Search
Directions

Pavilon Shik

Overview
Photos
4
Reviews
47
Features
Rating 4.2
233 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Марина Соловьева
Level 8 Local Expert
October 18, 2023
Маленький, но очень уютный магазин. Есть весь ассортимент продуктов по доступным ценам. Приветливые продавцы. Очень люблю заходить сюда. Всегда все свежее.
3
1
Вячеслав Толкачев
Level 8 Local Expert
August 13, 2022
Небольшой магазин во дворе жилых домов. Ассортимент рассчитан на жильцов микрорайона, особого разнообразия нет: хлеб, печенье, конфеты, мороженое, молочка, консервы, соки, газировка, пиво. Есть соки в трехлитровых банках. Неплохой выбор рыбы мороженой, соленой, копченой, вяленой
3
Кирилл Погиба
Level 7 Local Expert
January 12, 2023
Там уже магазин Фишка. Отличный персонал, богатый ассортимент продукции. Очень вкусная капуста и обалденные мидии
3
Олег Плюхин
Level 15 Local Expert
December 5, 2024
Небольшой магазин, популярный у местного населения из-за хорошего ассортимента и демократичных цен.
Лада Сергеева
Level 10 Local Expert
August 12, 2024
Сделали одну кассу, очень не удобно для покупателей. Всегда проверяйте сроки годности, продавцы не отслеживают.
Владимир Попов
Level 7 Local Expert
January 23, 2023
Очень хороший товары Хлеб всегда свежий, очень вкусные мясные изделия. Молодцы делайте так чтобы покупатели были довольны. Спосибо
3
Д
Даня Григ
Level 6 Local Expert
April 3, 2023
Продавцы просто топчик, добрые и хорошие, состояние магазина не очень, но в принципе все норм, разнообразие товаров тоже хорошее
2
1
Ольга
Level 5 Local Expert
March 13, 2020
Отличный магазин у дома. Низкие цены, широкий ассортимент продуктов. Вежливые продавцы!
3
1
Маруся444
Level 10 Local Expert
December 7, 2022
Удобный магазинчик рядом с домом. Никогда не попадалось что-нибудь не свежее, продавцы, не все правда, позитивные.
3
Света Шкиль
Level 3 Local Expert
July 23, 2023
Отзывчивый добродушный персонал👍 хороший ассортимент товара
3
Т
Татьяна Непочтова
Level 8 Local Expert
November 27, 2021
Очень хороший магазин, рядом с домом, большой выбор товара, приветливый персонал, процветания💖🌹💖
4
6
639316 Л.
Level 7 Local Expert
February 26, 2020
Хороший магазин, цены приятные, недорого, большой выбор товаров да и всегда по пути
3
1
михаил
Level 5 Local Expert
June 13, 2023
Ассортимент хорош,но тесновато.Продавцы вежливы и внимательны.
3
Василий
Level 10 Local Expert
May 27, 2023
Хороший магазин беру там рыбу. Улыбчивый персонал.
3
Д
денис саймарович
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Вечером никогда нету хлеба (горячий хлеб)приходишь а там пусто, всегда
2
3
Кристина
Level 13 Local Expert
April 20, 2020
Вроде "ни чего" магазин,но выбор,например ,минералки,колбасы очень скудный.захожу туда крайне редко.магазин моего детства.ни чего в нем не меняется
3
1
Андрей Савельев
Level 14 Local Expert
August 5, 2018
Единственное что в этом магазине хорошее так это хлеб чусовской круглый Екатеринбург
3
2
Людмила Терц
Level 6 Local Expert
September 5, 2024
Не люблю прилавочные магазины. А ещё в магазин заходить не безопасно, требуется ремонт ступенек.
1
Анна С.
Level 7 Local Expert
November 18, 2021
Сейчас это магазин Фишка. Выбор небольшой но качественный
5
Алексей Алексеевич
Level 10 Local Expert
January 24, 2025
Не плохой магазин
1
1
Иван Киркалов
Level 4 Local Expert
September 9, 2024
Магазинчик норм
2
3
евгений архипов
Level 6 Local Expert
June 9, 2023
Отличный магазин, есть все. Цены приемлемые.
2
3
Николай Стихин
Level 3 Local Expert
February 19, 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, недалеко от дома.
5
Валерий Чугунов
Level 10 Local Expert
July 9, 2023
Если что то забыл купить можно перехватиться в этом магазине...
3
Алексей З.
Level 9 Local Expert
September 26, 2019
Мрачный персонал обслуживание без улыбки . Не комфортно
3
1
Людмила
Level 7 Local Expert
September 9, 2022
Магазин под рукой если что то нужно купить и не бежать далеко. Не люблю сейчас магазины через прилавок
1
3
Т
Татьяна Потапова
Level 3 Local Expert
October 30, 2022
Сейчас фишка этот магазин мне нравится девочки которые там работают доброжелательные
3
A
Anonymous review
August 31, 2019
Отвратительно, молодая девушка продавец. Отвратительно, до нельзя. Очень неприятная особа
3
2
Д
Данил Н.
Level 5 Local Expert
August 18, 2023
Большой выбор.
3
1
Екатерина Б.
Level 15 Local Expert
November 9, 2022
Средненько...Очень средненько.Девочки продавцы даже не поинтересовались за чем я пришла,как сидели и общались между собой,так и продолжили ,не обращая внимание на покупателя.Ну я и не стала их.оьвлекать,пошла в другой магазин
2
2
женя долматов
Level 6 Local Expert
April 26, 2024
Много вкусной фигни
1
вован
Level 10 Local Expert
May 10, 2024
Всё отлично, всем советую
1
2
Аня П
Level 6 Local Expert
April 20, 2020
Маленький магазин. Сейчас он называется фишка! Ну можно так че нибудь купить.
3
Ольга Тотолина
Level 7 Local Expert
June 6, 2021
Магазина Шик здесь теперь нет. А есть магазин Фишка. Удобный продуктовый во дворе.
4
П
Павел Пермяков
Level 10 Local Expert
June 20, 2023
Стандартный мини магазинчик
2
1
Алёна Кручинина
Level 11 Local Expert
August 8, 2021
Хороший магазин
5
Андрей Храмов
Level 9 Local Expert
May 14, 2022
Фишка супер
5
Михаил Просеков
Level 14 Local Expert
April 10, 2020
Категорически не рекомендую ходить в данный магазин.
2
2
denzalfood
Level 18 Local Expert
February 15, 2020
Нормально, рядом со школой,
3
1
Виктор
Level 10 Local Expert
June 24, 2022
Недорогой магазин
3
Правда VP
Level 19 Local Expert
January 9, 2023
Хороший магазин есть всё и не так дорого
3
6
697959 Кудряшов
Level 8 Local Expert
June 10, 2022
Хороший магазинчик
3
Matvey Nosov
Level 5 Local Expert
February 13, 2022
Хороший магазинчик
4
Радослава
Level 8 Local Expert
June 26, 2020
Была уже давно.
3
Иван
Level 4 Local Expert
July 8, 2019
Уже не "Шик"
5
2
Андрей Владимирович
Level 14 Local Expert
September 11, 2018
Нормальный, маленький магазинчик
2
2
Димитрий
Level 15 Local Expert
December 18, 2022
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2