Search
Directions

Fluffy

Overview
Menu
Photos
30
Reviews
44
Branches
Features
Rating 4.3
50 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Андрей Ворылин
Level 14 Local Expert
March 29
Взял бабл-ти с печеньем и карамелью, ни печенья, ни вкуса карамели, просто молока и сомнительный сырной пенки налили, даже половины не выпил, не рекомендую, за 600₽ пачка молока сомнительная история, ноток чая или экстракта чая тоже не замечено
1
Игорь Шакин
Level 6 Local Expert
June 11
Ожидания к сожаления не оправдались. Сунули разогретые в микроволновке панкейки, ни воздушности, ни нежности… ни поджаренных как в описании бананов. Второй вариант аналогичен.☹️ Раньше брали панкейки этой же сети в Депо было волшебно.
Инкогнито 7184
Level 9 Local Expert
June 10, 2025
интересные вкусы десертов, особенно понравился хлопковый чизкейк и моти (очень много крема, не похож на японский десерт), панкейк с дубайским шоколадом дорого, но мы попробуем в следующий раз .
KK
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Обслуживание как таковое отсутствует. Со мной никто не поздоровался, при отсутствии очереди, мне сходу сообщили, что время ожидания 30 минут и искренне расстроились, когда я согласилась. В целом было ощущение, что я очень назойливо отвлекаю кассира и второго сотрудника от общения по телефону и просмотра смешных роликов. Бонусная карта оказывается не работает, на мой резонный вопрос «Почему?», ответом было «Звоните менеджеру». При ценнике выше среднего считаю, что такое отношение к своим клиентам недопустимо. Больше точно к вам не пойду и никому не рекомендую. На рынке огромное количество точек со вкусными десертами, где вам будут искренне рады.
9
1
SHATLYK NAUBATOV
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Очень вкусные десерты приятный персонал часто покупаю детям ! Спасибо большое за радость 🫶🏻
1
Саша
Level 6 Local Expert
October 3, 2025
Отдельных слов благодарности заслуживает команда заведения.Отмечаю не только высочайший профессионализм в приготовлении напитков, но и невероятно внимательное и доброе отношение к гостям. Бариста подробно ответили на все вопросы по кофе, посоветовали моти по моим предпочтениям и не ошиблись! Спасибо вам за труд и за то, что с вами так приятно начинать день. Удачи и процветания вашему дружному коллективу
Геля Григорьева
Level 8 Local Expert
October 17, 2025
Вкусные, разнообразные напитки, приветливый персонал, есть и сладкое и панкейки с индейкой или лососем, все вкусное, спасибо!
Анна Б.
Level 13 Local Expert
June 14, 2025
Друзья, как вам количество льда в моей bubble tea?😀 Такое ощущение, будто я захотела купить стакан льда себе. При том, что я просила буквально 2-3 кубика, но видимо меня не услышали. В этот день еще было максимально холодно, а с этим чаем я прочувствовала это вдвойне)) так же тапиока была очень переварена. В общем на Даниловском рынке в принципе нет нормального Babble tea🫠
2
1
А
Анна Лавнеева
Level 14 Local Expert
December 13, 2025
Люблю флаффи. В других филиалах сети беру и с собой и на месте с детьми едим. Тут просто жесть. Мой отзыв скорее для собственника заведения. Для клиентов смысла писать нет, тк персонал сам прекрасно их разгонит. Мы были на фуд-корте около 1,5 часов. Сидели напротив флаффи. Это выходной день, суббота. Народу много. Первый раз мы подошли и были посланы методом указания на листок, где написано «технический перерыв 15 мин», хотя оба сотрудника были на месте и сидели в телефонах. Через пол часа я решила снова попытать счастье. Тем более, что технический перерыв уже кончился. Подошла и попросила японские панкейки. С ходу услышала «время ожидания от 30 мин», развернулась и ушла второй раз. За 1,5 часа я видела несколько подходивших клиентов, которые, так же как и я, сразу уходили. И можно было дальше сидеть в телефонах. Есть ощущение, что работники в клиентах не заинтересованы. Советую руководителям поменять мотивацию и, конечно, сотрудников.
4
Елизавета Дегтярёва
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Вкусные напитки. Пришли компанией. Сделали прекрасные напитки. Все напитки были в наличии. Сделали очень быстро и вкусно
Артем Терехов
Level 29 Local Expert
May 23, 2025
Походя мимо неприметной лавки, попробовал пару моти. Вполне съедобно. Слишком тонкое тесто, хотелось немного потолще. Начинка норм для Москвы. Остальное не знаю, выглядит очень сладко.
5
Анна Максимова
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Самое лучшее заведение! Очень вкусные моти,всем советую! Гуванч самый лучший продавец!Часто прихожу сюда, советую моти, чизкейк и панкейки, обожаю вы
Мария К.
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Бариста приняв заказ тупо сидел в телефоне из-за чего заказ пришлось ждать 20 минут, пока делал его постоянно отвлекался. Матча невкусная, на вкус как просто вода со льдом и чуть-чуть привкусом жасмина
3
Вика Цхай
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Самое лучшее место где можно выпить напитки с тапиокой на Даниловском рынке 🤍 очень вкусно, панкейки тоже супер
Даниэлла Цой
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Зашли с девочками чтоб взять попить. Очень классное заведение, добрые и приятные люди, вкусные напитки, мы остались в восторге
Наталья Щеглова
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Очень вкусное моти. Одно развалилось, пока везла друзьям на угощение, что, конечно, расстроило. Поддержка у сети отсутствует, поэтому отзыв здесь
Софья Джабраилова
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Максимально разбавленная водой матча жасмин, в которой самой матчи не чувствуется вообще. Бариста мужчина сказал, ждать один напиток 5-8 минут. Ждали 20.
2
Софья Еникеева
Level 4 Local Expert
June 1
не первый раз молодой человек говорит что время ожидания от 30-40 минут вплоть до часа тк «заказов много» в итоге прохожу спустя 20 минут, и четыре заказа которые делаются якобы 40 минут, уже упакованы, у него прекрасно получается отгонять клиентов
1
Anna
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Замечательное место! Очень вкусные напитки, персонал всегда вежлив и доброжелательный! Спасибо вам большое!
Сати Сеюнова
Level 5 Local Expert
June 5, 2025
Очень вкусные напитки и прекрасные сотрудники. Особенно хочу отметить Радика и поблагодарить. Улыбчивый и клиентоориентированный. Благолрю 🙏🏽
Татьяна Сухова
Level 2 Local Expert
June 3, 2025
Очень крутое место! 🥰 Безумно вкусные напитки, приятнвй персонал, все чисто и аккуратно! Атмосфера волшебная, ваем советую !! 💝💝
Аня Фролова
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Очень вкусно, советую заглянуть и попробовать моти, прадовец Гуванч, самый лучший!!
Стефаненко Екатерина
Level 5 Local Expert
June 25, 2025
Очень крутое место с приветливым персоналом и потрясающими десертами. Напиток украл сердечко, хочется возвращаться снова и снова) Ещё и точка самая удобная, недалеко от метро.
Дарья Саблина
Level 10 Local Expert
May 16, 2025
Из любопытства попробовала. Оказалась разочарована размером и ценой. Абсолютно он не стоит 500 рублей за 50 грамм
1
Елизавета
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Отличное место. Очень вкусная еда и напитки. Рекомендую!
ди
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
очень все вкусно,отдельное спасибо гуваньч,за доброту и отзывчивость!ставлю 5 звезд,приходите!!
Пётр Егоров
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Fluffy люблю. Но конкретно эта точка это ужас. Меню урезанное и половину этого меню в любое время никогда нет. Готовят очень долго при этом ладно если был бы трафик так у них обычно пусто. Вместо того чтобы готовить они стоят хихи хаха угарают. Кассирша плохо по русски понимает и ей приходится по несколько раз объяснять. Кошмар
2
Родион Т.
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Готовят матчу 8 мин,переливают между стаканами в процессе готовки,сервис никакой
1
Н
Level 7 Local Expert
December 12, 2025
Напиток Янтарна ягода- это Юппи, который трижды разбавили водой и положили дольку апельсина, настолько банально и невкусно, что продавать это чудо за 400 рублей- просто позор…
Anastasia
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Положили тапиоки раза в 4 меньше чем обычно, ее практически не было. Получилось молоко с сиропом за 540 р👍🏻 Видимо растягивали остатки тапиоки до закрытия рынка. 13.07, 17:30, чек 0053
1
Софья Быкова
Level 4 Local Expert
October 22, 2025
Ужасно. Обслуживание отвратительное, еда в том числе, зря потраченные деньги. Не советую.
1
Вадим И.
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Матча не вкусная. Мотти похож на обычное посредственное Пироженное. Не рекомендую
1
Татьяна
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Очень вкусные панкейки, кассир Майса супер отзывчивая и милая! 💗 Будем возвращаться снова и снова 🙂‍↕️
Вика Ларина
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Очень вкусно, очень хороший продавец ,мне очень понравилось Гуванч лучший продавец
А.М.
Level 15 Local Expert
June 3, 2025
Отличное место, очень приветливый парень, который рассказывает подробно про напитки! Очень понравилось заведение - буду иметь ввиду )
Юлия Полосатова
Level 7 Local Expert
May 18, 2025
Все время нет ничего в наличии, месяц назад говорили что еще ничего не привезли. Сейчас все еще нет продуктов. Ну странно.
1
1
Билл Гейтс
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Очень вкусно!Советую cream cookies tapioca!👍🏼
Софья П.
Level 6 Local Expert
October 20, 2025
Очень вкусно! Отличное место!
1
Яна
Level 5 Local Expert
August 6, 2025
Очень вкусно! Обязательно вернёмся ещё 😊
Алихан З.
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Лучшие чизкейки в Москве
Гуванч Джораев
Level 2 Local Expert
June 27, 2025
Очень хороший место и вкусно чизкейк
Арзув Джораев
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Очень вкусный чизкейк 🍰
Алина Измайлова
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Очень хорошее место! Всем советую!
Сергей Баклицкий
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
всё супер
  1. 1
  2. 2