Search
Directions

Флора

Overview
Products and services
Photos
183
Reviews
33
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
56 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Ангелина
Level 6 Local Expert
March 8
Муж покупал цветы(розы), через 2 дня начали вять с колоссальной скоростью. Цены очень огромные и не обоснованные. Персонал не плохой. Но качество и цена не очень соответствуют действительности.
1
Show business's response
Таня С.
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Красивые, стильные букеты на любой вкус. Очень приветливые, услужливые продавцы - флористы, всегда помогут с выбором, посоветуют как ухаживать за букетом. Огромный ассортимент самых разных цветов. Приятно, что розы очень долго радовали своей красотой.
Show business's response
Ленка
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Большой выбор цветов, стильных букетов и композиций. Очень отзывчивый персонал, помогут с выбором, посоветуют. Когда нужно было всегда собирали букет, исходя из мои пожеланий.
Show business's response
Елена Боженко
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
Букеты прелесть, цветы всегда свежие. Флористы всегда с душой и профессиональнолизмом относятся к своей работе. Всегда огромный выбор на любой вкус . Обращаемся не первый раз и всегда уверены в своём выборе!!!
1
Show business's response
Н
Наталья Л.
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Часто бываем в Ливнах у родственников.Обязательно заходим в цветочный магазин"Флора",чтобы заказать букет или купить домашний цветок и полюбоваться на красоту.Много разных цветов, очень красивые букеты,внимательное и вежливое обслуживание.В магазине есть свой специалист- дизайнер,который всегда подскажет и поможет при выборе букета для того или иного случая.Всем работникам магазина хочется выразить благодарность и пожелать дальнейших успехов.
5
Show business's response
Оксана Суровцева
Level 6 Local Expert
November 19, 2024
Брала беру и буду брать только в этом магазине ...цветы наивысшего качества ...оформление оригинальное ...выбор цветов огромный ..Обслуживание на высшем уровне !!! Спасибо вам огромное !!! Удачи и процветания!!!
1
1
Show business's response
м
Level 6 Local Expert
March 10, 2024
Покупали тут цветы на 8 марта. Стояли минут 15 в очереди. Цветы выглядели нормально, но пытались добавить поломанные цветки. Каждая (!!!) ленточка (!!! ) платная, ещё спрашивают сколько оборотов сделать, видимо каждый оборот что-то стоит 🤪 завернули букет в плёнку - не спросив, нужно ли - тоже платно. Ни разу не встречала такого, чтобы завязать цветы донести до дома было платным.
1
5
Show business's response
Вера Полунина
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
Сколько брали цветы в данном магазине, очень быстро вянут. Видно, что товар не свежий. Ценник дорогой из за отсутствия конкуренции в данном районе.
2
1
Show business's response
Lizard
Level 5 Local Expert
January 23, 2025
Хороший выбор цветов и букетов. Очень отзывчивый персонал, помогли с выбором цветов, собрали замечательный букет, рассказали как ухаживать за цветами. А самое главное букет очень долго радовал именинницу
1
1
Show business's response
Валя Л.
Level 3 Local Expert
August 24, 2023
Выражаю благодарность за прекрасное обслуживание. В магазине много сортов и видов цветов. можно составить букет по своему вкусу. Продолжайте создавать хорошее настроение покупателям! Успехов!
3
Show business's response
Анна Ш
Level 2 Local Expert
November 19, 2024
Спасибо огромное! Обслуживание на высшем уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Именинник был в восторге. Рекомендую всем!
1
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Прекрасный магазин. К праздникам покупаем цветы только там. Внимательные продавцы, прекрасные букеты. Учитывают все пожелания клиентов*
Show business's response
Sveta
Level 3 Local Expert
August 25, 2023
Пользуюсь услугами не первый раз и очень довольна. Цветы всегда свежие, букеты очень красивые, персонал вежливый, помогут подобрать композицию на любой случай жизни.
3
Show business's response
Александр Артемов
Level 2 Local Expert
May 11, 2024
Всё отлично.цветы свежие,красивые.обслуживание на высоте.редкость когда в салоне такой хороший выбор.
3
Show business's response
Настя Астахова
Level 3 Local Expert
November 20, 2024
превосходный магазин, цветы свежие и красивые, персонал очень приветливый и доброжелательный. рекомендую)❤️
1
Show business's response
Оксана И.
Level 2 Local Expert
March 5, 2024
Создают шикарные, просто волшебные букеты ко дню рождения. Исключительное внимание к покупателям. Огромное спасибо девочкам и мальчикам магазина!
3
Show business's response
Анастасия
Level 11 Local Expert
October 7, 2019
Ребят , ну вы продаёте готовые букеты, ну гнилые цветы уберите оттуда! Невозможно выбрать красивый букет. Брала там на ДР маме готовый, и попросила поменять их обёртку, ну эта бестолковщина ответила" уже такая обёртка, другую помнять нельзя". Это ужас. Я деньги плачу, а значит я и выбираю! Стараюсь там не брать цветы больше.
8
4
Show business's response
Леонид Алексеев
Level 6 Local Expert
March 12, 2024
Цветы свежие - это факт! Выбор есть! Цена, конечно, как в большом городе… Но, хочешь хорошее и чтоб не сожалеть- плати)
3
Show business's response
Александр К
Level 9 Local Expert
February 20, 2023
Взял цветы, через два дня завяли. Такого не было никогда. Цветы стояли с ценником не соответствующем этим цветам(смотрите на ценники) ,это во первых, а во вторых практически все цветы там не свежие, других там не встречал. Не советую заходить в этот цветочный магазин.
6
8
Show business's response
Инкогнито 3071
Level 6 Local Expert
November 30, 2024
Букеты не плохие, но цены заоблачные. В городе можно намного дешевле купить цветы
1
1
Show business's response
Оля Таланова
Level 4 Local Expert
June 16, 2022
Хорошего качества цветы, букеты собирают стильно, сочетание цветов (которые цвет, а не цветок если что) подбирают грамотно, рекомендую
5
Show business's response
Александр
Level 2 Local Expert
November 20, 2024
Отличный магазин, прекрасные цветы, часто пользуюсь, очень нравится.
2
Show business's response
Вячеслав В.
Level 3 Local Expert
June 11, 2022
Заказал у вас букет. Всё очень красиво, букет очень понравился. Жена довольна, буду заказывать снова.
5
Show business's response
Влад Бобров
Level 13 Local Expert
January 23, 2025
Такое чувство, что вы в ГУМе эти цветы продаете, цены даже там будут ниже чем у вас
1
Show business's response
Оля Амергазина
Level 7 Local Expert
June 6, 2023
Всегда свежие красивые цветы. Приятное обслуживание!
4
Show business's response
Крысин К.
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Все отлично! Всегда свежие цветы. В Ливнах лучший магазин.
4
1
Show business's response
Артём Зарубин
Level 2 Local Expert
November 20, 2024
Очень хороший и уютный магазин, делают прекрасные букеты 💐 👍
2
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
June 13, 2022
всегда замечательный выбор цветов, который год покупаю букеты только здесь
5
Show business's response
Сосиска
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
Лучший магазин! Цветы выглядят шикарно!! Берите не пожалеете!
Show business's response
Ольга Игорева
Level 8 Local Expert
July 4, 2024
Отличный выбор.
1
Show business's response
Соня Гончарова
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
хорошие цветочки
1
Show business's response
михаил я
Level 9 Local Expert
May 28, 2019
хороший выбор, нормальные цены
6
3
Show business's response
Ж
Жесткова Е.
Level 9 Local Expert
July 4, 2019
Все нравится.
6
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2