Search
Directions
Maps · Rostov‑na‑Donu · Restaurants

Foodji

Rating 4.9
341 rating
Awards:
Good place 2026
Open until 22:45
+7 (993) 446-40-99
Show phone
Rostov-on-Don, Gazetniy Lane, 60/2
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Foodji, Rostov‑na‑Donu, photo
193 more
Overview
Menu
Photos
203
Reviews
222
Features

Menu

Updated yesterday
Онигиразу Бекон
415 ₽230 g
Онигиразу Лосось
620 ₽300 g
Онигиразу Ростбиф-чизи
550 ₽320 g
Онигиразу Тунец
430 ₽260 g
Онигиразу кимчи-тунец
440 ₽270 g
Онигиразу креветка-васаби
560 ₽270 g
Онигири Креветки
345 ₽140 g
Мисо-эби
380 ₽400 g
Тайяки Нутелла-банан
240 ₽100 g
See entire menu
See entire menu

Address

Rostov-on-Don, Gazetniy Lane, 60/2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (993) 446-40-99
Show phone

Business hours

Open until 22:45
Schedule

Directions

Voroshilovskiy Avenue
320 m
4
Voroshilovskiy AvenueBolshaya Sadovaya StreetSemashko LaneУлица Максима ГорькогоМосковская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Average bill:800–1200 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:cash, payment by card, cashless payment, QR code, Fast payment system
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
341 rating
Rate this place

222 reviews

By default
Стеша Воеводова
Level 7 Local Expert
May 9
Очень вайбовое место, я думаю стоит посетить ради разнообразия, не много есть атмосфера столовки, но это не критично, блюда вкусные, порции большие, а главное вкусные. Будьте готовы к новым открытиям, данго которые мне удалось впервые попробовать были необычные, особенно удивил соус терияки, к сожалению не зашли, но я не жалею о потраченных деньгах. Персонал очень милый и приветливый, девчонки молодцы, нужно было зарядить электронную сигарету, и в этом помогли за что большое спасибо, все подскажут и расскажут, место рекомендую, думаю я вернусь сюда еще.
1
Анастасия Васильева
Level 8 Local Expert
June 21
В заведении были один раз, честно ожидания разбились об реальность. Самое главное что расстроило: это еда. Супы очень жирные, в онигири с креветкой от креветки только наверное её 1/3, а вот кстати креветки темпура были вкусными. Атмосфера: в целом всё мило, но смотря на фото помещение казалось больше, по факту совсем небольшое. Несколько маленьких столиков и один длинный. Идея с стульями на колесах прикольная, но сами стулья выглядят немного потрепанными. По обслуживанию и персоналу все нормально, однако и тут есть маленький нюанс. Может я конечно не прочитала концепцию и в этом заведении так принято, но смутило то что официант обращалась на «ты». Также когда заходили никто не поздоровался, и не объяснил что можно заказ сделать отсканировав код. После посещения заведения возвращаться, честно говоря, не захотелось
Кирилл
Level 3 Local Expert
June 18
Очень крутое и атмосферное место! Особенно вечером. Интерьер очень удачно оформлен в японском стиле. В заведении играет исключительно японская, но очень атмосферная и приятная музыка (можете послушать на видео). Персонал очень приветливый, вежливый, дружелюбный, общительный и комфортный! Меню здесь довольно разнообразное. Подают здесь в основном именно японскую кухню. Есть десерты, закуски (онигири например), основные блюда (например, супы и лапша), как безалкогольные, так и алкогольные напитки (есть даже японское саке!!). Я заказал себе "яки соба сифудо" (пшеничную лапшу с морепродуктами) и не пожалел, а даже оказался приятно удивлен. Порция большая, ингредиентов совершенно НЕ пожалели. Даже когда я доедал лапшу, у меня всё ещё оставались морепродукты. Соотношение просто отличное! Рецептура тоже очень классная: продукты гармонично сочетаются и в целом дают восхитительный вкус. Я убежден, что цена полностью оправдана. Я не жалею ни об одном потраченном рубле (отдал за лапшу 548 рубля). Заведение просто чудесное. Я доволен тем, что зашёл сюда, зарядился позитивом, даже испытал такое чувство, будто я попал в Японию. В общем и целом: я настоятельно рекомендую посетить это заведение. Вы не пожалеете и рейтинг заведения в Яндекс картах это подтверждает
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source