Search
Directions

Fruktovy ray

Overview
Photos
21
Reviews
264
Features
Rating 4.4
770 ratings
Rate this place

264 reviews

By default
Василий Фоминых
Level 14 Local Expert
February 8, 2025
Вот овощей и фруктов тут точно много. Цены повыше чем у соседей. Попадаются странные товары, которые я нигде больше не видел - китайские, корейские, иранские ...
1
Ольга
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
Хороший, хоть и небольшой магазин у дома. Всегда свежие овощи, фрукты и разнообразная зелень. Много специй и приправ на развес! Большой ассортимент орехов, сухофруктов и восточных сладостей! А также хороший выбор колбас, различных мясных деликатесов, сыров. Очень хороший выбор молочной продукции, а также кондитерских и хлебобулочных изделий в том числе и ручного производства. Рекомендую
3
Валентина Шлепакова
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Всегда свежие овощи и фрукты, а хлебобулочные всегда свежие и выставляются к открытию магазина! И ассортимент постоянно обновляют а главное милые и трудолюбивые приветливые продавцы и кассиры! Спасибо от постоянной покупательницы!
5
Lizon
Level 8 Local Expert
March 20, 2024
Отличный магазин напротив дома. Тесноват, но ассортимент товаров хороший. Радует, что есть орехи на развес и овощи с фруктами. Отдел с весовым чаем. Из минусов, возможно, маловат выбор молочных продуктов, но для уровня магазина вполне приемлемо.
4
Ира
Level 11 Local Expert
November 9, 2023
Хороший персонал, все есть что попадется под рукой. И есть свежие фрукты и овощи, восточные сладости. Очередей нет у касс. Все устроило.
2
1
Лия Власенко
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
Всегда свежие фрукты,но дорого.Кассир магазина вернул мне утерянную банковскую карту.Большое ей спасибо.
3
Марина Куликова
Level 7 Local Expert
December 13, 2023
Хороший супермаркет. Но маленький, по просторнее бы. Фрукты и овощи хорошего качества. Есть уценка на чуть порченые, для людей , которые не могут позволить себе купить дорогое. Часто здесь беру фрукты в ассортименте на сок за копейки.
4
Вадим
Level 6 Local Expert
May 18, 2024
Отличный магазин. Спасает всегда — когда нужно купить что-то ночью. Товары размещены очень удобно, и в целом внутри ощущается какой-то неимоверный уют. Плюсом ко всему ассортимент отличается от стандартных сетевых розничных магазинов, присутствует много необычных ништяков!
4
Геннадий Альфредочич
Level 6 Local Expert
March 20, 2024
Приятный продуктовый магазин у дома. Хороший персонал, везде довольно чисто. Приемлимые цены, много разных товаров. Что порадовало это наличие редких в наше время товаров.
3
1
Наталья Матюнькина
Level 6 Local Expert
March 13, 2024
Четыре звезды только потому, что в этом магазине тесно. Но сам магазинчик хороший. Хожу туда за овощами и фруктами. Продукты свежие, хороший выбор. Персонал приветливый.
3
Т
Татьяна Ермолаева
Level 4 Local Expert
May 17, 2021
Классный магазин, один из лучших на районе. Всё есть, начиная с отрубей, заканчивая восточными сладостями. Я просто в восторге от того, что в магазине представлены и импортные продукты с ближней прибалтики, и орехи\мёд\рахат\специи\сыры не масс маркета. Да ещё и 24 часа работает, что особенно на руку. я в 5 утра обычно с собакой гуляю, хоть есть куда сходить за покупками в такое время. Выбор всего огромен, не смотря на то, что магазин не велик. Кассиры всегда отзывчивые, улыбающиеся, ни разу никто не нахамил. Приятно ходить в данный магазин - везде чисто, свежо, вовремя обслуживают. Рекомендую, побольше бы таких.
4
Дмитрий
Level 11 Local Expert
October 16, 2023
Родной магазинчик продуктов у дома... 24 часа. Очень выручает тех, кто работает до поздна! Приветливые сотрудники. Большой выбор фруктов, овощей...
3
Линар Ш.
Level 6 Local Expert
December 21, 2023
Магазин всегда был чуть-чуть дороже конкурентов, но ходил за товаром которого нет. Оценка снижена за ценовую политику. Закуски к пиву "сербская зимница". Были в среднем по 100-120 . Сегодня на кассе 390. Это рост на 300% ничем не обоснованно. Извините, но сушенные чипсы дороже испанского хамона, это не конкурентно. Заходя за кусками покупал сопутствующие товары, теперь точно к вам заходить не хочется.
3
4
Инкогнито 6827
Level 5 Local Expert
January 4, 2025
Хурма огонь. Цена 220.на опте 200,в сетевых 260. Но! Не в цене дело, а в качестве. Буду рядом, за фруктами зайду. Персонал адекватный.
2
1
Василий Д.
Level 6 Local Expert
December 23, 2018
Регулярно сюда захожу, ибо идти банально ближе, чем в пятерку. Из плюсов - часто бывают всевозможные акции на собственно фрукты. А еще есть богатый выбор копеечных специй, которые с легкостью добавят новые вкусы даже в обычные макароны с курочкой. Еще есть позиции которые сложно найти в магазинах, к примеру шоколадные маффины. из минусов - чуть дороже чем в сетевых магазинах
4
Наталья Бастрыгина
Level 10 Local Expert
June 2, 2024
Отличный ассортимент. Всегда приветливый персонал. Круглосуточная работа магазина. Регулярные выгодные акции на продукты. Рекомендую! 👍👍👍
3
Алена А
Level 9 Local Expert
August 23, 2021
Чистый светлый магазин. Большая проходимость, свежие товары. Овощной отдел хороший, специи и орешки на вес. Тесновато там, за это 1 звезду снимаю. Цены не самые-самые, зато и народ толпами туда не ходит. И еще там мне всегда получается купить половинку арбуза, надо только попросить.
3
Ю
Юля Нова
Level 7 Local Expert
December 25, 2023
Раньше было как то лучше, еще год назад ежедневно привозили свежие овощи и фрукты, сейчас постоянно тухляк. Например купили гранат, по виду вроде бы нормальный, внутри ужас, видимо храпили на морозе
3
1
александр питько
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Классный магазин. Не большой, но все есть . Чисто и вежливые продавцы
1
Анна Д.
Level 4 Local Expert
July 13, 2024
Хороший магазин с приличным ассортиментом для магазина шаговой доступности. Конечно дороже, чем в сетевых магазинах, но бегом по дороге домой или на работу, удобно.
3
Андрей Овчинников
Level 17 Local Expert
June 25, 2023
Близко. Круглосуточно. Есть хорошие фрукты, овощи. Манго сушёный вкусный. Помидоры. Достойный ассортимент орехов. Чай неплохой выбор. Но тесновато. Пришёл купить айву - осталась одна штука...( И редис недавно купил почти весь поражённый пероноспорозом... Но в целом достойный магазинчик.
3
Юка Юка
Level 4 Local Expert
February 25, 2024
Очень удобный, небольшой магазинчик. Всегда найдётся что-нибудь из продуктов, которые редко встретишь в больших маркетах. Ассортимент подобран на любой вкус.
3
михаил савельев
Level 7 Local Expert
July 13, 2022
Магазин хороший. Продавцы товар просматривают. Просрочка не попадалась. Ассортимент достаточно большой. Хотя магазин маленький. Чистота и порядок. Персонал вежливый. Хотя ценник слегка завышен. Рекомендую!
3
Александра Кашкина
Level 7 Local Expert
November 22, 2020
Самые низкие цены, очень качественные фрукты и овощи, и продавцы приветливые, всегда все подскажут. Также есть восточные сладости, сухофрукты, пряности , в общем, редкие товары, которых больше нигде не купишь. И при этом действительно круглосуточно работают. Лучший магазин в этом районе!
5
Поехали на дачу
Level 5 Local Expert
September 9, 2024
Отличный от остальных выбор овощей и фруктов- в лучшую сторону,всегда вежливый персонал.
3
A
Anonymous review
December 31, 2022
Небольшой магазинчик с доступными ценами. Ассортимент- от фруктов и сухофруктов до замороженных продуктов. Летом товар выносят на улицу. В магазинчике тесно. И хотелось бы больше чистоты.
3
Нина К.
Level 6 Local Expert
December 17, 2025
Магазинчик наш прямо в доме, где живём. Есть все необходимое. Цены, конечно, повыше, чем в сетевых, хотя не на все. Ходим в него регулярно.
3
Ирина
Level 9 Local Expert
September 11, 2021
Овощи/фрукты всегда в хорошем ассортименте и цена на любой корман, по крайней мере летом. Орехи, приправы и сухофрукты на развес тоже зачет. Цены на другие продовольственные товары мне показались чуть больше чем в соседнем магазине
3
Татьяна Измайлова
Level 9 Local Expert
January 6, 2023
Магазинчик ,конечно,не высокой ценовой категории,овощи и фрукты в нем не дешёвые,но можно выбрать.Хороштй выбор орехов и специй.Молочные продукты там не покупаю,оборот их не очень хороший.
3
ЕКАТЕРИНА  ТИМОФЕЕВВА
Level 19 Local Expert
August 31, 2019
Отличные продавцы, замечательные фрукты, правда беру по акции, цены ниже, чем на рынке на Захарова! И всегда свежая выпечка! Оперативные кассиры и там вам помогут выбрать арбуз, тьфу тьфу-тьфу ещё ни разу не возвращали! 5!
3
Виктория Д
Level 10 Local Expert
October 13, 2023
Большой выбор свежих овощей, вежливый персонал, всегда с удовольствием прихожу сюда.
3
1
Антон Мельников
Level 12 Local Expert
January 29, 2022
Нормальный магазин. Фрукты у них отличные, выбор некоторых товаров очень хороший (молочка, хлеб, вода). Очередей почти нет. Часто бывают скидки!
3
Светлана Е.
Level 5 Local Expert
October 14, 2019
Отличный магазин, находится рядом с домом - забегаю после работы хлеба купить и других продуктов . Хороший выбор фруктов, овощей. Вежливые сотрудники. Всегда ооочень красивая клумба перед магазином - за это отдельное спасибо)
4
Владимир Ш.
Level 13 Local Expert
October 23, 2019
Очень нравится покупать в этом магазине овощи и фрукты. Свежие, всегда есть выбор и отличные цены. А также заметил, что можно найти практически любой ингредиент, который не всегда есть на полках сетевых магазинов.
3
Alena Yas'kova
Level 9 Local Expert
March 16, 2023
Магазин продуктов 24 часа. Удобно расположен для жителей микрорайона. Вероятно из-за режима работы цены несколько выше, чем в других магазинах. На овощи и фрукты бывают хорошие скидки.
3
Евгения М.
Level 8 Local Expert
November 11, 2023
Неплохой магазин для забежать вечером за молоком или хлебом. Для небольшого магазина довольно приличный ассортимент. Есть отличный отдел овощи-фрукты.
Татьяна С.
Level 7 Local Expert
June 17, 2023
Этот магазин - любовь. Есть всё, что можно только представить, очень много не местных поставщиков, от этого и интересный ассортимент. Продавцы - отдельное уважение и спасибо, всегда вежливы, посоветуют что получше, помогут всегда. Однозначно этот магазин лучше пятёрочки))
3
Настасья
Level 7 Local Expert
October 14, 2022
Очень вежливый и доброжелательный персонал, вкусные сладости на развес, сухофрукты, специи и пряности Цены немного завышены, но расположение магазина удачное.
3
Арина
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
К сожалению персонал хамоват. Кассирша не смогла предоставить книгу жалоб и,видимо,живёт по принципу "моя хата с краю,я ничего не знаю". Жаль,что вежливость и тактичность чужда таким важным людям в магазине,как кассирам. Не рекомендую, если нервы дороги.
3
Марина Пустовая
Level 13 Local Expert
September 22, 2019
Отличный маленький магазинчик. Хоть и тесновато, но народ всегда есть. Большой ассортимент приправ на развес и орехов. Ещё всегда есть уценка фруктов, чуть мятых за 15-20руб, беру для свежевыжатых соков. Выжать литр сока за копейки всегда приятно и полезно)
3
Николай Тесленко
Level 5 Local Expert
December 25, 2019
Замечательный магазин, существует много лет с постоянным качеством продуктов, ассортиментом и прекрасным персоналом. А так же, чистота в магазине и на прилегающей территории, особенно летом, шикарный газон с цветами.
6
+[<>]+
Level 10 Local Expert
November 26, 2021
Широкий ассортимент. Хорошее обслуживание. Хозяину респект. Довольно быстро из плодоовощного магазина создал сеть очень достойных минисупермаркетов с хорошим качеством товаров.
3
Алиса
Level 8 Local Expert
June 22, 2023
Выбор и качество товаров оставляет желать лучшего. Особенно это касается фруктов и овощей, но это далеко не дно. Персонал, ну как везде. Чистота на 5 баллов из 10
3
В
Виктор Александров
Level 4 Local Expert
February 25, 2020
Хороший ассортимент качественных фруктов и овощей, а также достаточный других продуктов и напитков в шаговой доступности. Есть терминал оплаты платежей и переводов.
7
М
Мария П.
Level 3 Local Expert
August 27, 2019
Хожу в этот магазин 7 лет)))) Очень хороший ассортимент продуктов,море орехов,много фруктов и овощей,сладкого и своя выпечка) Любимый магазинчик! И хорошие продавцы! Спасибо что вы есть)
4
A
Anonymous review
January 19, 2019
Очень любезны персонал. Большой выбор овощей и фруктов. Чисто , всё аккуратно упаковано разнообразие выпечки и менвод.
3
елена
Level 10 Local Expert
October 31, 2019
Лучший минимаркет микрорайона. Чисто, раскладка продуктов удобная, сроки годности соблюдены, ассортимент необходимый и достаточный. Обслуживание на очень высоком уровне.
6
Мария Филимонова
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Замечательный магазин. Цены выше среднего. Фруктовый отдел очень разнообразный-цены средние. Рекомендую!!
3
Мария Путильцева
Level 7 Local Expert
December 13, 2021
Много лет хожу в этот магазин, большое разнообразие продуктов,все свежее,за просрочкой следят, приветливый персонал,единственный минус,мало места.
4
Aleksa Laf
Level 6 Local Expert
May 12, 2024
Если откинуть просрочку которая попадается иногда в магазине (кура,молоко) то вполне хорошее место.Продавцы вежливые,внимательные к покупателям,знают всех в лицо и приветливо здороваются. Магазин маленький ,две кассы - но обслуживают быстро и вкусно пахнет отдел чая.Отдельно сделан отдел бытовых принадлежностей -за это отдельное спасибо. Чисто.Удобно.Приятные продавцы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6