Search
Directions

Gazetny kiosk

Overview
Photos
10
Reviews
24
Features
Rating 4.2
94 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Лина
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Там только две продавщицы, поднимают цены, не меняют товар, товар не качественный, много уценённых товаров но продают его по обычной цене(т.е. качество плохое но цена завышена), работает только до 6.
2
Василий Кузнецов
Level 16 Local Expert
March 14, 2023
Много лет работает. Приходит на выручку всем школьникам. Ассортимент достаточно широкий, газеты, журналы, канц.товары, небольшие сувениры, игрушки. Вежливые продавцы.
3
Ириса
Level 15 Local Expert
September 30, 2023
Этот киоск очень много лет стоит на этом месте. Всегда можно купить корреспонденцию,журналы,кроссворды и многое другое, всего и не перечислить. Спасибо всем кто работает и курирует газетный киоск.
2
User782015
Level 7 Local Expert
April 10, 2024
Иногда захожу туда,ведь там всегда есть;жвачки,чупа-чупсы и все практически в пределах 10 рублей (кроме игрушек и брелков) чупа-чупсы по 6 рублей а жвачка вообще по 3!
1
Владимер Кобекин
Level 8 Local Expert
January 1, 2025
Был,к сожалению был отличный киоск((( Широкий выбор продукции печати и товаров побочного назначения.Сне ли.
C
CSKA707 C.
Level 9 Local Expert
October 18, 2023
Много лет работает данный киоск. Цены норм. Необходимое есть всегда в наличии.
1
оксана виноградова
Level 5 Local Expert
January 11, 2023
Всегда всё есть из мелочевки, даже бельевую резинку там обнаружила!
2
Предрешено
Level 14 Local Expert
December 27, 2021
Широкий ассортимент канцтоваров. С сыном школьником заходим каждую неделю
3
Инкогнито 0823
Level 5 Local Expert
December 24, 2022
Хороший киоск, отзывчивые продавцы, много всякой мелочи.
3
Татьяна Мусаева
Level 6 Local Expert
February 9, 2022
Обычный газетный киос. С ребёнком после садика заходить самое то. Много всякой мелочи
2
Александр
Level 7 Local Expert
April 19, 2023
Хороший много сладостей есть бисер ,канцелярия , мел, игрушки
3
бекленищев дмитрий
Level 9 Local Expert
September 19, 2023
...... к сожалению, пока так. Дважды попадалась кассир в жутком неадеквате...
1
елена лылова
Level 11 Local Expert
December 8, 2019
Продается всякая мелочь,конфеты поштучно и газеты.
3
Инкогнито 7736
Level 8 Local Expert
March 5, 2024
Нет безналу, не удобно.
2
андрей антонов
Level 13 Local Expert
June 28, 2023
Обычный киоск
1
элеонора
Level 10 Local Expert
March 2, 2020
После школы почти всегда прихожу много чего интересного продают
3
Анастасия С.
Level 9 Local Expert
March 6, 2020
Палочка-выручалочка, когда закончился клей или скотч, а поделку в школу нужно сделать именно сегодня ночью, потому что ребенок неделю был в раздумьях какую именно)
3
1
Евгений В.
Level 9 Local Expert
February 9, 2022
Свежая пресса
3
Marina Z
Level 4 Local Expert
January 23, 2022
Дорогая очень
2
Алексей Мамошин
Level 6 Local Expert
June 29, 2020
Любимый киоск моей тёти Вали. Она всегда, что нибудь там да покупает
2
Екатерина Славетная
Level 7 Local Expert
June 3, 2023
Мы любим тут чупики с красящим языком🤣
3
Евпатий Коловрат
Level 9 Local Expert
September 14, 2019
ВСЁ ХОРОШО...
4
михаил семенов
Level 4 Local Expert
July 16, 2020
Все есть .
3
Галина К.
Level 6 Local Expert
November 11, 2019
Иногда что то беру, но очень редко
3
  1. 1
  2. 2