Search
Directions

Фото на документы

Overview
Photos
3
Reviews
10
Features
Rating 4.3
24 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Анютка
Level 8 Local Expert
February 16
Ужасное обслуживание, пришла распечатать документы . Распечатали но получилось затемнено , попросила сделать светлее , девушка сказала что не умеет. Попросила позвать второго сотрудника чтобы это исправить,ответ был у нее у самой много работы . Хотя сотрудник сидела общалась по телефону и смеялась. Убедительная просьба к руководству научить ваших сотрудников правильно обращаться и делать документы светлее. Не один раз проходила распечатывать документы , проблем не было никаких. Не рекомендую .
Алёна Соловьева
Level 3 Local Expert
February 21
Прибежала распечатать фотографии на загранпаспорт. Девушка сделала фотографии, но у меня их не приняли в МВД, сказали, что лесные и тени на лице. Пришла к ним с обратной связью, вместо извинений и помощи услышала много хамства от другой сотрудницы (назвала себя фотохудожником), рассказывали мне фотографу про свет, и что я виновата в плохом кадре. По итогу захотелось ответить им также. По итогу попросила вернуть деньги и побежала в другое фотоателье, за 2 минуты до приема еле успела в МВД. Прошу обратить внимание руководителя на поведение сотрудника, а вторую девушку обучить делать качественные фотографии. Ещё я упала на лестнице при входе к ним, о чем тоже сказала. Очень сильно скользко. Больше точно не обращусь.
Галина Галина
Level 6 Local Expert
March 25, 2025
Отличная полиграфия. Часто сюда захожу, печатаю документы. Всё быстро и качественно. Сама хозяйка салона доброжелательная. Выбор продукции огромный. Советую всем
Валерия Евплова
Level 13 Local Expert
November 11, 2024
Отличный фотосалон с широким ассортиментом услуг. Приятные сотрудники, которые ответят на любой вопрос. На протяжении трех лет обращаюсь сюда печатать документы, делать фото на документы, покупаю канцтовары - никогда никаких проблем не возникает. Удобно, что можно отправить документ на почту, и его тут же распечатают
2
ника
Level 6 Local Expert
November 24, 2024
работники хорошо выполняют свое дело и ответственно подходят ко всему. часто хожу сюда, коробки для подарков, например, покупать. печать качественная, претензий нет.
1
Артовазд Саакян
Level 8 Local Expert
March 5
Очень хороший салон,девчата помогли,распечатали,зделал всё как надо в компьютере,спасибо!)
Мария Платонова
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
Очень много опций Фото , печать на значках, футболках и т.д.
2
М
Марина Г.
Level 4 Local Expert
October 3, 2019
Заказывала печать на футболке. Сделали отвратительно, с неровными буквами. Сложилось впечатление, что их там вручную вырезают. До этого печатала еще фото на документы. Онии тоже оставляют желать лучшего. Деньги на ветер! Никому не советую!!!
2
2
Павел
Level 8 Local Expert
March 3
Всё отлично 👍
Ольга Каменева
Level 6 Local Expert
May 27, 2024
Лучший фото салон в Туле!
1
1
  1. 1
  2. 2