Search
Directions

Flagman

Overview
Businesses inside
Photos
21
Reviews
104
Features
Rating 4.1
802 ratings
Rate this place

104 reviews

By default
Дмитрий Кооль
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Это отличный торговый центр. Здесь не так много магазинов, поэтому вы вряд ли потеряетесь. Всё необходимое собрано в одном небольшом здании.
3
Ольга Анатольевна
Level 8 Local Expert
August 5, 2024
На 1 этаже мария-ра, на втором хорошие отделы одежды и мелочей для дома. Люди отзывчивые работают.
3
koslam1986
Level 10 Local Expert
July 14, 2018
Нравится наличие продуктового магазина на 1 этаже, разных отделов на 2-ом. На 3 этаже есть офисы с фирмами разного рода деятельности. Сами заказывали там кадастровые услуги в одной из контор. Удобное расположение.
6
2
Наталья И.
Level 13 Local Expert
October 8, 2019
Понравился Мария-ра, большой ассортимент товаров и на 2этаже отдел по пошиву штор, несколько раз пользовалась их услугами, очень довольна, большой выбор тканей, хорошие консультанты,шьют очень аккуратно и всё в срок
4
Денис Кочков
Level 9 Local Expert
December 24, 2024
Как в тц 90-х и продукты и обувь и телевизор починят, правда дорого
2
Ирина Ланц
Level 7 Local Expert
February 26, 2020
Мария ра отвратительная. Бегают тараканы, просроченный товар, ценники не совпадают. За флагманом мессиво. Вечно там буксуют машины, привозят товар в марийку и стоят по 2-3 часа выехать не могут. Вообще не чистят парковку. На парковке провод упал, уже месяц висит все его объезжают.никаких действий. Тц как заброшенный, несмотря на то что много всяких организаций и удобное расположение.Горячей воды вечно нет. Отделы стоят, никто не приходит ничего не покупает.
4
2
723409 Лилия вохманова
Level 13 Local Expert
January 17, 2023
Магазин конечно хороший, но немного растянутый, не всегда сразу найдешь , нужные товары, ассортимент хороший, много конфет, фруктов не особо,
2
1
Артём
Level 9 Local Expert
December 16, 2023
Второй этаж скидка на всЁ 30% НА одежду обувь,без накруток проверил,весь декабрь скидка
1
Ирина Александровна Ширн.
Level 9 Local Expert
July 29, 2024
Заходил туда в Марию Ра. Магазин очень хороший, именно этот. Такой бы возле дома. Но минус, что даже пиво не продают
1
верончик
Level 5 Local Expert
January 3, 2024
Магазин отличный, много ассортимента, вкусные фрукты, но маловато. Сняла звезду за то что очень большой из за этого бывают трудности в поиске чего то.
1
Ксения
Level 6 Local Expert
August 18, 2019
Неплохая Маришка находится на первом этаже этого ТЦ. Также, не помню на каком этаже, приобретала вещи мужу. Все подробно опросили, подобрали. То есть, я без него брала. Перед НГ дело было. Но помнится, нам не подошла рубашка, или брюки. Муж сьездил и поменял. Без претензий, поменяли. Чек только нужно хранить.
6
Елена Марьина
Level 12 Local Expert
September 27, 2019
Очень хороший магазин три слона в этом магазине,купила там дочке кровать,приемлемые цены,очень довольны ,мастер пришёл собрал кровать бесплатно ,быстро и качественно большое ему спасибо!!!!
5
Сергей Загаров
Level 22 Local Expert
January 30, 2025
Торговый центр отличный и магазины норм.
Юлия Дьякова
Level 8 Local Expert
October 17, 2024
Удобное местоположение, много кабинетов, есть все
1
Марина Хижняк
Level 8 Local Expert
September 27, 2020
Достаточно много разноплановых отделов и офисов, удобная парковка, транспортная развязка.
4
2
Oleg Eduardovich
Level 10 Local Expert
December 21, 2019
Есть парковка. Много различных отделов - продовольственных магазин, спортивные товары, промышленные товары.
7
1
Андрей Чучин
Level 7 Local Expert
January 24, 2025
Хороший ТЦ! Много раз туда ходил,мне всё нравится. Красиво выглядит
1
1
Валерий Угрюмов
Level 12 Local Expert
February 1, 2022
Старое здание, куча арендаторов, ощущение неухоженности, просевший грунт, отвалившаяся плитка, Мария-ра без спиртного, из всех магазинов сети, сюда иногда и с большой неохотно, и это не из-за отсутствия пива
2
1
220801 Ищенко
Level 10 Local Expert
July 5, 2023
Прекрасный кабинет Стоматологии, приветливые доктора с высшей категорией, демократические цены, рекомендую. Приятная атмосфера, безболезненное, качественное лечение. Запись в любое удобное время.
1
Марина М.
Level 8 Local Expert
August 15, 2025
Во Флагмане заходила только в Марию ра. В помещении есть банкоматы, что очень удобно
Татьяна Валынкина
Level 4 Local Expert
February 3, 2022
Большой магазин в котором можно купить все и сразу, от продуктов в холодильник до одежды.
3
3
Ольга Маккавеева
Level 10 Local Expert
November 6, 2021
В Мария Ра лучше не ходить, постоянно один кассир и большие очереди
3
1
Александр Натаров
Level 12 Local Expert
April 8, 2022
Торговый центр "Флагман" - это один из старейших центров, в нем есть практически все необходимые товары, на втором этаже расположена геодезическая организация.
3
Александр Нарицын
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Прекрасное место , отличный директор, трудиться на благо всего ТРЦ!
3
Saveliy S.
Level 3 Local Expert
June 25, 2019
Плитка на входе всегда сломана и постоянно об неё спотыкаешься
3
2
Александра Москвитина
Level 10 Local Expert
August 2, 2018
удобно расположен. много всяких магазинов. но пользуюсь в этом ТЦ только Марийкой) иногда поднимаюсь в секонд-хэнд и в отдел штор.
4
Елена Серебряная
Level 4 Local Expert
December 16, 2021
Отличный торговый центр , рекомендую посетить , вежливые продавцы , спасибо за хорошее отношение к людям .
3
1
Мария Исмаилова
Level 10 Local Expert
October 15, 2019
Парковка, банкомат, Мария ра, и на третьем этаже лучший бровист в городе)))
6
1
Елена Д.
Level 8 Local Expert
July 14, 2019
Раньше было много отделов, сейчас осталось мало. Мария ра большая и выбор хороший. А больше там ничего не покупаю.
6
Алексей Ню
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Норм
3
Dionis Lab
Level 5 Local Expert
June 19, 2019
Ну так сказать ТК нормальный чистый. Расположение супер перекресток балтийской-попова
4
1
Шагова Екатерина
Level 9 Local Expert
December 16, 2018
Есть мебель, ремонт обуви, супермаркет и банкомат. Удобно!
9
Александр Орлов
Level 30 Local Expert
December 1, 2023
Неплохой ТЦ, стандартный набор товаров
Павел А.
Level 17 Local Expert
September 6, 2021
Много всяких организаций, тока вот возле продуктового магазина грязновато!
2
2
Людмила Шумилкина
Level 4 Local Expert
December 15, 2023
Любимый магазин
3
2
A
Alex Orlovskiy
Level 6 Local Expert
July 2, 2022
Классно! все устраивает все прошло супер! На самом деле я просто встречался у Флагмана с водителем бла бла каром
2
1
Светлана Даутова
Level 9 Local Expert
November 18, 2024
Что то не понравился мне этот центр
Антон Рогожников
Level 10 Local Expert
April 28, 2024
Очень грязный тц
1
Людмила М.
Level 6 Local Expert
October 5, 2021
Ну просто нет слов,обалденый магазин.Продавцы супер.Часто посещаю.
3
1
Людмила Пущина
Level 12 Local Expert
December 19, 2023
Обыкновенный магазин, редко бываю
1
Коля
Level 8 Local Expert
June 5, 2022
Автомат с игрушками на входе, не даёт выиграть
2
2
Алексей Б.
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Супер хороший магазин!!!
3
1
Алексей
Level 17 Local Expert
February 20, 2022
Из всего ТЦ пользуюсь только продуктовым магазином (Мария-Ра) и аптекой.
3
Павел Охлопков
Level 8 Local Expert
June 17, 2020
Очередь огромная , зимой скользко на ступеньках
3
3
A
Anonymous review
November 3, 2018
Хороший ассортимент товаров и услуг
6
3
Ольга Т.
Level 8 Local Expert
January 31, 2020
хороший магазин, много полезного в нем
4
1
Анастасия Домникова
Level 9 Local Expert
December 4, 2023
Ура, тут есть банкоматы.
Наталья
Level 9 Local Expert
December 26, 2023
Какой то не уютный,не хочется туда ходить
3
Татьяна С
Level 23 Local Expert
February 1, 2024
Ничего интересного
Ульяна чумакова
Level 10 Local Expert
November 8, 2021
По мне так себе, не вижу смысла в этом торговом центре. Очень редко захожу и то только переждать время.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3