Search
Directions

ФУД

Overview
Photos
Reviews
20
Features
Rating 3.5
65 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Крис Чу
Level 2 Local Expert
April 4
Отвратительное место и в маг.Светофор в Фуде ( продали летом эклеры, сверху была плесень,я вернула), сегодня 4.04.26 купили бисквитное пирожное 2 шт.ребенку и себе, у ребенка оказалось с плесенью, крем твердоватый и заветренный. Это на Печорском пр.д.38. Больше в Фуд ни ногой.Умудряются в таком маленьком городе подсунуть людям тухляк, не от большого ума видимо.
Илья Патраков
Level 7 Local Expert
January 25
Хорошая столовая, по приемлемым ценам и вкусовым качеством
1
Дмитрий Павловский
Level 22 Local Expert
July 14, 2023
В принципе нормальная столовая единственный момент не все блюда выглядят аппетитно и не все блюда которые выглядят вкусные Но это столовая нужно понимать что ценник 300 руб на человека в среднем то есть вот сколько я там был 3 дня ходил каждый день вписывался в 1.000 руб за троих был в Печоре с 10-12 июля 2023
4
Виталя М.
Level 6 Local Expert
September 30, 2023
Вкусно, не дорого. А запахи и араматы, слюньки сразу текут! Атмосфера приятная, прадовцы вежливые!! Конечно не все, что нравится готовят(
1
1
Яна Алексеева
Level 5 Local Expert
July 14, 2023
Мне вообще не понравилось еда не очень больше не пойду,нарезка в окрощке просто ужасная один лук зеленый залитый какой-то жижей непонятной и всё!больше в окрошке ничего нет,салат под шубой тоже не понравился селедка плохо очищена кости везде. Фу....
3
bogoslavcik
Level 5 Local Expert
August 1, 2024
Вкусно,быстрое обслуживание,вежливо,спасибо
1
1
Микел
Level 2 Local Expert
February 16, 2024
Лично мне не очень понравилась еда, может не то взял. В целом есть можно, тем более цены демократичные
2
Иван Саркисян
Level 9 Local Expert
October 21, 2023
Хорошая столовая,приветливый персонал,вкусная еда!
1
1
Ирина Храновская
Level 9 Local Expert
July 20, 2022
По мне не очень, поначалу с открытием все было хорошо, но пару раз покупали московские булочки, неудачная покупка...выпечку берем в другом месте.
2
2
Родион Николаевич
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
вкусно и аппетитно
1
1
Валентин Ч.
Level 10 Local Expert
October 25, 2022
Вкусный хлеб Чиабатта, Каравай, приветливый персонал👍😊
1
2
Дмитрий Осташков
Level 5 Local Expert
September 19, 2022
Кормят хорошо (для столовой), но временами плохо работает вытяжка. Потом пахнет от одежды.
1
1
Сергей Соколов
Level 10 Local Expert
December 14, 2024
Можно нормально перекусить,но проходимость не большая ,как бы не закрылась...
1
Инкогнито 8791
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Всё очень не вкусно
1
1
К
Ковчегов Владимир
Level 15 Local Expert
February 17, 2022
Еда не вкусная, салаты выглядят будто вчерашние
3
Ирина
Level 10 Local Expert
December 26, 2022
Красиво, чисто, удобно, отличный персонал
1
4
Анна
Level 7 Local Expert
August 22, 2023
Грязная столовая
2
А
алексей иванов
Level 6 Local Expert
June 13, 2022
Очень удобно и вкусно
1
2
Андрей Пн
Level 9 Local Expert
July 28, 2022
Еда когда как
2
Н
никита ушаков
Level 11 Local Expert
April 24, 2022
Вкусно и недорого
1
2
  1. 1
  2. 2