Search
Directions

Fix Price

Overview
Products and services
News
3
Photos
13
Reviews
95
Branches
Features
Rating 4.8
285 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
GALINA SVETLAY
Level 19 Local Expert
April 24
Fix Price стал для меня настоящей находкой. Удобное расположение магазина рядом с домом позволяет забежать сюда в любой момент. Порадовал широкий ассортимент: здесь можно найти всё - от продуктов и канцелярии до товаров для дачи и декора. Особенно ценю сезонные коллекции - каждый раз что‑то новенькое и интересное. Цены действительно выгодные, а качество многих товаров приятно удивляет. Несколько раз заказывала онлайн с самовывозом - сборка быстрая, всё чётко. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и готовность помочь. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Кристина Хаустова
Level 5 Local Expert
May 24
Классный магазин у дома, чудесный персонал, всегда готовы помочь. Но ребята, там сейчас невозможно совершать покупки! У вас в магазине невозможно находиться больше 3 минут. Вчера зашла, 3 минуты и скорее на улицу. Может быть, можно окна открыть? Совершаю покупки у вас буквально каждый день и мне нравится этот магазин. Очень люблю покопаться в книгах, постоянный их приобретатель, пожалуйста, сделайте что-то, чтобы было возможно там находиться🙏
Show business's response
Александр Хаустов
Level 9 Local Expert
May 24
Здравствуйте уважаемый фикс прайс, часто преобретаю товар в вашей сети а именно в данном магазине- как всегда все хорошо и качественный персонал, но с наступлением жары в фикс прайсе стало как в душегубке, вчера зашел ,дошёл до книг , понял что становится нехорошо(даже голова начала кружиться), ушел ничего не приобретя. Поставьте пожалуйсто КОНДЕЙ!!!!
Show business's response
Кирилл Васильев
Level 2 Local Expert
May 12
Отзывчивый персонал ,больший выбор товара по доступным ценам ,чистота всегда поддерживается на должном уровне ,приятно посещать данный магазин 👍
1
Show business's response
Наталья Саблина
Level 7 Local Expert
February 14, 2025
Мне нравится этот магазин, какую-то мелочь можно найти, цены приемлемые и вполне устраивает 👍 чисто и аккуратно, продавцы вежливые все 👍👍👍 рядом с домом, рекомендую посетить этот магазин.
4
1
Show business's response
Оксана ю.
Level 4 Local Expert
May 27
Хамский персонал,абсолютно не клиентоориентирован. Продавцы как надзиратели стоят над душой постоянно,разговаривают грубо,делая одолжение. Ассортимент нормальный. В магазине в летнее время очень душно,хозяйка магазина это вообще отдельная история! Более хамского человека я не встречала!!! После посещения магазина всегда осадочек не приятный.
1
Show business's response
Арминэ А
Level 10 Local Expert
December 11, 2024
Хороший магазин, выбор товаров достаточный, всегда чисто и красиво. Персонал вежливый и приветливый. Парковки хватает, так как расположен около домов, можно встать и во дворах.
4
1
Show business's response
Inessa de la Gracia
Level 16 Local Expert
March 22, 2024
Классный магазин, здесь есть отличные товары для дома, немного одежды, бытовая химия, газированные напитки, соки, снеки, канцелярия. Хорошая команда продавцов , приветливый и дружный коллектив. По 10- ти бальной шкале ставлю 10+ P. S . Рекомендую
4
2
Show business's response
denis m.
Level 2 Local Expert
July 2, 2024
На днях заходил в магазин на Комсомольской 5, взять водички и шоколадку. Дышать нечем, жарко очень. Продавец в бессознательном состоянии от жары. Спросили: почему не работает кондиционер? , в ответ лишь пожали плечами. Как люди работают в таких условиях?! Продукты портятся! Куда смотрит начальство? Где роспотребнадзор?! Если сотрудники этого магазина невменяемые и не понимают что это нарушение всех санитарных норм, я им помогу. Отправлю самостоятельно жалобу в РПН.
4
4
д у
Level 6 Local Expert
July 27, 2023
Прекрасный персонал, вежливые сотрудники, чисто всегда, товар пополняется на полках своевременно, хороший ассортимент. Очень удобны кассы самообслуживания, удобное место расположения магазина, посещаем магазин с удовольствием.
5
1
Show business's response
Любовь Космачева
Level 9 Local Expert
August 7, 2024
Магазин удобно расположен. Хорошая выкладка товара. Вежливый персонал, готовый придти на помощь. Часто бываю и всегда ухожу с хорошим настроением.
3
Show business's response
эщкереее.
Level 2 Local Expert
November 2, 2024
Сотрудники не выполняют свои обязанности. Не получилось отсканировать карту «фикс прайс» на кассе самообслуживания, вместо нормальной помощи сотрудника, получила «а не нужно вставать на самообслуживание, если не умеете, на то оно и самообслуживание.» поступили по-хамски. Могли бы просто показать как правильно делается. Больше в этот фикс прайс ходить не буду. Не советую. Пожалуйста, научите сотрудников, как правильно обращаться с покупателями. Я конечно всё понимаю, что они устали и прочее, но не нужно это всё «выливать» на покупателей. Буду очень рада, если данный отзыв заметят и постараются решить данную проблему. С заранее благодарю.
5
3
Наталья Файчук
Level 7 Local Expert
August 17, 2023
Здравствуйте!!!! Отличный магазин, выбор хороший, богатый все можно подобрать для дома, чисто, не далеко от дома, персонал отличный, приветливый если нужно посоветует, большое спасибо 👍
5
1
Show business's response
Ирина Семёнова
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Хороший магазин,персонал отзывчивый,всегда помогут!Часто захожу,так как живу рядом.Приличный ассортимент,свежие продукты в холодильниках,довольно чисто.Рекомендую!
3
Show business's response
Алена
Level 4 Local Expert
March 27, 2024
Никак не могла раньше написать,т.к. не было времени и в этот магазин давно не хожу,расскажу почему. Начну с того,что вообще эту сеть магазинов люблю, а тут ещё и рядом с домом,и там чистота и порядок,но вот в нашем г.Щ.,ул.Комсомольская д.5, из-за персонала,даже не хочется заходить. Когда надо что-то спросить,то никого нет. А если повезёт,кого-то из персонала поймать,то так грубо отвечают или просто пальцем ткнут в сторону,иди мол сама там ищи.....Заходила туда раз 5,и каждый раз грубость. Зато когда подходишь на кассу самообслуживания,то тут же кто-то из них стоит и в спину дышит ,но никогда не помогут если что не так. Как будто они там охраной работют.Какие то злые все там ,при том они такие с самого открытия. Приходится на машине в др.фиксики ездеть. Неприятно туда ходить!
5
3
Елена А.
Level 21 Local Expert
November 24, 2024
Отличный магазин: хороший выбор, на полках порядок, ценники на местах, есть кассы самообслуживания
3
3
Show business's response
Таня Кулагина
Level 9 Local Expert
December 19, 2023
Персонал хороший,девочки подсказали то что мне нужно было. Чисто, очереди нет, что радует, спокойно можно выбрать товар, для дома много всего.
3
2
Show business's response
Oльга
Level 5 Local Expert
September 3, 2023
Чисто,удобное расположение магазина,но даже бы одну звезду не поставила,если у тебя карта отправляют на кассу самообслуживания,а если я не хочу !!!это первое и второе когда ты пробиваешь сама эти продавцы бегут и стоят за спиной это не красиво в первую очередь,как будто ты воруешь!!!неприятно и не хочется ходить в такой магазин.в первую очередь покупатель несёт свои деньги вам!!
5
3
Анна Т.
Level 6 Local Expert
March 2, 2024
Сам магазин хороший, всегда порядок на полках, чисто. Но персонал... От входа встречают осуждающим взглядом, скрестив руки на груди, молчаливо преследуют в торговом зале, стоят над душой, а если идёшь на кассу самообслуживания, такое чувство, что ты точно что-то украл, так смотрят на тебя
4
2
Светлана Афонина
Level 3 Local Expert
April 13
Самый ужасный магазин и персонал. Никогда ничего нет в наличии и даже не посмотрят есть ли он на данный момент
2
Show business's response
Е
Елена Никитина
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
Спасибо за обслуживание, много хороших товаров.
3
1
Show business's response
Alina S
Level 15 Local Expert
April 3, 2023
Все как и во всех фикс прайсах: можно брать все, кроме некоторой еды: сыпучее пжта, консервы ни в коем случае. Хороший ассортимент бытовой химии, некоторые позиции дешевле, чем в др магазинах.
3
1
Евгения
Level 8 Local Expert
July 3, 2023
Магазин новый, чистый! Но портят всё впечатление навязчивые указщитцы продавщицы, которые со всех берут допрос наличные или безнал и если безнал в приказном порядке отправляют на кассу самообслуживания! Недопустимое поведение!
4
4
Елена Комиссарова
Level 12 Local Expert
March 8, 2023
Очень рады открытию Фиксика у дома. Чисто, аккуратно, выбор! Но! Мне не нравится, что на терминале самообслуживания за мной встает продавец и не просто смотрит, но и пытается вырвать товар из рук со словами-я Вам помогу🙈А все потому, что «кто-то» пропускает товар, не сканирует. А у меня ощущение, будто я вор и они за мной «блюдут»🤣
4
son-yomi
Level 7 Local Expert
January 12, 2023
Была в нем через день после открытия, очень понравилась чистота, все лежит на своих местах, светло, приятный персонал, обязательно еще буду заходить, спасибо персоналу что поддерживают в магазине чистоту и порядок!
3
Show business's response
Людмила Шаповалова
Level 8 Local Expert
December 1, 2024
недорого можно купить, там есть то, что нет в других магазинах. Всегда порядок и чистота
3
1
Show business's response
#yourfirstaugust
Level 8 Local Expert
January 16, 2024
Ужасная выкладка товаров на полках, товар сомнительного качества. Если и покупать там что-то, то только, туалетку, конфеты и печеньки с пряниками.
1
4
Олег Бобров
Level 11 Local Expert
January 7, 2024
Удобное расположение,хорошо что есть кассы самообслуживания -это на порядок упрощает момент покупок.но персонал,который стоит над душой во время оплаты -это недочёт этики компании
3
Ирина С.
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Ставлю низкую оценку только из-за персонала. Отвратительное отношение к клиентам. В другие магазины хочется возвращаться, а в этот принципиально ходить не буду, несмотря на то, что он ближе всего к дому. Руководству стоит обратить внимание!!! Политика персонала не привлекает, а отпугивает покупателей. Осадок от посещения магазина уже не первый раз. Не умеют работать с посетителями. Больше не приду туда.
4
4
Шитова
Level 5 Local Expert
June 20, 2023
Ура, наконец то открылся возле дома! Консультанты добрые, сразу помогу и подскажут по необходимости, не навязываются, главное. К магазин проложет тамбус для колясок, очень удобно! Спасибо!
4
Show business's response
Svetlana Z
Level 5 Local Expert
December 8, 2023
Большой, светлый магазин. Приятно туда заходить. Большой ассортимент. Вежливые кассиры.
3
Show business's response
Натали Самойлова
Level 3 Local Expert
March 25, 2024
Забежала за покупками,( очень торопилась) попросила персонал помочь с кассой самообслуживания. Девушка куда-то пальчиком указала и пошла дальше. Почему не обслуживают на кассе с картой? Нет у меня ни времени ни желания стоять и разбираться с терминалами. Магазин, 400 рублей вы сегодня не получили, благодаря своему сотруднику.
3
1
hajimerulex
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
Супер магазин, консультация на высшем уровне, коллектив самый лучший Но в магазине очень душно и жарко дышать не возможно
4
Show business's response
Ирина Г.
Level 7 Local Expert
February 14, 2024
Новенький магазин. Приятно зайти. Всегда порядочек , ценники везде есть . Большой ассортимент товара.
3
Show business's response
Какая разница
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Хамское отношение . Спросили про контейнер и крышку нас послали и накричали Если люди выглядят как подростки это не значит ,что они подростки !!!
1
2
Таисия Артемьева
Level 6 Local Expert
January 2, 2024
Магазин классный, большой ассортимент, вежливые продавцы, чистое помещение.
3
1
Show business's response
Анастасия Жукова
Level 2 Local Expert
May 13
Отличный магазин ,персонал всегда вежливый, чистота ,все аккуратно разложено ,хожу только к ним !
1
Show business's response
Мунира Бадалова
Level 10 Local Expert
March 15, 2023
Добрый день мы рады что в этом месте открылся этот магазин Очень удобная чисто красивая доброжелательние продовци рекомендую все товары наместе все отлично 👍.
3
Show business's response
Евгения Филимонова
Level 7 Local Expert
January 10, 2023
Очень понравился.Везде лежит товар,который соответствует ценнику. Касса самообслуживания. Вежливый персонал
3
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
October 10, 2023
Всегда все аккуратно сложено на полках👍 кассиры всегда подскажут и покажут что и как делать на кассе самообслуживания 👍
4
Show business's response
А
Анна С.
Level 7 Local Expert
March 20, 2023
Новый красивый магазинчик Что хотелось бы купить, на полках такой порядок,что видно сразу товар. Персонал душевный и с любым вопросом подойти к ним за радость.Ответят и подскажут. Близко к дому, Спасибо за ваш милый магазинчик!!!
3
Show business's response
Павел
Level 15 Local Expert
November 8, 2023
В магазине чисто, персонал вежливый, единственный минус при незнании где находится вход, можно запутаться.
2
3
Natalia Sablina
Level 11 Local Expert
December 6, 2023
Нравится💓💓💓💓💓 часто хожу в этот магазин, рядом с домом, понадобится даже какая-то мелочь, можно найти.
3
Show business's response
Екатерина Викторовна
Level 8 Local Expert
January 3, 2023
Магазин открылся недавно, поэтому пока товаров меньше, чем в аналогичных. Магазин расположен на 2 этаже, что не очень удобно. В магазине душновато.
4
1
С
Сергей Лешков
Level 4 Local Expert
April 4
Мы купили там тряпки разваливались в то же день в который мы их купили
Show business's response
Мария Астафьева
Level 20 Local Expert
January 3, 2023
Открылся недавно. Много товара. Просторно. Чисто. Есть терминалы для самообслуживания!
3
Show business's response
Нина Гришаева
Level 7 Local Expert
December 30, 2022
Магазин хороший, большой выбор обуви, но одно плохо, не принимают оплату картой. Надеюсь в новом году будет оплата и картами.
3
Алексей Хамылов
Level 9 Local Expert
July 31, 2024
Наличие товара , вежливый персонал.
3
Show business's response
Торт Про
Level 6 Local Expert
November 6, 2024
Мега крутой магазин очень дешево и качество идеальное
3
1
Show business's response
Евгений Стёпин
Level 2 Local Expert
July 2, 2024
Магазин хороший, минус то что там от жары задохнуться можно, поставьте кондиционер
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2