Search
Directions

Fox Box

Overview
Photos
25
Reviews
28
Features
Rating 4.5
61 rating
Rate this place

28 reviews

By default
dariemDash
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Арендовала купол, чтобы отметить др с друзьями) все очень понравилось, со мной приятно общались, были все время на связи, шли навстречу, привезли ко времени доп. стульчики и сделали уборку) очень очень довольна, буду всем советовать там проводить посиделки) в семь часов было жарковато, потому что солнце нагрело купол, но мы открывали обе двери и было норм. Когда солнце зашло вообще идеально стало по температуре -ни холодно ни жарко)
1
Show business's response
Инкогнито 0809
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Это лучшая уличная еда из всего, что я пробовала в России. Божественный дизайн, очень продуманный во всех мелочах. Вкусная еда, быстрое и вежливое обслуживание. Это первый борщ на моей памяти, в котором мясо порезано мелкими кубиками без жира и костей! Отличные сырники и пита с сыром. С удовольствием приеду ещё. Процветания вам!
1
1
Show business's response
Диана Боронина
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Заказали горячий шоколад и синнабоны со вкусом корицы и малины. Советую, все очень вкусно 🥰 Персонал приветливый. На стаканчиках бариста нарисовала милые рисунки, чем очень подняла настроение 🔥
2
1
Show business's response
Ivan
Level 16 Local Expert
August 17, 2024
1. Все блюда очень вкусные 2. Готовят быстро 3. Персонал всегда приветлив 4. Есть необычные блюда 5. В целом все уютно, опрятно 6. Переодически обновляют меню Рекомендую
2
Show business's response
Zarlichek
Level 6 Local Expert
April 18, 2024
Очень хорошее место фаст-фуда, необычная идея и хорошая исполнение. Вся еда без исключения вкусная, напитки тоже, особенно порадовала цена - она не такая уж и высокая. В комплекте дают не только салфетки, но даже жвачки. Также очень красивый дизайн пакета)
2
Show business's response
Екатерина Захарова
Level 7 Local Expert
June 13, 2024
вкусные питы :) детям нравится) кофеек тоже вкусный, цены адекватные) вежливые работники, всегда встречают с улыбкой) для быстрого перекуса самое то) 👌🏼👍🏼 при фургончике есть небольшой шатер) тоже удобно и комфортно 👌🏼
3
Show business's response
S
Samir Dubin
Level 2 Local Expert
April 12, 2025
Хорошая кофе точка. Брали капучино и горячий шоколад 🍫. Детям понравилось. Персонал дружелюбный. 👍
1
Show business's response
Алексей Полуляхов
Level 5 Local Expert
May 6, 2025
Персонал добрый общительный,, делают быстро и вкусно, удобный шатер рядом
Show business's response
Елизавета
Level 12 Local Expert
May 26, 2024
Очень вкусно, ценовой сегмент выше среднего. Хорошее место для завтрака или обеда. Удобное мобильное приложение, сотрудники вежливые.
1
Show business's response
Алексей Шаклов
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Крутая атмосфера! Самый вкусный фаст фуд!! Большие порции!!!
Show business's response
Инкогнито 1540
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
Всегда свежие продукты. Не обычный формат меню. Ассортимент разнообразный)))
1
1
Show business's response
Жанна
Level 8 Local Expert
June 19, 2024
Вкусный кофе, удобное расположение, пита с сыром моя любовь Есть доставка
1
Show business's response
Александра
Level 15 Local Expert
October 11, 2024
Очень вкусные питы!!! Супер готовят девочки. Советую всем. Объеденье...
1
Show business's response
Стелла Зиновьева
Level 5 Local Expert
June 5, 2024
Хорошее обслуживание. Вежливые сотрудники. Хорошая кухня.
1
1
Show business's response
Дмитрий Викторович Мягков
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Отличная еда и персонал, рекомендую!
Show business's response
Инкогнито 6960
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Вкусная еда , приятная атмосфера,добрый персонал
1
1
Show business's response
ExpGr
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Вкусно и полезно)) Рекомендую к посещению
1
Show business's response
Руслан Зайнутдинов
Level 4 Local Expert
March 13, 2024
Пока Илья был повар, было норм, сейчас мясо пересушиыают в бургерах хоть и просишь не пережаривать
1
1
Show business's response
Видео Видео
Level 10 Local Expert
September 17, 2025
Очень понравился супчик
Show business's response
VladislavV
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Бывает подгорелая лепешка, на мой взгляд цена не соответствует товару
1
А
Александр В.
Level 2 Local Expert
March 24, 2024
Еда вкусная, а если холодно то можно зайти посидеть в куполе
1
1
Show business's response
Никита Царев
Level 13 Local Expert
May 11, 2024
Очень понравилась еда!заезжаю сюда часто
1
Show business's response
Никита С.
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
В среднем нормально,цена завышена,еда 6,5/10
2
1
Дашка
Level 4 Local Expert
August 12, 2024
очень вкусная еда
1
1
Show business's response
Наталия Плотникова
Level 23 Local Expert
July 27, 2024
Вкусненько)
1
Show business's response
Анна Матвеева
Level 5 Local Expert
March 18, 2024
Всё по домашнему😋И качество огонь 🤤
1
1
Show business's response
Игорь Б.
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Супер.
1
Show business's response
Андрей Михтеев
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Отличное место
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2