Search
Directions
Maps · Moscow · Coffee shops

French Bakery SeDelice

Rating 4.8
171 rating
Shut down
+7 (977) 608-68-42
Show phone
Moscow, Izmaylovskіy Drive, 5/1к2
Save
Logo

Add photo or video

Coffee shop French Bakery SeDelice, Moscow, photo
Coffee shop French Bakery SeDelice, Moscow, photo
69 more
Overview
Photos
79
Reviews
129
Branches
Features

Address

Moscow, Izmaylovskіy Drive, 5/1к2
Directions

Contacts

+7 (977) 608-68-42
Show phone
sedelice.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Partizanskaya
1.73 km
2
PartizanskayaIzmaylovskayaIzmaylovo
Izmailovsky Drive
430 m
4
Izmailovsky Drive3rd Pryadilnaya StreetSchoolГалерея ИзмайловоIzmaylovskaya Square
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

16:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.8
171 rating
Rate this place

129 reviews

By default
Юра К.
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Зашли утром с супругой позавтракать и заказали кесадилью с курицей из которой я попросил убрать кукурузу, сырники, что-то типа булочки с шоколадом и два лимонада, ждали ни много, ни мало 30 минут, но мы не спешили. Спустя 25 минут принесли все, кроме кесадильи. Через 2 минуты принесли кесадилью и увидев там кукурузу, я взял тарелку, подошел на кассу и сказал, что кукурузу так и не убрали. Меня попросили подождать, через минуту мне ответили, что ее убрать невозможно, так как она находится в общей начинки и кроме как «выковыривать», ничего не выйдет. Скрипя зубами, я попросил заменить на английский завтрак с допом в виде говяжьей сосиски и два кусочка хлеба. Через 10 минут мне принесли мое блюдо и тарт с малиной, на мое утверждение о том, что я это не заказывал - мне объяснили, что это в качестве извинений, что в принципе было очень приятно со стороны персонала и утреннее не очень хорошее настроение быстро разбавилось. Я не мог злиться даже про себя и уж тем более упоминуть девушку, которая была за кассой. К сожалению имени не помню, знаю, что девушка азиатской внешности и вполне клиентоориентированна. Хочу выразить благодарность данному сотруднику. Побольше бы таких)
Show business's response
Hart Kvanon
Level 14 Local Expert
May 22, 2025
В целом — заведение держит марку сети . Чистота,порядок уют. Из минусов — нехватка посуды из расчета на количество столов и нагрузку на зал: при загрузке зала гостями на половину блюда выдавались на одноразовой посуде, керамику просто не успевали мыть. Из плюсов — шикарный продуманный уголок для игры детей : закрытый манеж с ковровом-автодорогой для игры машинками, конструктор, миникухня , лошадка-качалка... Ну в общем , много чего. С семьёй мллег однозначно приходить посидеть, хорошее место
3
1
Show business's response
Ш Татьяна
Level 27 Local Expert
November 29, 2025
Прекрасное уютное место. Большой выбор различных вкусняшек. Все свежее. Отличный детский уголок. Приятно посидеть в чистом зале за чистым столиком. Звезду снимаю за то, что вместо заказанного скрэмбла принесли омлет. И чуть позже принесли две сосиски, заявленные в скрэмбле.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source