, 2023
Обратились по услуге экспресс-сервис и через пару часов мастер уже был у нас, приехал даже загород. Всё осмотрел, поставил вердикт-смена подшипника барабана стиральной машины. Составили акт, в итоге замена машинки на новую. Умный, толковый мастер Константин. Заводская гарантия закончилась, а благодаря полису от альфа мы смогли решить проблему. Благодарим!
3
1
Show business's response
Л Г
Level 7 Local Expert
February 17, 2024
Обслуживание хорошее, очередей не было. Приняли технику на гарантии без проблем. Плохо то, что нет обратной связи с мастером. Мне передали с его слов, что проблемы не обнаружено. Ну да, просто так решила скататься через весь город с огромной коробкой.
3
Рауль Шарипов
Level 7 Local Expert
October 15, 2024
Настоятельно не рекомендую обращаться в эту организацию! Мало того что более года продержали у себя пылесос Тефаль, который так и не отремонтировали, так еще сотрудник на приёмке вел себя грубо, дерзко хамил употребляя не нормативную лексику(мат). Год назад пылесос отдал на ремонт якобы с дефектом электромотора, а вернули уже с дефектом элемента питания. Сайт у них не функционирует.
2
Азат А.
Level 8 Local Expert
October 30, 2023
Ребята, не рекомендую сюда обращаться. Это полный капец. 8.10 сдали на ремонт кофемашину, по причине ее протечки (неисправность). Никто не звонил. Сам звоню 30.10. Выясняется, что машину осмотрели 12.10, и неисправностей не выявили. Это не нормально: столько времени потратили и не оповещали о том, что нужно кофемашину забрать. Просто ноль. Еще и 400 рублей отдал за диагностику. Обходите стороной. Мн-0195601
8
1
Natysik
Level 8 Local Expert
December 15, 2022
В этот сервис меня отправили с горячей линии Самсунг, сломался телевизор. Сначала со мной созвонилась девушка оператор сверила все данные, в течение часа связался мастер Алексей. Понравилось, что мастер сразу же определил поломку и предупредил, что ремонт возможен в условиях сервиса, а также обозначил стоимость (кто сталкивался с мастерами с авито поймут насколько это важно). Мастер приехал вечером забрал телевизор и оставил квитанцию, ремонт был оплачен переводом, что очень удобно, не надо никуда ехать. Через пару дней мастер привез телевизор в рабочем состоянии. Прошло уже 2 месяца с момента ремонта, телевизор работает исправно. Была замена подсветки. Выражаю благодарность сервисному центру за вежливых и грамотных сотрудников
1
Show business's response
Дмитрий Ф.
Level 7 Local Expert
March 28, 2024
Очень быстрый ремонт! Сломался ТВ, отнес им в обед, а к 18:00 все уже было починено. Перед этим позвонили, сообщили, что сгорел блок питания, назвали цену 3900 р., спросили устраивает ли цена. Я думал это займет пару недель.
3
Вероника
Level 10 Local Expert
May 23, 2025
Отличный сервисный центр. Ремонт провели быстро, качественно и профессионально! Молодцы!!!
Татьяна А.
Level 2 Local Expert
January 19, 2023
Данный сервис выручает меня постоянно. Несколько лет назад была проездом в Уфе и сломался телефон, ребята отремонтировали буквально минут за 15. Недавно у родственников сломалась микроволновая печь, так как была в вашем городе, то по старой памяти обратилась сюда) И опять ребята не разочаровали, ремонт вышел на 1000 рублей и занял 2 дня. Супер! Процветания и благополучия данной организации
5
2
Show business's response
Богдан
Level 4 Local Expert
March 9, 2023
Добрый день! 09.03.2023 зашел к парням в сервис центр “General” с неработающим электрическим чайником Polaris , через 2 минуты уже вышел с работающим! Ребята на позитиве, очень оперативно, видно профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Марату!
3
2
Show business's response
damir28031994
Level 4 Local Expert
October 9, 2023
Купил в Леруа Мерлен бензопилу Sterwins с 3х летней гарантией, по итогу заводил два раза, на третей не завелся, в сумме максимум поработал минут 10-15, сдал по гарантии в Леруа, они отправили в данный сервисный центр, на что они заявили что данный недостаток является не гарантийным случаем, якобы обнаружены задиры на ЦПГ, хотя заливал только оригинальное масло производителя sterwins, и минут 15 всего отработал на щадящем режиме, от момента покупки прошло 3 месяца. Такое ощущение что причина дефекта указана на бум и сервисный центр работает на дурака, то есть как мог появится задир , когда добавляли оригинальное масло и работали в режиме обкатки? И на данное недовольство с моей стороны диспетчером было сказано что нанимайте независимого эксперта
5
3
Светлана Рыбакова
Level 2 Local Expert
December 12, 2023
Никогда сюда не обращайтесь! Будете снова и снова приносить технику, потому что, как только истечет срок гарантии (3 месяца), вновь та же проблема. У нас даже месяца не прошло, но привезти из загорода посудомойку не получилось вовремя, вечно места в машине не оставалось, а этот сервис отказался от своих гарантийных обязательств. 5 тыс на ветер !
5
2
Оксана Т.
Level 4 Local Expert
January 16, 2024
С 18 декабря жду мастера, позвонила сама, попросили повторно все отправить чеки, фото, дефект и далее по списку, не проблема, отправила. Но разумный ответ о причине игнорирования вызова мастера тишина, мы вам ответим. Клиентоориентированность нет , не слышали об этом.
3
2
Д
Дмитрий Нестеров
Level 2 Local Expert
December 29, 2021
Отличный сервис! Сломался гарантийный холодильник, в назначенный срок приехал мастер, определил поломку - вышел из строя компрессор😣, с собой не было. Приехал на следующий день, в течении часа заменил. Всё работает, спасибо 👍. На новый год на столе будут не замерзшие на лоджии салаты и не прокисшие на подоконнике))
3
2
Show business's response
Андрей Иванов
Level 29 Local Expert
September 12, 2024
Технику принимают, деньги за диагностику тоже, после чего месяц ничего не отвечают, а потом толком ничего не могут починить
Виктория Александровна
Level 4 Local Expert
February 17, 2023
Сломался парогенератор Tefal, обратились в этот сервис на Менделеева (# МН-0177728), приняли быстро, отремонтировали качественно, цены приемлемые, сотрудники доброжелательные. Отдельное спасибо приемщику Денису и мастеру Сергею.
5
3
Show business's response
Radik Engels
Level 21 Local Expert
May 16, 2022
Ремонтируют, за репутацию не беспокоятся, только благодаря Роспотребнадзору уделят время . Обращаться сюда только от безысходности, так как гарантийный случай . При получении отремонтированного товара, проверяйте акт выполненных работ, разнится устное объяснение и написанное. При платном ремонте рекомендую найти сервис-центр другой.
2
2
Show business's response
Альфия Р.
Level 4 Local Expert
December 16, 2023
Ужасный сервисный центр..не советую обращаться..занимаются отписками и ни чего не делают и не проверяют...явно бракованный товар пишут что годный.затем снова проверяют..только зря потраченное время ..это называется исправная мясорубка?
5
1
Максим Б.
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
Выполняли гарантийный ремонт варочной поверхности целых два месяца, но не смогли ничего сделать кроме формального акта о исправности товара. В другом месте вопрос решился за десять минут.
3
2
артем артем
Level 14 Local Expert
February 9, 2023
Отличные профессиональные ребята, 2ую кофемашина на ремонт к ним ставим, после их работы 1ая год с лишним уже без нареканий работает, сдали вторую, чётко быстро определили проблему, заказали детали, скоро будет готова.
4
3
Show business's response
Антон
Level 13 Local Expert
February 7, 2022
Обращался по гарантийному ремонту. В принципе к качеству ремонта нет вопросов, всё сделали, всё работает. Сдавали стиралку. Приехал мастер, её сами забрали. А вот привезти назад уже отремонтированную надо было ждать 3 недели... Ну как бы пришлось самому ехать и забирать, сервис с доставкой бы наладить, хоть бы и платной. Готовы были заплатить
3
Show business's response
Лидия Дыкаева
Level 3 Local Expert
November 30, 2022
Делала покупку стиральной машины через магазин Леран, две недели стирала, и начала протекать, забрали на ремонт, сказали не гарантийный случай и нужно будет оплатить ремонт, диагностика показала, отсутствие кольца крепления сливного шланга. Вопрос, как тогда она стирала две недели и не текла??? Ужасный сервис, менеджеры явно сочиняют от себя чтоб содрать деньги, не советую туда обращаться !!!
2
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4