Search
Directions

Park-otel Gavan

Overview
Photos
18
Reviews
57
Features
Rating 4.4
149 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Антон Цветков
Level 6 Local Expert
May 13, 2024
Очень добрый персонал, невероятно красивый Пирс и зал внутри. Однозначно рекомендую к проведению мероприятий, есть 5 номеров можно заселить до 14 человек, что в преддверии свадьбы очень понравилось!
2
1
Анастасия
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Уютное , уединенное и красивое место, красота природы, тишина. Есть беседки ,баня, можно покататься на катере, по рыбачить,имеются хорошие номера где можно заночевать. Красивый банкетный зал.
1
2
''''Ольгуша""
Level 4 Local Expert
June 25, 2023
Очень красивая территория, вкусный шашлык и отличные сотрудники.
2
1
Ирина Воронцова
Level 6 Local Expert
June 19, 2023
Были 17.06.23 Место красивое, но антисанитария просто ужас. Зайдите на кухню и потеряете сознание. По полу в зале ползают тараканы. На подоконниках лежат дохлые мухи и вековая пыль . Готовит узбек добродушный и улыбчивый , в грязной футболке и шортах. Не понятно как такое красивое место , можно так содержать . Если планируете там отмечать банкет. Проверяйте состояние того места где готовят и хранят продукты. Может хотя бы такой отзыв даст понятие, что люди не свиньи.
11
1
Таня
Level 12 Local Expert
June 19, 2022
Хорошее, живописное место. Обслуживание на очень низком уровне, ощущение, что о гостеприимстве там не слышали и гости в тягость. Еда могла бы быть и лучше, свежие овощи в салате смешаны с салатами с прошедшего празднования. Кондиционер выключен или не работает, в туалете грязно и неприятный запах.
5
Игорь Беккерев
Level 5 Local Expert
July 4, 2022
Душевно. Как у себя дома. С едой напряжёнка. Есть кухня, но нет продуктов. Меня кормили вкусно и бесплатно другие гости. Есть лодка. Можно ловить рыбу и раков. Я не ловил. Отличный отдых. Меня полелили в билиардной и не бепокоил ни кто. Кии все поломаны кроме одного. Им и играли. Хотел тусоваться там всю неделю, но все занято. Снял домик рядом в деревне. Водичка в пруду супер. Дно песок. Утром вода прозрачная как стекло. И днём не мутная. Я счастлив🐱
6
2
Михаил Панасюк
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Отличная локация.Проводили юбилей.Цена демократичная.Рекомендую 👍👍👍
Даниил Джуманиязов
Level 21 Local Expert
November 9, 2024
Были на реке Руза, середина осени примерно, на лодке, рыбачили. Проголодались, посмотрели на картах, где есть ближайшее место, чтобы поесть, нашли Гавань. Пришвартовались, начали искать хозяев, никого не нашли. Поискали по территории, никого! Сама территория облагорожена, очень красиво все обустроено, есть свой пляж, домики для отдыха, большая столовая, в которой мы хотели покушать) Но видимо, мы попали не в сезон. Купаться уже было холодно, да и середина недели, не выходной! В общем место нам понравилось, взяли себе на заметку, обязательно вернемся, когда будет сезон) 4 только потому что не смогли никого найти, без обид.
1
1
Житченко Никанор Владимирович
Level 4 Local Expert
May 14, 2023
Замечательное место, отличные виды, интимная обстановка, прекрасный персонал, вкусная кухня. Всем советую, незабываемые эмоции
1
1
Кисель Юлия
Level 7 Local Expert
March 10, 2023
Грязно в номерах. Стоимость не соответствует качеству. Грязное белье . Плесень в холодильнике .
5
Светлана Ефремова
Level 3 Local Expert
July 12, 2023
Все было супер, дети на выпускной были довольны. На батуте попрыгали. И еда очень вкусная, обстановка по кайфу. Советую там провести выходные.
3
1
Рита Ченцова
Level 13 Local Expert
July 30, 2025
Очень удобное расположение мини отеля Гавань на берегу Озернинского водохранилища.
vera_veras
Level 16 Local Expert
July 14, 2022
Злачное заведение для корпоративов. Когда то на этом месте была лодочная станция и что-то типа базы отдыха. Не ждите от этого места ничего, кроме близости к воде. Никаких тебе изысканных блюд, сервиса или условий. Вода, лодки, мангалы, алкоголь. Музыка орёт на всю деревню всю ночь до утра. В данном населённом пункте есть местные, дачники, много детей. Но если в этом заведении корпоратив - слушай дебильную музыку всю ночь. Вы находитесь в деревне и закон о тишине в МО распространяется на Вас.
16
3
Алеся Оксенюк
Level 8 Local Expert
August 17, 2024
Место просто бомба) играли свадьбу , довольны остались все . Теперь все праздники будем отмечать только там . Еда очень вкусная, персонал очень хороший.
2
1
Тимофей Яковлев
Level 6 Local Expert
November 4, 2021
Очень хорошее место с прекрасной природой и атмосферой. Обслуживание на высшем уровне. Остались очень довольны
1
2
Алекс Т
Level 22 Local Expert
May 24, 2020
Был раза 2 или 3 в Гавани! Вполне приличное,чистое и с красивым пейзажем вокруг заведение!Просто отдохнуть вдвоем или большой компанией я думаю будет отлично!Советую! P.S:Адекватный ценник)
3
Инкогнито 2019
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС, ЕДА ПЛОХАЯ, НАГРУБИЛИ, КОГДА Я ПРОГОЛОДАЛСЯ Я ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ КОФЕ И ЧТО НИБУДЬ В ДОРОГУ, МНЕ ГРУБО ОТКАЗАЛИ СКАЗАЛИ "Это только для банкетов мы вам не кофе" НЕ СОВЕТУЮ!!!
Виталий Л.
Level 7 Local Expert
August 9, 2020
Все супер. Место шикарное. Отличный сервис. Однозначно рекомендую!
1
2
ya.copoka2014
Level 9 Local Expert
May 9, 2024
Отличное место для семейного отдыха на берегу водоёма
1
1
Екатерина Д.
Level 6 Local Expert
May 12, 2024
Отличное место ! Можно отдохнуть и надышаться свежим воздухом! Насладиться прекрасным видом!
2
2
Гавриленко Анастасия
Level 12 Local Expert
July 19, 2022
Вообще еда плохо качества и подают холодной обслуживание никакое
2
1
Сергей Шапкин
Level 17 Local Expert
October 2, 2019
Уютное место. Хорошая, красивая природа. Выход к водоему. Вкусная еда. Хороший зал, хотя на 50 человек. В номерах прохладно- греть надо заранне.
2
1
Марина Юрьевна
Level 7 Local Expert
June 5, 2020
ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Забронировали через Букинг на праздничные дни заранее! Нам позвонили за неделю, в грубой форме сообщили, что не собираются нас размещать и даже не знают какой номер мы забронировали, а мы бронировали номер Люкс! Поставили перед фактом, что им важнее банкет, а не мы, не извинились, а лишь нагрубили и сказали: "Отменяйте свою бронь", при этом бесплатно отменить её нельзя было и пришлось в Букинг звонить ТРИ РАЗА, чтобы удалось решить этот вопрос! Такого уродства, как здесь - мы нигде не встречали! И даже добавили к нашему специальному запросу про катамаран, что мы его не получим, если заедем!!! Просто треш! Если не хотите остаться за неделю до поездки без отеля - не бронируйте это го*но!
11
юлия яркина
Level 9 Local Expert
May 31, 2023
Просто супер. Чисто,просторно,можно рыбачить,жарить шашлык
1
1
Михаил А
Level 15 Local Expert
August 1, 2022
Проезжали мимо хотели перекусить, получили отказ - типа эт только банкетный зал. На кофе не надейтесь.
3
Сергей Селезнёв
Level 15 Local Expert
June 22, 2023
Место хорошее,но не ухожено,нужно вкладывать бабло,расписывать не буду.
4
1
Лидия Больш
Level 7 Local Expert
June 29, 2022
Прекрасное место для проведения банкетов, особенно в летнее время.
1
1
Артём Кёрн
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Очень душевное место. Обязательно вернусь еще.
Мари Волкова
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Очень уютно, вкусно, красивейшие виды. Была там на нескольких свадьбах. Восторг 🤩
1
Андрей Г
Level 15 Local Expert
October 18, 2022
Интересное место, хорошее расположение, природа.
1
1
Лена Биншток
Level 14 Local Expert
July 30, 2022
Спокойное тихое приятное место. Перезагрузиться самое - то!!!
1
1
Александр Д.
Level 4 Local Expert
June 16, 2025
Очень понравилось.
Ярослав П.
Level 9 Local Expert
February 16, 2023
Застроили и загадили некогда живописный берег водохранилища. Сервис отсутствует в принципе, еда не первой свежести.
3
2
Ани Меньшенина
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Очень красивое место😍
2
Сергей Ф
Level 7 Local Expert
June 7, 2022
Уютное, тихое и спокойное место на берегу водоёма.
1
Светлана М.
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Красивое место
2
Алексей Гавриков
Level 10 Local Expert
January 8, 2019
Отличное место даже зимой! Ребятам спасибо за тр что прмогли выбраться моей машине и мне из сугроба! Удаччи!
2
3
Олька
Level 5 Local Expert
November 1, 2020
снимали помещение,еда не очень...мне не понравилось..только само место хорошее,водохранилище,природа
5
Arto-uiros
Level 8 Local Expert
December 26, 2023
Всё на высшем уровне . От души.
1
Анна Нужная
Level 14 Local Expert
October 15, 2022
Работают только на банкеты
4
1
Евгений Калинин
Level 5 Local Expert
June 21, 2022
Как локация в Московской области, очень хорошее место. Если оценивать конкретно атмосферу данного заведения то на 3 с "-",. Думаю, что владельцам лучше пересмотреть концепцию развития бизнеса.
3
Валентина
Level 3 Local Expert
July 26, 2024
Отличное место !
2
Денис М.
Level 15 Local Expert
September 8, 2020
Тишина, спокойствие, вода и вкусная кухня...
1
Космодемьянский ДК
Level 6 Local Expert
June 6, 2022
Уютное место для дружной компании
2
1
влад бад
Level 9 Local Expert
June 18, 2023
Понравилось из-за тишины были 2 раза, думаю ещё увидимся
2
миша губарев
Level 20 Local Expert
November 11, 2022
Хорошое место для отдыха
1
1
Ирина
Level 6 Local Expert
October 6, 2019
Летом классно,вода рядом,а зимой не бывали.
3
1
Hobgoblin
Level 12 Local Expert
August 30, 2021
Красиво
1
Ольга
Level 5 Local Expert
July 16, 2020
Красивое и спокойное место
1
Игорь Балагин
Level 6 Local Expert
August 11, 2020
Очегь уютно.
2
  1. 1
  2. 2