Search
Directions
Maps · Republic of Bashkortostan · Gas stations

Gas station № 497 Gasprom

Rating 4.4
207 ratings
Shut down
8 (800) 700-51-51
Show phone
Republic of Bashkortostan, Abzelilovskiy rayon, Baimovskiy selsovet
Save

Add photo or video

Gas station Gas station № 497 Gasprom, Republic of Bashkortostan, photo
Gas station Gas station № 497 Gasprom, Republic of Bashkortostan, photo
Overview
Photos
3
Reviews
68
Features

Address

Republic of Bashkortostan, Abzelilovskiy rayon, Baimovskiy selsovet
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 700-51-51
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Gazprom
Gas station
Rating 4.2
Gazprom
Gas station
Rating 4.2
Gas Station
Gas station
Rating 4.1
Bashneft
Gas station
Rating 4.6
Gazprom
Gas station
Rating 4.3
Bashneft
Gas station
Rating 4.4
Bashfuel
Gas station
Rating 4.0
Bashneft
Gas station
Rating 4.7
Rating 4.4
207 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Игорь
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Заправил дт до полного, через 15 км машина в гору не смогла подняться! Вода в топливе. После остановок двигатель запускается с трудом,после нескольких стартов. Мощность пропала. Приходится сливать воду из фильтра , помогает не на долго. Ехать ещё 800 км. Отвратительная заправка. Не рекомендую. Тел горячей линии не зарегистрирован в сети.
2
1
Татьяна Р.
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
12 июня 2025 года 14:50 зашли с ребёнком на заправку. Туалет внутри закрыт, персонала нет на месте. Дверь в магазин и подсобки настежь, бери - не хочу. Охранник снаружи указал молча на туалет снаружи заправки, там также дверь закрыта. Побегали, поискали. Приспичило сильно. На вопрос куда идти, охранник (или кто он был?) ответил, что это не в его компетенции. Хотя когда подъехали курил справа стоял у каких-то зданий похожих на туалет.
1
Лилия П.
Level 8 Local Expert
August 10, 2024
Не упускаю случая при любой возможности заправить свой автомобиль здесь: качественный бензин, удобное месторасположение, всегда можно выпить чашечку кофе и прихватить перекус с собой. Но снимаю звезду за неприветливвх кассиров и нерасторопных заправщикова также за то, туалет на самой станции был неисправен, а расположенный на улице, оказался грязным и дурнопахнущим.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source