Search
Directions

Фламинго

Overview
Products and services
Photos
193
Reviews
8
Features
Rating 4.3
8 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Екатерина Манина
Level 2 Local Expert
January 21
Самая лучшая студия маникюра и педикюра в Омске👍 Не перестану восхищаться мастерами и их профессионализмом❤️ Выполнят маникюр любой сложности и дизайн на ваш выбор Ну а френч - это просто что то не реально красивое😍 Спасибо мастерам за их труд 🫶
1
Show business's response
Т
Татьяна Шереметьева
Level 3 Local Expert
June 24
Была моделью на маникюре в салоне Фламинго. Сделали очень все качественно и красиво по приемлемой цене. В кабинете чистота и приятная атмосфера. Однозначно рекомендую этот салон и мастера Анну
Диана
Level 5 Local Expert
June 3
Записалась за 3500, взяли 4500 за этот ужас. И маникюр и педикюр получились плохо. Втирку почему-то двоим мастерам сделать не удалось. На вопрос почему цена изменилась сказали что все прописано в прайсе. Записывалась через Дикиди. Там другие цены. Ранее была в этой студии 1 раз и платила ровно столько за сколько записалась. Я как мастер считаю что это не нормально. Если стоит одна цена и я на нее рассчитываю то она должна такой оставаться. Я уже молчу про то какое получилось покрытие. Испортили все впечатление от студии.
Тимофей Яковлев
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
Всегда идеальные ногти , высокий сервис и самый большой выбор лаков, который только видела.
Show business's response
наталья хромцова
Level 2 Local Expert
December 11, 2025
Прекрасное заведение персонал вежливый качественно исполняющий свои функции 👍 Услуги оказывают профессионально и очень аккуратно рекомендую всем. Данное заведение 👌💯
Show business's response
Евангелина
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Отличный салон!!! очень качественные работы,услуги прелестные,на высоте!сервис шикарный,советую. Мастера доброжелательные,приветлевые.
Show business's response
Лисана Д.
Level 4 Local Expert
June 22
Записалась на маникюр, прождала время, мастер так и не явилась. Не ответственно относятся к своей работе!
Евгения Безденежных
Level 2 Local Expert
May 2
Очень классные мастера, из ужаса сделали то о чем мечтала, хожу к ним не первый раз, все очень прекрасно!
Show business's response
Вероника Таберт
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Маникюр прекрасный!
Show business's response
  1. 1
  2. 2