Search
Directions

Foton fotoatelye

Overview
Photos
9
Reviews
17
Features
Rating 4.5
65 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
sixteenfortyseven
Level 7 Local Expert
March 5
К месту претензий нет, персонал, в частности женщина 50+ лет которая там сидит вечно возмущается в плане фотографий. Люди приходят делать фотографии на официальные документы, а ей не нравится что люди просят ее сделать нормальные фотографии. Ее позиция такая, 3 фотки сделала, все равно какая там физиономия у людей на фотографии, в печать! В общем надо подходить к этому делу серьезнее и терпеливее, люди все разные и большинство хотят выглядеть на документах красивыми и опрятными!
Надежда Кайль
Level 7 Local Expert
March 26, 2025
Нет оплаты по карте, только за наличные, благо согласились на перевод по телефону. И что наличных совсем нет? Был такой вопрос. Раз наличии нет, что значит мы не люди? Наоборот везде должна быть доступна оплата онлайн!
3
1
Vyacheslav
Level 10 Local Expert
March 19, 2023
Хорошее профессиональное обслуживание. Быстро и современно. Молодцы. Возможность оплаты картой. Есть много услуг. Доброжелательные продавцы. Фотоуслуги есть все. Обработка фотографий для многих функций.
4
Елена Масленникова
Level 9 Local Expert
May 1, 2025
Хорошее ателье ,делала фото на паспорт..по Отрадной..моё мнение Работают на от....((( Кр мне не ронавилось качество фото(((
Инкогнито 0227
Level 9 Local Expert
June 18, 2023
Всегда сделают хорошие фотки, обслуживание прекрасное , всегда можно распечатать то что нужно , очень нравится это фото.
2
1
Ruslan Shayhutdinov
Level 6 Local Expert
August 1, 2025
Постоянные проблемы с интернетом, грубая администратор
1
Ю
Юлия Волынская
Level 2 Local Expert
October 25, 2021
Отличное место, где можно сделать фото на документы, распечатать Файлы. Быстро и недорого
5
вячеслав попов
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Не хватает оплаты картой. В остальном хорошее место где можно распечатать фото или документы.
2
евгений трифонов
Level 8 Local Expert
November 7, 2023
Фото на любой вкус ,можно распечатать с телефона скинув им на почту
1
1
ольга алашеева
Level 5 Local Expert
May 5, 2023
Прекрасный коллектив,отзывчивый. Девочки фотографы работают давно и хорошо знают свое дело
2
Павел Пагилев
Level 9 Local Expert
May 7
Настоящие профи
Анна
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Ужасное обслуживание. Такое ощущение, что сотрудник не выполняет свою работу, а делает одолжение. Грубая, не компетентная.
2
A
Anonymous review
August 27, 2020
Приветливый персонал. Качественные услуги
7
Наталья Б.
Level 11 Local Expert
January 29, 2022
Отличное качество работы.
2
1
Настюша Дородникова
Level 5 Local Expert
August 30, 2021
Быстро делают фото
4
равиль зарипов
Level 8 Local Expert
January 4, 2023
Удобно заехать и поставить машину.
2
1
Ринат
Level 11 Local Expert
May 29, 2023
Вежливы в обслуживании
1
  1. 1
  2. 2