Search
Directions

Газэкс

Overview
Photos
1
Reviews
15
Features
Rating 3.0
53 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Софья
Level 3 Local Expert
February 6
приехали зря в пятницу, на сайте одно, на табличке другое, не работают, а сдирают деньги с людей
2
1
Валерия Багаева
Level 3 Local Expert
March 10
Ужасное отношение к своим абонентам. Деньги с подъезда собрали, несколько квартир не открыли. Обиделись, всем газ отключили. Мастер эмоционально неуравновешен. При звонке орёт, трубки кидает, хамит.
1
Любовь
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Добрый день, обращаюсь к руководству и сотрудникам компании, в наш век информационных технологий и возможностей ваша компания работает только с личным посещением и чтобы на руках бумажные носители документации, заявка на выполнение каких-то работ- нужно ехать в местное представительство, написать заявление, обойти несколько кабинетов, наконец-то попасть в нужный, где поставят в очередь на оказание услуги, при этом не сообщая дату выезда специалиста, на конкретную дату не договориться, из других населенных пунктов достаточно проблематично до вас добраться. Вы компания, оказывающая услуги населению, будьте гибче. В чем сложность принять заявку по телефону? По электронной почте? Зачем нужен личный кабинет на сайте компании, если на запросы нет реакции?
10
Светлана Пск
Level 11 Local Expert
February 1, 2025
Очень злые и хамовитые сотрудники. Диспетчер в аварийке просто бросает трубку, на вопрос что делать, отключать или как? Это же газ, небезопасно.-отвечает топи дровами и бросает трубку.
7
Дина Т
Level 3 Local Expert
April 12, 2022
Хочу поблагодарить Плотникову Ирину Анатольевну, за ее чуткость и вежливое отношение к клиентам по обращению догазификации населения. Я подавала самостоятельно заявку на портал Госуслуг, где пришел отказ, тогда я обратилась Газэкс на ул. Ленина 1. Приятная на внешность девушка Ирина выслушала, быстро нашла мою заявку на сайте и сказала, что не хватает 2-х документов и поэтому мне пришел отказ. Ирина Анатольевна приняла все нужные документы. А к вечеру мне пришло на электронку, что моя заявка уже рассмотрена и находится в работе. Спасибо Ирине Анатольевне!
3
1
И
иванов
Level 18 Local Expert
April 12, 2025
Год не могут газ подключить. То одна сотрудница на больничном, то в отпуске, и не кем эту сотрудница заменить, все её ждут. Что у нас есть незаменимых люди?. А жители ждут, когда же выйдет.
2
татьяна поздеева
Level 5 Local Expert
December 23, 2020
Долго ждать пока сделают,деньги берут вперед,транспортные расходы 494р,это на каком транспорте они добираются?
4
Аркадий Чухарев
Level 17 Local Expert
October 1, 2023
Подключили газ, долго, рутинно, но качественно, теперь дома тепло и газовая плита
1
Татьяна А.
Level 2 Local Expert
July 3, 2020
Ужасное хамство со стороны мастеров, заказы не вовремя. Обещают приехать 2 неделю.... Фу просто
8
Андрей Белоусов
Level 3 Local Expert
August 23, 2023
На 5
1
Альфинур Гаряева
Level 14 Local Expert
March 1, 2024
Так себе, персонал так себя ведёт как будто обычные люди и так должны всё знать
6
1
Владимир Ч.
Level 8 Local Expert
November 17, 2024
Хорошее дело Но никак не могу войти. Пишут, что такого л с нет.
1
Максим Барышников
Level 3 Local Expert
June 18, 2023
Отличная контора.
1
3
Александр Молнер
Level 6 Local Expert
February 5, 2020
Пока по обслуживанию претензий нет,а там видно будет.
1
2
Людмила Брехова
Level 15 Local Expert
October 18, 2019
Плохо только то, что цены на газ растут 👿
3
  1. 1
  2. 2