Search
Directions

Shopping center Flagman

Overview
Businesses inside
Photos
23
Reviews
321
Features
Rating 4.4
1464 ratings
Rate this place

321 review

By default
@ by_turganova Психолог, исследователь
Level 8 Local Expert
March 16, 2025
Очень удобный ТЦ собрано все необходимое, что понадобится на дачу или на шашлык за город и продукты с напитками, аптека, на 2 этаже строительно-бытовые вещицы + фото на документы, копир, бытовая химия и питомцам можно что-то приобрести. Бываю регулярно.
10
3
Шарпак Ольга
Level 12 Local Expert
June 6, 2025
Удалила недавний отзыв о ТЦ. Плюсы строй град и рыбный отдел. Отдел сыров и и мяса есть ассортимент, вот только с ценниками проблема и постоянно обвес. Не советую кормить продавцов...... Очень не довольна
7
4
kolesnikovahana
Level 9 Local Expert
September 9, 2024
Отличный магазин на каждый день, есть всё, от продуктов до строительных материалов. Все магазины просто прелесть, всё свежее и очень приемлемые цены. Флагман так держать, всё очень и очень хорошо!
7
1
Show business's response
Анатолий Тараненко
Level 10 Local Expert
September 21, 2024
Удобный торговый центр, есть много для строительства и не дорогие продукты. Есть алкомаркет, есть корма для животных. Удобная парковка и есть рядом поиграть детям на самокатах.
7
1
Show business's response
fed0rova03042015
Level 5 Local Expert
March 2, 2025
Очень плохое обслуживание в магазине табака, копметентность и клиентоориентированность продавца - молодой девушки - оставляет желать… хоть чего-то нормального. 02.03.25 Приобрела жидкость со вкусом клюквы, название уж не помню, нужно было добавить никотин и глицерин. Дома стала заниматься смешиванием данных продуктов, почувствовала запах лака/растворителя - что-то из них. Сделала вывод что пахнет ароматизатор, тк глицерин запаха не источал. Привезла девушке обратно эту смесь, с просьбой заменить или вернуть деньги. Девушка проникновенно посмотрела мне в глаза, нюхая эту смесь и промолвила «ну вкус наверное такой…» Вкус какой? Вкус растворителя? Спасибо, очень клиентоориентированно. Оставила бутыль на прилавке и ушла. Планирую дойти до роспотребнадзора
4
9
Всё тайное становится явью..
Level 12 Local Expert
July 1, 2024
😒Есть отдел где можно приобрести одежду по разным ценам,мебель, но если точно уверенны в качестве товара и в принципе понимаете средний ценник по городу за товар который покупаете. Отдел "Усольский" мясные и колбасные изделия, но ценник будет выше чем в Магазине "Усольский". Детская игровая🤡. Отдел аквариумов и рыб🐟, "Абсолют" где редко можно приобрести что-то выгодное и стоющее. И другие не менее интересные отделы продаж, в общем каждый найдёт для себя возможно что-то полезное и интересное.
3
2
Наталья
Level 5 Local Expert
December 21, 2024
Небольшой торговый центр, расположен на периферии, Абсолют, Виноград, Стройград, Фикс прайс, Валберис - основные локации. Небольшая парикмахерская, Усольская продукция и белоречка имеется ,но от ИП.. Парковка есть.
6
4
Vera Spravedlivaia
Level 4 Local Expert
June 30, 2023
Раньше было как-то ну не очень, а сейчас мне всё нравится: кофе-автомат есть, фикс прайс есть, абсолют есть, аптека есть, магазин одежды есть, строительный есть, мпр есть, Усольский есть, белоречка есть, разливное есть, Вайлдберриз есть, парикмахерская есть... Крч, всё, что надо - есть))) и это радует, что пропала необходимость ехать далеко по пробкам.
3
Анна Игоревна
Level 6 Local Expert
February 13, 2024
Отличный магазин. Всё в одном месте, продукты купить, в аптеку зайти, по стоительным материалам. И самое классное можно на 3-м этаже ещё и одеться. Я пару дней назад купила в Крокусе куртку.. И далеко ехать не пришлось.. Мне очень нравится Флагман.
4
Show business's response
Альбина Лемешевская
Level 10 Local Expert
February 8, 2024
Бываю, удобно, набор предлагаемого ассортимента продавцов радует. Можно купить в одном месте. Удобная парковка. Еще бы заработал светофор и магазин будет современным центром для разрастающегося жилого массива. Рядом зона отдыха, все здорово!!!
4
Show business's response
Житель Иркутска
Level 6 Local Expert
July 31, 2023
Очень удобный торговый центр, особенно для жителей Копая. В одном месте можно приобрести практически всё самое необходимое, от продуктов до строительных материалов. Один из существенных недостатков,- маленькая парковка.
3
Виталий Урбаев
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Хорошо
6
Стася🌺
Level 12 Local Expert
July 3, 2024
Довольно большой выбор магазинов и товаров в одном месте, приличный туалет, чистый эскалатор!!! Хороший ТЦ, рекомендую
3
1
Show business's response
Влад абамов
Level 15 Local Expert
October 3, 2021
Торговый центр находится в нужном месте, рядом нет ничего подобного, очень хорошая проходимость, для тех кто не знает, стройматериалы,фикс прайс, дешёвый магазин одежды,бытовая химия, куриные отделы, банкомат сбербанка,аптека, наконец Абсолют, самый худший из всей сети,я был во всех магазинах, недорогая торговая марка для широких масс, хорошая транспортная доступность,неплохая стоянка
3
1
Nina
Level 5 Local Expert
April 14, 2019
Флагман._в одном здании находится и супермаркет Абсолют, Стройград, Фикспрайс, магазин подарков Карс, крепёж, электроинструмент, магазин одежды для всей семьи, аптека, наличие банкоматов, и что ещё! Очень удобно, детская игровая комната.достаточно много других мелких павильончиков со всякой мелочевкой типа флешки, чехлы и гарнитура для телефонов и прочая необходимая ерунда, цветы, корма и прочая атрибутика для животных. Если вы находитесь и тем более проживаете в этом районе думаю станете частым посетителей этого места
8
2
JoannaBTGZ
Level 9 Local Expert
May 31, 2021
Посещаю каждый день, так как в торговом центре есть все, что душе угодно. Продукты нужны каждый день, хозтовары также, одежда. Независимо от цен, как и дорогие, так и дешёвые. Для детей есть развлекательные уголки. Люблю приобретать лотерейные билеты, присутствует закуток от столото. Фикспрайс и Абсолют помогает, много полезных мелочей для дома. Да и находится в трёх минутах от дома. Банкоматы под рукой.
4
Александр
Level 23 Local Expert
September 28, 2023
Торговый центр, есть всё необходимое для дома. Есть продукты есть пром товары и товары для животных, спиртное, табаки, выпечка
3
Дмитрий Лысанов
Level 9 Local Expert
May 31, 2023
Широкий ассортимент товаров, от продуктов до диванов, корма для животных,все для стройки и многое другое . Большая парковка . Детская комната ,чтобы родители спокойно походили по тк.
4
Интересный
Level 7 Local Expert
February 24, 2025
Спокойный чистый торговый центр , приятно быть там много разного продается , 👍
10
1
Светлана Пригодич
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Заезжаем практически ежедневно. Отличный торговый центр. Тортик покупаю, свежий хлебушек из пекарни, булочки. Мужу нравится свежая выпечка и сгущенка. А что еще надо?
4
Show business's response
NikDark
Level 5 Local Expert
December 20, 2023
Хороший торговый комплекс, широкий ассортимент магазинов и прочих маркетов. Радом остановка общественного транспорта.
3
Вадим Царь
Level 8 Local Expert
October 21, 2023
Очень удобный Флагман, всё для жизни есть,хлеб свежий одежда ,фикспрайс, Усольский,Стройград, всё для жизни есть!!!
3
Антон Сергеевич
Level 4 Local Expert
January 12, 2024
Торговый центр Флагман Просто замечательное место на первом этаже есть Абсолют на втором этаже есть магазин FIFA и рыба а на третьем этаже одежды просто на пять звёзд очень хорошее место
3
Алексей Острый
Level 8 Local Expert
January 18, 2024
Хороший торговый центр. Много чего есть. Даже раки живые) стоянка вокруг здание: это очень опасное место, надо быть всегда начеку.
3
1
Л
Людмила Тонышева
Level 8 Local Expert
November 25, 2022
Большой торговый центр, широкий выбор товаров. В Абсолюте приобретаем Продукты. Стройград радует широким ассортиментом стройматериалов . Парковка маловата. Расположение удобное.
4
2
Надежда Щиброва
Level 11 Local Expert
April 24, 2023
Отличный торговый центр. Есть все что нужно. И продкукты и промтовары. Банкомат сбера. Парковка норм. Только работает всего до 8 вечера.
3
Irina K.
Level 3 Local Expert
November 3, 2015
Понравился торговый центр.На фоне всеобщего умирания тц в кризис, здесь есть жизнь. Хорошее обслуживание, достаточный для выбора ассортимент. Местный дизайнер БЕСПЛАТНО помог с выбором обоев. А живые акулы - просто красота! Один недостаток транспорта мало ходит и остановка не рядом
4
Hremlin
Level 13 Local Expert
February 22, 2023
Большая удобная парковка, это действительно очень важно. Удобная транспортная доступность, хорошие магазины внутри, есть все что нужно. И даже больше.
3
Владимир
Level 11 Local Expert
March 30, 2019
Свободные парковочные места, на первом этаже- супермаркет абсолют и центр крепёжных изделий. На втором- стройград, магазин подарков и фикс Прайс. И ещё несколько павильонов с электрикой или стройматериалами. На второй этаж работают эскалаторы. Лично мне нравится.
4
Екатерина Панькова
Level 5 Local Expert
May 4, 2025
Плохое обслуживание магазина "Усольский" , 1мая 2025г зашла в магазин купить продукты, продавец отказала в продаже, была сильно занята другими делами....написала отзыв, оставила номер телефона так никто и не перезвонил из руководства!! Больше туда не ходим!!
2
9
С.К
Level 7 Local Expert
August 12, 2022
Хороший торговый центр, можно одеться (3этаж)посмотреть животных (отдел zoo) и рыбок,купить инструмент, покушать и купить ссобой, фрукты, готовую курочку, вкусную рыбу и тортик, рекомендуют приезжайте .
4
Ксения Сергеевна
Level 4 Local Expert
April 10, 2023
Много магазинов. Достаточно просторно. Отдельное удовольствие для родителей - игровая комната. Большой выбор из вариантов, что посетить в данном торговом центре
3
1
Ева
Level 8 Local Expert
August 14, 2024
Удобная парковка в этом центре практически есть все чистый уютный центр 👍
4
Show business's response
Татьяна Ахтямова
Level 9 Local Expert
December 21, 2022
Много магазинов на сравнительно не большой площади. Радует наличие фикс-прайса, мпр, парикмахерской, швейного ателье, ПВЗ озон и вайлдбериз, всё в шаговой доступности.
3
1
Павел Шевченко
Level 11 Local Expert
January 8, 2023
Бываем часто. Абсолют на первом этаже очень хороший магазин. На втором этаже всë для ремонта и детский центр. На тетьем этаже продают вещи.
3
1
Мария М.
Level 10 Local Expert
January 3, 2025
ТЦ умирает. Хотя вроде бы удобно расположен, отличная парковка. Тут не за чем зайти, если честно. Кроме рыбного магазина с деликатесами.
4
5
Щербаков Овидий
Level 4 Local Expert
January 19, 2022
Прекрасный торговый центр с большим выбором товаров. Товары достаточно качественные, есть фикс прайс, что очень радует. Приятное и удобное месторасположение
3
1
Т
татьяна терехова
Level 6 Local Expert
November 17, 2021
Не плохой торговый центр есть продуктовые магазинчики, мебель, можно купить необходимое для дома, детские отделы а вот вещевых бутиков маловато)))
2
1
леди икс
Level 12 Local Expert
May 25, 2023
Парковка есть,обычный торговый центр ,в котором можно приобрести товары разной категории, плюс для мамочек, есть детская игровая комната)
3
Виталий Зеленков
Level 15 Local Expert
May 20, 2021
Отличный магазин в своем районе. Много гранный. Отличный зоомагазин. Хороший хозяйственный. Отличный по электрике. Ну и конечно же продуктовый. Богатый ассортимент, вежливые продавцы.
4
Евгений Майоров
Level 7 Local Expert
November 27, 2024
Самый вкусный хлеб и ананасы кольцами в банке. А еще свежее мясо. Заедешь за солью, выйдешь с телегой продуктов 😁😁😁😁
4
Show business's response
Елена Елизарова
Level 6 Local Expert
June 4, 2022
Хороший, удобный магазин. Можно в нем найти все, что необходимо. Для жителей, живущих на окраине Иркутска, в предместьи Рабочее, очень удобное местоположение для такого рода услуги.
3
1
Марина Юрьевна
Level 4 Local Expert
January 8
Отравилась салатами корейскими Не берите они их смешивают диарея и жуткая боль в животе😥😥😥
3
1
Сергей Ненашев
Level 14 Local Expert
January 25, 2024
Хороший Супермаркет , всё есть и продукты и строительные товары, одежда ,обувь. Мебель.
3
Арина Рыкова
Level 2 Local Expert
September 27, 2023
Хороший магазин,много чего можно найти, единственное,что портит вид и все впечатления от данного магазина, это две дамочки стоящие на входе (продают чехлы и цветы). Кричат,гогочут и бронятся… Стыдно рядом идти..
3
Дарья
Level 8 Local Expert
May 22, 2023
Не большой торговый центр, но все что нужно здесь можно найти. Все популярные иркутские магазины здесь представлены. Давольно вместительная парковка
3
Андрей Винокуров
Level 12 Local Expert
March 9, 2019
Тц и множеством бутиков со всем необходимым, большой супер маркет, фикс прайс на верху и большой супермаркет одежды по не дорогим ценам.
5
Ксения У.
Level 2 Local Expert
January 30, 2020
Очень хороший ТЦ Флагман, хотя он сам не большой но все необходимое есть! Фикс прайс, Суши, Кофейня, бутики одежды, абсолют, стройматериалы, и много других магазинов!👍👍👍
9
Анастасия Федорова
Level 9 Local Expert
November 24, 2019
Есть детский магазин на втором этаже, отличный продавец, всегда все расскажет, покажет примера возможна дома с возвратом не было проблем, очень приятная девушка Наталья!!! Всем советую заглянуть
7
Д
Дмитрий Захаров
Level 7 Local Expert
July 30, 2021
Много что есть. Абсолют только слабенький и руководство у него отстой. Очереди на пустом месте. Почти амегда работает одна кссса. Нет желания изза хлеба или кетчупа терять 30-40 минут.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6