Search
Directions

FleetStreet186

Overview
Products and services
News
4
Photos
67
Reviews
286
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
570 ratings
Rate this place

286 reviews

By default
Геннадий Крылов
Level 7 Local Expert
March 24
Очень достойный барбершоп. Небольшое помещение, довольно стильно оформленное. Хороший персонал. Девушка Дарья, если не ошибаюсь была учтива и профессиональна. Стрижка получилась отличная. Записывался через Яндекс, ошибся с датой. По телефону ребята оперативно отменили визит и записали на удобную дату.
Show business's response
Антон Казак
Level 12 Local Expert
January 26
Стригусь у мастера, Анастасии. Раньше стригся у разных мастеров-мужчин, как-то стало интересно, как стрижёт мастер-девушка. Разницу почувствовал и теперь не стрижка, а медитация)))) Всё очень нежно, аккуратно и красиво.Умеет классно пользоваться бритвой, для вырезания всяких приколюх на голове, сделала отличную снежинку на затылке к НГ 😁 👍Удобные диваны для ожидания, WI FI, если прийти с другом , сыном и т.д., можно поиграть в PS.💪
3
Show business's response
Кондрашов Виталий
Level 2 Local Expert
February 1
Потрясающий барбершоп,3 года хожу и не желел ни разу,о походе в него.Барберы знают толк в деле! Последний раз попался ко мне Женя,приятный человек, который сделал с муторной причёски в длинный кроп с укладкой,просто наглядно показав где что сделать.Выполняет пожелания на все сто.Я благодарен тем,что персонал и остался на высшем уровне
1
Show business's response
vitaaaly94
Level 4 Local Expert
January 25
Был сегодня записан к барберу Юлии и окончательно сформировал свое мнение, о данном барбершопе. Хожу сюда уже не год и не два, а когда в любимом нет мест или когда у барбера Анастасии или Сергея есть свободное место на нужное мне время. В очередной раз попал к мастеру к которому не стоило попадать. Показал фото, объяснил на словах, "-все понятно" и все не так. После того как постригли и побрили, финиш был как будто брился и стриг бороду сам, а подстерегала мамина подруга под шафе, эффект после услуги как будто ты уже подстригся две недели назад и по времени я просидел в кресле пока соседние барберы подстригли двух клиентов минимум, Юлияя Вам бы в грумеры, а лучше бросьте это дело. Не рискуете ребята и ходите только к проверенным в этом заведении сотрудникам или лучше найдите местечко где весь персонал в адеквате.
2
3
Show business's response
Constantine
Level 6 Local Expert
May 6
Во-первых - опоздал специалист, во-вторых, не смог сделать виски на одинаковом уровне, в-третьих, когда стал спрашивать про волосы торчащие на макушке и по бокам, а также то как они лежат сзади ответил что такие у меня волосы, что даже если он их подровняет, все равно что-то да будет торчать." я бы это сделал, но у меня нет времени". На кассе просили перевод, настоял на оплате картой и ждал пока мне включат терминал. Крайне недоволен оказанной услугой.
1
Владимир Степанов
Level 6 Local Expert
May 28
Был сегодня на стрижке у мастера Юлии, подстригла отлично! Место приятное и уютное, я бы сказал, почти камерное. С моей стороны стрижка оказалась очень смелой) Видно, что Юля профессионал в своем деле, время в кресле пролетело незаметно.
Show business's response
Регина М.
Level 6 Local Expert
February 2
Ужасно! Муж специально отращивал долго волосы, чтобы сделать красивую стрижку. Референс, который показали барберу прикрепляю. Получили стрижку Гены Букина)) затылок еще зачем-то обстригли так, что голова кажется плоской, никакой структуры, нет объема вообще (и это при достаточно густых волосах). Так плохо сделать это надо реально постараться. Спасибо вам, старший барбер!
1
2
Show business's response
Andrey K.
Level 9 Local Expert
March 3
Отлично стригут тут. Хожу почти с самого открытия. Ещё с тех пор как на входе вискариком угощали. Мастера как на подбор и раньше и сейчас. Настя отлично свое дело знает! И Сергей мастер своего дела!
Show business's response
Жанна
Level 3 Local Expert
April 11
К сожалению, не слышат запросов, не могут повторить референс даже приближенно, стригут под одну гребенку, про фейд походу вообще не слышали, переход грубый. Основная проблема: всегда высоко налысо прострижены бока, хотя несколько раз и я сын объясняли, на что обратить внимание, и показали и как сделать надо, и как делать не надо. Были у разных мастеров, в этот раз огорчил мастер Дмитрий (18.03, 16.15). Ответ мастера на запрос "понял, сделаем". Итог "2 недели на улицу выходить не буду пока не отрастет". На месте мастер начал оправдываться на мои объяснения, что не то, что просили, хоть и было это бессмысленно, волосы назад не приклеишь. Хотела в группе в вк решить вопрос объяснить, может кто-то слышащий клиента есть - не ответили. Дополняю отзыв по результатам отрастания волос и заодно отвечаю на комментарий "бизнеса" ( т.к. функции ответить на комментарий нет): 1) решила добавить звезды, потому отрастает действительно неплохо, аккуратно, не смотря на то, что стрижка не соответствует запросу. 2) если у Вас камера пишет со звуком, то настоятельно рекомендую послушать и посмотреть! Первое о чем я предупредила мастера, это о недавно сделанной биозавивке, которая плохо лежит, распрямляется, что и привело нас на стрижку. Комментарий о том, что не предупредили о химии, выглядит как попытка оправдать не услышанный запрос. 3) мастер на показанный референс подтвердил, что сделает как на фото, и более того несколько раз в процессе ребенку это повторял/подтверждал. Касательно решения мастера снятия большей длины волос в процессе стрижки, о чем Вы пишете. Компетентными мастерами оценка возможности исполнения запроса клиента проводится на этапе сравнения референса с имеющейся у клиента базой (состоянием волос) с учётом профессиональных возможностей мастера. Т.е. из того, что Вы пишете, получается, что мастер изначально некорректно оценил состояние волос и в процессе уже оценил свои возможности и состояние волос клиента, делал как получается, и соотвественно, изначально ввел в заблуждение, что сделает, как запрошено, но при этом и в процессе стрижки продолжал утверждать, что будет как на фото. Вам самим следует разобраться сначала на каком этапе произошла ошибка мастера. В любом случае Ваш ответ о том, что мастер в процессе принял решение состригать больше длины волос, звучит, как подтвердение того, что согласны с тем, что итог стрижки не соответствовал запросу и мой отзыв обоснован. 4) я ушла с малышом на улицу и предупредила, что если будут какие-то вопросы, то набрать меня, я буду на площадке рядом, в течение минуты подойду. Смотрите камеры и слушайте диалоги прежде, чем отвечать подобным образом. С уважением
Антон Серёгин
Level 3 Local Expert
May 7
Стригся у мастера, Евгения . Все очень здорово Всегда стараемся ,сделать новый образ Доверяю полностью И всегда экспериментирует в месте Советую всем! Попробуй и не бойся ! Волосы все ровно отрастут )🔥 Заведение шик полный Все добрые и уважительные люди .
Show business's response
Дарья К.
Level 3 Local Expert
January 26
Пришла в парикмахерскую с сыном. Стригла мастер Юлия - получилось очень аккуратно, внимательно отнеслась к пожеланиям, ребенок остался доволен. Будем еще записываться, спасибо большое!
1
Show business's response
Анатолий Г
Level 4 Local Expert
February 15
Лучшее место в городе! все мастера стригут хорошо, чувствуется доброжелательность и стремление создать лучшую стрижку, спасибо коллективу и руководству за стабильное качество!
Show business's response
Василий Свешников
Level 9 Local Expert
March 27
Отличное место. Стригусь с сыном + себе ровняю бороду вюу мастера Анастасии. Постоянно высокий уровень обслуживания и неизменное качество работы!!! Спасибо
Show business's response
Олег Сандаков
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии за её работу! Отличный специалист с современным взглядом на мужские прически — всегда в курсе трендов и умеет подобрать стиль, который действительно подходит. Атмосфера в барбершопе комфортная, ушел с хорошим настроением. Рекомендую!
1
1
Show business's response
Артём Васильев
Level 4 Local Expert
March 25
Стригусь тут уже лет 5 и я просто в шоке какие волшебники тут работают, особенно хочется выделить Мастера Анатолия, спасибо, что делаете из обезьяны человека <3
Show business's response
Живу я тут
Level 7 Local Expert
March 20
После пятилетнего перерыва решили дать второй шанс. Но не срослось. Стрижа просто ужасна, сын принес референс, но у мастера свой взгляд. Как вишенка, попросили перевести или наличку! О чем при ТРЁХ созвонах сообщить не посчитали нужным. Ребенок был с кредиткой, мы в области, инет барахлит. Все перевели, требуют скрин чека, я вообще в шоке. Слов нет. Ни ногой!
1
Show business's response
Дмитрий ...
Level 4 Local Expert
October 28, 2025
Анастасия, очень аккуратно и профессионально делает свою работу! Видно, что барбер с большим опытом. Прислушивается к пожеланиям, подсказывает, что лучше подойдет, и результат всегда превосходит ожидания. После стрижки и укладки настроение на весь день!
Show business's response
Андрей
Level 3 Local Expert
September 30, 2025
Василий отличный барбер, он учтиво отнесся к моим предпочтениям в будущей прическе, исполнил их и, что самое важное, дал ряд дельных рекомендаций относительно того, как поддерживать конечную стрижку наиболее долго. Пять звезд, я благодарен заведению
Show business's response
ВЛАД ЦЕПЕШ
Level 2 Local Expert
November 19, 2025
Очень круто подстригли! Большое спасибо барберу Юлии за качественную работу. Отдельный респект наставнику Федору. Первый раз мне сделали камуфляж седины, очень понравилось. Комфортная обстановка, приятные и вежливые сотрудники, очень хорошее место. Всем рекомендую!
Show business's response
Кирилл Васильев
Level 5 Local Expert
October 29, 2025
Хожу в этот барбершоп уже год. Хорошая спокойная атмосфера, уют. Все мастера приличного уровня. Отдельное спасибо старшему барберу Анатолию, и стрижка получается отличной, и в процессе работы понимание и общение на хорошем уровне.
Show business's response
Пользователь ..
Level 3 Local Expert
January 4
Мастер Анастасия, хожу к ней не первый раз. Делает свою работу очень качественно и аккуратно, доволен всеми стрижками, которые она делала.
1
Show business's response
Nadejda k.
Level 4 Local Expert
February 3
Подстригала ребенка у Анатолия, все понравилось. Мастер ответственно подошел к работе. Ребенку стрижка понравилась . Приведем еще)
Show business's response
Shas'O Kais .
Level 5 Local Expert
October 5, 2025
Наконец-то нашел свое место для стрижки. Абсолютно индивидуальный подход, мастера учитывают все пожелания, цена/качество на уровне! Успешно сработались с мастером Анастасией. Заведению ещё больших успехов!
Show business's response
Александра Боева
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Хороший барбершоп, мужу всё понравилось, мне тоже) Есть диванчики, где можно подождать и скоротать время ожидания за плойкой. Легко записаться и прекрасные мастера своего дела. Спасибо!
1
Show business's response
Анна Т.
Level 9 Local Expert
May 10
Прекрасный и отзывчивый мастер Сергей! Спасибо огромное за качественную стрижку сыну и высшую коммуникабельность!
Show business's response
Семён Дудников
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Прекрасный барбер-шоп, внимательные и профессиональные мастера, очень понравилась стрижка. Также хочется выделить замечательное обслуживание и атмосферу и музыку. Спасибо Вам за вашу работу)
1
Show business's response
Александра Жук
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Отличный барбершоп! Сын ходит подстригаться. Лучшие мастера своего дела, качество на высоте! Комфортная обстановка. Быстро и качественно. Удобное расположение. Всё супер!!!
Show business's response
Дмитрий Копытов
Level 2 Local Expert
January 15
Барбер Юлия просто ужас а не барбер. По фото не смогла постричь нормально. Высота совсем не та,переход кривой,чёлка кривая,состригла там где просил не трогать. Крайне не рекомендую Юлию.
2
1
Show business's response
АleХeY
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
Посетил данный барбершоп в качестве модели. Опытный мастер Фёдор и мастер - стажёр Артур делали своё дело качественно и профессионально. Конечный результат понравился. Причёской и камуфляжем седены остался доволен.
Show business's response
Дорджи Лиджиев
Level 3 Local Expert
April 11
Все достойно. Атмосфера приятная, персонал доброжелателен. Посещаю двух мастеров, Василия и Женю. Справляются с моим капризным волосом на «ура»). Рекомендую)
Show business's response
Лизинговая компания Роделен
Level 4 Local Expert
January 24
Мастер Василий. Хорошо подстриг. Быстро. Приятный в общении для тех кто любит разговаривать! Буду обращаться еще
Show business's response
Владислав Шихов
Level 2 Local Expert
May 19
Отличный сервис, приветливый персонал. Стригут быстро и качественно! Мастер Евгений отлично выполняет работу, рекомендую!
Show business's response
Антон
Level 22 Local Expert
November 6, 2025
Сегодня зашёл первый раз. Мне понравилось, постригли с учётом всех пожеланий. Атмосфера приятная, играет спокойная музыка, мастер работает ловко и осторожно. Буду приходить ещё.
Show business's response
Ser Ser
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Всем здравствуйте! Очень хорошее место и отличный подход к клиентам данного заведения! Сам постоянно постригаюсь у Старшего барбера Сергея, все на высшем уровне! Цена - качество соответствует! Рекомендую! С уважением, Сергей
1
Show business's response
Дмитрий Горяинов
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Классное место. Хорошие мастера. Все дружелюбно и без напряга. Стоит приставка. Можно зарубиться, пока ждешь)) Хороший дизайн помещения. Записываюсь уже не в первый раз. Рекомендую.
Show business's response
Ю
Юрий Русских
Level 2 Local Expert
March 21
Отличный барбершоп, сотрудники на высоте, подскажут, расскажут как лучше)хожу постоянно к Анастасии, всё отлично, советую
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
August 22, 2025
Записала сюда жениха для стрижки и бритья перед свадьбой. Ему очень понравился мастер и проделанная работа, обязательно обратится повторно за стрижкой. Спасибо!
Show business's response
Артур
Level 9 Local Expert
February 27
Посетил данный барбершоп, впечатления двоякие. Был у мастера Анастасии , она - очень аккуратный, грамотный и чуткий мастер, поняла все с полуслова, дважды ничего не приходилось повторять, на протяжении всего процесса чувствовал себя в надежных руках. Итог очень порадовал, все понравилось, все как просил. Также из плюсов, что можно зарядить телефон пока идет стрижка. Минусы: не понравился интерьер, все намешано, нет единого стиля (немного колхозно), ощущение как будто грязно или беспорядочно . Также, мне лично было холодно, заметил, что мастерА были в кофтах, но я был в футболке, пока стригли чувствовал, как с улицы мне дует в спину. Также мне показалось, что не хватает администратора, который бы занимался клиентами, которые в ожидании, кто смог бы предложить воду/чай и тд, пока человек ждет. В общем, мастер на 5, в остальном - есть куда стремиться.
Show business's response
Виктор Базеев
Level 5 Local Expert
March 27
Стригусь 4-ый год у мастера Анатолия, все очень быстро и качественно, приятная атмосфера в зале, советую 👍
Show business's response
Олег О.
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Все супер. Стрижка выполнена профессионально, аккуратно, быстро и качественно, хороший мастер. Спасибо большое за работу. Однозначно рекомендую 👍.
1
Show business's response
Алексей Гаккель
Level 3 Local Expert
September 15, 2024
Один из лучших барберов в Санкт-Петербурге. Соотношение цены и качества. Каждый барбе большой профессионал своего дела, всегда стараются помочь или подсказать в выборе причёске, видно,что люди не всё-равно. Очень приятно,что такие места ещё есть. Больше всего рекомендую мастеров:Сергея и Захара. Серёге отдельный респект! Какой год уже выручает с крутой прической!
1
Show business's response
Дмитрий Олиферович
Level 3 Local Expert
March 27
Очень хорошие впечатления! Замечательная, очень аккуратная мастер Анастасия, очень внимательно работает и учитывает пожелания клиент. Рекомендую.
Show business's response
Станислав Свинухов
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Любовь подстригла меня просто замечательно. Учла все пожелания, прежложила что-то от себя. Результат впечатляет! Уютный салон, крутая музыка. Спасибо!
Show business's response
Георгий Шилов
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Отличное место, работают профессионалы своего дела, помогут с выбором стрижки, посоветуют что-либо, скорректируют, сервисом доволен
1
Show business's response
Алексей Л.
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
Посетил данный барбершоп первый раз, место приятное! Мастеру Любови большое спасибо за стрижку, все на высшем уровне, без лишних слов. Благодарю, 5 звезд!
Show business's response
FF0DD
Level 30 Local Expert
September 3, 2024
Барбершоп стал моим любимым местом для стрижек. Мастера умеют услышать клиента и предложить лучший вариант. Интерьер приятный, сервис на высоком уровне. Всегда выхожу отсюда довольным и с отличным настроением. Очень рекомендую это место всем, кто хочет качественный уход за внешностью.
Show business's response
Валентин Шульц
Level 5 Local Expert
October 14, 2025
Подстригаюсь в этом Барбер шопе уже более 4 лет, отличные мастера все устраивает, хожу к Сергею или Анатолию, оба отличные мастера.
2
Show business's response
Александра Тельзнер
Level 6 Local Expert
June 11
Записала мужа на стрижку. Получила от него развернутый отзыв. Очень посредственная стрижка, сервис на нуле , мастер вообще не вовлечен в свою работу. Цена завышена за такое качество и сервис. На рабочем месте бардак. Больше сюда не нагой. И всем не советую!
Show business's response
Holobob
Level 14 Local Expert
December 6, 2024
Стригся три раза у одного мастера. В последний раз мастер повредил лоб, болячка заживала около 3х недель. Жаловаться не стал, но стричься больше тут не буду. Еще по минусам, слишком высоко стоят зеркала залепленные стикерами, себя трудновато разглядеть а процессе. Кресла не вызывают доверия. Атмосфера в заведении не по нраву, как сейчас говорят «не мой вайб». Первые два раза был стрижкой более чем доволен.
Show business's response
Сергей Филиппович
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Был первый раз, отличное место, вежливый персонал, приятная атмосфера. Получил именно то что и хотел, мастера профессионалы своего дела, всем рекомендую
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6