Search
Directions

Фрукты

Overview
Photos
3
Reviews
11
Features
Rating 4.3
26 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Anthon
Level 15 Local Expert
April 26
В целом, выбор есть. Изредка, некоторые продукты спорной свежести. Советую брать небольшими количествами и пробовать перед крупной покупкой. Уже три раза за последний месяц купили такую фигню.
Полина Б.
Level 8 Local Expert
April 12
Какой-то удивительный магазин для меня, случайно зашли посмотреть какие фрукты есть. Цены действительно выше, но я таких помидоров не ела очень давно, домашние не выращиваю, а покупные честно говоря есть невозможно, более менее во вкус вилл брала. Огурцы случайно вообще муж взял, я таких тоже давно не ела. А мы 2 года жили на юге, даже там разочаровалась в овощах. Виноград тоже вкусный, арбуз нормальный для весны. Надеюсь качество не испортится.
Илья Т.
Level 6 Local Expert
July 2, 2025
Очень удобно, что рядом с домом )) Часто посещаем Фрукты , хороший ассортимент. Вежливые и отзывчивые 😉☀️
Татьяна Г
Level 9 Local Expert
March 4, 2024
Из хорошего: Выбор есть и это единственный плюс. Дорого-цены значительно более высокие, чем в городе. Выбирать фрукты-овощи только на глаз, дотронуться ни до чего нельзя по причине: "можете помять", крайне, невероятно тесно-если что случись, выбежать очень сложно. Т.к теснота, то в любую секунду можете что то задеть и уронить, собственники магазина законы не знают и за допущенные ими ошибку рассчитываться будете вы. Продавец очень устала и от торговли и от покупателей, пытается улыбаться, но при этом скрипит зубами и срывается. Живущие рядом-заходить можно, если очень что то нужно, но лучше купить в городе и не беспокоить никого своим присутствием в этом магазинчике
Наталья Куприянова
Level 4 Local Expert
June 20
Купили фрукты, абрикосы с червями, голубика была в плесени кислая хотя сказали сладкая, орехи сырые, и дорого. А ещё перед новым годом они скупали ананасы в пятерки и втридорога продавали у себя.
Оксана
Level 12 Local Expert
May 16, 2024
В этот магазинчик заходили за покупками, живем рядом. На днях купила здесь халву, но есть ее было невозможно, она отдавала сильно горечью🤮 прогорклая такая….Я пришла в магазин и сказала продавцу об этом, а она мне в ответ, что кунжутная она такая, горькая, и позвонила хозяйке, они обсудили какая она должна быть на вкус и ВСЁ…. Не извините, не давайте поменяем….Вот Вам и малый жадный бизнес!!! Пришла бы я в другой магазин, всё было бы нормально! И вопрос, почему же когда я выбирала халву , достаточно долго, мне не сказал продавец, что она должна быть горькой? По сути халва просто испорчена, прогорклые орехи. И цена ее 280 рублей за 200 грамм! Я ее оставила им на съедение… Продавец с наглой улыбочкой ответила… ну и поедим!!! Фу🤢 И да, здесь действительно тесно и дорого, но мы на цены не сильно смотрим, главное, чтобы было уважение к покупателю и вкусный и свежий товар! Господа предприниматели магазина «Фрукты» в Ягодном вы потеряли клиента! Из-за своей жадности!
Д
Дарья М
Level 5 Local Expert
July 18, 2023
Очень большой выбор, очень качественные продукты
4
Оксана Алексанова
Level 8 Local Expert
August 4, 2023
Хороший магазинчик. Свежие продукты.
2
Инкогнито 1497
Level 4 Local Expert
October 24, 2023
Цены самые дорогие в городе
2
Андрей Живоглядов
Level 10 Local Expert
September 29, 2023
Цены завышены
Alter Ego
Level 7 Local Expert
March 14, 2023
Хороший оператор
1
  1. 1
  2. 2