Search
Directions

Fix-Fur

Overview
Photos
54
Reviews
151
Features
Rate this place

151 review

By default
Екатерина Крылова
Level 3 Local Expert
January 25
Рекомендую ателье! Прежде, чем остановить свой выбор на этом ателье, посетила еще несколько мест, в том числе ателье при меховой фабрике Москвичка. Стоимость работы на фабрике занебесная. Здесь стоимость работы адекватная. Мастер Наталья очень приветливая. Посоветовала как лучше перешить мою шубу. Работой я осталась очень довольна. Шубка приобрела новую жизнь еще на много лет!
2
Show business's response
Анна Р.
Level 4 Local Expert
January 13
В ателье быстро и качественно провели работу по ремонту крючков на шубе и замене большой пуговицы на крючок. Понравилось: 1. Результат. 2. Приветливость и коммуникативность сотрудников, напоминание о записи. 3. Месторасположение в центре с бесплатной парковкой. Рекомендую ателье.
2
Show business's response
татьяна с.
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Хочу поделиться своим опытом заказа в ателье Fix Fur. Расшивали шубу по бокам ( была куцая), предложили несколько вариантов, время было подумать, надумала на меховые вставки ( дали возможность привезти свой мех). Сегодня получила свою шубу, я в таком счастье! Буду носить с удовольствием, из куцей превратилась в роскошную шубу! Хочктся отметить отличный коллектив ателье и мастера Наталью, которая работала с изделием. Спасибо Наталье за прекрасную работу и ателье, что есть мастера с большой буквы! Процветания и успехов! Удобное расположение ателье, минусов нет. Фото не делаю, т.к. шуба черная ( на фотографии не видны нюансы )
4
Show business's response
Нина Бесчётнова
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Очень хорошее ателье, рекомедую! Особенно большая благодарность мастеру Наталье. Перешивала шубку и осталась очень довольна. Пришла с желанием что надо что-то переделать, сделать апгрейд моей шубке, но не знала как и что. И мне Наталья предложила несколько вариантов и в итоге получилось всё так, как будто я новую шубу купила. Работа очень качественная! Рада, что попала именно к вам ❤️ От души рекомендую вас!
2
Show business's response
Анна E.
Level 4 Local Expert
November 20, 2025
Доброго дня. Месяц назад принесла шубку норковую, поперечный пошив на переделку в более модную модель. Пошире, так как рукава авто леди, мешала молния локтям, ущковатый рукав стал. В итоге, за счет капюшона сделали воротник, укоротили низ и расширили рукав и бедра. Получился модный норковый жакетик. Получилось так как хотела) со сроками справились, шубка заиграла новыми красками) спасибо, очень довольна
2
Show business's response
Марина Мигай
Level 9 Local Expert
February 12, 2025
Наткнулась на объявление совершенно случайно в интернете во всплывающем окне. Давно хотела перешить рукава, но это не было критичным, а тут обнаружила, что обе проймы порваны. Стала искать рукодельниц и дайрект выдал мне это ателье. Принимала заказ и выдавала Наталья Федорова-ОЧень любезная мастер!! Подсказала, что и как лучше сделать, а заодно и почистили шубку, все же 12 лет ношу. В результате осталась очень довольна. Может и не дешево, но сделали мне все отлично, т.ч. к осенне-зимнему сезону в Питере я готова. Шубка блестит, как новая и с рукавами, как я и хотела.. Спасибо за работу и доброе отношение! ) Проймы разорвались той же зимой, пожалели клейкой ленты, обидно(((
2
Show business's response
ирина К.
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Перешивала дубленку. Первоначально с дубленкой не хотели работать, но после примерки и обсуждения деталей мастер Наталья согласилась взяться за мой заказ и сделать по моей просьбе полушубок. Итог даже превзошел мои ожидания! Замечательный полушубок получился на подкладке с капюшоном и с карманами. Мастер Наталья настоящий профессионал! Спасибо большое и за работу и за отношение к заказчику!
4
Show business's response
Немцева Ольга
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Всем доброго дня )! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ателье Fix-Fur, особенно мастеру Наталье за профессионализм и качественную работу! Перешивала белую шубу на полушубок, получилось просто шикарно)! Наталья предложила модель, подробно объяснила процесс работы и в итоге получилось просто идеально! Буду носить с удовольствием и конечно же буду возвращаться и рекомендовать своим знакомым, ведь данное ателье по стоимости услуг два раза бюджетнее, чем другие разрекламированные ателье и мастера думаю в разы лучше и человечнее! Спасибо вам, удачи и процветания! С уважением, Ольга Н
3
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Хочу поблагодарить коллектив мехового отелье, за отзывчивость и вежливость,очень приятно было сотрудничать с вами, спасибо за ваши умелые ручки,очень довольна осталась пошивом шубки,все сделано на высоте, буду советовать родным и близким ваш меховое отелье. 👍👍👍
1
Show business's response
Вера Федосеева
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Осталась очень доволна что обратилась именно в это меховое ателье! До этого консультировалась еще в двух,но выбор пал именно на это ателье. Если честно,подкупила стоимость работы.Очень беспокоилась за результат.Результат очень порадовал,уходила с новой,красивой шубкой!!! Спасибо большое всей команде! Отдельное Наталье-дизайнеру и скорняку Владимиру!
2
Show business's response
Инкогнито 7860
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Увидела объявление в интернете о перешиве шуб, позвонила, записалась. Мне надо было расшить шубу, заменить некоторые детали.Приехала в ателье, проконсультировалась более подробно. Все было сделано быстро и качественно. Хочу поблагодарить Наталью за участие в переделке моей шубы, мастер своего дела.
2
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
February 25, 2025
Хорошее ателье.Качественный и не дорогой перешив меховых изделий.Приветливый персонал,связаться можно по телефону,по записи.Ателье находится в центре города,не далеко от метро.
3
Show business's response
Инкогнито 8422
Level 2 Local Expert
October 20, 2024
Всем добрый день. Просматривала новости в интернете и наткнулась на телефон ателье, которое перешивает старые шубы. Меня это заинтересовало. Я набрала номер и позвонила. Со мной очень любезно разговаривали, записали на очередь на консультацию к мастеру. В назначенный день я туда приехала со своей старой шубой. Мастер вежливо встретил меня, посмотрел изделие, снял мерки и взял всё в работу. В назначенные дни я приезжала на примерку. Из старой шубы сшили полушубок , который получился красивым и будет ещё долго меня радовать. Там работают мастера и профессионалы своего дела, огромное спасибо им за это. И рекомендую всем кто хочет продлить срок службы любимой шубы, обращаться туда
3
Show business's response
zolonstar
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
Я долго не знала, что делать с шубой. Перешивать...Ну я съездила в одно ателье, мне там насчитали такую сумму, что я сразу передумала. А потом наткнулась в интернете на рекламу FIX-FUR. Ателье оказалось рядом с моей работой и я решила рискнуть. И не пожалела. Отличная работа, отличная цена, очень удобно расположено. Парковка - во дворе и есть места. Сроки выдержали. В общем, всё прекрасно, очень рекомендую.
2
Show business's response
Ольга Пенкина
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Моя чернобурка провисела несколько лет, не носила ее, чувствовала себя в ней неуютно, рукава буфами, длина по щиколотку, руки не поднять. В ателье, мне сделали из моей громоздкой чернобурки прелестную шубку, убрали буфы на рукавах, длину сделали удобную, крючки поменяли, мех почистили получилась конфетка! Впервые жду зиму с нетерпением.Благодарю!
5
Show business's response
Илона Филиппова
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Перешивала шубку в сентябре 2025. Норка, короткая шубка с капюшоном. Устарела по фасону. Мастера сделали просто прекрасную шубку. Качество работы восхищает. Спасибо большое. Особенно мастеру Наталье.
3
Show business's response
Елена Чивичилова
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Спасибо за восстановление моей норковой шубки, которая обрела вторую жизнь, блестит как новая после химчистки и перешива опытным мастером вашего ателье, обновив рукава, карманы, все потертости убраны , расшито по моему увеличенному размеру !!! вообщем все супер!
2
Show business's response
Светлана Сергеевна
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Прекрасно отремонтировали мою шубку. Качество работ на высоте. Вежливый персонал. Ремонт, чистка - всё включено. Адекватные цены. Планирую дальнейшее сотрудничество с ателье. Единственная рекомендация: сделать более яркую вывеску - с первого раза и не найдёшь. Спасибо большое.
3
Show business's response
Яна В.
Level 2 Local Expert
March 31, 2025
Спасибо за шубу, все выполнено аккуратно, качественно и как хотелось. Звонят, приглашают примерить и забрать, с большой заботой о клиенте)). К ателье удобно подъехать и много места для парковки.
3
Show business's response
Людмила К.
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Ателье мне порекомендовала подруга, ей полностью перешивали шубу и новая получилась просто супер. Я сдавала любимый норковый полушубок, ему много лет, но в нормальном состоянии. В ателье мне полностью поменяли крючки, сделали замшевые вставки на рукавах вместо моих порвавшихся и поработали с подкладом. Все сделано очень качественно и в срок. Прекрасная работа профессионалов. Спасибо
3
Show business's response
наталия чунц
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
Добрый день всем работникам ателье.,Я не первый раз обращаюсь в организации такого профиля но ваше ателье лучшее.Здесь я встретила прфессионализм, доброжелательность и , что не мало важно быстрый срок изготовления. Моя шубка и я очень длвольны Спасибо. Поздравляю всех с наступающем Новым годом!
Show business's response
Людмила Чугунова
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Ателье расположено в центре города в шаговой доступности от метро. С парковкой тоже нет проблем. Открыла для себя очень красивое питерское местечко о существовании которого не подозревала. Идя обратно, прогулялась по Фонтанке. Персонал очаровательный. Работу сделали профессионально, быстро и качественно. Из шубы персидского каракуля (узковатой и коротковатой) получила модный роскошный полушубок. Очень довольна.
2
Show business's response
Ольга Гурина
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Переживала шубу. Очень довольна. Все сделано качественно и в срок, за что признательна сотрудникам ателье. Большое спасибо за ответственное отношение к вашей работе. Если возникнет необходимость буду обращаться только в ваше ателье.
2
Show business's response
Светлана Ткаченко
Level 3 Local Expert
February 26, 2025
Ателье не далеко от метро для меня это важно. Персонал очень вежливый. Моя шуба висела восемь лет без движения (потому что стала мне мала). Мне нужно было укоротить и расставить. Работа произведена очень аккуратно, мне все понравилось. Однозначно рекомендую.
1
Show business's response
ирина ж.
Level 9 Local Expert
February 27, 2025
Очень хорошее ателье Обратилось по перешиву норковой шубы в полушубок результатом довольна Теперь принесла вторую каракуль буду переделывать. Работники честные мех не подменивают все прозрачно это главное !!!!!!
3
Show business's response
Natalia S.
Level 3 Local Expert
December 5, 2024
Обратилась в ателье с целью починить свою норковую шубку- разошлась по шву! Меня встретили две милейшие женщины. И какая же радость- в течение получаса все было качественно устранено за приемлемую цену! Я на такое даже не рассчитывала, думала, придется приезжать в другой день! Так что могу поставить только отличную оценку сотрудникам! Из минусов - не слишком удобное местоположение, но это для меня -плохо знаю и не люблю этот район!
Show business's response
Natalia Z.
Level 4 Local Expert
January 27
Долго искала ателье, где знают, как работать с мехом. Это-именно то место и те люди. Общалась с Натальей. Профессионал с большой буквы!!! Учла все пожелания, определила приемлимые сроки. Результатом очень довольна. Буду обращаться еще и рекомендовать!!!! Большое спасибо!)))
2
Show business's response
Ф
Фрося
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Обратилась в ателье по поводу перешива шубы из норки. Результат превзошел мои ожидания. Я в полном восторге!Были учтены все мои пожелания. Благодарность мастерам за внимание, вы профессионалы. Желаю всех благ и процветания.
3
Show business's response
Natalya
Level 4 Local Expert
December 1, 2024
Отличное ателье в центре города. Работают профессионалы,персонал внимательный и доброжелательный!Никакой очереди и суеты,запись по телефону на время. Получила красивую,модную шубку!Спасибо за поекрасно выполненную работу!Обязательно обращусь еще и порекомендую.
3
Show business's response
любовь шарафутдинова
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Случайно на глаза попалась информация об этом Ателье. Позвонила, пригласили, очегь поиятно общалмсь, все уточнили, назначили встречу. И здесь начались приятности: Наталья, такая красивпя, доброжелательная, все понимающая! Превоатмли через 2,5 нкдели мою потрепанную жизнью шубейку в красивую достойную шубку! Спасибо большое! В пятницу, 25 октября, моя дорогая подруга придет к вам реставрировать свою шубу! Реклама от благодарных клиентов вам обеспечена! Спасибо большое!
3
Show business's response
Алиса Р.
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Ателье имеет хорошее место расположение, очень приветливый персонал. Реставрировали и почистили норковый полушубок, очень довольны работой. Спасибо огромное мастеру Наталье за работу, все качественно и красиво.
4
Show business's response
Irina
Level 5 Local Expert
December 21, 2025
Огромное спасибо всем мастерам этого ателье. Перешивая шубы, вы не только даёте им шанс на вторую жизнь, но дарите нам огромное удовольствие увидеть себя в новой шубке. Огромное спасибо за выполненный заказ, и хочу поздравить весь ваш коллектив с наступающим новым годом. Обязательно вернусь к вам с новым заказом.
3
Show business's response
Ольга Лаврова
Level 3 Local Expert
August 4, 2024
Спасибо, большое Наталье. Удивительный такт: всё выслушать, не перебивая, предложить свой взгляд на прекрасное, не навязывая, никакой категоричности. Очень приятно общаться. О качестве выполнения работ смогу судить после эксплуатации Шубка заиграла после чистки. Расположение и парковка - супер!
1
Show business's response
Наталья Мухачева
Level 2 Local Expert
February 8
С перешивом шубы справились на ура,я очень довольна,все пожелания учтены, особая благодарность Наталье, которая подсказала и помогла с идеей.Желаю вашему бизнесу процветания и росту.
1
Show business's response
Куколка
Level 7 Local Expert
November 17, 2024
Хочу выразить огромную благодарность ателье и мастеру Наталье. Была старая шуба, с которой не знала что делать. В другом ателье предложили перешить по цене почти новой шубы. Здесь все сделали быстро , качественно и не дорого. Мех почистили, шубу перешили, подогнали по фигуре, сделали новый дизайн. На примерке даже не узнала свою шубу. Спасибо большое. Отнесла уже вторую подремонтировать. Всем советую.
2
Show business's response
Марина Мирская
Level 2 Local Expert
August 30, 2025
Хочу поблагодарить всех за прекрасную работу. Шуба была маловата и уже не модная. Перешили, превратив в прекрасный современный полушубок. Спасибо, буду непременно рекомендовать ваше ателье.
3
Show business's response
Анастасия Коваленко
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Отдавала 2 норковые шубки (голубая и черная) на реставрацию и чистку. Сделали идеально, быстро и за адекватную цену! Дали вторую жизни моим любимым «автоледи». Теперь только сюда 🥰
2
Show business's response
Ирина Ефременко
Level 2 Local Expert
January 21
Посетила меховое ателье , консультант проявила индивидуальный подход. Были сомнения,что получиться после переделки шубы, но результат порадовал. Спасибо коллективу за вежливость и профессионализм.
1
Show business's response
Марина Петрова
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Минусов нет. Грамотные, внимательные мастера. Здесь заказчик получит профессиональный совет, ведь очень часто не представляешь, что можно сделать из имеющего изделия. Удобная парковка во дворе. Очень довольна. Спасибо за работу.
3
Show business's response
Антонина Соловьева
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Мастера все с золотыми руками! Перешивала шубу полностью. Учли все пожелания, даже при той степени убитости, изношенности и отсутствия достаточного количества меха! Просто волшебники! Шуба как новая! Мама не узнала ее 🤭 Плюс почистили. Работа на высшем уровне!
3
Show business's response
ирина
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Замечательное ателье! Огромное спасибо ♥️ Переделывала норковую шубу устаревшего фасона,получила современное изделие вне времени. Девочки умницы. Цена отличная,работа великолепная! 👏🏻СПАСИБО
1
Show business's response
Юлия
Level 2 Local Expert
December 1, 2024
Я переделывала шубу - из шубы сделала полушубок. Качеством работы довольна. Любое изменение согласовывается с заказчиком, поэтому с начала работы и до её окончания у меня было 4 посещения мастерской, что правильно, так как иначе не возникнет полного взаимопонимания. Цена работы соответствует качеству. Рекомендую это ателье всем.
2
Show business's response
Татьяна Бриль
Level 2 Local Expert
September 23, 2024
Прекрасная, качественная работа, приятное общение с мастером! Из недостатков только: долго искала. Но потом об этом нисколько не пожалела и если понадобится обращаться буду только в ваше ателье! Особо хочется отметить редкую в наше время особенность: не предлагается дорогая и ненужная работа. Все затраты только на необходимые операции. Спасибо! Удачи в работе!
Show business's response
olga g.
Level 2 Local Expert
September 23, 2025
Прекрасное ателье, нашла через интернет. Очень доброжелательная Наталья и персонал. Цены умеренные, работу выполнили качественно. Шубка превратилась в прекрасный полушубок, как новый.
2
Show business's response
Ирина Шахова
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Хочу поблагодарить мастера Апенкину Наталью Васильевну,за прекрасно выполненную работу,перешив шубы.Работа выполнена качественно и в срок.Рекомендую.Спасибо.
2
Show business's response
Lusa Borodko
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Спасибо большое мастеру Виктории!!! Шубу которую я думала можно использовать уже только как муфту она просто превратила в новую шубу!!! Исчезли все потертости, шубка блестит!!! Спасибо большое!!!
3
Show business's response
Юлия Беляева
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Спасибо большое за работу! Перешили шубку, ношу с удовольствием. Очень приятный персонал! В других ателье говорили, что из моей шубки невозможно сделать то, что я хочу! А в этом ателье я даже не услышала таких слов, просто сделали, как я хотела. Спасибо!!!
1
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
December 29, 2024
Починили, подшили, почистили мою любимую шубку! Как новая! Спасибо большое! Расположение удобное, можно заехать во двор, есть парковка
1
Show business's response
Елена Максименко
Level 9 Local Expert
November 2, 2024
Большое спасибо за прекрасную работу! Я даже не ожидала, что шубка получится такой красивой! Все сделали в срок и очень бюджетно! Мастера- настоящие профессионалы! Немаловажный фактор, во дворе всегда можно найти место для парковки!!
Show business's response
Татьяна Н.
Level 5 Local Expert
December 29, 2023
Осталась очень довольна результатом. В ателье работают профессионалы, прислушиваются к пожеланиям, могут дать хороший совет. Перешили шубу из каракуля в современное меховое пальто. Цены и сроки адекватные. Ателье расположено в 10 минутах от метро Звенигородская, удобные часы работы. Мастера всегда на связи. Очень рекомендую.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4