Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Fast food

Fine

Rating 4.0
4 ratings
Shut down
+7 (993) 952-16-13
Show phone
Novosibirsk, Lenina Street, 10 · этаж 1
Save

Add photo or video

Fast food Fine, Novosibirsk, photo
Fast food Fine, Novosibirsk, photo
19 more
Overview
Photos
29
Reviews
2
Features

Address

Novosibirsk, Lenina Street, 10этаж 1
Directions

Contacts

+7 (993) 952-16-13
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Ploschad Lenina
400 m
2
Ploschad LeninaPloschad Garina-MikhaylovskogoKrasniy Prospekt
Площадь Ленина
380 m
4
Площадь ЛенинаДом ЛенинаМетро Площадь ЛенинаПроспект ДимитроваТеатр Красный факел
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.0
4 ratings
Rate this place

2 reviews

By default
Nikita Petrov
Level 4 Local Expert
March 9, 2025
Уже полтора года являемся регулярными клиентами. Очень вкусные блюда с продуманными рецептами. Перепробовали большую часть меню, все на высоте, но особенно хотелось бы выделить гречотто и брускетту с ростбифом - это наши любимцы)
Евгения Новик
Level 3 Local Expert
February 3, 2025
7 января мы с подругой ужинали в этом кафе. Заказала поке с рыбой. Знаю, что его подают холодным, но попросила слегка подогреть – отказали. Вкус оказался ужасным: спайси-соус добавили прямо в киноа, из-за чего чувствовалась только острота, горечь и странный привкус. Киноа была несвежей. Меня не предупредили об остроте – обычно ставят значок или говорят официанты. Управляющий потом заявил, что информация есть, но мелким шрифтом. Я пыталась есть - минут сорок, но не смогла. Попросила упаковать с собой, но перед этим уточнила про возврат средств. Отказали, заявив, что я уже «всё съела» (не так). Отношение к клиентам – наплевательское. Через 5 минут меня вырвало. Вернулась, отдала еду продавцу – есть это было невозможно. Подруга, попробовавшая немного, тоже выразила сомнения в качестве блюда. После этого у меня появились высыпания на лице, два дня пришлось сидеть на гречке и полисорбе. Подобного отравления у меня не было ни до, ни после. Не стала сразу писать негативный отзыв, а обратилась в сообщество Рестохолла ВКонтакте. Админы проявили беспокойство, дали номер управляющего. Позвонила через месяц. Управляющий выслушал, но сказал, что «не знает, что делать», проверку проводить не будет, деньги не вернет. Формально извинился. Видимо, лояльны они только к молчаливым клиентам. Самое интересное – он сказал, что проверил бы заведение (все бы помыли, выбросили просрочку и др.-что уже вызывает вопросы), если бы жалоб было несколько. То есть если отравился один человек – это не считается? Хотя по закону даже единичную жалобу обязаны рассмотреть. Может, я была недостаточно убедительна для управляющего, но доказывать очевидное не обязана. Есть закон, факт отравления и их безразличие. Вывод: персоналу кафе Fine, включая управляющего, наплевать на репутацию, клиентов и проверки. Они уверены, что люди промолчат. Но я молчать не собираюсь. ⚡ Мои права нарушены: ✔ Право на безопасные услуги (ст. 7 ЗоЗПП) – блюдо оказалось небезопасным. ✔ Право на возмещение ущерба (ст. 14, 15 ЗоЗПП). ✔ Право на моральную компенсацию (ст. 15 ЗоЗПП). ✔ Право на обращение в контролирующие органы – пришлось воспользоваться. Если цените свое здоровье – обходите это заведение стороной. Возможно, я первая, кто об этом говорит, но мало ли сколько случаев уже замяли.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source