Search
Directions

Физиотерапия

Overview
Photos
2
Reviews
25
Features
Rating 3.6
74 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Кристюша
Level 12 Local Expert
October 28, 2024
Ходим переодически на процедуры, ничего с 2017 года не изменилось, а только хуже стало. Здание аварийное вся мебель старая наверное еще 80-90х годов. Все здание на трещинах. В кабинетах так же ничего нового. Медперсонал сократился. Работать понятное дело в таких условиях никто не хочет. Большой минус нашей системы здравоохранению.
1
Наталья Б.
Level 11 Local Expert
September 8, 2024
Физиотерапии, возврат в 70 годы) но! Аппараты работают, процедуры проводят, спасибо за это! Если очень повезет можно даже у терапевта получить направление на массаж, и он неплох, опять же спасибо медперсоналу!
3
Наталья Скрыпникова
Level 4 Local Expert
June 22
Здание просто требует ремонта , запахи , старая мебель , эти перила на второй этаж ….. но персонал хороший , ходила с 3х месячной дочкой на массаж и лфк , внимательные очень и успокоят и поиграют и поговорят
Наталия Шапурина
Level 9 Local Expert
September 4, 2024
Ужасссс.Вонь мочи не передать словами,как вообще там персонал находиться,всё старое,у регистратуры стоит диван 90х позор.На кушетках нет пелёнок одноразовых,и в кабинете приобрести невозможно.Врачи грубые.
2
3
ВЕРА.
Level 13 Local Expert
July 26, 2021
Нужен ремонт. Водила сына в семь месяцев на массаж и физкультуру, массаж ещё куда ни шло, а вот физкультуру ведёт человек, как по мне занимающий ни свое место, очень грубая и злая, сынулька семь, а она говорит ему думай головой, так и хотелось сказать, а ты думаешь что говоришь малышу, сходили на два занятия и всё, я сказала не понесу своего малыша в этот.... Очень плохое впечатление.
Дмитрий
Level 14 Local Expert
March 29, 2024
Камерная уютная обстановка, которая сложилась ещё с советских времён, очень приятно и самое главное, полезно посещать физиотерапию. К сожалению, можно было бы выделить средства на его ремонт и обновление, так как здоровья тут сберегли для нашего района много.
1
Georg Gorget
Level 18 Local Expert
March 13, 2025
Заходишь и попадаешь в ссср , ностальгия очень хорошая , аппараты работают в полной мере , приходите лечиться
1
Сергей
Level 13 Local Expert
February 29, 2020
Был давно,поэтому мнение может быть не актуально,персонал отзывчивый,добрый,оборудование содержится в порядке, хотя думаю оно еще с советских времен стоит.
1
Юлия Полторацкая
Level 9 Local Expert
November 8, 2022
Несколько лет назад делали массаж ребёнку. Всё прошло отлично, сделали курс. Хочется отметить внимательный персонал.
2
2
Сергей Знаки
Level 19 Local Expert
September 5, 2020
раньше была одна из лучших филиалов физиотерапии в городе но вот уже как 10 лет отсутствует половина процедур кому это нужно было не знаю но всё ещё ребята девчата держится из последних сил жалко, было лучшая физиотерапия в городе
3
Юлия
Level 6 Local Expert
March 4, 2022
Мед персонал к сожалению скандальный, местами некомпетентный и живет в прошлом веке, и считает, что с пациентами можно разговаривать, как на базаре, очень советую поехать в ростовские клиники для обучения.
4
Www V
Level 5 Local Expert
October 19, 2022
Чистое ,заведущая доброжелательная,вежливая,отзывчивая,отнеслась с пониманием ко времени процедур
2
2
Василий Аверин
Level 8 Local Expert
March 17, 2020
Делают процедуры хорошо, но здание аварийное, нет отопления. Зимой холодина. С грудничком невозможно ходить на массаж из-за холода.
3
Вера
Level 10 Local Expert
February 29, 2020
Оборудование оставляет желать лучшего, да и ремонт не помешал бы...ну мед.персонал на высшем уровне.
3
Елена Иванова
Level 15 Local Expert
July 18, 2021
Всегда чисто, уютно и аккуратно, замечательный массажист Ирина.
568280 Романов
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Всё хорошо, культурный персонал.
1
Валентина Митькина
Level 9 Local Expert
July 27, 2020
Специалисты суперские, нога болела, ДОА 3 степени, массажик очень помог, спасибо
3
Ольга Лозицкая
Level 12 Local Expert
February 4, 2025
Оборудование сделано в конце СССР. А обслуживание пойдет. Пора делать ремонт
Ден Примак
Level 14 Local Expert
December 7, 2024
Приветливый персонал
дарья н.
Level 7 Local Expert
April 17, 2020
Внимательнее физиотерапевты, правда режим работы смешной
4
Александр Югов
Level 6 Local Expert
March 26, 2020
Средне обычное заведение государственного здравоохранения
2
Николаевич
Level 21 Local Expert
November 8, 2022
Хотел сделать флюрку но врача нету
юлия зубарева
Level 4 Local Expert
November 15, 2020
Это просто кошмар
3
1
Никита Николаевич
Level 10 Local Expert
August 6, 2021
Отличная организация,все хорошо сделали
3
shm shm
Level 6 Local Expert
July 23, 2020
19 век
2
1
  1. 1
  2. 2