Search
Directions

Fruktik44

Overview
Photos
32
Reviews
32
Features
Rating 4.7
84 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Ольга Шарова
Level 10 Local Expert
March 6
Давно искала местоьв Костроме, где можно купить свежие фрукты для семьи — и наконец нашла! На складе „Фруктик 44“ такой выбор, что глаза разбегаются. Взяла виноград, мандарины, огурцы и кабачки — всё отличного качества, без гнильцы и вмятин. Персонал вежливый, помогли все взвесить и цпаковать. Если фрукт или овощ не понравился на витрине, приносят из другого ящика. Очень довольна покупкой, теперь это мое любимое место.
1
Show business's response
Алина Васильева
Level 3 Local Expert
June 19
Заказывали заранее на подарок несколько ящиков ягод. Специально под нас привезли отборные вкуснейшие клубнику и черешню. Помогли подобрать тару. Всё вовремя, без задержек. Цена адекватная. Все отметили, что ягода очень сладкая и спелая, спрашивали где такую взяли)
Show business's response
Marina S
Level 8 Local Expert
January 8, 2025
Отличная фруктово-овощная база .Весь товар на прилавке, можно выбрать самой. Есть сорта и виды фруктов, которых нет в сетевых магазинах. Берём там же виноград сорта каберне на вино ящиками! Виноград хороший и скидочку сделают) Попутно можно захватить колу в стекле, чай и другие напитки. Ребенку дадут гостинчик ♥️ Покупки в багажник погрузят)
Show business's response
Елена А.
Level 11 Local Expert
December 30, 2024
Огромный выбор овощей, фруктов, орех, сухофруктов и ещё много другой продукции. Постоянно свежий привоз. Оплата всевозможная, что очень удобно. Доставка на высшем уровне. Однозначно Фруктик44!!!
Show business's response
Людмила Яблокова
Level 27 Local Expert
December 30, 2024
самый лучший выбор фруктов и овощей! всегда подскажут,что вкуснее! все овощи и фрукты в хорошем виде,что для меня самое главное! сами набирают в пакеты,взвешивают и доносят до машины....сервис!!!
Show business's response
Дмитрий
Level 13 Local Expert
July 23, 2023
Раньше не понимал, зачем ехать за фруктами и овощами практически за город, если всё есть в гипермаркетах. Теперь этот глупый вопрос не задаю. Ассортимент большой. Сервис прекрасный. Если бы такой сервис был везде, этот мир был бы порядком лучше. Всегда помогают собрать заказ. Советуют что вкуснее. Дают продегустировать если попросишь. Когда приезжал с ребёнком - ребёнка практически всегда угощали либо фруктов либо конфетой. Пару раз ждал супругу в автомобиле, разговаривая по телефону - ребята помогали донести супруге пакеты с покупками и уложить в багажник. В общем за сервис можно ставить 100 звёзд из 5. Слышал, что есть доставка. Пару раз пользовались, правда давно. В общем успехов Вам!
Show business's response
Андрей Косованов
Level 8 Local Expert
August 3, 2023
Всегда большой выбор фруктов и овощей, на порядок дешевле,чем в сетевых магазинах. Всегда всё свежее, сочное и большой выбор, можно сделать выбор на любой бюджет. Есть возможность доставки.
3
Show business's response
Андрей Елизаров
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Всегда очень хорошего качества фрукты и овощи. Обслуживание клиентов на высоте. Всегда помогут с выбором и даже донесут до машины и помогут загрузить все. Оплата любым удобным способом.
1
Show business's response
Звездочка Путеводная
Level 19 Local Expert
June 2, 2025
Хороший выбор овощей и фруктов. Но приезжать лучше сразу после поступления товара, тк быстро разбирают.
Илья Захаров
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Вкусные фрукты, все свежее, хорошее обслуживание. Цена порадовала. Закупались на новый год.
1
Show business's response
Ирина П.
Level 4 Local Expert
November 26, 2021
Овощи, фрукты всегда свежие) ассортимент хороший, быстрая доставка. Спасибо Fruktik44!
3
Show business's response
Инкогнито 5505
Level 4 Local Expert
March 9, 2024
Очень не лояльные продавцы! По телефону и в социальных сетях озвучивают одну цену, на месте уже выше на 100-150₽! Выбирать не дают, положили - бери, не нравится - уходи! Сам не вернусь и Вам не советую!
Show business's response
Дари😈
Level 5 Local Expert
November 26, 2021
Всегда свежие и вкусные фрукты и овощи! Если попадаюет испорченный, то заменяют или аозврыщают денежки. Доставка отличная, добрый курьер. И добрые работники склада. Огромная благодарность ребятам!!
3
Show business's response
Seneca
Level 8 Local Expert
July 15, 2023
Хорошие овощи, фрукты, ягоды. Обслуживание на должном уровне. При доставке тоже все четко.
Show business's response
Егор Кашицын
Level 8 Local Expert
November 26, 2021
Овощи и фрукты отличного качества. Да еще и с доставкой на дом. Отдельный кайф заказать арбуз или дыню, да еще и не в сезон. И тащить ничего ниоткуда не надо)
1
Show business's response
Лана Агалиева
Level 10 Local Expert
November 3, 2023
Самый лучший магазин фруктов и овощей. Всë свежее , выкладка товара идеальная. А какие вкусные орехи!
Show business's response
kos-4413
Level 8 Local Expert
July 13, 2022
Замечательный магазин. Доброжелательные сотрудники. Свежие вкусные продукты. Внутри чисто, снаружи посажены розы) Всем рекомендую.
Show business's response
Сергей Шаров
Level 13 Local Expert
June 17, 2024
Огромный ассортимент овощей и фруктов. Для нашего города. И очень умеренные цены
Show business's response
Абросимова Светлана
Level 2 Local Expert
April 5, 2021
Очень удобно... И вкусно. Всегда все свежее и в огромном ассортименте. Быстро и качественно, без нервов)))
1
Show business's response
Александр Кар
Level 7 Local Expert
June 1, 2020
Хороший ассортимент, вкусные фрукты и овощи. Покупаю регулярно. Всем советую.
2
Show business's response
Артём. К
Level 3 Local Expert
May 15, 2021
Покупал огурцы, на весах было 2.07кг, а пробили 2.7кг. Да, человеческий фактор. Да ничего страшного. Но не приятно, внимательнее нужно быть.
1
2
Варвара М
Level 7 Local Expert
August 10, 2023
Там работают потрясающие люди, обязательно скажут, что вкусное, а что не очень, помогут положить все пакеты в машину. Всегда свежий товар.
Show business's response
Светлана Наумова
Level 8 Local Expert
May 2, 2023
Большой выбор свежих продуктов, орехов и сладостей .
1
Show business's response
Чистякова А.
Level 2 Local Expert
September 22, 2021
Без всяких сомнений товар изумительный, плюс есть доставка которая очень удобна. Всем советую
1
Show business's response
Татьяна Антипова
Level 8 Local Expert
November 26, 2021
Люблю фруктик! Радуют всегда. Спасибо вашим ребятам, которые набирают товар, всегда вежливые!!!
1
Show business's response
Вячеслав Балушкин
Level 8 Local Expert
June 11, 2025
Фото хорошие!! по факту больше не поеду!!
mnogoneba3 m.
Level 3 Local Expert
November 26, 2021
Всегда самые свежие и вкусные фрукты и овощи!
1
Show business's response
Иришка
Level 14 Local Expert
June 6, 2023
Хороший магазин фруктов и сухофруктов.
Show business's response
Александр Юрин
Level 8 Local Expert
November 25, 2023
Большой выбор всего
Show business's response
Anna-Maria Dish-Esperare
Level 13 Local Expert
July 16, 2024
Супер
Ильгар Ахундов
Level 6 Local Expert
October 24, 2023
Всё супер отличное место советую
1
1
Show business's response
Владимир Лесняк
Level 7 Local Expert
April 18, 2023
Перчики маринованные - 🔥
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2