Search
Directions

Fly

Overview
Photos
12
Reviews
68
Features
Rating 4.0
233 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Валерия
Level 2 Local Expert
November 29, 2025
Забронировали банкетный зал за полтора месяца вперед, внесли предоплату, заверили, что все хорошо и мероприятие состоится. В итоге звонит администратор Анастасия за две недели до юбилея, говорит видите ли у них что-то с журналами, все перепутали и наша бронь слетает, так как оба зала заняты… Вопрос??? Зачем вы берете с людей предоплату , если обманываете и берете банкеты с наибольшим кол-вом людей и наиболее выгодно для вас… Юбилей у бабушки старенькой, скачет давление, болит сердце, а люди просто без уважительно отнеслись к пожилому человеку («спасибо»). Предоплату вернули, но извинений никаких не было👍🏽👍🏽👍🏽 Так что если будете проводить какое-то мероприятие в этом «рестобаре» перепроверьте что раз, а лучше записывайте все на видео, так надежнее. Анастасии отдельное «большое спасибо»…
1
Таисья Ш.
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Если вы хотите испортить себе настроение, нервную систему и праздник, тогда вам в это заведение! За полтора месяца была договоренность о аренде зала ( заказывала тетя) был внесен задаток. Гостям разосланы приглашения! За две недели администратор позвонила и сказала, что перепутали тетради и зал отдан другим! Взамен предложив общий зал. На минуточку ! Заказана тамада и из- за чьей-то полоротости за свои деньги люди должны подстраиваться! Задаток конечно вернули и вместо с ним головную боль и поиск нового места для празднования!!! Это вобще как!? Ниже написан идентичный инцидент получается не единичный случай! Если так сойдутся звезды и вы всё-таки решитесь отменить в этом месте ваше событие ,заключайте договор с ними при внесении задатка по крайней мере потом можно высудить за моральный ущерб!
Роман Романов
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Хорошее место для проведения банкетов. Вкусная еда, приемлемые цены
1
Ольга
Level 17 Local Expert
March 9
Уютненько, музычка нормальная, официанты вежливые, но не торопливые... Парковки зимой нет, еда... Наверное пора сменить повара... Порции маленькие, горячее было подано с опозданием на полтора часа, хотя заказ был сделан за неделю до мероприятия. Бегали за администратором, требовали наше горячее, он так мило оправдывался))). P.S. 2026 год Прекрасно провели время, еда вовремя и вкусно) Очень понравилось отношение персонала, замечательные люди👍🏻 Отдельное спасибо ответственному за музыку😄 В общем, рекомендую))
Светлана Бур
Level 2 Local Expert
October 20, 2025
Недавно посетили этот ресторан. Остались очень довольны. Еда вкусная. Персонал доброжелательный. Музыка любая на ваш вкус. Спиртное своё. Рекомендую
Валентин Поспелов
Level 5 Local Expert
March 27
Уютные залы, вежливый и внимательный персонал. Неплохое меню. Можно хорошо провести время.
Татьяна Иванушкова
Level 2 Local Expert
May 19, 2025
Замечательные банкетные залы !.Прекрасная кухня! И отличная работа персонала! Всегда приятная атмосфера для отдыха!
Ирина Сидорова
Level 6 Local Expert
May 20, 2025
Если хотите не только потанцевать но и поговорить, пообщаться, тогда сюда. Персонал вежливый, не навязчивый. Спиртное можно принести свое, кормят очень вкусно!
Борис Е.
Level 3 Local Expert
January 30
Индивидуальные комнаты отстой, шумоизоляция никакая. Не очень качественный звуки грязно. При этом, кухня неплохая.
Полина Истомина
Level 2 Local Expert
January 19, 2025
Официанты очень приятные, особенно Анна. Мило и учтиво себя вела, нам всем очень понравилось. Музыка конечно на любителя, но неплохая и многим понравится. Кухня тоже вполне неплохая, придëм ещë
1
Настя Жукова (Ткебучава)
Level 9 Local Expert
March 9, 2021
Вчера мы с подругами посетили это заведение. Музыка замечательная, хорошее живое исполнение. Зал прямо просит ремонт, местами на зеркалах остатки жидких гвоздей(видимо что-то оторвалось). В туалете очень красивая плитка kerama marazzi - коллекция Верона. Но опять же, двери с внутренней стороны без наличника. Ресторан прямо кричит о ремонте. Меню это отдельная история. В салате помидоры обычные(а в меню, черри). То, что волосы попадаются в каждом блюде я вообще молчу. В целом ,если потанцевать и отдохнуть в хорошей компании можно придти снова.
1
Иван Иванов
Level 14 Local Expert
March 17, 2025
Хорошее место для банкета. Свой алкоголь можно при минимальной сумме заказа.
Алина
Level 3 Local Expert
April 27, 2019
Решили отметить юбилей в отдельном зале, предупредили, что гости будут за 50 лет,необходима соответствующая Музыка, нас уверили в том что диджей в общем зале подстроится. Заказывали зал за 2 недели. В день торжества оказалось что в общем зале свадьба,нас туда просто не пустили! При заказе об этом ни слова не было!Музыку обеспечить не смогли,репертуар на их флешке ужасный! А еда это просто полный провал!! Рыбная тарелка -три кусочка рыбы, салаты-жуть! От горячего гости просто отказывались!! Плюс ко всему даже скидку не сделали! Персонал абсолютно не компетентный , не способный решать проблемы
8
5
Sun Moon
Level 6 Local Expert
May 28, 2021
Ходили недавно с подругой выпить водки, отдохнуть, обслуживала официант Диана. Еда очень вкусная, персонал вежливый, в общем никаких изъянов, если хотите отдохнуть то всем советую fly. Водочку тоже советую.
2
Елена Анисимова
Level 4 Local Expert
November 16, 2019
Интерьер очень красивый, еда вкусная, персонал вежливый. Но мы были в вс с 20 до часу и кроме нас никого больше не было 😩очень странно почему так,уехали в другой ресторан а там полный зал.
2
3
Оксана Кузнецова
Level 9 Local Expert
December 23, 2025
Несколько залов, хорошая музыка, достаточно места, чтобы потанцевать.
Попова Валерия
Level 3 Local Expert
August 22, 2020
Заведение само по себе хорошее. Кухня не плохая. Но уже в который раз Музыка ужасная. Специально включают фигню, что бы деньги платили. 300₽ - за песню, перебор. Не стала бы знакомым советовать только из-за этого. Не любите Вы своих гостей.
3
2
A
Anonymous review
April 25, 2019
Вкусная еда,вежливые официанты,приятная атмосфера,хорошая музыка!Одно из лучших мест отдыха в Архангельске!
3
4
Варвара Коробицына
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Прекрасное обслуживание, милейшие официанты
Tigriza
Level 4 Local Expert
December 15, 2020
Очень доброжелательные хозяева. Чудесная кухня и домашнее вино. Хороший персонал.
1
Сергей Забахтурин
Level 6 Local Expert
September 14, 2020
Место хорошее для посиделок большой компанией .танцпол не большой ,кухня так себе .из плюсов не дорого и есть курилка
1
2
Галина Ельцова
Level 3 Local Expert
August 19, 2020
Отличное место для отдыха,приветливый администратор,классная музыка,вкусная еда.
3
1
_FAME_- YT_
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Еду поднимают с пола, если упала
1
И
ИРИНА П.
Level 3 Local Expert
July 29, 2019
Очень нравится персонал, всегда идут на встречу посетителям, все отмечаемые праздники проводим здесь,еще не разу не пожалели.
3
3
A
Anonymous review
July 11, 2019
Я являлась организатором свадьбы своего брата и когда встал вопрос о выборе банкетного зала, мы остановились на ресторане "fly", новый, белый, красивый зал! При составлении меню мы наглядно всё нарисовали и написали расположение блюд на столе. В итоге, всё оказалось совсем не так, часть того что было заказано, с нашего края небыло вообще. Обслуживание даже на троечку не дотягивает, горы грязной посуды, которая должна время от времени уноситься... Когда встал вопрос о том где будут ужинать фотографы и ведущие, официантки взяли всю инициативу на себя не спросив... Были перепутаны подарки с другой свадьбой, а утверждение о том что банкет в другом зале будет не слышно, это ложь. Мы перекрикивали друг друга!!! Вывод один, я сама туда больше не ногой и никому советовать не стану...
3
4
Наталья
Level 8 Local Expert
June 21, 2019
Заведение на "вау", но все же! Адиминистратор умничка! Официанты как сонные мухи бывают. На праздниках живая музыка. Контенгент достаточно разнообразный... и тетеньки "кому за...", и местная быдлота, и малолетки, и приличные людишки.
4
4
A
Anonymous review
May 10, 2020
Много кто ругает,а мне понравилось.Отдохнули отлично.Обслуживание на уровне.Еда вкусная.но мало)
2
2
Виталий
Level 15 Local Expert
March 25, 2020
Хуже гвдюшника нет, не дождаться официанта, постоянно мудрят со счётом
2
1
Ирина В.
Level 5 Local Expert
July 5, 2021
Слишком блестящая обстановка, в серебристый цвет, перебор. Кухня на 3
Д
Даниил Широков
Level 16 Local Expert
April 21, 2025
Слишком много сахара в десертах, не могу это есть.
Галина Репницына
Level 11 Local Expert
December 20, 2019
Очень классный ресторан!!! 🌹 Всё очень вкусно!! Весело и супер!!! Приходите, не пожалеете.
3
1
Ольчик
Level 11 Local Expert
March 24, 2019
Отвратительное заведение, еда ужасна , музыка на любителя..
2
2
Н
Надежда К.
Level 8 Local Expert
November 20, 2019
Вкусная еда, хорошая обстановка, но завышенные цены.
1
Антонова Юлия
Level 14 Local Expert
May 10, 2021
Принадлежит приезжим. Музыка-старая попса. Вино домашнее -один плюс. Часто драки.часто проводятся свадьбы. Рвут баяны. Все как надо. Лучше снять домик и отпраздновать .
2
Анжелика Жевнерович
Level 7 Local Expert
July 29, 2019
Отличная еда,официанты и обслуживание
3
2
Анна Смирнова
Level 7 Local Expert
November 30, 2019
Диджей хамло, обкуренный или ещё что( места сильно убавилось, все какиет-то вип кабинки
4
Елена П.
Level 7 Local Expert
July 31, 2019
Еда не вкусная, принесли горячее а его и горячим то не назавешь
3
1
Алексей П.
Level 7 Local Expert
November 2, 2019
Хорошее место и нормальная кухня
3
1
A
Anonymous review
August 5, 2019
Наверно один из лучших ресторанов в Архангельске, всем рекомендую👍
3
3
Евгений
Level 5 Local Expert
June 15, 2018
Хорошее место для большой компании. Людей там почти всегда нет.
3
Иришка
Level 15 Local Expert
June 26, 2020
Приятная обстановка
А
Анна
Level 8 Local Expert
November 21, 2025
Хороший спортзал
Гуляев Денис
Level 3 Local Expert
February 23, 2020
Все классно
2
2
А
Алена Сибирцева
Level 8 Local Expert
April 20, 2021
Была свадьба у сына всё прошло отлично все довольны
1
A
Anonymous review
March 26, 2019
Улучшить работу гардероба
2
1
Анастасия Акбашева
Level 5 Local Expert
April 8, 2019
Все на высшем уровне. Спасибо.
2
1
Мария
Level 3 Local Expert
January 11, 2020
Самое лучшее заведение в архангельске!!!
3
Anna Anina
Level 5 Local Expert
January 4, 2020
Еда не очень, музыка отстойная!
2
2
A
Anonymous review
March 11, 2020
Такое себе заведение.
3
1
Шестаков Дмитрий
Level 10 Local Expert
August 6, 2019
Интересное заведение!
3
  1. 1
  2. 2