Search
Directions

Fun&Sun

Overview
Products and services
News
50
Photos
197
Reviews
55
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
60 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Elens
Level 5 Local Expert
April 5
Огромное спасибо Виктории Долговой за идеальный отдых! Хочу поблагодарить Викторию за профессиональную и грамотную помощь в выборе отеля. Долго сомневались, какой отель выбрать для поездки на двоих, чтобы было и романтично, и комфортно. Виктория учла все наши пожелания: от тишины и качественного питания до расположения пляжа. Посоветовала нам Jaz Fanara - и это было попадание в «яблочко»! Отель прекрасно подходит именно для пар: ухоженная территория, шикарные виды, отличные завтраки и ужины. Всё прошло гладко: от бронирования до трансфера. Отдыхом остались на 200% довольны. Теперь только к Виктории и только через неё! Всем знакомым уже порекомендовали. Спасибо за вашу заботу и внимание к деталям! 🌴👍
1
Show business's response
Мария Домаренко
Level 6 Local Expert
January 10
Большое спасибо тур-менеджеру Марианне за прекрасную организацию нашего путешествия в Бодрум. Весь процесс, от покупки тура онлайн до возвращения домой, прошёл чётко, легко и без проблем. Марианна отлично всё организовала: подобрала замечательный отель, дала лучшие советы, что посмотреть и где вкусно поесть. Все её рекомендации оказались на высоте. Очень удобно, что всегда можно было задать вопрос онлайн и быстро получить помощь. Спасибо за надёжность и отличную работу! Всем рекомендуем.
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 9 Local Expert
May 26
Хотим выразить огромную благодарность нашему турагенту Анне, за организацию нашего незабываемого отдыха на Мальдивах! Летали в первый раз 🥰 Анна была постоянно на связи, даже в нерабочее время, оперативно отвечала на все вопросы и терпеливо подбирала варианты, пока мы не нашли тот самый идеальный отель. Благодаря её профессионализму и вниманию к деталям, наш отдых прошел просто замечательно! Особенно приятно, что нам удалось отметить там день рождения)) Мальдивы превзошли все наши ожидания, и это во многом благодаря отличной работе нашего турагента! Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо огромное за прекрасный отдых🤍🤍🤍
Show business's response
иван финогентов
Level 8 Local Expert
June 3
Покупка тура в Египет была абсолютной спонтанностью. Зайдя в агентство , под конец рабочего дня , нас встретили с улыбкой и прекрасным настроением . Это была Анна . Мы быстро пробежались по тому , что хотим от этого отдыха и туроператор сразу поняла что нам нужно . Ведь поездка была запланирована на первую половину апреля, а как известно это всего лишь начало сезона. Предложив несколько прекрасных вариантов наш взгляд упал на Шарм-Эль-Шейх , отель V Hotel. Настолько чистый , красивый , с большой береговой линией. Подкупило то, что Анна показала фото и видео из собственного архива при посещении данного отеля . Так же Анна всегда была с ними на связи , даже при переносе рейса оповещала нас максимально быстро . Все для нашего комфорта . Так же немного об отеле: он действительно , как нам и сказали, отреставрирован , номера новые , уборка каждый день . Мы даже поборолись за лучшую фигурку из полотенец . Персонал доброжелательный. Кормили вкусно и разнообразно , алкоголь (тем кто любит) хороший . Стоит отметить , что не смотря на большую загруженность туристами всегда были свободные лежаки и на пляже, и у бассейна. После такого отпуска , хочется сказать большое спасибо Анне за комфорт , организацию , помощь , надежность и опыт !
Show business's response
Kate G.
Level 6 Local Expert
March 7
Обратились, т.к. живем рядом. Была в огромном удивлении сколько времени Анна уделила подбору тура. Если с чем сравнить, т.к. раньше брали туры в другом отделении сап фана. Подобрала гостиницу с хорошим местоположением и отличным питанием. В конце отдыха в оаэ отменили перелеты и гид на стороне анекса не оперативно отвечал, что делать. Анна активно добывала информацию и нам продляли проживание после ее писем туроператору. Всегда была на связи и успокаивала, что все будет хорошо. Спасибо ей за это! Будем обращаться еще.
Show business's response
Наталья Кондратова
Level 3 Local Expert
March 17
Купили тур у Анны Турбиной и остались очень довольны. Ездили в Сочи на 2 дня, поездка прошла на высшем уровне, турагент была с нами на связи, интересовалась перелетом и размещением в отеле, все ли нам понравилось, что было очень приятно. Обращусь еще не раз ❤️
Show business's response
Любочка О.
Level 4 Local Expert
January 10
Благодаря турагенству Fun&Sun наши Новогодние каникулы прошли прекрасно.Все было подобрано замечательно и душевно и,конечно же,с учетом всех наших пожеланий(и даже маленьких нюансов)Огромное спасибо Анне.Будем обращаться еще и еще
1
Show business's response
Анна Б.
Level 3 Local Expert
January 19
После долгих лет самостоятельного поиска и бронирования туров на агрегаторах, обратилась к Анне с конкретным запросом на Египет, поскольку предыдущий опыт посещения страны оставил некоторые вопросы. После поездки могу смело рекомендовать Анну и её агентство - все настолько оперативно, интуитивно понятно с ее стороны. Анна словно предвосхищает все ваши пожелания - очень доброжелательная, профессиональная и тактичная. Отель подобран идеально, плюс цена оказалась очень привлекательна с учетом продолжительности отдыха и новогодних праздников. В целом, если хотите получить заботу и одновременно профподход на период каникул - обращайтесь, не прогадаете!
1
Show business's response
Яна Х.
Level 3 Local Expert
May 12
Очень признательна Ирине, менеджеру компании, за профессиональный подход и помощь в выборе тура. Сложность была в сжатых сроках и долгих согласованиях предложений с друзьями . Ирина спокойно и доброжелательно провела нас сквозь разнообразие вариантов к успешному выбору . Отдых прошел великолепно. Вернемся к вам за новыми путешествиями !
1
Show business's response
Ольга ******
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Хочу выразить большую благодарность Fun&Sun и прекрасной Анне за организацию нашей поездки в Кемер (Турция) с 20 по 30 июля 2025 года. Мы впервые летели в Турцию, поэтому было много вопросов )) Анна помогла подобрать хороший отель, все рассказала, объяснила и ответила на все мои вопросы. Мы остались довольны уровнем обслуживания, вниманием к деталям и, самое главное, нашим классным отдыхом. Отель Akra Kemer нам очень понравился, все красиво, вкусно, очень радушный персонал. Мы прекрасно отдохнули )) Если вы планируете отпуск, однозначно рекомендую воспользоваться помощью Fun&Sun. Спасибо за прекрасный отпуск!
2
Show business's response
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Мы приобрели тур и отдыхали в ноябре. Остались в полном восторге! Подбор тура был сделан на высоком уровне: нам отправили фотографии отелей, подробно всё рассказали и объяснили. Честно говоря, впервые встречаю, чтобы турагент так детально описывал каждый нюанс. Конечно же, после такого подхода мы сразу решили купить тур и ни разу не пожалели. Отдых оказался замечательным. Анна и Анастасия всегда были на связи, помогали во всех вопросах. Благодаря их вниманию нам даже предоставили улучшенный номер. Смело рекомендую данное турагентство! Мы оформляли тур онлайн, всё прошло удобно, быстро и максимально комфортно.
Show business's response
Наталья Попова
Level 8 Local Expert
June 21, 2025
Анна действительно превращает мечты в путешествия! Дважды обращались семьей за помощью в организации поездки, очень довольны отдыхом! Помимо подходящих нашему бюджету вариантов (нам были высланы видеообзоры отелей, подробное описание, плюсы и минусы), Анна отвечает на абсолютно все вопросы, подсказывает, как поступить в той или иной ситуации, помогает и в период нахождения в отеле, если возникают какие-то сложности или недопонимание. Рекомендую агентство, вы будете удовлетворены на 200 процентов 😊
2
Show business's response
Анна Е.
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Сразу хочу сказать большое спасибо Анне за организацию нашего отдыха! Покупали у нее туры 4 или 5 раз, в Турцию, Таиланд и ОАЭ. Каждый раз Анна присылала подборку отличных отелей под наш бюджет, удобные перелеты, индивидуальный трансфер, если летели с маленькими детьми. Несколько раз в номере нас ожидал приветственный комплимент, что было очень приятно! Если вы еще думаете где приобретать тур, то не сомневайтесь, обращайтесь к Анне и в ее агентство! Наша следующая поездка только с Вами!
1
Show business's response
Виктория Андреева
Level 5 Local Expert
December 3, 2025
Покупаем тур в данном турагентстве уже второй раз. Понравилось и мы вернулись!)) и смело могу сказать, что вернемся еще много раз!!!)Такого сервиса не встречала ни в одном турагентстве. Все расскажут, все покажут, всегда поинтересуются как дела у нас на отдыхе…Вот , что значит , когда человек горит своим делом! Анна отдается работе полностью. А мы летали крайний раз на отдых в Египет) в очень красивый отель White hills! Все шикарно!!!! Питание вкусное, разнообразное! Сервис отличный! Мы в полном восторге!
1
Show business's response
Григорий Соколов
Level 6 Local Expert
January 18
Большое спасибо менеджеру Арине за организацию моего отпуска. Отдыхал на Хайнане на Новый год. Арина всегда оперативно отвечала на мои вопросы, помогла выбрать хороший отель, рассказала обо всех особенностях курорта, учла все мои пожелания. Остались только приятные впечатления. В следующий раз обращусь только к вам.
2
Show business's response
Катерина Н.
Level 8 Local Expert
April 11
Турагент познаётся в сложной ситуации. В такую мы и попали. Когда оформили и оплатили путевку в ОАЭ, а через некоторое время в том регионе начались воен.действия. Анна была на связи, рассказала о возможных вариантов, узнала о размере штрафа при возврате тура у нашего тур.оператора. Когда разрешили менять направление без штрафов, мы выбрали другую страну и все переоформили. Сам процесс прошёл очень спокойно, все вопросы с тур.оператором решала Анна, я только выбрала страну, курорт и отель.
Show business's response
Надежда Т.
Level 4 Local Expert
June 1
Турагентство, которому мы доверяем уже много лет — и всё благодаря Анне ❤️ Она безошибочно чувствует, какой отель подойдёт именно нам, и ни разу нас не подвела. А ещё всегда на связи — пишешь в любое время и получаешь ответ почти мгновенно.
Show business's response
Елизавета Прокофьева
Level 4 Local Expert
November 7, 2025
Живем на другом конце города и данный офис нам рекомендовали друзья, которые уже пользовались услугами офиса и прекрасно отдохнули!) И мы решили тоже поехать и подобрать тур. Девушки были вдвоем -Анна и Анастасия. Прям рассказали подробно о направлении, об отелях, показали и фотографии личные и видео отелей, плюсы и минусы выделили. И пишу отзыв после отдыха! Все понравилось! Спасибо вам большое за подробную информацию и за организацию отдыха!
1
Show business's response
Крис
Level 5 Local Expert
October 13, 2025
Очень благодарна Анастасии за мой отдых. Давно я не встречала таких милых и заботливых менеджеров. Подобрала мне выгодный тур в Бодрум в сентябре. Отдохнула прекрасно!! Была на связи до конца поездки, быстро решила мою проблему. Спасибо большое еще раз. Уже забронировала новый трип по Стамбулу😍 Помимо этого Настя мне уже сделала индивидуальный путеводитель. Жду с нетерпением!!!
2
Show business's response
Анастасия Г.
Level 3 Local Expert
January 19
Спасибо большое менеджеру Арине за организацию нашего путешествия в Китай. Отдохнули отлично! Арина, благодарю за подбор тура! В следующий раз, обязательно обратимся только к Вам!
3
Show business's response
Мария К.
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Офис очень уютный, стильный, современный. Летали от турагентства Fun&Sun в сентябре в Турцию. Менеджеры классные. Ответили на все вопросы, подобрали классный отель! Отдыхом довольны! Спасибо! Посоветовала вас всем подругам. Еще вернемся много раз!
1
Show business's response
Дарья М.
Level 13 Local Expert
June 25, 2025
Бронировали здесь тур через руководителя Анну. Летаем уже от ребят второй раз. Всё очень нравится. Если вдруг какие-то проблемы на отдыхе, всегда на связи и помогут решить. Всегда подскажут и посоветуют классные отели. Рекомендую!
1
Show business's response
661868 кобытева
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Классное агентство, профессиональные менеджеры! Проходила мимо, сидеть времени не было, оставила свои контакты и пожелания по отдыху в ОАЭ. Мне очень быстро прислали варианты туров, все подробно рассказали. Отель забронировали в итоге прекрасный, детям очень понравилось. Обязательно обращусь ещё раз!
Show business's response
Ольга Шевченко
Level 9 Local Expert
June 29, 2025
Зашла случайно, в день открытия, просто посмотреть) И сразу почувствовала себя как дома. Очень уютная атмосфера, видно, что все сделано с душой. А главное - сразу видно, что тут работают настоящие профи! Подробно расспросили о моих предпочтениях, предложили несколько интересных вариантов, о которых я даже не думала. Чувствуется, что люди любят свою работу и действительно хотят помочь подобрать идеальный отдых. Обязательно приду сюда планировать свой следующий отпуск и всем рекомендую! Уверена, у них большое будущее! И бонусом попала на безпроигрошную лотерию в честь открытия и выиграла приятный приз
Show business's response
Павел П
Level 20 Local Expert
March 7
Покупали тур в Египет через тур агента от sun&fun в Египет в отель Grand Rotana с 28 февраля по 7 марта. Отель замечательный, кормили хорошо, с погодой тоже повезло. Первый момент, который напряг, в обязательном порядке призвали явиться на следующее утро в 9:00, где настойчиво впаривали экскурсии, причём заставляли сделать выбор сразу, а не завтра - послезавтра. В итоге жена под пресингом сдалаль и оплатила 2 экскурсии. Курс обмена доллара - 90, в то время как обменный был на тот момент ниже 80. Вторую экскурсию в итоге отменили, и надо отдать должное - деньги вернули. Гид Мохамед не обманул. К сожалению, конец нашего отпуска Мохамед испортил и мы попали на деньги. Отъезд был запланирован в 13:15. На это время от sun&fun была только наша семья и еще 2 семьи, всего 7 человек. В 13:15 мы были в лобби, в 13:27 персонал от отеля сказал, что автобус задерживается и у нас есть 20 минут на обед. В 13:50 мы были на месте. В 14:15 написали Мохамеду, что автобус до сих пор не пришел. Мохамед бысто ответил, что автобус уехал в 13:35. Итого. Мы в поте лица за свои деньги ловили такси, в аэропорте оплачивали "сервис" прохода "без очереди". На самолёт не опоздали, приехали заранее, но и рекомендовать такой тур никому не буду. Трансфер, встреча и отъезд - это то, что ждёшь от турагентства. Upd. На паспортном контроле встретили пару, которая выезжала вместе с нами - автобус ждал нас 7 мин. (уехали в 13:34) Т.е. Мохамед в отчете солгал.
Show business's response
Елена Чернышова
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Спасибо огромное руководителю Анне за наш незабываемый отдых в ОАЭ. Мы летали с подругой. Все, как мы хотели , нам подобрали. В аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер. И еще, она нам предложила провести 1 сутки в другом премиальном отеле ( о чем мы потом не на секунду не пожалели) это были замечательные 12 дней в ОАЭ. Обязательно вернемся к вам за новыми предложениями!
1
Show business's response
AntonS18526
Level 6 Local Expert
March 11
Брал путевку в феврале. Все нужно было сделать в достаточно сжатые сроки и при этом на определенные даты. Анна подобрала тур по нужным мне критериям. Через 5 дней улетел и вернулся в необходимые сроки. Все без проблем. Отдых удался. Сопровождение на всех этапах. Спасибо за работу!
Show business's response
Светлана Кучинская
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Очень благодарна Анне за нашу поездку в Дубай, организованно очень хорошо, всегда интересовалась, где, что и как, консультировала, отель шикарный, как и хотели, у моря, очень приятно. Всем довольна, огромная благодарочка❤️🫶🙂
2
Show business's response
Настя Никонова
Level 9 Local Expert
December 3, 2025
Хочу поблагодарить менеджеров,работающих в этом офисе за доброе отношение и внимание к своим клиентам туристам.Летом отдохнули в Турции,город Бодрум.Были там первый раз.По приезду в отеле возник небольшой вопрос организационный.Наш менеджер Анна помогла нам его решить,все обьяснила.Отель очень понравился,город тоже.Природа потрясающая,море теплое.Экскурсий много интересных,кстати их мы тоже в турагенстве заранее брали,нам так удобнее,чтобы отдыхать ни о чем не думая потом.Стоимостью тура остались довольны.Как еще соберемся отдыхать,обязательно обатимся сюда еще!
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Анну нам порекомендовали и мы ни минуты не пожалели о сотрудничестве. Анна подобрала отель с учётом всех наших пожеланий и бюджета на семью из 5 человек. Была на связи от начала общения и вплоть до возвращения с отдыха. А отдых был супер!!!) Мы в свою очередь тоже порекомендовали Анну, она отправила отдыхать наших знакомых) все довольны! Спасибо большое 🌺
1
Show business's response
Любовь Булах
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Сегодня случайно попала на открытие турагентства ! Была беспроигрышная лотерея )) офис очень уютный , стильный Очень приятное место где работают настоящие профессионалы. Рекомендую!
1
Show business's response
Татьяна Г.
Level 7 Local Expert
July 2, 2025
Была на открытие , выиграли подарки для путешествий! Очень тепло встретили, работают профессионалы! Быстро подобрали два тура! Один взяли по раннему бронированию на октябрь , очень выгодно! Советую 👍! Офис новый, чистый и очень красивый 👍! Надеюсь стать постоянным клиентом ❤️
1
Show business's response
Анна
Level 9 Local Expert
May 17
Бронировали тур в Шарджу через Анну Трубину на апрель 2026. Отель нам очень понравился, не смотря на то, что он 1970х годов. Кормили вкусно, но, из-за военных действий и из-за отсутствия туристов, отели ушли от системы шведского стола. Но, кстати, это послужило большим плюсом, потому что еду готовят специально для тебя. Если были какие-то вопросы, Анна и отель сразу же на них отвечали и предлагали решения проблем — за что всем огромное спасибо!
Show business's response
Виктория Лендер
Level 9 Local Expert
June 27, 2025
Приобретала тур во Вьетнам в данном офисе фан сан и осталась в восторге от отношения во время бронирования, учли все мои пожелания. Отдых удался! В следующий раз только к вам за реализацией задуманных путешествий ☀️☀️☀️
1
Show business's response
Екатерина Романова
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Недавно вернулась с отпуска и хотела выразить огромную благодарность менеджеру. Во впервых очень уютный офис, во вторных я осталась в полном восторге от профессионального подходам менеджера. Анастасия Евсикова вникла в мои пожелания. Она предложила несколько отелей на выбор, подробно описала плюсы и минусы каждого, рассказала о нюансах курорта и инфраструктуры. Ни один мой вопрос не остался без ответа. В итоге мы нашли тур, который полностью устроил по соотношению "цена-качество". Отдых получился замечательным, во многом благодаря вашему грамотному подбору. Обязательно будем рекомендовать ваше агентство друзьям и вернемся сами для планирования следующей поездки. Спасибо вам!
Show business's response
Амин М.
Level 5 Local Expert
September 9, 2025
Долго планировали отпуск, я увидел вывеску на улицу и решил зайти. меня встретила приятная девушка Анна, она предложила нам отличный молодежный отель. Все было четко как и планировали, Анна всегда была на связи , всегда отвечала на возникающие вопросы. Искренне рекомендую это турагентство , вы не пожалеете!
Show business's response
Анна Иванова
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Хочу выразить благодарность Анне за организацию отпуска с маленькими детьми. Прекрасно отдохнули в Египте,ОАЭ,Турции. Если хотите хорошо отдохнуть с маленькими детьми тогда вам в это агенство! Респект! Всем вас рекомендую!!
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Организовали отличный отдых в Египте,спасибо! Анна, помогла подобрать отель, прислала несколько вариантов с видео обзором!
Show business's response
Диана К.
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Уже несколько лет подбираю туры у Анны, отдых проходит отлично 👍 В разных ситуациях оперативно помогает решить вопросы) большое спасибо, за турами только к вам! 🤗
1
Show business's response
Elena
Level 10 Local Expert
December 2, 2025
Заходили лично в агентство, уютный новый офис, очень приятный менеджер Анна. Нам подобрали тур, который попал в яблочко по нашему запросу и бюджету. Слетали семьей в Дубай и счастливые вернулись обратно. Спасибо🫶
1
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
October 23, 2025
Отправилась с дочкой на несколько дней в Стамбул. Никогда тут не были, мы до сих пор под впечатлениями. Спасибо большое Насте за организацию такой классной экскурсионной поездки. Мне очень важно, чтобы все было под контролем и я чувствовала себя комфортно! Спасибо❤️
1
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
June 19
Мы остались довольны этим турагентством. Виктория учла все наши пожелания по отдыху и подобрала несколько вариантов. Договор оформляли в приятной обстановке офиса, на все вопросы мы получили ответы. Во время путешествия Виктория интересовалась все ли у нас в порядке. Отдыхом мы довольны и в следующий раз обратимся опять в это турагенство .
1
Show business's response
Юлия Л.
Level 7 Local Expert
June 23
Огромное спасибо Ирине за помощь в подборе тура и организации нашего отдыха. Профессионал своего дела, предложила много достойных вариантов, помогла в итоге с выбором лучшего отеля! Мы очень довольны, обязательно обратимся к Ирине еще.
1
Show business's response
Ирина Орлова
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Была сегодня на открытие офиса туристического агентства, все очень понравилось, особенно розыгрыш подарков. Анна помогла подобрать подобрать тур для моей семьи учитывая все мои пожелания, будем возвращаться и рекомендовать знакомым
1
Show business's response
Арсения Герасимова
Level 2 Local Expert
June 2
Летаем уже не первый раз через менеджера Ярославу в этом агентстве, все отели выбирает максимально по нашим запросам, обязательно всегда будем обращаться именно сюда 🙏 👍
Show business's response
Евгения Борунова
Level 5 Local Expert
August 8, 2025
С Анной и ее агенством работаю не первый раз. У меня нет замечаний. Все всегда вовремя, однажды оформляла путевки нам в ночи перед своим вылетом, спасибо ей за понимание, нам загорелось). К нашим запросам отношение внимательное, учитывает пожелания. На все вопросы отвечает быстро. Оформление онлайн, никаких проблем. Спасибо.
Show business's response
Марсель Ахметшин
Level 3 Local Expert
June 2
Хочу поблагодарить агентство и в частности менеджера Ярославу за классный отпуск, всем остались довольны! Будем обращаться к вам еще 😍
Show business's response
Г
Григорий Нестеров
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Хорошая туркомпания, пользовались их услугами, ни разу неподводили, всё чётко и вовремя! Рекомендую!
1
Show business's response
Ирина Бойкова
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Покупали тур в этом агентстве fun&sun у Анны! Прекрасное агентство и прекрасные специалисты, профессионалы своего дела! Отдыхаем уже не первый раз с ними🥰🥰 Если отпуск,то только с fun&sun❤️‍🔥
1
Show business's response
Ксения Зайцева
Level 4 Local Expert
October 20, 2025
Хочу выразить огромную благодарность, Анне! Отдых в Турции был прекрасен!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2