Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Gas stations

Газпромнефть

Rating 4.4
71 rating
24 hours
8 (800) 700-51-51
Show phone
Moscow Region, Krasnogorsk Urban District, Novorizhskoye shosse, 27-y kilometr, с4
Save
Logo

Add photo or video

Gas station Газпромнефть, Moscow and Moscow Oblast, photo
Gas station Газпромнефть, Moscow and Moscow Oblast, photo
2 more
Overview
Photos
4
Reviews
34
Branches
Features

Address

Moscow Region, Krasnogorsk Urban District, Novorizhskoye shosse, 27-y kilometr, с4
Directions

Contacts

8 (800) 700-51-51
Show phone
www.gpnbonus.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Бузланово
1 km
4
БузлановоМихалковоЗаповедная улицаЗаповедная улица, 10Рублёвское Предместье, 30
Show parking info

Features

Toilet
Shop
Cafe
Fuel:АI-95, АI-92
Additional cars services:tire inflation
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
71 rating
Rate this place

34 reviews

By default
Максим Витальевич О.
Level 13 Local Expert
March 24
24.03 в. 12.15 заехал на заправку, колонка 6, бензин 95. Кассир начала отчитывать меня за то, что сказал что оплачу картой. Хотя я также хотел списать бонусы с карты лояльности. Опускаю тот момент, что везде спрашивают карту лояльности, потом уточняют, копим или списываем. И карта лояльности это не средство платежа. Но когда попросил кассира остановиться, остановить поучения, то продолжила и начала хамить. Конкретно "вы сами остановитесь", "это у других так, а мы делаем вот эдак". Надеюсь, что служба по персоналу это сможет прочитать и проведет разговор с кассиром
6
3
Sergei
Level 7 Local Expert
June 26
26.06. 13:30 нет 100 и 92. Остальное есть. Очередь ~30 мин. Лимит 30л
Анна Куликова
Level 7 Local Expert
May 8
Отвратительная заправка. Была 3 раза и все 3 раза полное расстройство от отсутствия сервиса от слова « совсем» . Кассиры постоянно между собой решают какие то проблемы . Ни какого здравствуйте/ до свидания . Разговаривают с клиентами - буд то им что то должны . Сегодня вообще перепутали колонку и списали оплату за другого человека совершенно ! Ни одного « извините» ! Ужасное место Заправка не готова к работе - так как не налажен процесс ( колонки все время зависают ) Персонал не умеет общаться с посетителями и не умеют и даже не пытаются урегулировать конфликты , хотя бы сказав « извините» Езжу за рулем 18 лет - такое - вижу впервые ! Так же - съезд еще более- менее . Выезд с заправки - без разгоночной полосы , обзора нет - очень опасное место Не рекомендую к посещению
5
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source