Search
Directions

FloMaster

Overview
Products and services
Photos
25
Reviews
162
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
292 ratings
Rate this place

162 reviews

By default
Алиса Васильева
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Только тут цветы покупаю. Обычные не часто, больше люблю горшечные. Нравится что всегда хороший ассортимент и цветы в хорошем состоянии. Персонал хороший, всегда посоветую что взять и дадут рекомендации по уходу. Очень довольна магазином и обслуживанием. Как цветоводу-любителю со стажем мне есть с чем сравнить. Этот цветочный рекомендую!
1
Show business's response
Justin Por
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Магазин вызывает доверие: работают быстро, вежливо и без сюрпризов. Заказал букет маме в другой город. Доставили аккуратно, без опозданий. Сказала, что цветы стояли 9 дней, не осыпались. Но хотелось бы видеть побольше простых композиций без ленточек и блесток, не всегда нужно что-то "вау".
3
Show business's response
Лиса
Level 3 Local Expert
March 17
Просто замечательное место, красивые цветы, есть из чего собрать свой букет и хороший выбор готовых красивых букетов!! Цветы свежие и красивые)
1
Show business's response
Оксана Ильина
Level 5 Local Expert
March 8
Очень хороший магазин, всегда свежие цветы, всегда помогут с выбором, много разных красивых украшений для интерьера. Рекомендую. Захотите за хорошими эмоциями 🥰
Show business's response
Ирина А.
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Если хотите купить гнилые цветы - вам сюда. Подарил супруге, сняли бумагу, а они гнилые. Ни извините, ничего не подобного не говорят. Деньги не вернут. Максимум поменяют на такой же букет если я сам приеду с этим. Очень не советую. Сервис ужасный, цветы отвратительные! С руководством связаться не дали, сказали не дадут его номер. Вот такие дела
1
Show business's response
Максим Безматерных
Level 4 Local Expert
February 14
Отличное место, прекрасные флористы, очень отзывчивые, помогают с выбором, консультируют. Цветы свежие, красивые, цены демократичные. Рекомендую
Show business's response
Рагии Халилов
Level 4 Local Expert
February 14
Надежные цветы,приятные продавцы Всем рекомендую покупать всем цветы Я в восторге
Show business's response
Валентина Родионова
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Недавно заказывала цветы для мамы — это просто восторг! Флористы такие молодцы, собрали букет, который прям передает все мои чувства. Я вообще не особо разбираюсь в цветах, но они предложили варианты, от которых глаз не оторвать. Ароматные, свежие, доставили вовремя. Мама в восторге, и я тоже! Приятно, когда к тебе так внимательно относятся.
1
Show business's response
Максим Зубарев
Level 7 Local Expert
December 15, 2025
Хожу давно Беру цветочки для вазы Флористы профессионалы, всегда подскажут по ассортименту Удобно, что работает круглосуточно Цены адекватные
Show business's response
Сергей К.
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Обходите этот магазин стороной и никогда не покупайте в нем цветы. Купил 14 июля маме букет на юбилей. 16-го числа завяли так и не распустившись все ирисы, а сегодня 17 июля загнулась эустома . Заехал в магазин, чтобы предъявить претензию. Обычная реакция продавца: от «не может такого быть» до «я не виновата, я закупками цветов не занимаюсь». Зашел в их холодильник - на том месте, где я покупал цветы, стоят такие же завядшие нераспустившиеся ирисы и поникшая эустома. В общем, здесь торгуют (точнее впаривают) откровенный хлам. Только, уважаемые цветоводы, вы должны понимать, что за подаренным букетом стоят человеческие эмоции. Вы заставляете испытывать стыд того, кто дарит такой букет и разочарование того, кому дарят. И при этом никаких извинений, предложений исправить ситуацию, ничего. Видео своего букета прикладываю, чтобы все могли посмотреть. Фото с завядшими цветами в магазине тоже сделал на всякий случай. Больше сюда ни ногой и никому не советую!
1
Show business's response
Вадим Попов
Level 15 Local Expert
November 7, 2025
Брал ночью большой букет хризантем, продавец сказала стоят около 2 недель обычно, завяли на второй день !!!! Белые цветы стали желтеть, и стали коричневыми. Видел отзывы, что цветы гнилые кому-то продали, подумал мне дадут саежие цветы, просчитался ( Отвратительное качество продукции, им бы этим веником .... жалко 3 с половиной тысячи, в помойку
1
Show business's response
Лаурик
Level 5 Local Expert
February 8
Вау место!Приятный продавец-консультант,уютно и комфортно.Очень свежие цветы .Удобный график,советую!
Show business's response
А
Антон Мурашкин
Level 2 Local Expert
June 25, 2024
Отличный сайт для покупки цветов. Все понятно. Выбрал, заказал, оплатил. Первый раз, когда оформлял доставку, думал, что они сразу привозят цветы, независимо от того во сколько заказ сделан. Оказывается, что бы в тот же день букет привезли, нужно до 9 вечера оформить. Это мне менеджер по телефону подсказал. Благодарю за сервис!
Show business's response
Петр Агеев
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
У меня давно сложились отличные отношения с их доставкой. Менеджеры понимают с полуслова. Я часто пользуюсь их доставкой. Беру жене цветы, люблю ее радовать. Уже даже накопил приличную скидку тут. Доставка тоже работает как часы. В общем доволен на 100%
Show business's response
Залим Бабаев
Level 5 Local Expert
December 15, 2025
Всегда свежие цветочки, долго стоят, прям очень, цветы которые сам выбираешь и собирают , а насчет готовых букетов не знаю, готовые не брал
Show business's response
GoldenAxe
Level 19 Local Expert
June 28, 2025
Не клиентоориентированный салон. Продавцы с кислыми минами неохотно отвечали на прямые вопросы. Точнее даже ответить не могли, делают ли они определенного вида букеты. В самом салоне стойкий запах дезодоранта вместо цветов. При входе аж дыхание перехватило.
1
Show business's response
Кристина Лисицина
Level 8 Local Expert
April 17, 2024
Качество услуг и клиентоориентированность на высоте. Делали большой заказ цветочного оформления на свадьбу, все сделано отлично. Флористы постоянно на связи, присылали образцы, спрашивали что добавить, убрать, чтобы получилось так, как я хочу. В день свадьбы украсили зал ресторана, привезли с курьером цветы домой для меня и подружек, мужу сделали бутоньерку. Очень довольна их работой! Теперь цветы покупаю только у них
Show business's response
Андрей Котов
Level 4 Local Expert
December 4, 2025
Цветы простояли 4 дня. На второй день уже половина завяла. На четвертый день завяла вторая половина. Уход был такой же как и за другими цветами, только они стояли ну хотя бы 1,5 недели. Вообщем 0 из 5.
1
Show business's response
Андрей
Level 26 Local Expert
December 15, 2024
Обслуживание хромает - флорист настойчиво и с явным недовольством задаёт специфические вопросы на которые у меня, как не сведущего в цветах, нет ответа. Ощущение такое, то тебя считают за дурака. Пожелание в обслуживании - встать на сторону клиента, слушать и слышать. Цены выше среднего, кустовые ромашки (не знаю как по научному), отстояли 4 дня и завяли все. Т.е. есть цветы не первой свежести.
12
1
Show business's response
Никита Ламбин
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Брал цветы с разницей в 2-3 недели, оба раза даже неделю не простояли. Флорист вообще не заинтересован в работе и помощи с выбором.
Show business's response
Лусине Маргарян
Level 5 Local Expert
March 3
Очень выручает 24/7, и девушка Екатерина, очень красиво собирает цветочки
Show business's response
Андрей
Level 11 Local Expert
January 15, 2025
Приобретал букет, не предупредили, что цветы крашеные и простоят недолго, как и все крашенные цветы! В итоге начал завядать черед 2 дня
Show business's response
Антон Засульский
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
Спасибо за качественно выполенный заказ. Обращался к вам впервые, цены конечно выше, чем когда покупаешь в розничном магазине, но сейчас нужна была именно доставка. Доставили цветы быстро, очень порадовали. Букет из 31 розы, очень большой и красивый. Фотку мне прислали, все бутоны полузакрытые, надеюсь, цветы простоят долго.
Show business's response
Nikolay Sm
Level 10 Local Expert
November 22, 2023
Отличное место, вежливый персонал, всегда свежие цветы, подскажут, расскажут, упакуют, также есть и мягкие игрушки, работают круглосуточно, удобный подъезд, есть где поставить машину, рядом и кальянная и клуб виртуальной реальности
Show business's response
Оля Сорокина
Level 5 Local Expert
February 1, 2025
Заказывала букет маме, впечатлил ассортимент, это плюс конечно, но выбирать так намного сложнее)) Остановилась на букете с альстомериями, в фиолетовых тонах, и желтой упаковке. Выглядело гармонично. Единственный момент, букет вживую выглядит немного меньше, чем показался на фото, но описанию соответствует, это уже мой косяк. Доставили вовремя, набрали на 5 минут как и писала в комментарии, проблем не возникло.
Show business's response
Олег С.
Level 7 Local Expert
January 15
Отличный магазин. Отличные букеты. Стоят долго. Рекомендую для всех. Очень отзывчивый персонал. Всегда посоветуют и говорят правду. Скидки постоянным клиентам.
Show business's response
Катя Соловьева
Level 4 Local Expert
April 18, 2025
Решила попробовать заказать букет через интернет-магазин, а не покупать в обычном магазине. Это оказалось очень удобно — выбрала, заплатила, и через пару часов курьер доставил букет. Заказывала композицию с орхидеями и розами, и она была просто шикарно оформлена. Но вот лента мне показалась дешёвой, в отличие от остальных цветов, как-то выбивалась. Может, я просто придираюсь, но всё равно хотелось бы, чтобы все детали соответствовали общей стилистике. В остальном — довольна покупкой
Show business's response
Валерий Костин
Level 8 Local Expert
April 22, 2024
Покупаю цветы не часто, но стараюсь всегда брать здесь. Во первых есть бонусы, во вторых есть доставка, даже ночью могут привести. И в третьих ассортимент хороший, но надо успеть заказать с утра, лучшие букеты быстро разбирают. А так все норм.
Show business's response
Екатерина Беккер
Level 11 Local Expert
December 4, 2025
Цветы хорошие, но консультация и упаковка цветов оставляет желать лучшего 🙈
1
Show business's response
Валя Исаева
Level 2 Local Expert
January 11, 2025
Я в восторге от вашего магазина) Заказывала в этот раз у вас букет для своей подруги, он был просто потрясающим. Однако доставили немного позже, чем обещали, но в остальном всё было великолепно. Цветы свежие, упаковка — на высоте, всё красиво оформлено. Так что, несмотря на небольшие проблемы с доставкой, я в полном восторге. Буду заказывать снова, у вас реально классные букеты!
Show business's response
Аврамчук Виолетта
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
Лучшие цветы на районе , всегда свежие и красивые . Беру только у них , тк долго стоят , в отличии от других магазинов
Show business's response
Серега Щеглов
Level 7 Local Expert
February 8, 2024
Очень удобно, что на сайте есть подборка композиций по категориям. Лично я не совсем понимаю, чем различаются цветы на день святого Валентина и на день роджения, а здесь уже готовые идеи. Постоянно пользуюсь. Ну и сам салон хороший, быстро принимают и обрабатывают заявки.
Show business's response
Олег Сучков
Level 4 Local Expert
January 16, 2024
Прекрасный сервис! Заказал жене букет. Знаю, что любит такие приятности, решил порадовать. Оформил заказ на сайте утром, указал, что нужно привезти к 18 .00 Курьер позвонил, извинился, сказал что немного опаздывает. Пробки, вечер. Цветы привезли свежие, долго стояли и радовали супругу.
Show business's response
A
annachmytova
Level 4 Local Expert
February 1, 2024
Хороший магазин. Очень нравится подход флористов к оформлению цветочных композиций. Видно, что знают свою работу. Иногда пользуюсь доставкой. При заказе от 2500 руб, привозят бесплатно. Цены на букеты, как и везде по Москве, но зато здесь есть уверенность, что привезут свежие.
Show business's response
Николай Барковский
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Прекрасное место, где можно найти красивые цветочки, в любое время! Красиво, качественно и быстро!!! А самое главное, цветочки всегда свежие!
1
Show business's response
A
Anna Budanova
Level 5 Local Expert
January 6
отказала в обертывании упаковки подарка, сказала, что не специализируется на этом… вопрос к руководству, зачем тогда подарочные коробки продаете, если их даже обернуть как подарок будет нельзя?? неприятненькое впечатление
Show business's response
Арина Родионовна
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Попала на акцию, получилось купить очень красивый букет из 101 разы с 15% скидкой. Выбирала подруге на 30 лет. Очень хотелось ее удевить. Правда оформляла доставку и курьер припоздал на 30 минут. Но цветы отличные, так что оценку снижать не буду за опоздание
Show business's response
джека джека
Level 5 Local Expert
January 1
Отличное место хорошие продавцы мне все нравиться цветы прекрасно пахнут и шоколад за отзыв мне понравился магазин спасибо большое
Show business's response
Влад Федотов
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Покупаю цветы только в этой компании. Нравится, что делают все для удобства клиентов. Простой онлайн заказ, фото букета предварительно присылают, приложение с бонусами сделали. Доставляют оперативно, цветы всегда свежие, потом еще долго стоят. Хороший сервис
Show business's response
Эрик Неркарарян
Level 2 Local Expert
January 6
Отличный магазин!Всем советую кто живёт в граде и рядом!Флористы очень отзывчивые и помогают в самых сложных вопросах!
1
Show business's response
Леонид Максимов
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Были на фотосессии с девушкой, там она приметила какой-то монобукет, как оказалось из белых лилий. Решил подарить, на пальцах объяснил девушке продавцу что мне нужно, она перебрала подходящие варианты по фотографиям с сайта, благодарен за индивидуальный подход)) 'Красота спасет мир,' — сказал Фёдор Достоевский, а вы спасли меня от долгих поисков нужного букета) ставлю 5
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
September 26, 2023
Отличный сервис! Цветы свежие. Мне срoчно понадобился букет на свадьбу, и флорист собрала все на высшем урoвне)) Быстро, качественно, красиво. Я даже не ожидала, что все получится так аккуратно и быстро. Большое спaсибо, девочки!
Show business's response
Максим С.
Level 8 Local Expert
February 2
Отличное место и очень приятная девушка помогла с букетом!
1
Show business's response
Геннадий Карпов
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
всё вовремя, быстро, букеты красивые. заказывал через сайт, проблем не возникло, на все вопросы ответили в чате. цены тоже норм, в других цветочных на сайте - дороже то, что я хотел заказать, поэтому остановил выбор на этом. всем доволен
Show business's response
Александр А.
Level 2 Local Expert
February 21
Обманули и продали не свежие цветы. Покупал дорогие хризантемы. Несколько раз спросил свежие ли цветы. Продавщица сказала, что только вчера вечером привезли. Но до конца дня два цветка осыпались.
1
Show business's response
Галя Куликова
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Пользуюсь этим сервисом доставки уже достаточно давно. На любой повод, др, свадьбу, 8 марта, 1 сентября стараюсь заказывать цветы здесь. Во первых есть акции, благодаря которым можно урвать недорогой букет, во вторых ассортимент очень хороший, от хризантем до редких цветов, в третьих свежесть всегда высокая и букеты стоят подолгу, не пару дней. И доставка обычно не подводит. Поэтому и заказываю всегда здесь. Спасибо за отличную работу!
3
Show business's response
Иван Мароренко
Level 2 Local Expert
March 26
Хороший магазин, выбор всегда есть и отличный персонал.
1
Show business's response
Яна Казакова
Level 3 Local Expert
July 8, 2024
Живу в области, много друзей и родных в мск и много раз этот цветочный выручал с доставкой букетов. Выбор на сайте хороший, особенно если заказывать с утра, к вечеру поменьше, сразу видно цену, состав букета, размер и плюс еще присылают фото после сборки. Стараются идти навстречу, если заказываю цветы строго ко времени или со срочной доставкой, пока проблем не возникало
1
Show business's response
Валя Кузнецова
Level 2 Local Expert
February 11, 2025
Этот магазин — моя находка! Здесь всегда огромный выбор, свежие цветы, необычные композиции. Недавно заказала букет домой — флорист добавил декоративные элементы, и всё заиграло новыми красками. Очень довольна!
Show business's response
Анастасия Яковлева
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Регулярно беру здесь цветы с доставкой. Очень удобно, что есть такая услуга, экономит много времени на дорогу и ожидание сборки букета. Подберут цветы на любое торжество. Недавно брала букет с голубыми гортензиями на выписку подруги из роддома. Сразу видно по цвету кто родился) Всего 3 цветка в букете, а насколько он объемный и красивый…лучше чем обычные розы в тысячу раз)
12
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4