Search
Directions

For Nails Studio

Overview
News
3
Photos
70
Reviews
111
Branches
Features
Rating 4.9
151 rating
Rate this place

111 reviews

By default
Виктория Бураго
Level 6 Local Expert
November 23, 2022
Пользуюсь услугами студии уже более года. Студия небольшая, современная и достаточно уютная. Есть система бонусов для клиентов при посещении студии. Администратор Руслана суперклиентоориентирована: очень милая и оказывает внимание каждому клиенту: предлагает чай, кофе, шампанское; помогает выбрать дизайн, учитывая все мелочи и пожелания❣️. Мастера профессионалы своего дела! Здесь я нашла своего мастера по маникюру - Айколь. Она очень внимательная, всегда качественно выполнен маникюр, хорошо держится покрытие. Как-то не смогла записаться к Айколь, мне предложили услуги маникюра и педикюра мастера Назми - результатом очень довольна. Рекомендую данную студию!
Show business's response
Татьяна Буянова
Level 8 Local Expert
May 29, 2023
В целом приятное место, доброжелательный администратор, помогла с выбором лака, предложила вкусный чай. Много вариантов цвета и покрытий - есть дорогие, есть бюджетные. Особенно порадовала большая гамма нюдовых оттенков, мало в каком салоне видела столько. Мастер Бема работала старательно, учла мои пожелания по поводу покрытия. Дали бонусную карту для следующих посещений. Из недочётов- взяли меня на 15 минут позже, чем я была записана, и, уже после ухода обнаружила на одном ногте небольшую точку, видимо соринка попала.
Show business's response
Жанара И.
Level 3 Local Expert
April 8, 2023
Самая атмосферная и лучшая студия, хожу только туда. Мастера профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут. Обслуживание как всегда на высоте, отдельное спаибо Руслане, всегда предложит напитки
Show business's response
Яна Русая
Level 12 Local Expert
June 16, 2023
Привет. Спасибо мастеру Ияне, за доброжелательность, аккуратность и бережное отношение к моим рукам. В салоне все нравится. Комфортно, удобно. Делаю маникюр с покрытием и без, довольна в обоих случаях. Огромная палитра разных марок. Изредка бывают проблемы, типа отслоения - но это исключение из правила, и мне его быстро поправили.
Дарья У.
Level 8 Local Expert
April 4, 2023
Замечательная студия. Доброжелательные девушки, очень аккуратный и износостойкий маникюр, большой выбор цветов, уютная атмосфера. Спасибо! Хотела бы дополнить отзыв. В очередной раз убедилась, что fornails - для меня лучший салон. Сильно опаздывала сегодня (неприлично опаздывала🤦🏻‍♀️), администратор вежливо успокоила, перенесла запись на час вперед. Очень порадовало такое отношение ко мне, как к клиенту, было очень приятно, что вошли в положение и все разрешилось максимально благополучно и для меня, и для студии. И маникюр как всегда 10/10. Спасибо!!!
2
Show business's response
Нина В.
Level 19 Local Expert
February 11, 2022
Сегодня я впервые посетила студию. В целом, у меня остались приятные впечатления. Студия небольшая, современная и достаточно уютная. Находится в пешей доступности от метро. Хватает указателей, поэтому найти ее не составило особого труда. Цены на услуги адекватные. Для новых клиентов есть спецпредложения, а для постоянных - бонусная карта с разными плюшками. Во время маникюра клиенты сидят на диванах (это здорово, мягко, но лично мне, долго сидеть без опоры было достаточно сложно). Время за просмотром фильма пролетело незаметно. Администратор была приветлива и внимательна. Предложила напитки, рассказала о доплатах..в конце процедуры поинтересовалась все ли мне понравилось. Маникюр был выполнен неплохо, но пару недочетов есть, поэтому сняла балл Ещё будьте готовы к тому, что не каждый мастер рисует на ногтях. Если вы захотите сделать на ногтях дизайн, вам предложат слайдеры / наклейки
Show business's response
Mайя К.
Level 3 Local Expert
August 11, 2023
Отличный салон.Цены очень демократичные. Мастера профессионалы. Особенно мне нравится мастер Татьяна. Исполнит любую просьбу клиента по выполнению маникюра и педикюра. Хозяйка Рузанна такая доброжелательная, приятная девушка. Атмосфера расслабляющая и успокаивающая. Всем советую этот салон.
Татьяна
Level 6 Local Expert
January 6, 2021
Самый идеальный сервис который я встречала, Кристина -администратор потрясающая, вежливая, ухоженная, за 2 часа процедуры мне предложила шампанское, какао, конфеты, чай, воды, и это было искренне, я не встречала подобных администраторов, за 34 года жизни, администратор создает необычайную обстановку- это уровень ВЫШКА ! Я в восторге и в восхищение от чистоты и уюта! Руководству компании огромное спасибо, будучи перфикционистом я не нашла не единого изъяна, на текущий момент вы лучшие в Мск! Пожалуйста найдите место хотябы для одного мастера по ресницам, у него также будет полная запись, мастера ресниц я не могу найти много лет...
3
Show business's response
Dasha T.
Level 4 Local Expert
April 10, 2023
Хожу к мастеру Амалии уже 3 год, ногти полностью доверяю ей. Наблюдаю за работами других мастеров, визуально все очень аккуратно, думаю, что все девушки делают маникюр отлично. В студии атмосфера очень уютная, нет ощущения какого-то напряга или дискомфорта. Администраторы предупреждают об изменениях в расписании, в общем, с девчонками очень приятно общаться!
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
February 13, 2022
Хожу в этот салон уже полгода. Мой мастер заболел, я попала к мастеру Ринате. Всегда, когда идёшь к мастеру впервые, опасаешься Но здесь все страхи были зря. Очень профессиональный мастер, дала совет по покрытию, весь сеанс интересовалась, не больно ли/не печёт.. эмоции остались только положительные! Маникюр был сделан как на картинке, как я и хотела. Думаю ходить теперь только к ней😻
Show business's response
Мигера Змеюкина
Level 12 Local Expert
February 12, 2023
Пользуюсь услугами салона регулярно. Все нравится. Накануне визита напоминают мне сообщением. В салоне чисто, уютно, всегда большой выбор напитков и вкусняшки. Мастера работают быстро и профессионально. Лишних услуг не навязывают.
1
Show business's response
Настя
Level 6 Local Expert
September 30, 2019
Я в восторге! Очень профессионально и оперативно. Я редко пишу отзывы, но ребята меня поразили результатом. Спасибо вам большое! Я уже готова записаться на следующий раз. У ребят огромная палетка оттенков на любой вкус. Уютная Студия и тёплый приём. Тот случай, когда делаешь маникюр не только потому что «надо», но ещё и получаешь удовольствие в процессе) Сижу смотрю на идеальные ногти и уже придумываю новый цвет для следующего раза:))
Show business's response
Елизавета Б.
Level 5 Local Expert
August 29, 2020
Осталась полностью довольна и качеством и отношением персонала. Мастер Надежда делает все максимально аккуратнои качественно. Здесь Вам помогут воплотить в жизнь даже самый сложный дизайн, а также помогут определиться с цветом. Цена = качество. Приду еше раз!
Show business's response
Александра Т.
Level 5 Local Expert
September 25, 2020
Моя любимая студия 🌸 Здесь всегда невероятно уютно, все мастера очень внимательные и делают хороший маникюр, с любовью! Атмосфера всегда дружелюбная и позитивная, очень приятно находиться в ней и не хочется уходить :) Во время маникюра предлагают чай/кофе/ конфетки и тд, включают фильмы, максимально комфортно и уютно 🌿 Очень советую !
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
July 19, 2021
Хороший сервис, внутри очень уютно, мастера и администратор милые и приятные, безумно вкусное какао :) лак Хорошо держался, маникюр сделан качественно, удобное местоположение недалеко от метро
1
Show business's response
Елена К.
Level 2 Local Expert
June 26, 2023
Была в студии первый раз. Педикюр сделали идеально, а самое главное оперативно. Спасибо мастеру. Все на высшем уровне. Уверенно скажу приду еще раз.
Алёна М.
Level 3 Local Expert
June 10, 2023
Очень нравится салон) всегда очень аккуратно делают маникюр) Также, классный сервис! Можно выбрать чай, кофе, какао с угощениями либо шампанское!
Show business's response
Светлана Бахтиозина
Level 4 Local Expert
February 29, 2020
Добрый день! Мне очень все понравилось: атмосфера-энергетически так тепло, и дружелюбно, администратор предложила чай, кофе, какао и даже шампанское 👌, мастер просто молниеностно выполнила снятие старого покрыти, маникюр, и покрытие гель лаком= за 1 час 15 минут, в других салонах мне делали за 2,5 часа! Много образие цветовой палитры💜Всем советую этот салон🥰🙌👌
1
1
Show business's response
Эвелина С.
Level 4 Local Expert
August 31, 2020
Прекрасная студия: уют, гостеприимство, качество и хорошие цены) Всегда очень много бонусов, акций, предложений! Находится рядом с метро, очень удобно добираться. Ходила всегда к разным мастерам и всегда оставалась довольна, весь коллектив очень профессиональный и дружный, это радует (: Советую очень очень! Даже шампанское наливают))))))
1
Show business's response
Сергей П.
Level 9 Local Expert
September 6, 2022
Делал маникюр у мастера Назми. Все очень понравилось в салоне. Персонал вежливый. Работой доволен: быстро, аккуратно, чисто и без порезов. Рекомендую.
Show business's response
Катерина Сергеева
Level 9 Local Expert
January 3, 2022
Без сомнения, лучшая студия маникюра в которой я когда-либо была. Именно здесь я нашла своего потрясающего мастера!!! Большое спасибо вам за сервис и услуги на достойном уровне.
1
1
Show business's response
Татьяна Куралесова
Level 5 Local Expert
March 21, 2019
Очень понравилось как сделали маникюр. Хожу уже две недели, ни одного скола. Студия очень уютная и девочки все приветливые, обязательно приду еще раз. Тем более, что на следующий раз подарили бесплатное снятие) Спасибо
1
Show business's response
Екатерина Коновалова
Level 6 Local Expert
January 29, 2022
Самый классный салон в городе, всегда аккуратные и внимательные мастера, маникюр и педикюр отличный, а также очень гостеприимные и отзывчивые администраторы) спасибо вам!))
1
Show business's response
Katya R.
Level 4 Local Expert
July 11, 2020
Замечательная студия ! Доброжелательные улыбчивые девочки, атмосфера добра тепла и уюта ! В изобилие разнообразных вариантов маникюра , помогут даже в самой трудной ситуации ! Работают аккуратно, внимательно и качество минимум на месяц ! Рекомендую 100% !!
1
Show business's response
Ирина Т.
Level 3 Local Expert
July 27, 2020
Коллега порекомендовала эту студию полгода назад. Очень довольна. Девочки вежливые, маникюр всегда аккуратный. Огромный плюс - качественные материалы. Покрытие носится очень долго, видно, что оригинальный лак (делаю Люксио)
2
Show business's response
Софи царикаева
Level 6 Local Expert
January 27, 2023
Была в первый раз в студии , остались очень приятные впечатления о студии 😻 предлагают чай , кофе Мастер Айколь просто супер 😄❤️
Show business's response
Anna-Maria *******
Level 3 Local Expert
March 9, 2021
Очень не хотелось писать отрицательный отзыв в этот день,но моему возмущению нет предела... 8 марта была записана на маникюр по адресу ул.Большой Строченовский пер.д.4,стр.1. Приехав в салон я узнаю,что моя запись отменена,т.к. якобы администратор не смогла дозвониться. Хочу отметить,что ни звонков пропущенных,ни сообщений я не получала!! Руководство этого салона,научите пожалуйста администраторов работать с клиентами! P.S. К сожалению не знаю имя адмистратора работающей в этот день,которая в праздничный день не попыталась мне помочь. Никому не посоветую данный салон...
4
1
Show business's response
Екатерина Т.
Level 5 Local Expert
June 8, 2019
Была вчера в первый раз, все было супер. Мастер Алина очень старательно и аккуратно все делала, мы просидели больше двух часов, но в итоге я ушла именно с тем дизайном, который и хотела. Обязательно вернусь туда снова☺️
2
Show business's response
елена с.
Level 3 Local Expert
February 22, 2020
Отличный салон, легко записаться, напоминают за день о записи, администратор предлагает чай/кофе, уютная атмосфера, удобное расположение. Мастер помогла выбрать форму и цвет. Маникюр качественный и красивый.
2
Show business's response
Екатерина Артемова
Level 6 Local Expert
June 16, 2023
Студия замечательная! Приветливые администраторы и мастера. Дополнительная звезда ⭐️ - за шампанское для клиентов, было бы еще прекраснее, если оно будет охлаждённым :)
Мерелин 777
Level 8 Local Expert
August 27, 2020
Хочу во первых поблагодарить администратора Руслану, за тёплое и позитивное общение, очень приятно. У меня была мастер Эльвира, она мне сделала маникюр и дизайн быстро, качественно и таки, как я хотела. Ушла довольна, вернусь обязательно. Всем рекомендую! СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🌹
Show business's response
Екатерина Мамаева
Level 8 Local Expert
January 30, 2022
Замечательный салон! Приятный и вежливый персонал. Девочки настоящие Мастера своего дела! После посещения этого салона получаешь первоклассный маникюр и отличное настроение!
1
Show business's response
Sofya Gekhman
Level 4 Local Expert
September 30, 2020
Хожу уже больше года в студию, ни разу не было проблем. Высокое качество, много оттенков, приятные сотрудники. Также очень удобно расположение рядом с вузом. Рекомендую!
Show business's response
Дарья Баллард
Level 3 Local Expert
April 10, 2023
Хожу в эту студию уже три года! Качество всегда на высоте. Несколько раз делала маникюр в других салонах, но все равно всегда возвращаюсь в for nails
Show business's response
Анастасия М.
Level 2 Local Expert
November 7, 2017
Студия комфортная, дизайн очень радует, близко от метр, приятная доброжелательная атмосфера, маникюр отличный вышел, приду обязательно ещё
Show business's response
Ольга Ж.
Level 5 Local Expert
August 24, 2020
Третий раз в этой студии. И все 3 раза идеальный маникюр! Мастера стараются, делают кропотливо, со вкусом. Материалы хорошие, покрытие Luxio, цена-качество прекрасное!
1
Show business's response
Настя Терентьева
Level 4 Local Expert
August 29, 2020
Очень хороший сервис! Была впечатлена дружелюбием персонала. Помогли выбрать цвет, форму и поддержали дружескую беседу. Советую заглянуть и сделать ноготочки! 💕
1
Show business's response
Екатерина Храпова
Level 7 Local Expert
July 9, 2020
Спасибо за уютную и приятную атмосферу! Веселые фильмы на фоне и хорошие мастера хорошо разряжают обстановку. Еще и прекрасный маникюр и педикюр в придачу)
Show business's response
Екатерина
Level 8 Local Expert
October 28, 2019
Моя любимая студия маникюра. Хожу только сюда. Уютный интерьер. Очень хорошие мастера, маникюр и покрытие всегда выполняют очень качественно.
Show business's response
A
Altynai K.
Level 2 Local Expert
July 29, 2020
Очень приятная атмосфера:быстро,аккуратно и угостили в такую жару холодной водичкой :)Мастера Сабину посещаю уже не первый раз, долгая носка и Молниеносная скорость, все как надо.Обязательно посетите это место)
1
Show business's response
Алекс С.
Level 4 Local Expert
April 8, 2023
Профессиональные, приветливые, компетентные мастера и вежливые администраторы. Всегда великолепный результат.
Show business's response
189277 Ч.
Level 2 Local Expert
February 26, 2020
For nails studio - это хорошее качество обслуживания, оперативность, грамотный подход к клиенту, адекватные цены и, в качестве приятного бонуса - кофе, конфеты и фильм.
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 20, 2020
Была уже три раза, все три - у разных мастеров, и каждая из девочек сделала на моих ногтях маленький шедевр! Очень приятный салон, соотношение цена/качество безусловно радует.
1
Show business's response
Анастасия Дядяева
Level 7 Local Expert
January 29, 2022
Удобно месторасположение. Маленькая уютная студия. Мастер Айколь очень внимательная, хорошая работа Мастера.
Show business's response
Анастасия Н.
Level 5 Local Expert
September 24, 2020
Очень хороший салон!! Приятные сервис - девушки-администраторки заботятся о том, чтобы сеанс прошел с комфортом, а мастерица сделала аккуратный маникюр! Я довольна:)
1
Show business's response
Елена С.
Level 6 Local Expert
November 22, 2019
Очень уютная студия - конфеты, чай, кофе, шампанское, отличная компания и восхитительный маникюр, который держится около месяца, здесь гарантированы :)
2
Show business's response
Елена Куляева
Level 5 Local Expert
July 31, 2020
В Москве хожу на маникюр только в эту студию, всегда высокое качество маникюра и покрытия! Также приятное общение, вкусный чай и конфеты, фильмы, что немало важно😍
1
Show business's response
Яна Рыбакова
Level 4 Local Expert
April 8, 2023
Всегда с удовольствием хожу в этот салон, очень приветливая атмосфера и всегда готовы помочь в разрешении любых вопросов касательно данной темы.
Show business's response
А
Анастасия Ш.
Level 3 Local Expert
July 18, 2020
Очень понравился салон, часто хожу, внимательные и милые девушки:) предложили и какао и шампанское 🌸😋 маникюр и покрытие супер, большой выбор, супер мастера !
1
Show business's response
Саша
Level 12 Local Expert
July 16, 2019
была уже дважды, все отлично - аккуратно и хорошо держится. единственное, что смущает - видеосопровождение. Лучше бы включали девчачьи фильмы, как обычно в салонах, а то не очень приятно слушать матерные шутки из стенд апа :)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3