Search
Directions

Gril-Donalds

Overview
Menu
Photos
55
Reviews
61
Branches
Features
Rating 4.2
107 ratings
Rate this place

61 review

By default
Ольга Голубкова
Level 10 Local Expert
December 28, 2025
Очень вкусно сегодня с подругой сходили и там так вкусно лучше чем в других заведениях картошка фри только что приготовленная с колой это просто шедевр быстро, вкусно, аппетитно
Show business's response
Александр Вислогузов
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
зашел погреться, продавец предложила перекусить, решил заказать Шаурму «бавария» но от некоторых продуктов отказался так как алергик, продавец все пожелания выполнила и пожелала излечиться, было очень приятно, большое спасибо, очень вкусно и приятно провел время
1
Show business's response
Артём Солопов
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Очень радует возможность получить две шаурмы за всего 400 рублей. Готовят быстро, всегда в перчатках. Больше всего нравятся бургеры здесь, особенно если добавить говядину
Show business's response
Кирилл Мишанов
Level 4 Local Expert
November 16, 2024
Заказывал шаурму и ролл «Цезарь». Качество блюд очень понравилось - вкусно, сочно и свежо. Заказ изготовили за 4 минуты, вместо 6-8 обещанных минут - это тоже порадовало. Взаимодействие с сотрудниками ресторана было на высоком уровне. Несмотря на маленькие размеры ресторанчика - там уютно, чисто и комфортно. Буду заходить туда чаще
1
1
Havry
Level 5 Local Expert
April 5, 2025
Заказали ролл и хот-дог, сделали ОЧЕНЬ быстро, понравилось что внутри тепло и можно посидеть пока ждешь заказ. И то и другое было вкусным, будем еще брать
1
Show business's response
Vikt
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Вкусная шаурма, быстрое обслуживание, новый ролл с креветкой просто бомба, нужно больше таких новинок
Show business's response
Елена Григорьева
Level 3 Local Expert
April 21
Каждый раз заказываем шаурму у Татьяны, всегда безумно вкусно, продавец всегда вежливая улыбаться, вы лучшие ❤️
Show business's response
Анна Геннадьевна
Level 17 Local Expert
September 22, 2025
Мясо в шаверме очень вкусное и сочное.Разнообразие мегб радует.Ппрсональ вежливый.В зале аккуратно и чисто,прибрано.Офигенно вкусный и сливочный раф.
Show business's response
Владимир Анохин
Level 12 Local Expert
October 26, 2025
Отличная шаверма и роллы! Очень вкусно и качественно приготовлено! Всё приготовлено в перчатках!!!)
Show business's response
iuliia2783
Level 6 Local Expert
April 21, 2025
Резиновая булка в хот доге. Ребенок был очень голодный, но откусил только раз. Есть невозможно. Булка невкусная, старая, холодная сосиска. Картошка фри полусырая. Из трех порций одна не солёная, другая пересоленая. Деньги на ветер. Брали первый раз и в последний.
Show business's response
MAXIM
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Брал Ролл Бавария говядина. Ингредиентов достаточно, мясной фарш не в экономе, соус присутствует в норме. Быстрый вариант перекуса.
Show business's response
Анна ..
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Шаурма просто сказка !!! А девушка, которая нас обслуживала была очень доброжелательна) Вообще шаурма зачёт, обязательно еще раз придём
Show business's response
Полина Косоурихина
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
Заведение просто супер, персонал тоже очень дружелюбный и мастер своего дела, блюда которые они готовят не такое калорийное как у других организациях. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!
Show business's response
Оксана Д.
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Татьяна, замечательная, доброжелательная женщина! Шаверма свежая и вкусная. Благодарю ✨
Show business's response
6666666
Level 2 Local Expert
May 27
Жалею о потраченых деньгах, было максимально невкусно, холодная еда, никапли не наелся, не рекомендую никому, сохраните деньги р здоровье, боюсь, что проведу вечер на унитазе
Show business's response
Fyaiwi jwjjjjjj
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Покупал шаурму у Яркого.Сделали очень быстро минуты за 2.Лаваш хрустящий -это плюс.Но начинка кислая а ещё очень мало соуса, сухая,сам майонез водянистый.По вкусу не больше 3/5.
1
Show business's response
TigroLev
Level 13 Local Expert
July 14, 2023
Вкусная шаурма, есть выбор в ассортименте, повара молодцы - готовят быстро и вкусно. Учитывают пожелания клиентов, молодцы!!! Очень удобно сделали экран на витрине чтобы можно было видеть готовность своего заказа. Супер! Очень понравился сувлаки ролл. Пробовали гирос. Всё вкусно. Молодцы.
1
Амир_Z
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Приятное заведение, зашел заказал через пару минут забрал сочную шаурму с роллом. Внутри чисто и уютно продавецы вежливые и подскажут по меню 👍
Show business's response
Анастасия К.
Level 2 Local Expert
February 5, 2025
Купили сегодня 2 молочных коктейля. Это просто ужас!!!! Мало того что коктейль невозможно пить потому что он горький, так и за свою стоимость 170 рублей почти весь стакан наполнен льдом. Я ПЛАТИЛА ЗА МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ, А НЕ ЗА ЛЁД КОТОРЫЙ И ТАК БЕСПЛАТНЫЙ.
1
Матвей Уваров
Level 2 Local Expert
October 9, 2025
Обслуживали прекрасные девушки, клиентоориентированность на уровне!!!, но все же это бонус к очень вкусной продукции👍 Всем советую 🤌
1
Show business's response
Дианка
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Прихожу в это заведение не первый раз. Готовят быстро, но невкусно, хот-доги, гамбургеры сгорают! Девушки работают, и видимо не знают как нужно общаться с людьми!
Show business's response
Никита Аббясов
Level 2 Local Expert
September 23, 2025
Очень приятное заведение. Вкусно кормят отлично обслуживают с улыбкой. По цене не дорого советую!
Show business's response
Анастасия Бабенко
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Отвратительное отношение!!! Ваш режим работы указан - Круглосуточно. Сегодня ( в ночь с 1 на 2 декабря) в 1.30 пришла за едой. Заказала 2 Питы, но мне ответили отказом по причине отсутствия. Позвонила сестре, чтобы выбрать что-то взамен. Через пару минут собралась сделать новый заказ. Но!!! Мне хамски ответили, что вдруг сейчас будет учёт и заказ у меня не примут. Закрыли окошко, закрыли ларёк и ушли вообще в неизвестном направлении. И как это понимать вообще?? Что за скотское отношение?? Ужасно не по-человечески так поступать!!!
1
Foxi
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Постоянно беру здесь сырную шаверму, очень вкусно и сытно 🤤
Show business's response
Bell
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Лучшая точка где я брал шаурму быстро и вкусно 5/5
Show business's response
Дарья Кодирова
Level 6 Local Expert
October 19, 2025
Все вкусно и быстро готовят , самое то для быстрого и вкусного перекуса
Show business's response
Александр Диунов
Level 8 Local Expert
November 9, 2025
Заказывал через Яндекс две шаурмы. Вес на 110 г меньше (и это еще в упаковке). Заказ №251109-2258631 09.11.2025 в 12:19
Show business's response
Егор Б.
Level 7 Local Expert
December 17, 2024
Отличная шаурма. Сделали очень быстро. Отличное место, чтобы вкусно перекусить.
К
Кирилл Сорокин
Level 5 Local Expert
March 23, 2025
Отношение к клиентам желает быть лучшего. Но как сделали заказ классическая шаурма , даже пожалели о трате денег, лаваша больше чем самого мясо. Уже пошли сомнения как все что клали как будто украли зыкшивали и размазывали по всему лавашу 🤦
Анонимус
Level 5 Local Expert
February 26, 2025
очень быстро, оперативно и, самое главное, вкусно🙏🏼💪🏻 персонал приятный в общении, все рассказали, объяснили, чиз дог достоин отдельной похвалы: вкусный, сочный, всем рекомендую 😍
Виктория Гольтова
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Хорошее место, шаурма достойная, начинки не жалеют, сотрудники быстрые и вежливые, точно зайду снова
Show business's response
Иван Гулькин
Level 6 Local Expert
October 7, 2024
Приятное впечатление от заведения. Шаверма вкусная. Работает 24/7. Рекомендую!
2
Ирина М.
Level 4 Local Expert
July 2, 2023
02.07.23Покупала картошку и гамбургеры , продавец не услышаола(не поняла) мой заказ, получила не то, что хотела ...кроме этого по всему "вагончику" ходят голуби и клюют все подряд , на мое замечание, девушка ответила, что так всегда ...... Это вообще как может быть ????
1
Михаил Ефимов
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Пришли за час до закрытия, нам отказали в заказе. Не рекомендую данное заведение, очень плохое обслуживание.
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
То закрываются раньше времени, то вдруг закончатся все позиции за час до закрытия. Спасибо, было очень вкусно 😡 Менеджеры! следите нормально, за своим персонал🤦🏽‍♀️ Прикрепляю фотографию, на момент фото время 22:00
Show business's response
Anya Kurazheva
Level 5 Local Expert
September 27, 2024
Во-первых, обслуживание оставляет желать лучшего — человек, который принимал заказ, явно не был в настроении.Было неприятно наблюдать, как он еле сдерживается, чтобы не убежать в туалет. Во-вторых, шаурма, которую я заказала, оказалась не только невкусной, но и после нее у меня начались серьёзные проблемы с животом. Неужели нельзя соблюдать элементарные нормы hygiene и качества? Рекомендую обходить это место стороной, если не хотите испортить себе настроение и здоровье!
3
1
Show business's response
kapakaban3
Level 12 Local Expert
July 6, 2023
Где то с месяц назад купили с сыном по шаурме в данном заведении. Итог: мощнейшее отравление у обоих. Полностью закрыл для себя данную сеть питания. Хотя раньше нет-нет да заходил туда
2
Сергей Червяков
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Как всегда все на высоте, рекомендую к посещению. Всегда вкусно!
1
Show business's response
Игорь Горшков
Level 14 Local Expert
October 20, 2022
О! Клевое место! Всегда беру классическую шаурму, вкусно, честно. Без последствий! Ассортимент расширился с апгрейдом точки. Кофе тоже хороший. 👍🏽
1
Танюсик
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Очень вкусно и быстро! Приятные женщины! Очень вежливые и общительные!
1
Show business's response
Андрей Салов
Level 18 Local Expert
October 21, 2024
Почитал отзывы... Негатив не зря пишут. Шаурма сухая, мясо-угольки. Вся сухая... Лучше обходить это место стороной. Раньше было намного лучше, сейчас же всё ужасно.. Спасибо за отравление
2
Вячеслав Круглов
Level 2 Local Expert
July 13, 2024
Вчера заказл гамбургер, сегодня дням сильнейшие боли в желудке. Спасибо за испорченный выходной
3
Show business's response
Дарья Кругликова
Level 2 Local Expert
February 10, 2023
Это просто ужасно. Решили всей семьёй заказать на ужин в итоге шаурма была в плесневелом лаваше , нагентсы безвкустные, а некоторые вообще недожареные. В итоге всей семьёй отравились. Лучше вообще это место непосещать.
2
Ruslan K.
Level 4 Local Expert
February 28, 2024
Взял вчера шаурму "классическая" По вкусу ерунда, так в добавок чуть не помер ночью. Расстройство желудка сильнейшее. Не берите не в коем случае особенно детям.
3
Show business's response
Анастасия Дмитриева
Level 8 Local Expert
December 23, 2022
Просто отвратительно готовят в этом филиале, заказывали 2 ролла, сделали почему то на свое усмотрение шаурму, положили в пакет с собой, проверять его совсем не было времени, пересолено, все почему то в масле, вообщем ужасно….
1
Леонид Г.
Level 2 Local Expert
March 29
Всегда быстро и вкусно
Show business's response
Анастасия
Level 18 Local Expert
January 2, 2023
Вкусно,быстро. Есть из чего выбрать. Продавцы приветливые.
Viza
Level 8 Local Expert
March 22, 2023
Холодная не сочная шавуха по тругому не назовёшь,готовят быстро,в углу можно перекусить и зярядить телефон.
2
~PhoenixXx~
Level 8 Local Expert
March 4, 2023
Вполне неплохо, но зачастую начинка не достаточно прогрета, шаверма кажется прохладной, просите поджаривать подольше)
1
Виктор Лисицын
Level 2 Local Expert
October 19, 2025
Всë хорошо, приготовили быстро
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2