Search
Directions

Gril-Donalds

Overview
News
2
Photos
41
Reviews
37
Branches
Features
Rating 4.4
83 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Кристина Воронина
Level 6 Local Expert
July 16, 2025
Поехала в Ярославль к подруге,по пути решила зайти в ресторан GD. Отличная атмосфера,видно, что хороший персонал. Вообщем решила заказать ролл "Цезарь" и бургер "Барбекю",быстро приготовили,очень вкусно. Думаю,что зайду ещё туда,всем советую!
Show business's response
taffico
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
Хорошее место для перекуса. Большой выбор блюд. Нравится здесь хот дог и шаурма цезарь. Картошка фри тоже очень вкусная. Цены небольшие. Вернусь сюда еще и еще раз!
Show business's response
Матвей Соколов
Level 9 Local Expert
July 3, 2025
Недавно покупал здесь хот-дог "Датский" и ролл "Цезарь" - очень понравилось! Сосиска свежая и вкусная, ролл сочный. Рекомендую это место!
Show business's response
Василиса Свершкова
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Заходили в это место с семьей, все отлично добрые сотрудники,отличная атмосфера.Пробовали « шаверма церазь» очень понравилось!!!👍👍
Show business's response
Е
Евгений Шмаков
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Попробовал бургер Барбекю с луковыми чипсами и беконом — просто бомба! Вкусно, сытно и быстро.
Show business's response
Сергей Ветрянин
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Дружелюбные сотрудники, быстрое обслуживание и вкусный кофе "Бавария" особенно хороша. Радует, что открыты до поздна.
Show business's response
Алина Телина
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Всё супер! Быстро и вкусно. Ходим частенько и всегда всё было вкусно. Желаем дальнейшего развития. Спасибо большое!!!
Show business's response
Егор Б.
Level 2 Local Expert
April 24
Отличное место, вкусная еда, и отдельное спасибо сотруднице Виктории! Очень вежливая и расторопная девушка. Обслуживание на высшем уровне, чистота, позитив. Получил(а) искреннее удовольствие от визита. Обязательно вернусь и рекомендую всем заглянуть к этому повару
Марина Сазонова
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
С каждым годом портится качество, картошка все чаще сырая. Кофе непонятного вкуса. Сосиски невкусные, шаурма вообще есть не возможно(( 3 звезды за то, что они единственные 24/7 и персонал хороший.
2
1
Анастасия П.
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Съездив на экскурсию, решили посетить GD. Приготовление блюд быстрое, мы заказывали ролл «цезарь» и бургер «барбекю», все было вкусное и порции сытные. Рекомендую данное заведение!
Show business's response
Ната 0000
Level 2 Local Expert
September 11, 2025
Обслудивание отличное , готовиться все быстро и вкусно, приду сюда еще раз
Show business's response
Ольга Толмачева
Level 7 Local Expert
April 25, 2024
Всё вкусное и свежее. Большой ассортимент продукции. Вежливые продавцы. Быстрое обслуживание. Работают допоздна.
1
Кирилл Лапкин
Level 2 Local Expert
April 24
Здравствуйте прихожу не один раз к повару Виктории всегда делает вкусно и быстро заказал многое в том числе и новинки всё нравится очень вежливая добрая общительная рекомендую повара Викторию
Эд Норд
Level 10 Local Expert
November 27, 2023
Молодец, кто открыл этот Фаст -фуд! Его не хватало конечно! Ну как и всё это- конечно вкусное (наверное) лишь бы соблюдали всё по хранению и готовки! А так всё вкусно. Редко прям ем шурму, но очень люблю!!!🤣
1
Полина Кленина
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Единственное хорошее место для перекуса. Брала шаурму классическую, мясо сочное, овощи свежие. Вернусь сюда еще!
Show business's response
Nadya Е.
Level 2 Local Expert
December 18, 2025
Спасибо за вкусную еду , буду приходить ещё, поселок Некрасовское
Show business's response
Владимир Лопатников
Level 5 Local Expert
May 18, 2023
Дружелюбный персонал. Заказал Баварию, сделали за 5 минут, вкуснятина. Американо, также не плохой. Спасибо вам, что вы есть, работаете дольше всех.
2
2
Алексей Маньков
Level 3 Local Expert
July 26, 2023
Очень плохое качества обслуживание от новых работников данного заведения : 1) новые работники поступившие в заведение пускаю в рабочую зону ларька постороних 2) брал сегодня заказ очень плохо упакован если человек работает месяц его что нельзя обучить всем правилам упаковки товара? 3) во время рабочего процесса отвлекается на постороние разговоры ( играет музыка отвлекает от рабочего процесса сотрудника данного заведения ) обслуживание очень не хорошее где субординация работников? По качеству еды в принципе сказать не могу упаковввают плохо
2
ednord-72
Level 11 Local Expert
October 7, 2023
Фото не соответствует конечно. Но то что можно по есть по быстрому- это да! Ну и в надежде, что не отравишься, так как поселок маленький! Вкусный фастфуд.
1
1
Sava Hut
Level 2 Local Expert
July 13, 2025
Все было отлично посидели с друзьями поели было очень все вкусно советую
Show business's response
Николай Павлов
Level 5 Local Expert
April 6, 2023
Завышенные цены на меню, а в целом неплохо, общительные продавцы, хорошое обслуживание, большой плюс за круглосуточное обслуживание, порой бывает очень кстати)
3
3
Зинаида Сафиуллина
Level 3 Local Expert
October 18, 2025
Повар виктория очень вкусно готовит
Show business's response
Анна Щелкачева
Level 12 Local Expert
November 6, 2022
Готовят быстро, но пару роллов было не очень качественно скручено. В целом всё понравилось.
1
1
Татьяна Григорян
Level 2 Local Expert
September 5, 2025
Отличное обслуживание.татьяна и виктория лучшие продавцы
Show business's response
ольга арсёнова
Level 13 Local Expert
January 27, 2023
Единственное место осталось в посёлке некрасовское, где можно купить бургер? Ну, еда там с каждым разом все хуже и хуже, и хуже.
1
2
staspancher2023
Level 3 Local Expert
December 21, 2023
Лучшая шаурма города, а шаурмье вообще бомба 😎
1
Викулов Матвей
Level 9 Local Expert
July 15, 2025
Покупаю часто бургеры очень вкусно ,персонал доброжелательный и вежливый всем советую, очень вкусно.
Show business's response
Вероника Ловушкина
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Очень вкусно
Show business's response
леха .
Level 2 Local Expert
May 9
все четко
Анна Голосова
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Впе супер, постоянно сюда хожу
Show business's response
Мкс Лма
Level 2 Local Expert
March 28
Идеально место
Никита Волжанский
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Вкусно
1
Show business's response
Фёдор Чай
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Посещаю ваше заведение уже не в первый раз, и оно продолжает радовать меня
Show business's response
Артём Дубов
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Имба заведение
1
Show business's response
Иван Захаров
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Гирос бомба теть Тане спасибо👍
Show business's response
Артемий Плюшкин
Level 10 Local Expert
May 9, 2023
Хороший персонал и обслуживание
1
3
алексей марков
Level 7 Local Expert
November 30, 2023
Обычный гриль
1
  1. 1
  2. 2