Search
Directions

Frontalka

Overview
Products and services
Photos
18
Reviews
40
Features
Rating 4.5
43 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Виктория
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Купила макбук с доставкой в другой город, поддержка работает быстро и оперативно, на все мои вопросы и переживания отвечали тактично. Также можно связаться по телефону и обговорить все с вежливой девушкой-оператором. Магазин советую!
2
Show business's response
Виктор Сычёв
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Заказал планшет в данном магазине! Общение по телефону очень вежливое! До этого был сделан заказ в другом магазине. Прождал неделю,в итоге перезвонили и сказали,что товара нет в наличии. Здесь же доставка менее суток! Это здорово!!! Курьер привёз,я всё проверил-остался доволен. В процессе эксплуатации понял-не подделка,и не левое что то. Оригинал! И ещё одно! При заказе не обратил внимания-по факту памяти оказалось в два раза больше!!! Спасибо огромное!!!
1
Show business's response
Александр Гробовников
Level 15 Local Expert
October 28, 2025
Отличный магазин, отличная доставка! Покупал ultra 2. В начале были стандартные сомнения из серии: «а если не оригинал, а если реф, а если Б/У…» и всё в таком духе. Спросил у друзей, все сказали что всё норм. Позвонил, уточнил наличие и страну, оформил заказ. Курьер прибыл точно ко времени. Перед оплатой разрешили всё проверить. Часы новые, не активированы. Я очень доволен.
Show business's response
Илья К.
Level 2 Local Expert
January 11
Заказал телефон 27 декабря, по телефону сказали через Сдэк доставка 2 дня будет, в надежде что телефон придёт до 31 заказал, потом скорее всего у сотрудников был корпоратив после которого они были в не зоне действия сети и разума, могли бы хотя бы на автоответчик поставить извинительного товарища а не 10 минутную мелодию +сброс, при чем на все номера, итог с 28 декабря ожидание до 5-6 января чтобы хоть кто то ответил, кстати удалите почту из возможных контактов(или для связи) потому что по ней то же невозможно написать в поддержку вашу, телефон пришёл 11 января целый с упаковкой все хорошо, но вот такое отношение просто убивает все желание заказывать у вас,ладно бы сказали что простите не отправили после праздников отправим,(согласен придираюсь) но хоть смс что магазин не работает могли написать. 5 дней пытался связаться и только около 2 часов слушал оркестр и все, в итоге капец сколько потраченных нервов поддержки по итогу 0 Персонал : на 3.5 чисто из за того что сначала перезвонили все объяснили по стоимости и как заказать Доставка: 1 из 10 заказ в Сдэк зарегистрировали но 8 дней не могли принести в отправку Товар: пришёл, нормально упакован тот что заказывали
Лобанов Дмитрий
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Отличный магазин! Сделал заказ, мгновенно оформили, дали видео куда идти, не было на карте пару тысяч, приняли б/н, дабы не бегать по всему району по банкоматам, все четко и вовремя, очень рекомендую, ребята просто класс!
1
1
Show business's response
Ксения Г.
Level 8 Local Expert
December 3, 2025
Крайне не довольны магазином Фронталка! Сегодня (3.12.2025г) заказали на сайте айфон. Телефон нам нужен был в качестве подарка на день рождения день в день. Магазин подтвердил наш заказ и по телефону и в смс (приложила скрин уведомления). Сообщили, что товар забронирован для нас до 21:00. Около 13:30 мы собрались выезжать за заказом в магазин. На всякий случай муж решил набрать ещё раз и предупредить, что мы в пути. И тут нас ждал сюрприз - оператор по телефону сообщает, что той модели айфона, которую мы заказали, у них в наличии нет!! Хотя ранее они нам дважды подтвердили заказ! Я впервые в жизни сталкиваюсь с таким некачественным клиентским сервисом. Итого: мы потратили время, нервы, и остались без подарка имениннику в день рождения. Не рекомендую этот магазин.
4
1
Олеся
Level 6 Local Expert
January 1, 2025
Очень хороший магазин. Оформила заказ, через удобный сайт. Перезвонили буквально через минуту, обговорив все подробности доставки договорились о времени. Доставили во время. Всё в целости и сохранности. Спасибо большое за оперативность и хороший сервис. Рекомендую всем
1
Show business's response
Денис Киселев
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Покупал телефон в подарок маме. Ребята работают достаточно оперативно, поддержка на сайте реально работает. Да и цена одна из самых приятных, что я смог найти. Покупал S24, у них глобальная версия, везут из Казахстана Единственный минус – форма на сайте ввода номера телефона на сайте работает криво, но, надеюсь, ребята поправят)
1
Show business's response
Стрелец-Мониторинг
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
заказал умные часы галакси 7 ультра по привлекательной цене. Позвонили сразу, по телефону оформили доставку в тот же день. Часы в заводской упаковке, полмбы на месте, после оплаты вскрыл упаковку. Все доволен.
1
Show business's response
Екатерина Вяликова
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Ужасно, на сайте забронировала, созвонилась после, чтобы убедиться, что точно заказ приняли и есть в наличии, по приезду сказали, что есть в другом цвете и дороже на 2000 рублей, еще и встретил меня грубый сотрудник, сказал ждать 15 минут, хотя 10 минут назад созвонились и меня ждали. Никому не советую обращаться в этот магазин.
2
2
Show business's response
Валентина Петренко
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Покупали Макбук М4. Забирали в офисе. Там же проверяли, но можно было и не проверять. Покупкой довольны. Все четко, тут же сделали лазерную гравировку.
1
Артем О.
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Какие же наичудеснейшие наушники я себе вчера купил, это просто нереальный полёт🤩. Каждый наушник - это самостоятельная звуковая система🙈, а когда они работают в связке, то такое впечатление, что находишься в эпицентре идиального звучания😍. Спасибо Фронталке за оперативность, качество и цену👍
1
1
Show business's response
Lizaveta Novitskaya
Level 7 Local Expert
April 3, 2025
Заказала технику с самовывозом на второй адрес, указанный на сайте. Позвонил менеджер, подтвердил заказ. Приехала на Савеловский. Звоню еще раз, чтобы найти точку — отвечают, что заказ на Барклая, якобы мне никто не подтверждал готовность заказа на Сущевском. Обеспечить курьерскую доставку за свой счет отказались. Голос по телефону даже не принес извинений, как робот повторял «к сожалению на этом адресе у нас только ремонт». Магазин, не умеющий нести ответственности за свои косяки. Зачем указывать на сайте «из какого места хочу забрать заказ», если выбора у меня нет? Желаю вашей команде научиться адекватному сервису, а пока к покупке чего-либо не рекомендую
5
1
Show business's response
Валентина Б.
Level 5 Local Expert
February 10
Ужасный магазин. Консультанты по телефону хамят . ноль. Профессионализм ноль. Попросила консультанта на телефоне представится , он сказал называть его любым именем . Не рекомендую данный магазин.
Алексей М.
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Очень плохое отношение к клиентам. Приобрел товар: утюг для волос дайсон. Приехав домой понял, что габариты штатной вилки не позволяют пользоваться товаром. На следующий день позвонил и попросил заменить товар либо вернуть деньги, на что получил отказ. Будьте внимательны при проверке товара, т.к. данному магазину главное продать, а там разбирайтесь как хотите.
1
1
Show business's response
Сергей Я
Level 11 Local Expert
February 20, 2025
Пункт самовывоза на Горбушке, самый обыкновенный, персонал вежливый, заказ был оформлен очень оперативно. А главное это самый низкий ценник в Москве за гаджет 2025 года выпуска! Смею рекомендовать к посещению.
1
Show business's response
Павел Голубев
Level 7 Local Expert
December 6, 2025
Супер магазин! Доставляют день в день, самые низкие цены, все виналичие. Персонал приветлив. Спасибо вам
Show business's response
Юрий Бочков
Level 3 Local Expert
February 19
Повторно пишу отзыв - его удаляют. Персонал хамит при любой спорной ситуации. Заказываешь по одной цене - на утро у них другая. Курьер привозит айфон и говорит, что есть возврат айфона в течение 7 рабочих дней если он не вскрыт. По факту возврата нет и на другом конце что-то типа "хахаха и что ты сделаешь, я в 15 лет в продажах". Ему я ответ - ну заберите обратно невскрытый айфон как вы и обещали ваш же за ту цену, что я вам заплатил 4 дня назад-вот все чеки ваши кули и коробка не вскрытая, я вам добавлю денег и куплю модель дороже. Они - заберем но минус 5к. Это ужасный и жадный магазин Яндекс может сколько угодно тереть, я буду писать заново этот текст. А что удаляете-то , магащин? Это же все правда
1
Евгений Мохначук
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Купил здесь айфон 16 про макс по практически самой лучшей цене, что можно взять. Немного волновался насчет оригинальности, но все оказалось отлично. И что здорово можно за не большую наценку оплатить кредиткой.
1
Show business's response
Дмитрий Смирнов
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Заказал на сайте телефон, оператор через несколько минут позвонил и сделали заказ, в этот же день привез курьер. Все прошло отлично и быстро!
1
Show business's response
Alexey Kozlov
Level 10 Local Expert
December 8, 2025
К сожалению, не все цены на витрине соответствуют действительности. Договариваются о доставке, а потом сообщают, что выбранная позиция отсутствует по данной цене. В моем случае цена на iphone выросла на 10%. Пришлось отказаться и выбрать другой магазин. Не рекомендую.
Валерий К.
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Ужасно!!! По звонку забронировал iPad, подтвердили наличие! Созвонился перед выездом - сказали, что все есть в наличии, позже созвонился еще раз за 30 минут до приезда. Офис - коморка на 4 этаже здания в самом конце с лестницей с огромными пролетами, как на 8 этаж идти В итоге встретил сотрудник, который не умеет общаться и ушел на 10 минут искать мой iPad, выгнав из магазина, в итоге сказали, что iPad в нужном цвете нет, а есть в другом. Естественно отказ! Никому не советую этот магазин!
4
1
Alexandr Lopotan
Level 6 Local Expert
June 11, 2025
Быстро оформили заказа и подготовили к выдаче,товаром остался доволен, упаковка при транспортировке не пострадала, оригинальный товар, спасибо магазину, рекомендую!
1
Show business's response
Елена Щеткина
Level 3 Local Expert
September 21, 2025
Заказала смартфон через Яндек Маркет у данного продавца 04.09.2025 срок доставки был 9-11 сентября. Заказ собирался 4 дня, причём я писала 4 числа продавцу с вопросом, когда же передадут в доставку мой товар. Продавец решил проигнорировать мой вопрос( уже тогда нужно было задуматься и отменить заказ). Далее все таки за 4 дня такой большой груз как смартфон был собран.
1
Show business's response
Ксения Охотникова
Level 5 Local Expert
June 6
Хороший магазин техники, менеджеры оперативно отвечают и помогают с нужным товаром. Осталась довольна
Алексей Н.
Level 8 Local Expert
June 19
Оформил онлайн заказ Яндекс Станцию 2, написалось, что заказ будет готов через 30-60 минут, звонит менеджер и говорит, что ее нет, хотя на сайте она до сих пор в наличии. На звонки отвечают, что это автосообщения и они не имеют смысла. Сказал об этом, что заказ оформлен, *** трубку... Персонал ужасный. Избегайте этот магазин стороной. Ps Магазин говорит, что проблема с тем, что проблема с ценой - это не их проблема, это является поводом отменять заказ и говорить, что именно по этой цене товара нет. Трубки бросать - это явно признак уважения к покупателям.
БОРИС Т.
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Заказал на сайте айфон, с самовывозом. Оператор позвонил, подтвердил стоимость и сделал бронь до конца дня, что отобразил в смс. По итогу стоимость выразла на 8000 рублей, что вышу рыночной стоимости.
Татьяна
Level 4 Local Expert
February 17
Хамство, *** и подмена условий. Потраченное время и нервы. Оформляла заказ на данном сайте, выбрала доставку Почтой России и оплату наложенным платежом — при оформлении все эти опции были доступны, поэтому остановилась именно здесь. Однако сразу после заказа перезвонил менеджер и заявил, что Почтой они «не отправляют», а отправят только СДЭКом, что выходит дороже в 4 раза. Я согласилась, но на условиях оплаты, как за почтовую пересылку. В ответ на это последовало откровенное хамство в стиле: «Че? Может тебе бесплатно айфонов накидать по почте?». Фраза дословно, пропустить мимо ушей такое сложно. Далее выяснилось, что комиссия за покупку составит не 3%, как указано на сайте, а 10%. На мой резонный вопрос о несоответствии информации менеджер ответил: «Что хочу, то и ворочу». Итоговая цена: комиссия 10% + 2000 рублей за доставку СДЭК. В итоге заказ оформить так и не удалось, более того — из-за этого фарса я не могу воспользоваться кешбэком за предыдущие покупки. Очень сомнительный подход к клиентам. Если это политика компании — делайте выводы. Ожидала совсем другого отношения.
Валерия М.
Level 7 Local Expert
December 5, 2025
Заказывала айфон за 98 тысяч как указано было на сайте,на сайте была указана доставка до 22,в итоге позвонили и сказали,что доставят до 00.Попросила перенести доставку на следующий день,сумма поменялась уже на несколько тысяч рублей,по телефону никто не предупредил что если перенесем доставку сумма может поменяться,заказ был уже подтвержден.На сайте 98,по итогу в смс пишут что уже 115000,вопрос об актуальности цен на сайте вообще отсутствует.Не советую связываться,брали на подарок,с доставкой подвели .Стоимость рисуется новая каждые полчаса🔥Просто сухой ответ «подходит вам нет?» Показывает отношение к своим клиентам.
Артём
Level 8 Local Expert
April 4, 2025
Кабинет без вывесок, только номер есть. Новый оригинальный товар по минимальной цене. Обслуживание нормальное.
1
Show business's response
х
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Очень хорошее место , покупал аир подс макс 2024 , все сделали быстро и качественно
Show business's response
Илья Рябов
Level 15 Local Expert
March 10
ужасно безответственный магазин. кроме собственного сайта торгуют также на ВБ (название и данные ИП идентичны), однако на маркетплейс откровенно забивают: не отвечают на сообщения и вопросы о купленном товаре, не обрабатывают заказы. так, мой заказ от 6 марта до сих пор висит в статусе «оформлен», никаких движений нет, отменить также нельзя. все вопросы в чате с продавцом на ВБ игнорируются, при попытке выяснить статус заказа по телефону или в чате ТГ, сотрудники не вникают и открещиваются, типа разные отделы. отделы, может, и разные, но контора одна) и при возникновении проблем, следует, как минимум, поинтересоваться, а как максимум, связаться с этим отделом изнутри и узнать статус. вместо этого полное безразличие и пофигизм.
Show business's response
Максим
Level 10 Local Expert
December 26, 2025
Цена на сайте за айфон - оказывается за восстановленный. Оформляешь заказ, а потом тебе перезванивают и ставят перед фактом, это восстановленный
Инкогнито 7997
Level 2 Local Expert
February 13, 2025
Заказала и оплатила смартфон, компания отменила заказ, уже прошла неделя деньги до сих пор не вернули, делайте выводы сами. Я ничего хорошего не вижу!
1
1
Show business's response
Михаил Е.
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Быстро. День в день как просил - когда отказали все обычные фирмы и серовозы привезли. Спасибо!
Show business's response
Виталий Кухтин
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Отличный магазин! Самые низкие цены! Качественное обслуживание!
Show business's response
Максим О.
Level 4 Local Expert
April 10
Хороший сервис, все понравилось, вежливые менеджеры и команда!))))
Show business's response
David Hayrapetyan
Level 3 Local Expert
November 29, 2025
Заказал poco x7 pro привезли очень быстро , цена хорошая ,недорого
Show business's response
Марина Тихонова
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Купил второй раз, вообщем всё нормально, продавец проверенный, проблем нет.
1
Show business's response
Д
Дмитрий Старцев
Level 3 Local Expert
December 4, 2025
Купил наушники. Все супер! Цена отличная!
Show business's response
  1. 1
  2. 2