Search
Directions

Fora

Overview
Photos
30
Reviews
181
Branches
Features
Rating 4.6
439 ratings
Rate this place

181 review

By default
YURY
Level 26 Local Expert
June 22, 2023
Отличная мойка в высотном здании на Мосфильмовской. Быстрое качественное обслуживание, практически без задержек. Обученный персонал. Пока моют - можно выпить напитки в комнате ожидания, посмотреть фильм, пообщаться с друзьями и администратором. Цены? Такие же, как везде.
Show business's response
Александр Горлов
Level 4 Local Expert
December 26, 2021
Сегодня посетил данную мойку. Очень впечатлил комплекс услуг мойки и качество. Мыл авто НАНО комплексом ( машину покрыли разными составами пены). Администратор Сергей все рассказал, чем покрывают и что будут делать. В зоне отдыха имеются автомат с кофе и всякими закусками. Сами мойщики сделали все быстро и качественно.
3
Show business's response
Дмитрий Шунин
Level 9 Local Expert
October 1, 2021
Отличное место! Заезжал на комплексную мойку, помыли идеально. Всё протерли, все помыли, пропылесосили. Машина после мойки, как новая. Цены низкие, это радует учитывая местоположение. Приветливый персонал. Чистая клиентская зона, есть где посидеть в ожидании. 5 звёзд из пяти!!
3
1
Show business's response
тимур рахимов
Level 4 Local Expert
October 1, 2021
Хорошая автомойка, приемлимые цены, отличное качество , уютная комната ожидания, квалифицированные администраторы так же понравилось что есть детейлинг , отполировали царапину на двери и фары все стало как новое, по это му 5 звезд ! Всем советую
3
Show business's response
Максим
Level 13 Local Expert
January 3, 2023
Мойка удобная для жителей, комфортная зона ожидания, хороший приветливый персонал. Единственный вопрос это определиться с оказываемыми услугами и ценами и вперед. Есть неоправданно завышенные по ценам позиции. При должном уровне любознательности все решаемо)
3
2
Show business's response
Владимир М.
Level 7 Local Expert
July 3, 2021
Качественная и ответственная мойка!!!внимательные администраторы, персонал постоянный уже не один год что очень сказуеться на качестве мойки понятное дело в лучшую сторону, администрация хорошо следит за мойкой есть с кого спросить! Когда-то в 18 году были косяки сменили персонал и с тех пор все как на меня идеально! Из минусов бывает очередь надо подождать но оно того стоит
3
Show business's response
Ольга К
Level 8 Local Expert
February 25, 2023
Хорошая мойка. Плюсы - моют качественно, могут мыть несколько машин одновременно, комфортное место ожидания. Минус - неудобно стоять в очереди, т.к. один въезд с парковкой бизнес-центра.
3
2
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
November 11, 2018
Пользуюсь Мойкой и Шиномонтажом со дня открытия данной компанией. В Шиномонтаж лучше приезжать часиков в 6-00ч с утра очереди нет. По поводу мойки да очередь бывает днем но работают быстро моют качественно. Единственное что хотел отметить цены немного завышены особенно на Шиномонтаж и нет скидочных карт для постоянных клиентов. По поводу качество работ всё отлично!
4
1
Show business's response
Роман Кожемякин
Level 5 Local Expert
December 30, 2021
Сегодня побывал в замечательном и уютном месте, сервис на высшем уровне, сам процесс мойки авто меня поразил, ребята с такой душой относятся к своей работе👍 можно только позавидовать! Так и зона отдыха, персанал вежливый и отзывчивый, чай, кофе, перекусить можно😉 Вообщем я доволен😁 Рекомендую🤝
3
Show business's response
Андрей Васин
Level 6 Local Expert
April 24, 2023
Здравствуйте,всем.Делал шиномонтаж на верхней мойке.Я,просто потрясен.Такого шиномонтаж в моей жизни не было.Шиномонтажеик Максим нашел оптимальный баланс всех четырех колес.Машина,как по рельсам едет.Супер,комфорт!!! Браво!!!
3
Show business's response
Роман Новиков
Level 12 Local Expert
April 22, 2023
Мыл несколько раз, потом перестал. Цена высокая, а качество неудовлетворительное. Пороги и нижняя часть бампера часто не промыта, когда указал на недостаток, начали тереть грязные места влажной тряпкой, что вообще не позволительно и губит лак. И это не один раз, иначе можно было бы списать на конретного мастера, такой подход системный на этой мойке. И это при условии, что цены сильно выше среднего. Больше я туда не поеду.
Show business's response
Л
Людмила Г.
Level 5 Local Expert
March 22, 2022
Первый раз мою машину помыли здесь много лет назад- заласили подлокотники так, что ничего сделать невозможно. На днях, спустя примерно 5 лет, решилась повторить...Что хочу сказать- взяли 700 руб за маленькую машинку, стекла не опускали- грязно, дворники не поднимали- еще минус, под замком масляное пятно не смыли и на капоте птичий помет не смыли. Считаю, что помыли плохо. Не рекомендую- ужас ужасный. Зато гонора у персонала хоть отбавляй.
3
Show business's response
Ильдар К.
Level 8 Local Expert
February 16, 2023
Отличная мойка👍 Если заезжаете на нано-мойку будьте готовы к тому, что мойка займет около 1 часа, но будьте уверены оно того стоит. Администратору отдельный респект🤝 по цене чуть выше обычных моек, но качество тут намного лучше. Рекомендую!
1
1
Show business's response
Юрий Б.
Level 14 Local Expert
October 14, 2021
Уже более года пользуюсь услугами этой автомойкой! Бывает надо очень быстро помыть автомобиль,ребята с этим вопросом справляются на ура) и спасибо администраторам за отзывчивость, всегда помогут,подскажут👍 многим советую эту сеть автомоек фора!
3
Show business's response
Сергей Михайлов
Level 14 Local Expert
February 12, 2023
Мойка хорошая, моют чисто, конечно бывает пытаются навязать лишние услуги - но это норма как у всех. Малое пространство на Мойке - если будет много машин, тогда можно и не разъехаться. Большой плюс - приемлемая цена и возможность оплаты банковской картой.
Show business's response
Артем
Level 10 Local Expert
November 8, 2020
Отличная локация, есть возможность записаться на конкретное время. Позвонил по телефону, ответили на все вопросы. Приехал, пока ждал выпил кофе с печеньками в зале ожидания и уехал по своим делам. Есть шиномонтаж и сезонное хранение колес. Рекомендую.
3
Show business's response
Александр …
Level 8 Local Expert
July 3, 2021
Два дня шли дожди. Машина вся в грязи. Днем запланировал важную встречу. Ехать на грязной машине было позорно. Заехал на автомойку около дома. Не ожидал большого выбора услуг по уходу за автомобилем. Достаточно быстро привели машину в порядок, очень доволен!
3
Show business's response
Екатерина Собченко
Level 6 Local Expert
April 21, 2022
Аккуратная по нормальной стоимости, довольно оперативная если не в час пик мойка. Мест несколько, есть где посидеть, подождать.
3
Show business's response
Илья Измайлов
Level 8 Local Expert
January 4, 2023
Быстро и четко, дешевле, чем в других местах на районе. Ребята за 20 минут до блеска моют машину, Мы счастливы, что рядом есть такая мойка!
3
Show business's response
Е
Евгений Шепелев
Level 5 Local Expert
January 4, 2022
Один из лучших в Москве,пока пил кофе поменяли резину (4 колеса),как на формуле 1 пит-стоп)).Работают на 100%,один мастер снимает колеса,второй в это время разбортовывает колеса,третий делает балансировка,очень доволен их работой.Спасибо огромное.
3
Show business's response
A I
Level 11 Local Expert
November 27, 2022
Заехал случайно, но ни разу не пожалел. Быстро устранили прокол шины. Помыли автомобиль и дали рекомендации по замене резины.
3
1
Show business's response
Дмитрий Булов
Level 2 Local Expert
August 15, 2023
Перепробовал много моек, везде или не домывали или не досушивали. Фора на мосфильмовской - лучшая для меня мойка. Администрация четко контролирует работу мойщиков. Рекомендую на 100%
2
2
Show business's response
Denis S.
Level 5 Local Expert
October 27, 2021
Отличная Мойка ! Грамотный сервис! А главное что все быстро и аккуратно и не когда претензий не было к Мойке ! Всем советую ! Вежливый и отзывчивый персонал всегда готов решить любые ваши проблемы !!
3
Show business's response
Николай Белян
Level 5 Local Expert
October 9, 2021
Прекрасная мойка. Всегда очень качественно моют и чистят автомобиль за умеренные деньги. Ни разу не приходилось просить домыть даже диски. Всем рекомендую
3
1
Show business's response
Кирилл Фокин
Level 13 Local Expert
May 13, 2022
В этом доме две мойки , в низу и с заездом со стороны фссп где я мою машину, моюсь там постоянно , хорошо моют , админы Александр и Сергей всегда готовы помочь , проконсультировать!
Show business's response
ольга к.
Level 2 Local Expert
October 15, 2021
Большое спасибо ребятам на этой автомойке,помыли просто отменно ,оказали большое внимание,предложили все варианты а так же большое спасибо администратору который так же был вежлив и внимателен,а это сейчас такая редкость ((особенно на мойках.
3
Show business's response
Антон Трофименко
Level 6 Local Expert
August 24, 2022
Автомойка топ! Приехал в удачное время, никого кроме меня не было, администратор принял, отправил в бокс, налетело 4 мойщика, таз помыли за 15 минут-я доволен:)
3
Show business's response
Алексей
Level 7 Local Expert
August 29, 2022
Мойка высокого уровня,комфортная зона ожидания,цены доступные,админы Сергей и Александр просто вышка👍🏼культурные,вежливые,все рассказали по мойке авто.Всем советую💪🏼
3
Show business's response
Н
Никита Заливакин
Level 2 Local Expert
February 21, 2022
Хорошая автомойка, приемлемые цены, норм зона отдыха с удобными диванами(кофе).Дом 8 корп. 2, персонал славяне, что не может не радовать, так как легко объяснить что ты хочешь от мойки.
3
Show business's response
Станислав П.
Level 4 Local Expert
April 6, 2019
Рядом живу. Управляющий молодец, выпрямил мне задний бампер, отпарировал весь кузов как и не было вмятины. Приезжаю всегда, и всегда доволен
6
Show business's response
Г
Геннадий
Level 3 Local Expert
July 2, 2021
Самая лучшая автомойка Фора!Мы постоянные клиенты) Ребята все дружелюбные и отзывчивые,выполняют свою работу просто на отлично💪👍Машину можно оставить и забрать когда будет удобно!Процветания и хороших клиентов вам🙌
4
1
Show business's response
Н
Никита З.
Level 2 Local Expert
October 8, 2021
Качественная мойка, быстрый сервис, работает 24/7, что не может не радовать! Уже год доверяю машину ребятам, пока изъянов нет. Очень радует обслуживание и цены! Рекомендую
3
Show business's response
О ВЕЛИКИЙ
Level 13 Local Expert
August 31, 2023
Мойщики поменялись, моют очень медленно, машина стоит время идет а они стоят и на своем болтают , такое ощущение что специально время тянут ..Админ совсем не смотрит , занимается чем то другим , Старые админы Владимир и Витя все контролировали
3
Show business's response
Сергей Е
Level 15 Local Expert
April 28, 2023
Ещё и шиномонтаж есть. Из комнаты отдыха можно понаблюдать за процессом. Моют качественно, заезд с ул Пырьева.
3
Show business's response
Илья Р.
Level 2 Local Expert
October 7, 2021
Отличное место. Ребята добросовестно выполняютсвою свою работу. Администраторы приветливые и внимательны ко всем пожеланиям. В кафе уютная атмосфера, бесплатный Wi-Fi и очень вкусные напитки. Всё соответствует 5+.
3
Show business's response
Оксана Тертышник
Level 2 Local Expert
October 2, 2021
Лучшая Мойка, всегда внимательные ребята, тщательно моют, предлагают актуальные Услуги по адекватным ценам) Быстро!!! Качественно!!! Профессионально!!!! Рекомендую всем!
4
Show business's response
K
Kirill Kirill
Level 16 Local Expert
July 14, 2021
Хорошая мойка с адекватным ценником и действительно хорошей химией, не оставляющей разводов на полированных дисках.
3
Show business's response
Игорь Морозов
Level 7 Local Expert
October 31, 2018
Ну наверное мойка у них не плохая и цена вменяемая. Но приехав сюда на шиномонтаж, сказали что в очереди 2 машины ждать 2 часа, я удивился но согласился. Спустя час мне сообщили что они уже час возяться с x6 и осталось по прежнему минимум 2 часа до моей машины, я забрал ключи и уехал. Впервые оставляю негативный отзыв о заведение.
5
3
Show business's response
Artem Konovalov
Level 20 Local Expert
April 10, 2019
Ну норм. Не скажу что машину хорошо прям помыли, но я конечно подгонял, т.к. спешил. Моются там всякие Бентли и прочее цены средние, карты принимают. Помыть коврик если он не резиновый - 50р.
5
Show business's response
Варвара
Level 7 Local Expert
February 9, 2023
Отличное место. Приятный и ответственный персонал. Администратор контролирует качество выполнений работы. Быстро и хорошо моют - по приятным ценам, а постоянным клиентам есть подарки :) Помогли поменять старые номерные рамки, за что я им безмерно благодарна. Буду возвращаться ещё :)
3
1
Show business's response
Егор Сомов
Level 8 Local Expert
April 20, 2021
Очень нравиться мойка , все быстро и качественно , особо понравилась нано мойка )) авто после неё прям светиться весь
5
Show business's response
Наталья П.
Level 4 Local Expert
November 3, 2022
Была утром 03.11.2022г., отличное место, вежливый персонал, хорошо помыли машину, сбалансировали и перекинули колёса, спасибо.
3
Show business's response
Владимир Ким
Level 11 Local Expert
January 3, 2023
Хорошая мойка, моют быстро и аккуратно, цена эконома-600 рублей, 4-е машины одновременно
1
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
April 25, 2022
Качественно, быстро моют, большая клиентская. В одном доме две мойки, поэтому очередей там не бывает страшных
3
1
Show business's response
Светлана Антошкина
Level 15 Local Expert
May 26, 2020
Очень хорошая мойка, работники тщательно моют, химические средства действительно работают. Советую попробовать чистку дисков!
3
Show business's response
Мороз Николай
Level 17 Local Expert
December 15, 2021
Нормально парнишка работает один старается натирает. Немного дороговато но помыл мою макаку хорошо претензий нет. Для мойки на парковке ЖК - отличный вариант. Но сами понимаете работает ОДИН человек. Так что даже очередь из одной машины превращается в проблему плюс там негде ждать то есть нужно будет ожидать своей очереди наверху на улице
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
November 29, 2021
Отличная Мойка. Работает 24 часа,моют качественными материалами,приветливые администраторы,есть Wi-Fi,есть напитки и кофе по норм цене.
3
Show business's response
Серж
Level 14 Local Expert
December 12, 2018
ориентир Напротив служба судебных приставов находится. заезд с ул. Пырьева.Вконце здания заезд. Есть шиномонтаж. Вполне приличный сервис. цены средние.
4
Show business's response
Вадим Савкин
Level 14 Local Expert
June 25, 2023
Обслуживание на пять. Качество на 5-. Но минус можно убрать из-за быстроты (комплекс за 30мин).Вобщем всё Ок. Рекомендую
2
Show business's response
Тимур Яруллин
Level 2 Local Expert
October 2, 2021
Не первый раз заезжаю на данную мойку. Обслуживание на отлично. Вежливое обращение с клиентами. Отлично моют машины. Рекомендую.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4