Search
Directions

Formula

Overview
Products and services
News
1
Photos
20
Reviews
13
Features
Rating 4.7
18 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Ekaterina Ivashchenko
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Приходила на покраску волос. Окрашивание было сложное, нужно было облагородить мой мышиный цвет, спрятать седину и не убить мои тонкие волосы переходом в блонд. С задачей мастера справились на все 100%. Работали сразу 2 мастера, в 4 руки. В процессе развлекали душевными беседами, поили кофе с Чурчхелой. И все это за очень приятную, демократичную стоимость. Спасибо за результат!
1
Show business's response
Ирма Шкулева
Level 9 Local Expert
July 29, 2025
Очень рекомендую. Была впервые у Гоар,окрашивание. Прекрасный человек и профессионал. Очень осталась довольна. Цвет получился как раз то что хотела. Дала рекомендации по уходу,так волосы были после химической завивки. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям.
1
Show business's response
Alena287
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Случайно попала в это место и была приятно удивлена расценками и качеством работы. Мастер Гоар сделала мне стрижку и укладку. Мне очень понравилось! В следующий раз делали сложное окрашивание. Мелировали, колорировали и тонировали. Я прям в восторге! Сердечно благодарю Гоар и всем рекомендую это место!
2
Show business's response
Ksenia Evs
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Мастер Гоар осуществляла окрашивание волос в один тон. Убирали рыжину с волос . С задачей мастер справился. Результатом довольна. Буду ещё обращаться. Пространство ,где создают красоту - аккуратное , чистое . Мастера приветливые
2
Show business's response
Татьяна В.
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Очень понравился салон. Мастер Гоар внимательно отнеслась к моим пожеланиям и дала правильные советы по поводу стрижки. Прекрасно сделала покраску и коррекцию бровей. Результатом очень довольна
Show business's response
Аревик Элоян
Level 2 Local Expert
March 3, 2025
Спасибо, большое мастерам! Салон отличный! Рядом есть место для парковки, салон чистый красивый. Сделали хороший блонд я восхищаюсь.😍
1
Show business's response
Галина
Level 2 Local Expert
February 13, 2025
Обслуживание на высшем уровне ! Девочки отличные ! Работу выполнили качественно , сразу видно работают мастера ! Теперь постоянный клиент ! 😁😊
Show business's response
Ирина К
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Отличное место, прекрасное обслуживание. Рекомендую👌Волосы приобрели прекрасный ухоженный вид. Спасибо девочки, Оксана и Гоарик ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Jaedtien
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Действительно профессиональные мастера, как они смешивают цвета- загадка для меня, волосы приобретают не просто плоский цвет как из упаковки красителя, а действительно сложный, живой! оттенок. Сервисом тоже довольна, каждый раз приятные разговоры и хорошая добрая атмосфера
Дарья Голованова
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Приятный коллектив, место хорошее. Мастер выполнил свою работу, мне понравилось, вернусь ещё раз :))
1
Show business's response
олеся
Level 2 Local Expert
April 25, 2025
Отличный салон. Работа всегда выполнена очень хорошо и качественно
1
Show business's response
Мария Фетисова
Level 5 Local Expert
April 1
Были тут мастер супер 🙂 не знаю как зовут девушка с белыми волосами ))
Гулия Кузнецова
Level 2 Local Expert
March 2, 2025
Посетила салон по рекомендации подруги, осталась довольна. Спасибо 🌹
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2