Search
Directions

Форма'56

Overview
Photos
34
Reviews
26
Features
Rating 4.4
45 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Александра Кузнецова
Level 14 Local Expert
August 14, 2024
Рядом с домом открылась кофейня, решила зайти. Больше не зайду. В кафе я была одна, но мне заявили, что время приготовления брускетты будет 20 минут. Объяснив это тем, что повар одна и она занята другими блюдами. Т.е блюдо, которое заказал клиент вообще не в приоритете. Очень огорчил скудный, не уютный и не удобный интерьер. Одноразовая посуда и приборы. Отсутствие туалета! Спасибо хоть есть раковина для мытья рук. Ну и одинокий орешек на булочке пекан повеселил 🙈 Кофе вполне сносный. Все что есть на фото обошлось мне в 600р
1
1
IM
Level 14 Local Expert
July 6, 2024
Новое уютное место, с живыми цветами. Кофе и не только, кондитерские изделия. Умилительными столиками на улице. ☺👏 😻😻😻😻😻 Круглый круассан с шоколадной начинкой, на вкус как пломбир. 😀 Тортик с морковью большой и вкусный, всё прекрасно в нём. 🌻🌻🌻
2
Аделя Акзигитова
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Наконец недалеко от дома открылась уютная кофейня, вкусный кофе и завтраки, блинный торт покорил мой желудок и сердце!! (Бариста очень советовала его попробовать)
1
Человек
Level 5 Local Expert
July 10, 2024
Столики на улице смотрятся мило, тесновато внутри, формат скорее на вынос. Как раз-таки столики и привлекли внимание. В заказе были лимонад и боул. В лимонад много льда добавили. Отдельно хотелось бы высказаться по поводу обслуживания. Посещала заведение 3 июля, возможно, будет полезно определить смену. Не приветливый персонал, на вопросы отвечают как недогоняющим и не просвещенным людям: "Боул и поке - это одно и то же." - с тоном ребенка отвечающего родителям, который по их мнению ни в чем не смыслит. Заведение определяют люди, при таком отношении, клиентуру вы не заработаете, какими вкусными не были бы ваши десерты.
4
4
Рузана К
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Прекрасная кофейня с прекрасными бариста! Живу рядом, решила зайти , посмотреть что да как. Осталась очень довольна! Персонал вежливый, фильтр отменный, атмосферно. Кстати, цены достаточно демократичные. Однозначно советую!!
2
Ramilia S.
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Крайне неприятное впечатление от посещения данного заведения. Грубый персонал. Заведение работает до 21:00. Пришли за 40 минут до закрытия. Видимо персонал очень хотел домой, что не знали как спровадить людей. На любой вопрос с недовольством и дерганием отвечали. Хотелось развернуться и уйти, но чтобы не портить вечер близким, остались. По десертам, все понравилось, и чай, кстати, был вкусный - малина/каркаде. Но возвращаться в это место из-за отношения не хочется.
2
2
Николай Ф.
Level 6 Local Expert
August 11, 2024
Очень понравился интерьер, приятная атмосфера, очень вкусный кофе и десерты.
1
Ксюшенька
Level 7 Local Expert
November 1, 2024
Девушка приготовила очень вкусный какао, внутри уютно и приятно находится, кофе еще не успела попробовать, надеюсь тоже отличный.
1
Ансар Р.
Level 4 Local Expert
December 7, 2024
У бариста Глеба золотые руки!) Очень приятная локация: уютная мебель, обстановка в целом, грамотно подобранный плейлист позволяет расслабиться, отдохнуть от суеты, перевести дух после рабочей недели))
1
Diana Fedosova
Level 8 Local Expert
August 12, 2024
Очень милая кофейня, можно зайти и перекусить, насладиться вкусным кофе, чувствуется, что баристка делает с душой Никакого предвзятого отношения Для своего уровня, все работает в функционале! Главное, что кофе очень вкусный!
1
Эльмира Афанасьева
Level 9 Local Expert
September 21, 2024
Летом обновленные прохладительные напитки. Кофе на любой вкус, есть авторские. Перед кофейней столики, можно посидеть отдохнуть
1
Гульшат С.
Level 9 Local Expert
July 8, 2024
Кофе вкусный) десерты за свою цену тоже хороши) нет туалета, только раковина - это меня расстроило. Формат to go, получается, а не кафе. И чего-то не хватает для уюта. Есть завтраки до 16:00, их еще не опробовала.
Артур Г.
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Очень вкусные десерты и кофе, свежий приятный дизайн и атмосфера, топ
1
Аннель М.
Level 8 Local Expert
August 9, 2024
Отличная кофейня! Брала меренговый рулет, был очень вкусным. Цены демократичные👌🏼 Кофе тоже хороший. Рядом есть места припарковаться. Место рекомендую!
1
Вадим
Level 13 Local Expert
September 17, 2024
Мило и приятно. Было бы лучше получать напитки в чашке, а не в бумажном стаканчике, если остаешься в зале. Ну и отсутствие туалета — это, конечно, необычно.
Sobina Victoriya
Level 14 Local Expert
November 30, 2024
Место "взять кофе с собой". Есть раковина руки помыть. Туалета нет. Фруктовый чай вкусный)
1
Ксения Г.
Level 4 Local Expert
July 26, 2024
Хорошие заведение, очень вкусное кофе и десертики, приду еще раз 🤘🏻
1
Аня Кирьянова
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Кофейня очень хорошая, десерты вкусные, свежие. Кофе варят идеально. Персонал доброжелательный, все подскажет и расскажет ☺️
1
Маня 😛
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Кафе прикрасное, но есть грязь. А так еда просто супер напитки прикрасные всем советую по дороге заехать если хочется перекусить
1
Юлевна
Level 10 Local Expert
June 29, 2024
Очень уютная обстановка !! Необычные напитки ! 100 баллов ставлю
Владимир
Level 9 Local Expert
September 5, 2024
Кофе сварили хорошо. upd: несколько раз брал кофе, всегда качественно сваренный!
1
652428 Ананьев
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Вкусно и недорого
Salli F.
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
Хорошее уютное место
Лейсан А.
Level 3 Local Expert
July 26, 2024
Очень нравится это место, я здесь каждый день бываю
1
Myway1liveBarber
Level 9 Local Expert
March 18, 2025
Крутое место, всегда закрыто! Очень жду открытия и считаю, что оно должно уже быть произведено!
Иван Якимов
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Класно
  1. 1
  2. 2