Search
Directions

Geizer

Overview
Products and services
Photos
28
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.2
66 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Михаил Галеев
Level 9 Local Expert
January 2, 2024
У сети Гейзера хорошие мойки самообслуживания. Адекватные цены, хорошее оборудование, напор воды, реагенты. Оплатить можно налом, картой с шагом 10₽ и мелочью 10 и 5-ти рублевками. Минусы это всего два помещения для мойки, в проходимых местах их должно быть в два, три раза больше. На мойке у нового рынка приходилось стоять в очереди по 20-30 минут, некоторые водители уезжали.
Алексей Кормильцев
Level 13 Local Expert
April 24
Заезд с ул. Новоугольной - прыжок через бордюр, будьте осторожны! Мойка хорошая проблема только с выездом и заездом( особенно в пробку)
Шумицкий Д.
Level 8 Local Expert
June 1
Грязная, старая мойка. Сдачу физически деньгами не вернуть, а только баллами. Позвонил на горячую линию, в итоге все 1016 баллов, которые у меня были, списали, ссылаясь на то, что деньги переведет хозяин мойки. В итоге некий Илья Павлович Р. перевел 916 рублей вместо 1016 рублей. Барнаул одним словом. За 100 рублей удавятся.)))))
Ю
юлия л.
Level 4 Local Expert
May 17, 2023
Заезжала на мойку первый раз.не смогла разобрабраться с процветания вам оборудованием т. к мыла впервые на мойке самообслуживания. Там был рабочий по обслуживанию автомойки, увидел что я перепутала шлаг пены с водой. Подошёл объяснил. За что ему огромное спасибо. А вам спасибо за вашу мойку, теперь я ваш постоянный клиент. Всё чисто, уютно. Процветания вам.
1
Наталья Рябчикова
Level 12 Local Expert
July 30, 2024
Не устроили подъездные пути, просто в пыль и грязь машину выгоняешь. Если очередь, то где ей стоять?
С
Сергей Ш.
Level 3 Local Expert
July 17, 2022
Хороший воск и пена по сравнению с Новосибирскими аналогичными мойками.Рад,что заехал на данную мойку,цена и результат порадовал.Немного бы увеличить время паузы и было бы безупречно
1
С
Станислав
Level 7 Local Expert
February 8, 2024
Мойка не понравилась. Качество пены плохое, жидкая, напор слабый. Машина после мойки вся в разводах.
2
Михаил Давыдов
Level 9 Local Expert
May 4, 2025
Хорошая мойка, удобно расположена недалеко от моего дома.
Сергей Гальчук
Level 30 Local Expert
December 31, 2023
Теплая автомойка, шампунь супер, машина блестела после него
Александр Капустин
Level 6 Local Expert
August 17, 2023
Хорошая автомойка, удобное расположение! Главное тёплая.
1
A
Anonymous review
January 16, 2020
Ужасная автомойка! Заехала помыть машину, уточнила цену, записалась заранее. Приехала к назначенному времени бокс был занят, "милая женщина" сказала ожидайте на улице своей очереди, ок, прождала я так минут 20. Заезжаю в бокс эта же "милая женщина" начала ходить вокруг машины и причитать какая грязная она у меня и что вы думаете, цена начала увеличиваться. Спорить, ссориться не стала... Спустя минут 10-15 "милая женщина" в грубой форме сообщает мне что машина готова. Понимаете наверно насколько грязный был мой автомобиль, что они уложились в 10-15 минут. Итог Обслуживание отвратительное, вам нахамят, обсчитают. Качество мойки- стекла в разводах, панель в разводах, сама машина в разводах. Хуже автомойки я если честно еще не встречала.
1
Сергей Уфимцев
Level 9 Local Expert
April 8, 2023
Абсолютно во всех гейзерах пока машина стоит под пеной уходит время на протирку, потом платно🤦‍♂️🤣
1
Олег Востриков
Level 17 Local Expert
July 8, 2024
Хорошие и недорогие самомойки.
николай кареев
Level 10 Local Expert
August 18, 2022
Пена не очень, время идет быстро, напор воды слабый
1
Иван Иванов
Level 6 Local Expert
November 16, 2025
Сильно грязно
дмитрий андреев
Level 8 Local Expert
February 27, 2023
Просторное, светлое, всегда без проблем
1
Игорь
Level 6 Local Expert
January 22, 2024
Очень часто не работает оплата из приложения или картой
павел гейм
Level 6 Local Expert
February 27, 2023
Отличная мойка, хорошая химия!
1
Алексей Быканов
Level 11 Local Expert
August 2, 2020
Моют быстро, недорого. К работе претензий нет.
Александра Вавилова
Level 22 Local Expert
March 26, 2025
Не очень вежливый персонал.
денис казанцев
Level 3 Local Expert
September 3, 2023
Химия как фэри (
Владимир
Level 9 Local Expert
August 3, 2020
Хорошо обслуживают и качественно и быстро.
1
илья робинович
Level 3 Local Expert
December 19, 2022
входит форд транзит, ивеко(автобусы), таких ворот в городе мало.
3
Дядюшка Шнюк
Level 12 Local Expert
October 30, 2020
Был на авто мойке, не понравилось что разговаривают по хамски , А так все хорошо
Андрей Г.
Level 3 Local Expert
March 17, 2020
хорошее соотношение цена/качество. Моют отлично.
Константин Цыганков
Level 12 Local Expert
February 9, 2022
Всегда есть свободное место
1
1
  1. 1
  2. 2