Search
Directions

Фиолет

Overview
Photos
2
Reviews
23
Features
Rating 4.0
34 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Ольга
Level 8 Local Expert
April 22
Попросила сделать нарезку логотип на клеевой основе ,приятная девушка-работник дала на выбор два оттенка золотого цвета ,я выбрала ярко-золотой. На следуший день по видимому была сама руководитель,выдала мне мятую нарезку медного цвета,я спросила почему не тот цвет….. она начала в повышенном тоне и бешенными глазами доказывать ,что у них только один цвет золота….. медный….причину своего обмана она не обьяснила…. Странная женщина…..
1
1
Диана
Level 2 Local Expert
June 4
Не раз обращалась в данную студию печати, заказывала разные товары (визитки, листовки, футболки) и всегда довольна результатом! Не понимаю «знатоков», которые дают добро на печать макета, уже имея ошибки в нём, и пишут плохие отзывы, на заметку вам, сотрудники не меняют что-либо после согласования и печатают то, что им дали В целом хорошое качество и цены радуют!
викатраект
Level 3 Local Expert
February 27
Делали оцифровку пленки, качество бумаги очень понравилось! Фотографии хорошего качества (насколько это вообще возможно для таких старых фото). Предупредили о засвеченных фото с пленки и деньги за них не брали!!! Советую, не знаю как остальные услуги но оцифровка хорошая
1
Любовь Королева
Level 2 Local Expert
March 2
Очень нравится как они оказывают свои услуги Всегда вежливое общение и приемлемые цены Очень советую
Дарья Милакова
Level 3 Local Expert
June 1
Отвратительная контора, мало того что печатают с ошибками, так потом еще требуют деньги за переделывание. Вот ходила всегда в ИДЕЮ, и надо было ходить.
Александр Савин
Level 7 Local Expert
July 31, 2025
Попросил трафарет, объяснил задачу. Сделали наклейку, ничего не объяснили, в итоге не трафарет а фигня какая то. Не предложили никаких выходов из ситуации. Не переделать. Не сделать другой вариант со скидкой. Деньги в унитаз. Клиентоориентированности 0. Поеду в другие конторы, чтобы выслушали внимательно мой запрос и сделали как надо.
1
римма к.
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Ужасная компания!!!!! Обратились сделать штамп срочно, заплатили сколько сказали-результатах ноль. Мурыжили в буквальном смысле слова два дня в итоге "сделать не сможем". Багадельня работает с 10.00 приходят "супер мастера" в 10.30-11.00. Не советую никому. Потеряете время и нервы!!!!
1
Александра максимова
Level 4 Local Expert
June 1
Просто кошмар . Работают не профессионалы. Русского языка не знают . В визитках столько ошибок ,не заметили когда согласовали макет ,так они взяли так и распечатали ! Решили сэкономить ,пожалели что раз ! Не советую
Maxim S.
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
Качество фотопечати максимально отвратное. Наполосили зерен на самую дешевую бумагу. Даже и сказать нечего, если честно.
1
Сергей Грабошников
Level 9 Local Expert
February 27
Все очень быстро и качественно.
@sha.braine
Level 9 Local Expert
November 2, 2024
Не рекомендую никому там фоткаться на документы. 1) фото у стены в магазине априори не может считаться профессиональным ,за которое хватит совести брать деньги 2) фокуса на фото нет,глаза смазаны. На подпольный пропуск сойдёт,не более того. 3) редактировать фото не умеет девушка,ибо вокруг головы при замене фона с тенями на белый оставила ореол мазков каких-то серых,это звездец,товарищи Весной делать печать ИП туда зашла,так сроки назвала неделю. В другом месте сделали на следующий день и за меньшие деньги. Не вижу преимуществ в этом салоне никаких. Сплошное недоразумение.
1
Анна Л.
Level 4 Local Expert
May 20, 2022
Плохое качество фотографий, как бумаги, так и распечатанных кадров. К сожалению забирала фото не сама,проверили уже потом, многие фото кадр увеличен и получилось что то обрезано, что то не видно, совсем не тот результат((.Очень пожалела,что не сделала в ФотоСете. Больше обращаться туда не буду.
3
1
Роман К.
Level 18 Local Expert
January 23, 2022
Я лично печатал там и банеры и визитки и всегда качество на высоте и цены дешевле чем в других подобных местах по городу!
1
1
Катерина Моисеева
Level 5 Local Expert
May 18, 2023
Девушка, Наталья Владимировна Л, совершенно не умеет делать ксерокопии, отдаёт ксерокопии кривые и грязные в краски, не понимаю зачем принимать таких людей на работу, которые не умеют делать, то, чем занимаются? Больше сюда не ногой, андрес Ленина 29
3
юрий ш.
Level 2 Local Expert
January 15, 2022
Обращался неоднократно за полиграфическими услугами. Заказывал вывеску с номером дома, футболки с надписями в подарок. Очень оперативно и качественно работают. А ещё у них огромный выбор канцтоваров, открыток и сувениров на все случаи жизни! Рекомендую!
2
1
Роман Куликов
Level 4 Local Expert
March 21, 2020
Сотрудник студии печати Фиолет Щёкино ул. Ленина д. 29 женщина лет 47-ми примерно умышленно сделала мне 8-мь фотографий отвратительного качества изображение на этих фотографиях плывёт оно размыто и предъявила мне щёт на 216рублей я напишу жалобу в Потребительский Комитет на неё и жалобу её руководству чтоб её уволили и вернули мне мои деньги. Она мне врала что копии моих фото лучше не будут. Я обратился в другую студию печати в Щёкино в магазин Восток где мне зделал и качественные фотографии копии. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В СТУДИЮ ПЕЧАТИ ФИОЛЕТ ИМЕННО ПО АДРЕСУ УЛИЦА ЛЕНИНА Д. 29.
5
1
Екатерина
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Сделали фото на паспорт на глянцевой бумаге....
Наталья Д.
Level 2 Local Expert
July 2, 2022
Обращалась за услугами. Сотрудник Виктория - очень отзывчивый и понимающий человек. Буду обращаться еще непременно.Рекомендую.
1
1
саша НИКОЛАЕВ
Level 12 Local Expert
October 2, 2024
Хороший персонал, отзывчивый.
1
Димарик 71
Level 9 Local Expert
January 13, 2023
Девушка супер ,поняла что нужно мне с двух слов ,результат впечатлил
1
Татьяна Крючкова
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
За услугами печати фотообоев лучше обратиться в любую тульскую студию печати. Здесь сервису еще расти и расти.
3
Дамир
Level 9 Local Expert
October 26, 2023
Оперативно сделали печать
1
Наталья Лобастова
Level 11 Local Expert
April 11, 2021
Обращалась не один раз, довольно. Советую
1
2
  1. 1
  2. 2