Search
Directions

Magazin Flamingo

Overview
Photos
2
Reviews
115
Features
Rating 4.6
327 ratings
Rate this place

115 reviews

By default
Александра Валькович
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Наша любимая кулинария/столовая! Пироги, рулеты, салаты Цезарь/Обжорка и много всего. Поесть можно на любой кошелек. На кассе всегда быстро обслуживают.
Анна
Level 5 Local Expert
August 29, 2024
Девочки работают быстро, очень технично, вежливые. Нет долгих очередей. Всё вкусно. Блюда, как дома. Часто закупаюсь на выходные: первое, второе и "плюшки". Детям нравится)
Лина Ахметянова
Level 2 Local Expert
February 3, 2024
Посещаем кулинарию не первый раз, не разу не разочаровались. Здесь всегда уютно, чисто, большой выбор горячих блюд, напитков, салатов. Все приготовлено вкусно, по домашнему. Желаем дальнейшего процветания, благодарность посетителей.
3
1
ОКСАНА ОСИПОВА
Level 9 Local Expert
August 10, 2021
Отличное место, удобное, хороший ассорти мент блюд, как с собой на вынос (упаковывают в контейнеры), так и покушать на месте. Готовые блюда на вес, разогреваются в микроволновке, как и выпечка (расстегаи, другая сдоба с начинкой: мясо, картофель, капуста и т.п.). Есть выбор салатов. Выпечка радует размером👍😋😊. Порадовал ассортимент напитков: ягодные морсы -напитки, напиток из шиповника. В заведении чисто. Посуда одноразовая (тарелки и столовые приборы). Тут же убирают подносы и посуду за посетителями. Помещение небольшое, но уютное. В санузле чисто, есть мыло, в том числе жидкое, бумага. Сушка настенная для рук. Осталась всем довольна, брала гуляш с гречкой и расстегаи. Все вкусно!
4
Анна
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Отличное место. Рекомендую 👍 Широкий ассортимент, доброжелательный и вежливый персонал
Дмитрий Голубев
Level 4 Local Expert
July 2, 2024
Стоимость выпечки сильно завышена и не оправданно, взял беляшей с пирожками на 600 рублей, беляши просто утонули в жире и масле - такое даже есть не возможно, я таких плохих беляшей еще честно в жизни не видел очень отвратительно, одну зведу оставлю за более менее пирожки, их хотя бы можно было есть, за такую цену лучше возьмите чего по достойнее, больше не прийду туда никогда в жизни
3
2
Натуськин
Level 18 Local Expert
July 17, 2023
Приготовлено неплохо. Большие порции. Огромные очереди, потому что один человек и накладывает еду и рассчитывает. Отдельная песня, что без всяких перчаток, обработки рук и т.п. накладывают еду в тарелки, пальцами залазят в эту же еду и тут берут наличку! Получается, полная антисанитария! Ну и есть после чужих рук в тарелке, да ещё и после денег - нет, спасибо. Больше туда не заедем! Очень хочется, чтоб к ним на огонек заглянул Роспотребнадзор
4
2
Марина Седлова
Level 10 Local Expert
March 3, 2024
Отличное кафе. Прям "домашние" блюда. Выпечка наивкуснейшая!!! Всегда все свежее. Можно отдохнуть, посидеть чай, кофе попить, послушать приятную музыку. Можно и домой приобрести еду, и освободить себе вечер.
1
esenika2013
Level 5 Local Expert
August 6, 2024
так себе местечко. Утром все вчерашнее. к обеду потихоньку выносят ,не всегда свежее! Купили кашу рисовую,якобы только сварили. после 3 часов в холодильнике прокисла. В общем как повезёт!
1
Nadegda Medvedeva
Level 6 Local Expert
April 5, 2023
Еда вкусная. Всегда всё свежее. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Большой выбор. Можно в кафе покушать, можно на вынос. Большой выбор выпечки. Всё чистенько. Очереди бывают, но я уже писала обслуживают быстро
3
1
GrandOz74
Level 14 Local Expert
May 9, 2025
Ассортимент всегда большой,в свежести блюд сомнений нет,максимум вчерашнее,в плане обслуживания не хватает второй кассы,в кафе могут быть небольшие поминки,так и просто обедающие,контингент бывает действительно самый разный,за столом могут сидеть обедать как бомжи,так и вполне приличные люди,в плане взять с собой на вынос обед,думаю это самое лучшее место в Кыштыме
Кристиана Лапушнер
Level 7 Local Expert
November 30, 2024
Испортились. Все плохо. Всё старое, подносы не обновляли лет 10. Еда переготовленная, не вкусная, чёрный кофе купить невозможно даже в пакетиках, про кофейный автомат даже мечтать нечего. Раньше такое было место отличное. Сейчас занюханная, вонючая кулинарища с вялым, равнодушным персоналом. Привела гостя города в это позорище, чуть потом со стыда не сгорела. Не рекомендую.
1
1
Евгений Овчинников
Level 12 Local Expert
December 25, 2024
Те кто работают на кухне, молодцы, всё вкусно, но на кассе работают вечно недовольные женщины с лицом сотрудников почты а не кулинарии!
1
Ирина Ухлова
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Всегда вкусная свежая выпечка , вкусныйи большой выбор обедов , прекрасное обслуживание, чистота и порядок очень приятное впечатление Спасибо!!!!👍
3
1
Дмитрий Кунгаев
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Еда хорошая относительно домашней, лучше к примеру чем в кулинарии в центре рядом с банком. Посетителей всегда много, значит съедобно. Единственное что не понравилось то это очень замученное недовольное лицо кассира, видно что она очень устала и делает все с таким чувством что то типа того «поскорей бы они все уже ушли»)
Александр Тишков
Level 3 Local Expert
November 10, 2023
Небольшое уютное кафе, с выпечкой, блюдами для бизнесланча. Демократичные цены, вкусно. Очень понравились морсы. Рекомендую
2
Татьяна Кутергина
Level 8 Local Expert
December 22, 2022
Готовят вкусно. Ассортимент блюд и выпечки большой. Обслуживание хорошее. Средний чек обеда 250 рублей. Очередь 5минут.
3
2
Надежда Ваганова
Level 5 Local Expert
January 18, 2024
Очень приятно приходить покушать. Девочки доброжелательные, очень вкусно. Хотелось бы сказать слава благодарности руководству за такое хорошее заведение. И если можно девочкам выписать премию. Постоянный клиент.
3
1
A
Anonymous review
February 24, 2023
Продавец (в очках) в этом кафе крайне неприветлив, вызывает неприятные ощущения. Спросив стоимость одного из блюд(ценника не было), она негативно посмотрела и резко ответила..Посылайте в кафе тайных покупателей, чтобы отслеживать качество обслуживания своих сотрудников Качество блюд хорошее, но ценник слишком завышен.
4
1
зуфар юсупов
Level 7 Local Expert
June 28, 2025
Замечательная кафешка. Небольшая, уютная, хороший ассортимент, очень вкусно. Спасибо.
Ольга Титченко
Level 9 Local Expert
September 10, 2021
Очень популярная кулинария-столовая. Можно покушать на месте, а можно забрать с собой. Разнообразное меню, очень вкусно готовят. Вежливое обслуживание.
5
Т
Татьяна Лекарева
Level 5 Local Expert
May 26, 2020
Для меня эта кулинария очень удобна, близко от дома. Уютно, чисто, хорошая выпечка, неплохое меню, качество блюд иногда желает лучшего, но в целом меня она устраивает.
4
Калоев Константин Германович
Level 11 Local Expert
July 5, 2022
Еда среднего качества. Обслуживание, как одолжение делают. Если больше трёх человек, то сразу пробка на кассе. Короче, один раз зашёл и больше желания нет.
1
5
Алла Кацуба
Level 6 Local Expert
June 22, 2020
Неплохой ассортимент и цены приемлемые, но единственный минус это жара, пока стоишь на кассе сума сойдешь. Я несколько раз уходила не дождавшись очереди. Так же думаю что было бы неплохо если окна были бы светлые.
3
елена яшина
Level 11 Local Expert
February 22, 2025
Были проездом, покушали, вкусно, не дорого. Зал уютный.
Надежда К.
Level 2 Local Expert
October 31, 2024
Готовят очень вкусно,обслуживание отличное,всё свежее мне очень нравиться👍👍👍
1
Юлия Журавлева
Level 2 Local Expert
January 24, 2022
Все вкусное, единственное хотелось бы уже отказаться от фарфоровых кружек, особенно с отколотыми краями... Лучше одноразовые... И воду для чая лучше бы использовали бутилированную, а не из крана...
3
Светлана
Level 8 Local Expert
January 1, 2025
Все вкусно, обслуживание быстрое и культурное
Lybavmark Markina
Level 11 Local Expert
July 19, 2023
Вкусно продукты свежие выпечка очень вкусная вежливый персонал
4
Марина Седлова
Level 7 Local Expert
April 22, 2021
Одна из лучших кулинарий города. Вежливые продавцы, всегда улыбаются. А кухня!!! Просто сказка! Здесь можно как с собой взять покушать, так и посидеть в кафе, насладиться обедом под приятную музыку.
3
валерий липатников
Level 8 Local Expert
January 4, 2023
Чисто,уютно,вкусно,бюджетно.Вежливый персонал.Когда бываю в Кыштыме-захожу обязательно.Очень рекомендую.
3
1
Алексей Мишин
Level 17 Local Expert
July 9, 2024
Отличное и уютное место, приемлемые цены вкусная еда.
Алла Мокичева
Level 7 Local Expert
July 7, 2023
При открытии кафе кухня была ДОМАШНЕЙ... ММММ, а сейчас отстой... Да меню большое, но качество... На двоечку...
1
6
И
Ирина Демина
Level 7 Local Expert
December 17, 2023
Обслуживание не на высшем уровне, когда задаёшь вопрос, то отвечают в грубой форме. Готовить стали намного хуже, чем ранее.
2
2
Вячеслав Мыларщиков
Level 6 Local Expert
June 10, 2022
Не большое уютное кафе, можно взять на вынос, можно отметить не большое мероприятие, все очень вкусно, вежливый персонал.
3
1
Евгений Филиппов
Level 6 Local Expert
July 1, 2021
Я был во фломинго здесь классно всегда всё вкусно всегда свежия в печка в общем кормят на убой и цены умеренные короче всё вкусно заходите не пожалеете
5
Серый волк
Level 15 Local Expert
September 20, 2022
Вкусно, относительно не дорого. Был один раз, в очереди стоял скажем так "ароматный" человек, пахло отнюдь не цветами. А ко всему остальному претензий нет.
3
1
Сашенька Ульнерова
Level 4 Local Expert
August 11, 2024
Очень вкусно и приятные цены. Были проездом из Тюмени,остались довольны.
Анна Войщева-Долгополова
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Хорошая столовая с приличным ассортиментом
3
Олеся
Level 8 Local Expert
November 30, 2023
Очень вкусно готовят. Можно поесть, как в самой кулинарии. Так и взять с собой.
2
Татьяна Иванова
Level 15 Local Expert
May 11, 2023
Кулинария огонь. Всегда все вкусное и свежее. Единственное место в городе где можно покушать и не бояться
4
Ирина Каширская
Level 17 Local Expert
October 27, 2022
Любимое место перед выездом из Кыштыма домой, всегда прекрасное обслуживание и меню!!!
4
н.з
Level 6 Local Expert
December 28, 2024
Часто ходим всей семьёй. Не дорого и вкусно
Марина Дор
Level 7 Local Expert
April 25, 2023
Еда неплохая принцип столовой, жаль что помещение маленькое нужно бы расширится. Очень вкусные пирогт
3
Ирина Л.
Level 10 Local Expert
July 7, 2022
Широкий ассортимент выпечки, разнообразные блюда. Можно поесть на месте, можно взять с собой. По ценам - наверное, как везде сейчас, не слишком бюджетно. Огорчило отношение персонала- нервные, недружелюбные, что портит общее впечатление от кафе.
3
1
Наталья
Level 8 Local Expert
August 14, 2023
Свежая еда, вкусная. Есть все что душа пожелает.
4
Настюшка жигули
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
Если бы можно было поставить оценку ниже я бы поставила, какой-то бомж подходит и просит пересесть с места на место, что якобы тут моют, до закрытия заведения оставался ещё час От мужчины воняло и сам по себе человек не из приятнейших Никакой клиентоориентированности!!!!! Ужас , а не кафе!!
3
Лариса Костина
Level 7 Local Expert
June 18, 2021
Всегда вкусно и не дорого! Несколько раз делали поминальные обеды. Очень понравилось обслуживание.
4
Андрей Африн
Level 17 Local Expert
July 11, 2021
Вкусно, но не все. Вежливости не ждите, с вами пообщаются как будто вы бесплатно поесть пришли) и обслуживание очень медленное, очень.
4
2
Сергей Зверев
Level 13 Local Expert
October 2, 2024
Выбор большой, можно покушать как в столовой
  1. 1
  2. 2
  3. 3