Search
Directions

Флагман

Overview
Photos
2
Reviews
24
Features
Rating 4.1
107 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
maria !!!
Level 27 Local Expert
July 25, 2025
Жили здесь в съёмной квартире, чистый современный дом, на входе - консьержка, в лифте играет классическая музыка. Из недостатков - рядом дорога и жд станция, поэтому шумно ночью.
Руслан Стаськов
Level 6 Local Expert
May 11, 2024
Часто снимаем здесь квартиру по приезду в Улан-Удэ. Удобное расположение, если вы планируете ездить в разные уголки города) Достаточно тепло, хороший водопровод и... пожалуй, на этом плюсы кончаются. Из минусов: долгий лифт (что пассажирский, что грузовой); часто шумный и не самый приятный контингент; бумажные перегородки на балконах: при открытой двери балкона, всякий звук, чих и пук будут слышны так, будто это происходит прямо в вашей комнате (уже не говорю про постоянную табачную вонь); дикий сквозняк(который, порой, не остановить даже закрыв окна)
1
Денис
Level 6 Local Expert
November 15, 2024
+ парковка, магазины прямо в доме круглосуточно, всё чисто и аккуратно, баки с мусором рядом. - нету
Владимир РЯБКОВ
Level 6 Local Expert
December 11, 2025
Хороший жилой комплекс, самое главное достоинство-вид из окна, просто шикарный.
Станислав Бурмистров
Level 13 Local Expert
July 11, 2023
Всё хорошо, не хватает второго подъезда. Лифты крайне тормознутые) а так отличное месте, стены добротные, вид классный)
1
1
Серега Фил
Level 7 Local Expert
August 28, 2024
Отличные квартиры для съёма. А самое главное ночной магазин в доме. Есть что перекусить на ночь глядя🤣
Zharg Tsyr
Level 23 Local Expert
September 10, 2020
Несуразное строение, которое не сочетается ни с одним зданием в городе. При въезде в город, с Левого берега смотрится как столб. Когда наконец у нас будет работать нормально архитектура города большой вопрос.
4
3
Alex Миронов
Level 9 Local Expert
May 24, 2023
Обычный дом, ничего такого, в подъезде чисто, вот только если вниз смотреть, то на козырьке подъезда много мусора, убрали бы
1
1
Леонид Кривошеев
Level 5 Local Expert
December 2, 2024
Сложно подъехать к дому и сложно выехать. Особенно в часы пик
1
Эржена Б.
Level 2 Local Expert
May 24
Удобное месторасположение
Алина Санжиева
Level 6 Local Expert
November 7, 2022
Здание само очень красивое, что внутри что снаружи. Много разных желаний можно найти, арендовать место не задумываясь и много всего
3
Людмила Федорова
Level 8 Local Expert
August 11, 2022
Неудобная планировка квартир-острые, тупые углы. Нестандартные комнаты
2
1
Константин Власов
Level 7 Local Expert
May 30, 2024
Прямо в здании есть круглосуточный магазин
Анастасия Г.
Level 10 Local Expert
August 22, 2020
Снимали квартиру на 16 этаже. Прекрасный вид на Улан-Удэ 👍
5
1
Босс
Level 5 Local Expert
September 24, 2020
Один лифт только работает и вечный ремонт квартир
2
4
Инкогнито 6974
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
Я там живу, классный жилой комплекс
3
Анна Толстых
Level 10 Local Expert
November 5, 2022
Снимали квартиру посуточно! Приемлемая цена и квартира нормальная!!!
3
Алексей
Level 5 Local Expert
February 11, 2022
Лучший вид на реку в городе
5
Александр Воронцов
Level 11 Local Expert
July 12, 2021
Одна из самых первых многоэтажек, которая на ряду со статуей "Гостепреимная Бурятия" встречает гостей и жителей города на въезде с моста.
7
Ivan Proninn
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
🤙
Владимир Дарханов
Level 11 Local Expert
March 14, 2023
Как одинокий странник, ничего вокруг
1
2
Хуба Буба
Level 13 Local Expert
June 7, 2020
Хороший домик 👍
6
1
Марина Содель
Level 5 Local Expert
January 4, 2021
Норм.
7
Сергей Борисов
Level 13 Local Expert
May 29, 2021
Полная безвкусица......
3
3
  1. 1
  2. 2