Search
Directions

Flobar

Overview
Products and services
News
9
Photos
114
Reviews
17
Features
Rating 4.8
19 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Станислав К.
Level 3 Local Expert
April 15
Заказывал доставку цветов — всё прошло максимально чётко и без лишней суеты. Оформили быстро, со мной сразу связались, уточнили детали, предложили варианты. Видно, что люди работают не на поток, а с вниманием к заказу. Букет приехал вовремя, аккуратно собранный, свежий. Брал кустовые розы, стояли почти полторы недели, что сейчас редкость. Получательница осталась очень довольна, сказала, что давно не получала таких красивых и стойких цветов. В целом, отличный сервис, приятно иметь дело. Буду обращаться ещё.
Show business's response
Игорь М.
Level 3 Local Expert
March 11
Брал тюльпаны на 8 марта в цветочном салоне Flobar и остался очень доволен. Тюльпаны свежие и отличного качества. Обслуживание: быстро и с вниманием к деталям. Помогли выбрать, аккуратно упаковали, дали к букету бесплатно открытку. В салоне очень приятная атмосфера, девушки веселые, вежливые и доброжелательные. Обязательно буду брать здесь цветы ещё. Рекомендую!
Show business's response
Наталья П.
Level 3 Local Expert
April 11
Прекрасный салон! Огромное спасибо за вежливость и профессионализм флористам. Композиция получилась великолепная, весенняя, стильная. Цветы свежие и радуют глаз. Рекомендую!
Show business's response
Ekaterina Tarasova
Level 5 Local Expert
March 19
Хочу порекомендовать этот новый цветочный магазин. Я приятно удивлена! С каким вкусом подбираются цветы и делаются букеты! Мне на 8-е марта подруга подарила букет тюльпанов. Очень красивые и свежие! И стояли неделю) В общем, однозначно рекомендую 🌷
1
Show business's response
Паша Р.
Level 7 Local Expert
April 10
Персонал заслуживает похвалы. Девушка помогла подобрать идеальный букет, учитывая все мои пожелания. Цены в салоне вполне разумные, особенно учитывая качество обслуживания и самих цветов. Однозначно буду возвращаться сюда снова и рекомендовать друзьям!
Show business's response
Ислом Джалолов
Level 4 Local Expert
May 10
Недавно решила порадовать девушку и заказала букет в этом цветочном магазине. Осталась в полном восторге! Персонал заслуживает отдельных похвал. Консультанты помогли подобрать идеальный букет, учитывая все мои пожелания. Они оказались настоящими экспертами в мире цветов! И сделали хорошую скидку 😍
Show business's response
Лана Г.
Level 4 Local Expert
March 10
Я сама флорист и работаю в Москве, срочно нужен был букет и у дома зашла в новое место. Очень радует, что в Подольске открылось такое пространство с классными сортами цветов, одни ранункулюсы чего стоят) Буду чаще заглядывать за цветущими ветками для дома)
Show business's response
Марина Г.
Level 7 Local Expert
March 10
Очень милое место! Свежие цветы и приятное обслуживание😍 девушки быстро собрали букет, помогли с выбором для подруги и красиво упаковали! Буду теперь здесь покупать и заказывать
Show business's response
Марина Х.
Level 2 Local Expert
April 9
Прекрасный магазин, однозначно рекомендую. Покупали маме на день рожденье красные розы , стоят уже две недели . Девушка которая обслуживала, милая, вежливая, . Очень уютное помещение .
Show business's response
Татьяна Пенькова
Level 3 Local Expert
June 7
Сегодня заказывала во FLOBAR букет из 7 роз, и остались только приятные впечатления! Несмотря на то, что букет был небольшой, его доставили в транспортировочной коробке и бумажной вазе с водой, очень приятно видеть такое внимание к деталям и заботу о свежести цветов. Доставили быстро и точно ко времени, учли все мои пожелания по оформлению и доставке. Розы были свежие, красивые и выглядели даже лучше, чем на фото. Сервис действительно на высоте! Если ищете хорошие цветы в Подольске и надёжный цветочный салон в Подольске, искренне рекомендую FLOBAR. Обязательно буду обращаться ещё!
Show business's response
Мария Михайлова MaryMMWed
Level 10 Local Expert
March 10
Невероятно стильные композиции для дома от FLOBAR из свежайших цветов 😍
Show business's response
Александр Макаров
Level 10 Local Expert
April 10
Приятный салон, хороший сервис. На юге ( доожжино, щербинка, подольск) вне конкуренции. Супруге цветы понравились, после недели в вазе, до сих пор цветут и пахнут) рекомендую!
Show business's response
Вера М.
Level 8 Local Expert
June 5
Прекрасный цветочный магазин, с великолепными цветами. Отдельный восторг как упакованы цветы, можно не переживать , что они завянуть при доставке, ведь в коробке есть поддон с водой! Это очень удобно и практично
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
March 26
Очень классный магазин цветов,хороший выбор,работницы очень хорошие,помогли с выбором,буду рекомендовать место друзьям 🤩🌷😇
Show business's response
Николай К.
Level 3 Local Expert
March 27
Покупал цветы девушке, цветы свежте, девушка помогла с выбором,крутой магазин, всем рекомендую🥰
Show business's response
Александр Воскресенский
Level 4 Local Expert
April 9
Девочки! Спасибо вам огромное! Отдельное спасибо Марии, просто профессор цветочных наук! Успехов!
Show business's response
Сергей Михайлов
Level 3 Local Expert
April 6
Отличные цветы и сотрудники
Show business's response
  1. 1
  2. 2