Search
Directions

Flash Epil

Overview
Products and services
News
11
Photos
129
Reviews
345
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
302 ratings
Rate this place

345 reviews

By default
Татьяна
Level 5 Local Expert
June 19
Очень довольна салоном лазерной эпиляции, расположение рядом с метро!Всё на высшем уровне: и атмосфера, и сервис. Отдельная благодарность мастеру Уме — настоящий профессионал. Процедура прошла комфортно, результат виден уже после первого сеанса. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать салон подругам!
Show business's response
Olliiilyo
Level 8 Local Expert
June 21
Прекрасное место, хожу сюда с 21 года. Эффект заметен после первых процедур. Персонал вежливый, в студии светло и уютно. Рекомендую
kamila splushkina
Level 3 Local Expert
June 10
Ну просто вау! Мой первый опыт лазера и сразу такой замечательный, мастер очень аккуратная девушка, все объяснила и создала атмосферу полного комфорта на процедуре, администратор вежливая В конце процедуры предложили кофе или чай, а так же конфетку к нему, советую именно этот салон, тот редкий случай, когда цена оказалась даже ниже качества
Show business's response
tarwe
Level 5 Local Expert
June 15
студию посоветовала подружка! хожу к мастерице Софии, очень приятная девушка, все проходит очень быстро и комфортно. девушки администраторы супер приветливые и милые! приятной новостью было так же, что и мне и моей подружке начислили 1000 бонусов, которые после можно было потратить на процедуру! сама студия и кабинеты светлые и там есть все для комфортного пребывания спасибо девушкам 🥺
Show business's response
Вероника Р.
June 21
Мастер Ума просто супер, все рассказала, всю процедуру уточняла как мне по ощущениям
Екатерина Ермакова
Level 3 Local Expert
June 17
Отличный салон, мастера профессионалы, персонал очень приветливый, уютно, чисто и демократично по цене. Кабинеты идеально оборудованы есть все для личной гигиены, комфорт обеспечен. Процедура действительно качественная, волос перестает расти с первого посещения, рекомендую!
Show business's response
Дина Мухутдинова
Level 3 Local Expert
October 9, 2025
Посещаю данную студию лазерной эпиляции уже несколько месяцев и остаюсь довольна своим выбором и результатом. Атмосфера в студии приятная. Вежливые администраторы всегда предлагают кофе/чай. Интерьер современный и чистый, что также добавляет уверенности в качестве предоставляемых услуг. Мастер Евдокия — профессионал своего дела! Процедуры всегда проходят быстро и безболезненно. Евдокия всегда уделяет внимание каждой детали и следит за комфортом на протяжении всей процедуры.
Show business's response
Регина Г.
Level 3 Local Expert
June 21
Несколько месяцев посещаю данную студию, удобное расположение, приветливый персонал. . Отдельное спасибо мастеру Уме за чуткость и внимательность к деталям. Кожа стала нежной, а время процедуры пролетает незаметно.
Наст Саламатина
Level 4 Local Expert
June 17
Осталась очень довольна после посещения студии! До этого посещала другую студию, результата никакого не увидела. После первого же посещения увидела результат. Весь персонал очень доброжелательный, приветливый, вежливый: от администратора до мастеров. Всегда предлагают кофе или чай после процедуры. Мастера отвечают на все вопросы и сами все рассказывают и подсказывают 🥹🫶
Show business's response
Наталия Тарутина
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Недавно посетила лазерную студию и осталась очень довольна обслуживанием. С самого момента входа в студию меня встретила администратор с вежливой и дружелюбной улыбкой, что сразу создало комфортную атмосферу. Она подробно рассказала о всех процедурах, ответила на мои вопросы и помогла выбрать именно то, что мне нужно. Сам процесс лазерной эпиляции прошел быстро и безболезненно. Мастер работала профессионально, и видно, что знает свое дело. В помещении было чисто и уютно, что тоже очень важно. Рекомендую эту студию всем, кто ищет качественные услуги и приятное обслуживание. Обязательно приду сюда снова!
Show business's response
Алина Моисеева
Level 5 Local Expert
June 21
Ума прекрасный мастер! Была на александрите, сухой метод. Результат супер!! 🔥
kSenya
Level 2 Local Expert
June 15
Хожу в эту студию уже не первый год. За это время смогла убедиться и в качестве процедур, и в профессионализме мастеров. Результат действительно хороший и заметный. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к клиентам: мастера всегда вежливы, доброжелательны, готовы ответить на все вопросы. Приятно возвращаться в место, где сочетаются качественный сервис и хороший результат
Show business's response
Таля Хазими
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Я уже год посещаю студию лазерной эпиляции и хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине за её профессионализм, внимание к деталям и приятную атмосферу, которую она создаёт на каждом сеансе. С первых процедур я заметила, насколько Алина внимательно относится к моим пожеланиям и особенностям кожи. Она всегда подробно объясняет каждый этап процедуры, даёт рекомендации по уходу и отвечает на все вопросы. Результаты превзошли все мои ожидания! Кожа стала гладкой, а количество волос значительно уменьшилось. Процедуры проходят комфортно, благодаря современному оборудованию и мастерству Алины. Я чувствую себя уверенно и могу смело рекомендовать эту студию и мастера всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию. Спасибо Алине и всей команде студии за отличный сервис и заботу о клиентах! Обязательно продолжу посещать именно эту студию и рекомендую её всем своим знакомым.
Show business's response
Эльза Р.
Level 4 Local Expert
June 21
Отличная студия, хожу сюда на постоянной основе к мастеру Алине, все нравится!
Ирина
Level 6 Local Expert
March 25, 2025
Отличная студия. Удобное расположение. Приятные мастера и администраторы. Всегда чисто и вкусно пахнет, нет толкучки. Предупреждают о записи заранее. Лазер Dekа совершенно безболезненный. Благодарю девушек за внимательность. Очень нравятся мастера : Фатима 🖤 и Сабрина.
Show business's response
Olya Koroleva
Level 3 Local Expert
March 22, 2025
Замечательное место, делаю здесь лазер более полугода, всегда внимательные и вежливые мастера, приветливый и позитивный администратор. Каждый раз предлагают разные напитки с собой, можно взять конфеты и бутылочку воды. Также отмечу очень удобное расположение студии рядом с метро. Однозначно рекомендую познакомиться с этой студией!
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
June 21
Отличная студия! Всё очень чисто, красиво. Сервис на высоте. Мастер Алина - профессионал своего дела. Всем советую🫶
Дарья Грицких
Level 6 Local Expert
June 17
Прошла курс RLS-массажа в Flash Epil и осталась очень довольна результатом. Уже после нескольких процедур заметила, что кожа стала более подтянутой и гладкой, уменьшились проявления целлюлита и отечность. Рекомендую Flash Epil тем, кто хочет улучшить качество кожи и скорректировать контуры тела без инвазивных процедур.
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Я недавно посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная и приятная, что сразу создает комфортное настроение. Персонал профессиональный и дружелюбный, они подробно объяснили процесс и ответили на все мои вопросы. Процедура прошла безболезненно и быстро, а результаты превзошли мои ожидания — кожа стала гладкой и ухоженной. Я особенно оценила индивидуальный подход и внимание к деталям. Рекомендую эту студию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос и насладиться качественным сервисом!
Show business's response
Полина Круглова
Level 5 Local Expert
June 21
Прекрасная студия, хожу полгода, уже есть результаты! Мастер Софья просто супер, компетентная, приятная, очень нравится) Атмосфера шикарная
Николь Г.
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Уже около двух лет хожу в Flash Epil в разные студии и к разным мастерам (в каждой есть своя мастерица-любимица). Сегодня впервые после диода пришла на Аександрит к Виктории - и это лучший мой визит за все время - мастер рассказала отличия и особенности данного лазера, всю процедуру внимательно и старательно проходила каждую зону и параллельно рассказывала, что к чему. Если вдруг еще не пробовали Александрит - советую попробовать именно тут. Ну и чай с вкусняшками собой - как всегда в самое сердечко ❤️
Show business's response
Alisha743
Level 6 Local Expert
March 20, 2025
Хожу сюда на лазер более полугода. Студия чистая и уютная, администраторы всегда предложат чай/кофе. Но самое главное для меня- это результат, за полгода результат супер) мне есть с чем сравнить, т.к раньше ходила в другие студии и эффект был минимальный.
1
Show business's response
Аннет Фомина
Level 3 Local Expert
June 21
Мастер Ума отличный специалист, все очень нравится 🩵
Мария Бирюшова
Level 2 Local Expert
March 21, 2025
замечательная студия! удобное расположение около метро, администраторы всегда очень вежливые, в зоне ожидания стоят конфетки и вода, а в самом кабинете есть все необходимое, хожу к мастеру Алине, очень внимательна, всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы и создает максимально комфортную атмосферу. результат просто потрясающий, уже после первого сеанса заметен реальный эффект. огромное спасибо Алине за профессионализм!🫶🏻
Show business's response
Елизавета Игнатьева
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
Отличное место с отзывчивыми работниками; администратор всегда готов помочь, а мастер постоянно отслеживает все процессы, спрашивает о прогрессе и ощущениях❤️ Отдельный бонус: вкусный кофе (разных вариантов), вода и шоколадки, чистота, доступные гигиенические средства, а также близость к метро) Обязательно буду рекомендовать всем)
Show business's response
Екатерина Полещук
June 21
Прекрасная студия. Хожу на лазерную эпиляцию и массаж. Мастера вежливые, процедуры проходят качественно и приятно. Атмосфера очень нравится, особенно приятно, что в конце процедуры предлагают чай, кофе 🌸
Alyona Telitsyna
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
Отличная студия! хожу уже пол года, результат заметен с первого посещения🫶🏼 персонал вежливый, все подскажет всё расскажет. ходила к нескольким специалистам, все отвественно подходят к свой работе, общаются, беспокоятся о комфорте. везде чисто, аккуратно, красиво, стильный розовый цвет🫶🏼🩷 после процедуры всегда предлагают чай/кофе/горячий шоколад всем советую, не пожалетее!!
Show business's response
Кристина А.
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
Потрясающая студия с очень милыми мастерами. Подскажут, помогут и поддержат диалог в любой теме. Больше всего, конечно, радует подбор способов, чтобы убрать волос. Я светлая и это достаточно проблематично, но у них это вызывает интерес и только вдохновляет на работу! В самой студии чисто, уютно. Всегда нальют кофе и никогда не прогонят. Ставлю 11/10
Show business's response
khkrkl
Level 5 Local Expert
June 21
Сходила в первый раз в эту студию на RSL-массаж, все очень понравилась и решила взять абонемент . Комфортная велком-зона. Вежливый персонал, обслуживание на высоте!
marusya
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
прекрасная студия, посещаю её уже больше года, прекрасная атмосфера, замечательная приветливая и вежливая девушка на ресепшен, предлагают всегда чай/кофе/водичку, также есть жвачки и конфетки. всегда прихожу в студию с замечательными эмоциями. Также не могу не отметить мастеров, которые там работают. Девушки — профессионалы своего дела, всегда подскажут и ответят на любой вопрос, чуткие и тактичные. Рекомендую эту замечательную студию всем своим подружкам🩷
1
Show business's response
Алёна Т.
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Долго выбирала в какую студию пойти на лазер и какой лазер собственно выбрать. Остановилась на этой студии и супер довольна. Мастер на первой процедуре все подробно рассказала и объяснила, что делать, что не делать, как все будет присходить, сколько сеансов нам будет нужно. Хожу курсом и очень приятно, что мастер всегда спрашивает о результатах, как уходят волосы и корректирует в случае чего курс. Я супер довольна!
Show business's response
Ксения Дулебенец
Level 6 Local Expert
June 21
Любимая студия эпиляции! Всегда вежливые администраторы, внимательные специалисты по эпиляции, все профессионалы! Вкусный кофе, уютная чистая обстановка и атмосфера. И, конечно же, классные цены и мощно работающие аппараты🫶🏻
Лера Мезенцева
Level 7 Local Expert
April 14
Работают очень доброжелательные девушки! Всё объяснили и рассказали🤍 процедура лазерной эпиляции прошла супер комфортно и безболезненно, была впервые, но обязательно вернусь!
Show business's response
Marina E.
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
Делаю эпиляцию на Маросейке 9/2. Это лучший салон: мастера, администраторы, сервис на высоте! Всегда предлагают чай, кофе, какао. В зоне ожидания удобные диваны и конфетки с водой в свободном доступе 😍 Регулярно хожу уже год с перерывами в месяц-полтора, волос стало заметно меньше. Очень выгодные комплексы по приемлемым ценам. Спасибо! Мастер Алина - лучшая🫶🏻
Show business's response
Даша С.
Level 8 Local Expert
June 21
Посещаю данный салон не первый раз, всем довольна. Очень отзывчивый персонал, компетентные мастера. Если есть какие то вопросы всегда проконсультируют, результат после первого посещения ощутим
Ольга Тучак
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Была первый раз на массаже, все очень понравилось. Приятная атмосфера, персонал замечательный. Девушка все объяснила, на протяжении всей процедуры спрашивала все ли хорошо. Однозначно приду еще. Рекомендую
Show business's response
Анастасия Белокопытова
Level 4 Local Expert
April 9
Была у мастера Виктории, первый раз на александрите. Очень приятная мастер, все подробно объяснила, уточняла ощущения, все прошло отлично. Приду и в следующий раз 🥰
Show business's response
Анжелика Григорян
Level 4 Local Expert
June 21
Очень приятный персонал, есть комфортная зона ожидания, уборная комната, посещаю салон во второй раз, после первой процедуры лазерной эпиляции волосы стали уже уходить
Александра
Level 4 Local Expert
June 19
Очень приятный персонал и хороший уровень сервиса. Отдельная любовь к моему мастеру Уме) Все очень заботливо и внимательно. Сама студия светлая, удобная, есть все необходимое. Очень довольна!
Show business's response
Кшнякина Юлия
Level 5 Local Expert
June 15
Эта студия — настоящая находка для тех, кто боится эпиляции! Мастера-профессионалы, делают всё максимально комфортно и очень аккуратно. После процедуры кожа не краснеет и не чешется, что для меня редкость. Однозначно ставлю 5 звёзд и иду на следующую запись!
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 2 Local Expert
June 21
Прекрасная студия. Хожу уже второй год, перешла на александритовый лазер. Мастер Ума очень трепетно и профессионально проводит приём. Всем довольна, спасибо ❤️
Лера З.
Level 6 Local Expert
March 13, 2025
Хожу в эту студию на лазерную эпиляцию и массаж – и просто в восторге! 🙌 Процедуры проходят комфортно, оборудование современное, а специалисты очень внимательные и профессиональные. Все студии очень уютные, всегда предлагают конфетки и напитки.
Show business's response
виктория щербо
Level 9 Local Expert
March 15, 2025
Очень хорошая студия! Хожу сюда к мастеру Валерия. Предлагают чай, кофе, горячий шоколад - все очень уютно и мило 🥰 мастер очень аккуратная, результат виден
Show business's response
Валерия Баева
Level 3 Local Expert
June 21
Отличная студия лазерной эпиляции! Профессиональный и дружелюбный персонал, процедуры проходят быстро и безболезненно. Большое спасибо девочкам 🩷
София Горная
Level 3 Local Expert
June 17
Очень нравится данная студия , хожу к мастеру Валерии , специалист своего дела и просто приятный человек . Сама студия чистая и светлая , обслуживание на высшем уровне
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Очень нравится данная студия. Приятно, уютно. Мастер Валерия очень хорошо делает процедуру, очень вежливая, добрая и милая девушка. Хожу только к ней) На ресепшене всегда с радостью встречают, вежливо. После процедуры всегда предлагают чай, кофе, какао, воду, конфетки. Мелочь, а приятно) Удобное расположение, 5 минут от метро, легко найти.
Show business's response
Лиза Ц.
Level 3 Local Expert
June 21
Как очень понравилось, спасибо большое!
Мария О
Level 6 Local Expert
March 18, 2025
Лучшая студия, хожу только сюда. Уровень сервиса лучший, видно подход к девичьему сердцу. Предложат напитки, шоколад с пожеланиями после процедур, удобная зона ожидания. Мастер Кулина очень понравилась, все рассказывает перед тем как делает и очень деликатно относится к телу, чувствуется забота! Рекомендую!
Show business's response
Toxicantcandy
Level 7 Local Expert
June 19
Мастер Алина Бэсти ♥️ если хотите забыть про волосы на теле ,то вам точно к ней ! Супер комфортно себя чувствуешь , отличный результат уже после 1 процедуры и всегда угощают вкусным кофе с конфетками 💕
Show business's response
Наталья Викулова
Level 3 Local Expert
June 21
Все понравилось, мастер аккуратная и внимательная💞
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6