Search
Directions
Maps · Moscow · Billiard halls

Фрунзе

Rating 4.1
14 ratings
24 hours
+7 (977) 462-76-00
Show phone
Moscow, Shirokaya Street, 21 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Billiard hall Фрунзе, Moscow, photo
15 more
Overview
Photos
25
Reviews
9
Features

Address

Moscow, Shirokaya Street, 21этаж 1
Directions

Contacts

+7 (977) 462-76-00
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Medvedkovo
630 m
2
MedvedkovoBabushkinskayaSviblovo
Осташковский парк
243 m
4
Осташковский паркOstashkovskaya StreetProjected Drive 5016Severodvinskaya StreetMedvedkovo Metro Station
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.1
14 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Жыпаргул Курмушуева
Level 8 Local Expert
August 30, 2025
Работает круглосуточно. За месяц 2 раза проводить турниры. Есть все виды стола, имеется Пул Американский и Русских столов Старт Рубтур. А также у них имеется кий на прокат. Если проголадаешься то официанты приносит еду на стол. Так как рядом есть Кафе Фрунзе.
2
Кристина
Level 6 Local Expert
August 30, 2025
Отличный бильярд! Есть отдельные зоны, можно покушать. Имеется кальян! Много столов для игры. Отличное место для хорошего отдыха! 👍
1
2
Ал С.
Level 12 Local Expert
June 14
Что судя по положительным отзывам, и на эти положительные отзывы ставят дизлайки. Такое ощущение, что кто-то хочет закрыть их. Это я так,так сказать для вступления. Да мне плевать кто будет ставить дизлайк или лайк на мой комментарий. Я просто скажу своё мнение. Был пару дней назад заказывал Лагман уйгурский, салат, и чай. Это быльаэпервый мой заказ. Второй заказ тоже Лагман, нот немного другой. В остальном всё такой же заказ. По вкусу мне всё понравилось. Единственное что мне тут не понравилось, так это очень жирная еда. Но в целом у этого народа так и происходит. Может просто все привыкли в Москве к русской кухне. А судя даже по тому что кто там готовит можно понять, что готовят не русские. НО. Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТО СВОЁ МНЕНИЕ. И опять же повторюсь. На мой взгляд готовят "ОТНОСИТЕЛЬНО ВКУСНО". Но у такого народа, большой минус на мой взгляд, так это очень жирная еда. 6 столов. И 3 пространства (в интернете нашёл его название "Дастархан" Если правильно нашёл данное название), для тех кто привык так сидеть. Чай заказал с чабрецом. Что чабрец. Что сами чаинки попадают в чашку. И приходится пить с ними. Мне это не мешает. Само обслуживание нормальное. Как говорится, что заказал то и принесли. Единственное вчера долго приносили. Но для меня это не проблема. Хотя может так казалось, что долго несли. Так как в зале парень подошёл и начал возмущаться почему так долго. А он пришёл чуть позже после меня. В целом я доволен данным местом. Ещё бы лëгкую тихую музыку бы сюда. Наверное, но это не точно 😃. И да, снизил одну звезду, только из-за того что жирная еда. Да понимаю, возможно это и не правильно в целом. Но всё же для меня это критично. А в целом огромная благодарность, персоналу за такое заведение. Для меня очень уютно. И опять повторюсь, выражаю чисто своё мнение P/S: добавляю фото с двух дней посещения на этой неделе
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source