Search
Directions

Dom otdykha Fortuna

Overview
Products and services
News
1
Photos
55
Reviews
12
Features
Rating 4.3
27 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
A
Anosanastasia
Level 5 Local Expert
July 19, 2020
У нас был двухместный номер с санузлом на первом этаже. Очень понравилось, что хозяева доброжелательные, всегда помогут советом и делом. Комнаты чистые, светлые. Номер убирают по требованию(входит в стоимость проживания) Полотенца, туалетную бумагу, мыло для рук все дают. В номере есть кондиционер, холодильник, чайник, набор посуды для трёх человек, вместе с доской и ножом, очень удобно 👍 Мы ездили с ребёнком 1.10 лет, дали кроватку детскую, бесплатно, плюс в кроватке было постельное белье, не нужно везти с собой. Кушали в кафе и столовых, минут 5 ходьбы, цены приятно радуют. Заведений тут так много, что мы за десять дней не успели обойти все с учетом 3х разового питания😁. Везде вкусно и недорого, персонал приветлив. Единственный минус это комары, берите с собой пшикалки, кремы от укусов, а окна открывайте только при наличии москитной сетки. Планируем приехать ещё 🤗
2
Дмитрий
Level 7 Local Expert
July 26, 2019
Прекрасный отель для отдыха. Особенно с детьми. Номера большие и светлые, с огромными балконами, кругом чистота и порядок, есть большая кухня со всеми необходимыми принадлежностями для готовки. А главное что отель стоит в тихом уютном месте, далеко от шума, гама и суеты.
2
Ирина Волкова
Level 8 Local Expert
August 3, 2021
Огромный и основной плюс этой гостиницы- это хозяева Геннадий и Ирина, на их дружных плечах держится всё! За время пребывания в гостях у Фортуны, мы получили массу приятных впечатлений, а вечерние посиделки у мангал с гитарой до сих пор теплотой отзываются в сердце!
1
Show business's response
А
Анна И.
Level 2 Local Expert
June 14, 2019
Очень тихий отель, приятный персонал! Терраса с плетеной мебелью на 4 этаже супер! Территория базы отдыха "Прибой" достаточно большая, много кафешек, магазинов, есть рынок! Цены на фрукты и овощи такие же как в самом городе Саки. Базу отдыха Прибой- рекомендую для отдыха!
1
А Я
Level 5 Local Expert
June 25, 2019
Хорошие чистые номера с кондиционером душ туалет в номере. Не навязчивые хозяева. До моря три минуты. Огромный пляж чистый. Чистое море.
1
Олег Ч.
Level 9 Local Expert
August 10, 2021
Отдыхали втроём с уже взрослым ребенком в июле 2020 года. Номер просторный, балкон просто огромный!!! Отличное месторасположение, тупиковый не проходной закуток). Из за этого нет толп проходящих мимо на пляж людей. Номера чистые, все что надо имеется. Также есть общая кухня, жарили там барабульку :) В пешей доступности (минут 15-25) соляное озеро с розовой рапой и лечебной грязью, есть еще одно немного подальше, только с лечебной косметической грязью. И это бесплатно! Хочется отдельно поблагодарить хозяйку, а также управляющих Геннадия и Ирину. Спасибо вам за все, за теплый прием, за помощь во всех вопросах. С теплотой вспоминаем душевные посиделки за приготовлением плова. Только вернулся домой, сразу купил казан). Отдельно передаем привет Константину. Спасибо ему, просто отличный, добрый и отзывчивый человек. Мы обязательно вернёмся, может через пару лет, просто подряд не хочется в одно и тоже место. Здоровья вам! Олег и Мария.
1
Show business's response
Ольга З.
Level 2 Local Expert
September 4, 2019
Чисто, аккуратно. Единственный минус - в номере под крышей, на 4м этаже, душевую комнату сделали "под скатом крыши". Мыться высокому человеку можно только сидя((((
3
Надежда Р.
Level 3 Local Expert
May 14, 2019
Каждый год приезжаем с семьёй в это место. Тихо, уютно, спокойно, чисто. Советуем всем!
2
Антон С
Level 20 Local Expert
May 4, 2022
Тихо, спокойно, до моря рукой подать. Встретили проводили.
Дмитрий А
Level 12 Local Expert
September 3, 2020
Хорошая гостиница. Приветливая хозяйка
1
Show business's response
Обо всём интересно
Level 4 Local Expert
August 14, 2019
Хоршший гостевой дом
3
Оксана Сидорова
Level 5 Local Expert
November 1, 2019
Отель супер!!!
  1. 1
  2. 2