Search
Directions

Flior

Overview
Products and services
News
1
Photos
195
Reviews
57
Features
Rating 4.7
150 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Анжела К.
Level 3 Local Expert
August 1, 2025
Закончила курс по Верхним формам, я восторге от преподаваля Розы Котенной она доступно очень хорошо объясняет, также юмурная девушка, все 2 дня вкладывает в тебя столько навыков, обучалась в разных местах, такого эффекта не было, просто даже не касаемо курса она находит время просто фишками поделиться. Идите вообще в учебный центр не пожелайте, сама владелеца, приятная женщина, заходит интересуется все хватает. Спасибо большое всему коллективу. ❤🍓🙏
Show business's response
Valeria Latushko
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
Проходила курсы для начинающих маникюр+наращивание. Сначала отзывы напугали, но на практике всё оказалось замечательно. Спасибо огромное Розе Кошкиной за те знания, которые она мне дала. Очень довольна
1
Show business's response
Кристина С.
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Закончила курс парикмахер-универсал, а затем курс повышения квалификации в декабре 2023 года. Хотелось бы отдельно выделить преподавателя Светлану, благодаря знаниям и терпению которые она вложила, я уже больше полугода работаю без ошибок и могу решить любую колористическую задачу. При чем обучение было легким, интересным, увлекательным. Спасибо огромное🙏 Блага и процветания❤️
1
Show business's response
Маргарита
Level 4 Local Expert
August 5, 2024
Хочу выразить слова благодарности Розе Кошкиной - потрясающем человеку, который знает своë дело и знает, как правильно этому обучить. Обучалась на мастера маникюра. Даже после окончания обучения можно всегда написать Розе с любым вопросом и она поможет🤗. Также большое спасибо директору - Татьяне Юрьевне за помощь в фотооформлении готовых работ❤
Show business's response
Карина Кузнецова
Level 3 Local Expert
June 12
Была моделью на перманентном макияже губ , ученица с мастером очень внимательные , аккуратные 👍 Вся обработка, стерилизация на высшем уровне ❤️ Результат очень понравился, огромное спасибо 🌹 Я ваша постоянная моделька и ученица, рекомендую однозначно это центр❤️❤️❤️🔥
1
Show business's response
Вероника Вайдурова
Level 2 Local Expert
June 14
Окончила курс по перманентному макияжу. Всё понравилось, спасибо большое Галине за обучение, очень терпеливый преподаватель) Многому научилась за несколько дней, с преподавателем держим связь, поддержка 24/7, чему я очень благодарна🩷 отработала навыки на моделях, много практики, что очень радует! Все девочки в учебном центре дружелюбные, отдельная благодарность Татьяне Юрьевне за то, что делилась секретами создания контента. Мы отсняли много материала - это станет отличным началом моего портфолио. Однозначно рекомендую учебный центр!
Show business's response
Дарья Персман
Level 3 Local Expert
June 10
Закончила в 22году ,лицензия 9351-л,преподаватель грубиянка ,как держать руку как вести свое место ,попросили модели(показать) подстрич прямо ,подстригла овал,сама по себе ,вела себя так как будто мы не профессионалы а мы и пришли учится!!на одном из разговоров прямо сказала не стесняясь ,у тебя грязно,вы же учитель как что делать куда класть что убирать должны были вы.сейчас спустя время я понимаю какой не корректной была моя преподавательница,просто неквалифицированная.
Show business's response
Даяна
Level 8 Local Expert
March 26, 2024
Хорошие преподаватели и нужные курсы. Обучалась там сухому иглоукалыванию. Курс развёрнутый, информации достаточно, на вопросы отвечают даже после прохождения курса. Планирую учится там еще. За некоторые курсы дают баллы НПО!
Show business's response
Елена В.
Level 2 Local Expert
November 17, 2024
Курсы педикюра - огонь. Боялась работать в данной сфере из-за брезгливости, но благодаря опытным мастерам переборола себя! За свою цену — ДА! Вежливость и уважение со стороны мастеров в очень хорошем смысле поражают. Спасибо 🙏🙏🙏
1
Show business's response
елена гаврилова
Level 2 Local Expert
December 13, 2023
Сегодня во флере проходила обучение по ботоксу, нанопластике и кератиновому выпрямлению!!! В восторге от Елены Владиславовны , от обучения и конечно Татьяны Юрьевны , я обязательно туда еще вернусь ! Девчонки , так держать 👍🏾вы классные 👏🏽👏🏽
1
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
April 7, 2024
Учебный центр, для начинающих в сфере красоты, ученики и ученицы очень стараются, все услуги проходят под чутким контролем наставника
Show business's response
я
Level 5 Local Expert
January 23, 2023
Была на курсах по массажу, просто супер. Очень внимательный педагог, Оксана Викторовна, много интересной, качественно преподнесенной информации. После таких курсов не страшно начинать свою практику, плюс очень много того, что пригодилось и просто для себя
2
Show business's response
Ирина Тибанова
Level 2 Local Expert
June 12
Посетила Центр эстетического развития Флёр в качестве модели на стрижку и мелирование. Замечательная атмосфера и прекрасный результат. Багодарна преподавателю Светлане Игоревне за подобранный ею образ. Я преобразилась!
Show business's response
Татьяна Г.
Level 9 Local Expert
July 12, 2020
Есть опытные преподаватели. Позволяют освоить новые профессии и если есть в ваших жилах запал авантюризма и немного уверенности в себе вы реализуете кейс успешного бизнеса. А кто то приходит за курсами для себя и семьи. Не нужен заработок, нужен качественный навык на благо себе и близким и здесь его можно получить. Конечно, будущим экспертам в профессии рекомендую, получив здесь 'началочку', двигаться дальше в учреждения посерьёзнее, но уровень данного образовательного центра вполне хорош для г. КРАСНОЯРСКА.
5
A
Anonymous review
September 29, 2017
Проходила в Флер обучение микроблейдингу бровей. Курс понравился - интересный. Много хороший советов, секретов, рекомендаций. Сложная техника, не скрою, но если , действительно ей заниматься и прорабатывать , то можно достигнуть хороших результатов. Не скажу, что От и До узнала всё, в будущем хочу еще на повышение квалификации записаться. Но, программа понравилась, и цена устроила. Хорошие обучающие курсы, рекомендую. Если что, все необходимое можно купить прямо в интернет-магазине Флер
5
1
ナナ
Level 2 Local Expert
December 23, 2024
очень хорошее место. приятный персонал и обучают прекрасно !
1
Show business's response
Рахимулина Лейла
Level 10 Local Expert
December 23, 2024
Все отлично 👍. Чисто, аккуратно, чай -кофе -вода,предлагают. Ногти сделали, просто нравится, конечно пришлось посидеть подольше,но это того стояло. Спасибо 💘
Show business's response
Екатерина Ставицкая
Level 18 Local Expert
October 3, 2021
Отличный центр! Группы не большие, что даёт больше времени пообщаться с преподавателем. Наш преподаватель Вероника - просто супер! Ас своего дела! Кто на "Вы" с компьютером, очень рекомендую этот центр!
2
Н
Навруза Акрамова
Level 2 Local Expert
October 23, 2022
Отличный учебный центр,я там училась в 2019 году на парикмахера,хорошая возможность получить профессию 👍,рекомендую,и ещё там можно обучиться по программе "социальный проект", всегда нужны модели,оплата только за материал
3
Show business's response
Илона Науменко
Level 3 Local Expert
May 23, 2023
Очень довольна обучением! Преподаватель объясняет настолько доходчиво, что человек без медицинского образования спокойно может идти учиться. Спасибо огромное Оксане Викторовне !
2
Show business's response
Анастасия Г.
Level 2 Local Expert
May 29, 2020
Замечательный учебный центр! Все супер! Обучалась на массажиста у Самусевой Натальи Ивановны. Лучший Педагог, научит даже самого нулевого ученика. Очень приветливые девочки-администраторы!
3
Евгения
Level 4 Local Expert
February 28, 2024
Очень хороший центр , внимательные инструкторы, директор вообще клёвая!!! Отдельное спасибо чуткому преподавателю по маникюру-Розе ! Рекомендую. Качество на высшем уровне
Show business's response
Елена Аксенова
Level 17 Local Expert
March 28, 2021
Рекомендую всем, профессиональное обучение,красота и преображение, комфортно и доступно. А персонал знатоки своего дела, опытные!!!одним словам всё восхитительно и прекрасна!!!
3
Елена П.
Level 4 Local Expert
June 21, 2020
Училась на парикмахера, понравилось что хорошо организован поток моделей для практики. Были стрижки, покраски. Была индивидуальная группа по 4 человека на обучении, у каждого своё кресло, своё рабочее место.
3
Н
Наталья Писарева
Level 4 Local Expert
April 16, 2022
Хороший учебный центр, замечательный преподаватель Бочарова Наталья Владимировна по парикмахерскому искусству, все доходчиво объясеяет и показывает.
4
A
Anonymous review
October 9, 2017
Занимаюсь маникюром и записывалась сюда на курсы повышения квалификации. Курс был однодневный, но очень насыщенный, я для себя много полезных нюансов почерпнула, поэтому рада что решила записаться.
5
1
Анна Денисова
Level 3 Local Expert
September 7, 2022
05.09 забежала пообедать. Заказала салат греческий и плов , и к великому сожалению ни то , ни другое блюдо мне не понравилось. Плов был очень сухой , и переборщили с какой то приправой. А греческий салат , был на столько мелко изрублен , что вилкой , было сложно зацепить, сам же лист салата возможно уже приготовился засохнуть , но не дали. Повор видимо устал. Обслуживание на высоте, в зале чисто и уютно. А так бывали там ни один раз в выходные дни , с друзьями и детьми , всегда всё устраивало .
1
3
Ирина
Level 9 Local Expert
September 20, 2024
Проходила обучение 2024 году на парикмахера ,преподавать Елена Владиславовна ,1,5 месяца пролетели очень быстро и насыщено, спасибо огромное за обучение ))
Show business's response
Александра Колесникова
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Учеба идёт все отлично. Учитесь во Флере ге пожалеете.
Show business's response
Мария
Level 12 Local Expert
April 10, 2020
Очень нравится делать там и стрижки и окрашивание, недорого или вовсе бесплатно, при этом всегда под строжайшим контролем наставника.
3
Валентина Владимирова
Level 10 Local Expert
December 16, 2025
Отличное место для учёбы. (Закончила массажиста)
Show business's response
Сиван А.
Level 4 Local Expert
October 20, 2020
Проходила курсы маникюра ,сказали взять с собой пилочку и щеточку ,но в итоге нужна была фреза керамика ,алмазная,ножницы ,кусачки ,палочки деревянные,все это можно было взять дома ,но им видимо нужно ,чтобы все покупалось в их магазине. Это мне не понравилось ,но преподаватель хороший.
6
Надежда Ковтун
Level 6 Local Expert
November 30, 2020
Квалифицированные преподаватели. Приятная атмосфера.
3
Алексей Алексеев
Level 19 Local Expert
October 9, 2021
Любимое заведение.Готовят вкусно. Приятная атмосфера.Отличный персонал.Часто бываем там.Одно единственное,не всегда бывают места.🙂.Ребята удачи,вам и процветания.
3
Александра
Level 10 Local Expert
August 18, 2022
Не знала что у чебуреков может быть столько начинок :) хорошее место для спокойного обеда/ужина, меню достаточно обширное, чтобы удовлетворить разные предпочтения.
Show business's response
К
Кристина Сергеева
Level 7 Local Expert
May 29, 2023
Прохожу сейчас там курсы классического массажа, пока все нравится.
Show business's response
Роза Л.
Level 9 Local Expert
May 13, 2023
Обалденное заведение! Шикарное меню! Хорошие сотрудники!
Show business's response
Макс Кузьменко
Level 3 Local Expert
May 19, 2023
Отличное место, отличный уровень образования!
2
Show business's response
О
Ольга Владимировна
Level 13 Local Expert
September 4, 2019
Работают профессионалы. Сделали стрижку. Прекрасно.
3
1
светлана юрлова
Level 7 Local Expert
December 2, 2022
Красота ,Преподователь Наталья чудесная педагог .
2
1
Show business's response
Aнжелинa К.
Level 9 Local Expert
February 23, 2021
Хорошее место, где можно придти с семье или с друзьями. Если большая компания, то могут объединить столы. Меню разнообразное, вкусное. Но вот салат цезарь не советую, потому что сухарики и курица не соответствуют ни маленьшему сходству с тем, как это должно быть (на вкус просто съедобно)
1
Ольга Чекудаева
Level 3 Local Expert
February 11, 2022
Прекрасное место провести время. Советую. Чебуреки просто супер!!! Супчики и салаты как в ресторане высшего разряда! Чай в ассортименте на любой вкус
2
Яна Юшкина
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Превосходно
Show business's response
Иван Коростелев
Level 10 Local Expert
July 27, 2023
Все супер
1
Show business's response
Олег Гильдеев
Level 13 Local Expert
July 2, 2022
Отлично. Вкусно. Цены средние. Сервис хороший. Огромные и вкусные чебуреки.
Татьяна Осколкова
Level 18 Local Expert
May 15, 2023
В Кинзу мы зашли совершенно случайно. Нас обслуживала очень милая официант с короткой стрижкой ,светлые волосы. Спасибо Вам😊мне все понравилось. Вкусные чебуреки!
1
Show business's response
Павел Сироткин
Level 5 Local Expert
February 20, 2023
Отличное место. Персонал на высшем уровне. Кухня супер.!!!!
3
Show business's response
Яна Гафарова
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
Очень у вас понравилось!
Show business's response
Стас Логинов
Level 7 Local Expert
June 16, 2022
Не дорого и вкусно.
2
Димон Т
Level 8 Local Expert
July 23, 2022
Вкусно!!! И не дорого!! Советую!!!
  1. 1
  2. 2